• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Биооружие: США превращают украинцев в подопытных крыс

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.12.2018, 11:42
Гость: 7575

Чего их превращать, они давно деградировали и в дикарей-зомби превратились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:04
Гость: Однако

Увы...но в значительной степени Вы правы.Деградация очевидна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 14:04
Гость: Идеи доктора Хасса испытывают на нищих украинцах

Если кто не понял, про какого Хасса идет речь, вспоминайте к/ф "мертвый сезон".
О сюжете -
В западном курортном городке Даргейте под вывеской фармацевтического центра немецкий военный преступник доктор Хасс заканчивает работу над новым психохимическим оружием массового поражения — газом RH (Эр-Эйч). Возможности газа таковы, что в малых дозах он стимулирует интеллектуальный потенциал человека, в больших — превращает его в послушного идиота, довольного жизнью, какой бы она ни была.
Сами понимаете, в росте интеллектуального потенциала украинцев на Западе никто не заинтересован. Никто не заинтересован даже в приличном уровне жизни на Украине. Вы же видите, до какой степени нищеты они дошли в этой евроассоциации. Помыться горячей водой для них теперь даже в Киеве проблема.
Но, речь не о дозах, дозы явно будут для идиотов, которыми уже и сейчас полна Украина. А будет ещё больше. Они будут счастливы вкалывать на польских гербицидных плантациях и радоваться полученным злотым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:42
Гость: ???

Еще есть хороший фильм- "Последнее дело комиссара Берлаха".
Правда там скорее про доктора Менгеле. Но тоже опыты ставил на узниках концлагеря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 12:28
Гость: Иван

Странно вот что. Этот процесс окружения нас биолабораториями США начался уже давно. