Если вдарить по дачам всяких швондеров в Швейцарии, по всяким монакам, куршавелям, по всяким оффшорам итп, то войны резко прекратятся ... :)
...нет у ДНР, тех технологий...их нет, пока...всего лишь потому что нет в ДНР российских военных технологий. Нет в ДНР военных из России. Поэтому, ВСУ..., а школа все ещё советская....понимают...самое главное...как уберечь жизни ...молодых необученных ребят..посылаемых на смерть. Придатком,.. изпорошенным ненавистью ко всему Русскому. Если так самоназвонный ..типа президент.то отправь своего сына на войну с Россией. ...и что касаемо ВСУ....где те кто...у Вас...готовы спасать жизни мальчишек..от надуманной военной ситуации в Украине?..(скопировано)...фото копия и не обязательно для КМ.ру?
опа
Зайди в спальню. Там уже Ярош сидит с автоматом, тебя ждёт.
Особенно "с выходом к российским границам".И шо? Украина восстанавливает свою целостность и суверенитет,как когда то Россия в Чечне.Кто что может сказать?Россия в свое время Чечню с градов с землей сравняла,а Украина более толерантно действует.
граница России вообще то с польшей..
куда они там выходить собрались?
бандеровцев пшеки к ногтю прижмут, это вам не добряк джугашвили оставивший заразу у себя за спиной.
У Захаровой и МИДа не вся инфа, наступление ВСУ будет с 2х направлений из Мариуполя и на ЛНР чтобы отрезать республики Донбасса от РФ взять в кольцо а затем зачистить в котле. У ВСУ перевес в живой миле и технике раз в 5 по сравнению с защитниками Донбасса. Новая дата наступления 24 декабря тоже вызывает сомнения так как на западе это начало рождества все порядочные люди и военные инструкторы в отпусках и на рождественских каникулах до 2 января. И кто же будет руководить наступлением, если опять местные то могут снова облажаться как в 2014г даже с таким перевесом вклинятся в ДНР завязнут и устроят мясорубку. Так что ехать в отпуск туда никому не советую. Армия и президент РФ помогать не будут и не надейтесь, МИД только опять промычит и все. А призванным хлопцам с Украины можно только пожелать, перестреляйте своих командиров и тикайте по хатам пока не поздно, а иначе вернетесь в пластиковых мешках.
,,из всех манер видна привычка к ЛОШАДЯМ''(с)
"...по сравнению с защитниками Донбасса. ". Стесняюсь спросить, а что они там защищают в Донбассе? Нищету, свалившуюся на некогда процветающий регион? Полную изоляцию? Постоянную стрельбу вот уже четыре года? Что за счастье такое они защищают? И почему народ бежит оттуда в разные стороны?
Они защищают мои заветы:Голод по разнарядке,а хлебные карточки для избранных.Остальных к бебеням ... в рай.Правда здорово придумал,все думают про светлое будущее и друг другу глотки рвут за кусок хлеба?
Передергиваешь мерзавец,холод,голод,нищета и миллионные "оттоки"жителей бывшей Украины, это сегодняшнее состояние "дел", после госпереворота в куеве!А защищают люди себя от бандеровцев ,чтобы заживо не быть спаленными ,как в Одессе!Спроси ляхов, сколько в свинарниках тысяч працюэ ,да "на панели" в ЕС?Не стесняйся,я тебе приведу столько примеров "райской жизни" в бандеростане,пальцев не хватит на руках и ногах!Брехло оплаченное!
"ПорошенкоиК и ПушилиниК", отшив накануне Коломойского и Ахметова, занимается поставками оружия и продовольствия на Донбасс и в ВСУ. Поэтому начальный этап этого сценария возможен. Затем, протрезвев, ВСУ вместе с армиями Донецка и Луганска развернутся на Львов, на истинного своего врага. Этому способствует и мнение Запада насчёт разгула "правых метисов" в Украине.
Этот чехол прекрасно понимает, что всё закончится походом ВСУ на Киев и Львов, так русский и украинец - это одно и то же, и делить им между собой нечего. Делят только Чубайсы, Коломойские, Кудрины, Порошенки, Дерпаски, Ахметовы, итд, небольшой их список известен каждому. Они сейчас душат революцию на Донбассе, но это у них не получится, никто ещё не победил русский народ.
Боже,сколько же майданутых,нищих голодранцев, торчит на российском сайте!
Дай бог тебе здоровья и благополучия,это так с Украины.
Хочу тебя расстроить,но мы на Украине не голодаем,и в отличие от вас,пальмовое масло и китайский силос ложками не едим,у нас есть свое сало и картошка,в каждой семье.Это так,на будущее.А на счет майданутых,так цыплят по осени считают,посмотрим .что ждет тебя и твоих детей.
Толстой из "Толстой Воскресенье" хорошо сеазал- мечтали о кружевных трусиках, а вместо этого в холодных квартирах сидят в рейтузах"
Живу в Сибири, тема для нас злободневная, травят нас, чем только можно. В чем, чем, а в этом Вы полностью правы и насчет цыплят тоже.
Ховорят Хитлер был дурень,шо блицкрыг на лето расположил.А хто ж тогда Петья с лозунгом Перэмога бо Сибирь! тут так и далеко ходить в декабре не надо.
Строили,строили и наконец построили.
«Не надо ждать поддержки государства, надо ей конечно пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни бог, ни царь и ни герой», — Путин.
Кадыров жалуется. На Донбасс урезали снабжение.Что остаётся делать :либо поджечь Донбасс,либо сдать обратно в Украину.(Нео)большевики всегда идут в кровь ,поэтому возможно и революционные запевки:
-И как один умрём и в РАЙ за ЭТО.
В 2014-м в Донбассе воевало очень много отпускников из России - интересно, а будет ли их столько же и сейчас.
Нет не будет скоро Новый год никто не захочет главную пьянку года пропускать весь год деньги на бухло копили.
Нет. Отпускники не понадобятся. Если ВСУ рыпнуться ЛДНР тут же будет Россией признана, попросит помощи, ну и..."проходя мимо пыхты, клиент попадает в мои руки". Даже Геша сообразил что будет дальше. Сообразите и вы.
Ураина не бомбит Крым? Там российские войска стоят. Страшно. Почему Украина бомбит Донбасс? Там российских войск нет. И отпускников тоже нет. Иначе бы не лезли. Ну а если полезут, то почему бы отпускникам не появиться.
Ну уж из твоей Хайфы точно не будет. Там страшно и опасно. И воровать трудно.
Не, этот отщепенец в Штатах осел. Оттуда он ненавидит Россию.
Да этот блог в Хайфу и не поехал.
В Хайфе нет наемной армии и за уклонение в тюрьму сажают.
Он в гомосяцкой Калифорнии ошивается.
А из твоей? Сам то готов умереть за родину?
А точно готовы!? Или очкуют? Это перед девками,пьным горлопанить,да вышиванки рвать,одно, а пулька свиснит,это другое.
Из всех фейков сие заявление -самый топорный фейк.Кремлёвское бесовство даже не учло ,что 13 декабря день Андре́я Первозва́нного — одного из двенадцати апостолов, учеников Иисуса Христа; первым, согласно Евангелию от Иоанна, был призван Иисусом Христом.Украинцы -верующий народ,в отличии от скрепоносцев,предки которых громили храмы.
Украинский "верующий народ" берет калаш и убивает украинца вост.украины.
.заглох бы уже ,пень.
.
Путин со страху поднял пенсии силовикам.А Маше поднял пенсионный возраст .Маша поняла,что Чуркины до пенсии не доживают, вот и гонит волну,угождая Путину ,которому как никому другому выгодно,чтобы противоречия внутри вытеснились искусственными противоречиями вне с пригласительными билетами на войнушку.
Страшно ,аж жуть.Главное,что бы р.м. покинул эту территорию,а в остальном укры сами разрулятся.(р.м.-руцкиц мирок).
Вероятность сценария в 2014 году была выше, т.к. Запад был готов оказать более серьезную поддержку. Сейчас у Трампа, Мэй, Макрона и Меркель своих забот хватает.
С другой стороны Хунта может пойти на безумие в отсутствие поддержки. Чтобы привлечь внимание, чтобы скрыть следы награбленного, да даже просто в расчете на "русский авось" (народ один у нас, что бы ни говорили, ну и уроды, хапуги тоже общие).
Но пусть рыжие собаки знают, что где-то мудрый Каа сейчас скажет - это будет славная охота, хотя для многих она будет последней.
Киплинг, однако, написал пророчество. Узнаете?
"А мы пойдём на север!" - Прибалтика, Польша, а точнее типажи типа Гончаренко, Порошенко
В Греции срам прикрывали фиговым листком,а в России-Лавровым.
«Провокация боевиков провалилась», — украинские военные ночью пропустили людей, застрявших на КПВВ в «серой зоне»
«Боевики „ДНР“ умышленно пропустили группу людей за 15 минут до закрытия КПВВ, таким образом люди просто не успели доехать до закрытия Украинского КПВВ. — заявил Павел Лисянский. — Ситуация была решена очень оперативно, а главное, в координации со всеми службами».
По Донецку. Паники нет, люди привыкли к стопиццотому грядящему наступлению укров. Бросилось в глаза другое. Обычно перед такими обострениями стоит далёкий ночной гул подтягиваемой в сторону фронта техники. В этот раз ни танка ни полтанка ни проскрежетало. А в морозный воздух слышно даже утесы километрах в 5. Все спокойно. Елочки, подарки, магазины праздничные с обычным предновогодним ажиотажем. Полагаю идёт какая то игра нервов. Мутняк.
Гула техники видимо на Донбассе больше не дождетесь, не зря у руля ДНР Пушилина кремль поставил, а в ЛНР свой прокремлевский давно. Кремль договорился с Киевом и западом слить Донбасс, им эта песня давно надоела с 2014г. отвлекает от главного разворовывания РФ и портит отношения с западными партнерами, труба 2 под угрозой вот это трагедия, какой может быть Донбасс-момбас.
В МИД РФ распускают слухи :
Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
A беззубые старухи
Их разносють по умам!
да-да, все так и будет ! Басурин сказал, что у укров 500 чел в резерве, а это страшная сила !
Не 500 человек,а 500000 человек,учите матчасть. А амеры и европейцы их обучат и вооружат. Для справки, едрённое оружие использовать низзя,из-за близости территорий.
Ложь !
Это Кремль спешит обострить ситуацию путём наступления российских наемников ,чтоб сорвать предоставление автокефалии УПЦ ,и принудить ЕС к соглашению по СП-2 ,через угрозы .
Но ,Бог не Тимошка и все видит ,и чем больше будет Кремль вести военнщину против Украины, тем больше РФ будет погружаться в экономическую и внешнеполитическую пучину .
Свидомому баклану
Сегодня видел очень интересный фрагмент беседы с каким-то украинским боксером(не с "Цицероном" Кличко) на каком-то украинском канале. Его спросили- когда после создания объединенной церкви патриотические активисты пойдут штурмовать Лавру, на чьей стороне Вы будете,на стороне патриотов Украины или на стороне монахов? Парень не побоялся прямо и открыто сказать - "На стороне монахов".
Пока и Владыка Онуфрий держится как скала, и миряне, как видим готовы перестать терпеть необандеровскую вакханалию.
Когда процесс пойдет, Владимиру Владимировичу надо будет отвлечься от встреч с правозащитной и театральной общественностью, и, страшно сказать, заняться делом.
Ну а Западу, еще раз повторюсь, надо ясно сказать- мы не стремимся вернуться во времена Брежнева и Никсона, Громыко и Киссинджера. НЕ НУЖНА РОССИИ РОЛЬ В МИРЕ. ЗАЯВИТЬ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОГО О ВЫХОДЕ ИЗ ШОСов И БРИКСов, О ПРЕКРАЩЕНИИ СОВМЕСТНЫХ МАНЕВРОВ С КИТАЙЦАМИ, ОБ УХОДЕ ИЗ СИРИЙ, ЦАРов, ЛИВИЙ(И, УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, ВЕНЕСУЭЛ).
БОЛЬШАЯ РАКЕТНО-ЯДЕРНАЯ ШВЕЙЦАРИЯ(ВОКРУГ КОТОРОЙ, КАК И ВОКРУГ МАЛЕНЬКОЙ ШВЕЙЦАРИИ, НЕ БУДЕТ НИКАКИХ БАЗ).
Что Лавру штурмовать никто не будет.Разве ,,ряженные'' из ФСБ
А митрополитов УПЦ МП на беседу к Порошенке тоже ФСБ доставляет?
А какое отношение имеет русская церковь к украинским приходам?
с автофекалией вы уже обгадились, СП-2 будет.
Не надоело об одном и том-же?Пару дней назад уже обсуждали, что=Порошенко взорвет Донбасс=.Но тогда ссылались на =Эдичку=..Но Захарова ведь не Басурин.Хотя...Вам виднее.
Мы про это наступление уже больше года слышим. Это как в притче про пастушка, который по случаю или без кричал "Волки". Вначале верится, а потом перестаешь слушать. Готовятся к наступлению, значит готовьте оборону.
Расчехляй Буратино,ребята.
Чтобы даже мусора не осталось от крысенышей :)
Надеемся, что крысёныши сами побегут в свою духоскрепию и убивать никого не придётся.
Так у них есть уже амерское смертоносное оружие,если они его расчехлят,да и после совка там ракеток осталось до фига,тоже расчехлят. При том ,что у них военное положение,страна поднята "в ружье". Что дальше?
Что дальше?
Я тебе по секрету скажу:дальше будет ядерное вразумление.
Будет все не по деЦЦки.
Какое смертоносное? Джавелины что ли, один пуск которого 150 тыс. долларов стоит? И много его там и вообще там Курская дуга намечается? У ополчения тоже не одни берданки имеются.
Заявление Захаровой-есть ожидаемая реакция :
10 декабря 2018
Глава РПЦ Кирилл: Нельзя допустить создания независимой Церкви в Украине
13 декабря 2018
Архиепископ Евстратий (Зоря): УПЦ МП рассыплется, как Партия регионов после побега Януковича
13 декабря 2018
Представитель Вселенского Патриарха прибыл в Киев для подготовки объединительного Собора
А Мария Захарова со всем мидом действительно "гражданские" ? "Глупость" мида-есть разжигание конфликта.Порошенко взял и всё кинул и пошёл на Донбасс,когда в Украине решается вопрос первостепенной важности . Концентрация всей лжи,интриг и авантюр исходит знамо от кого.Об этом знает весь мир.
гостю-"мы всегда заявляли..." (13.12.2018 14.11 Мск)
Всё вранье.
Просто потому уже, что Кирилл(Гундяев), как бы к нему не относиться , никогда не скажет "В" Украине.
А от себя добавлю, что не понимал и не понимаю, не принимал и не приемлю, позорной надписи на Российском учреждении в Киеве-"Посольство Российской Федерации в Украине"
не успели в Европе проговорить об отказе от СП-2,как Захарова(МИД) намекает об обострении на Донбассе..Совпадение? Не думаю....
Кто там в Европе собрался отказываться от СП2? Если Вы о голосовании в ЕП, то они там голосуют, или голосят, зная, что их резолюции даже на пипифакс не используют.
Ну и как это обострение может быть использовано для одобрения строительства СП2?
Надеюсь ВСУ готовы к обороне?
Время покажет. Как говорил мой покойный отец, "домашня думка в дорогу не годиться".
мы их под Москвой остановим, и разгромим!
ЕЕ же в =котлах= уничтожили.И откуда техника?Они же ничего не производят..Что то Захарова напутала....Или затевает ...Или отвлекает...
Хохлы, если вздумаете атаковать ДНР, ЛНР, то вам будет "боль".
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.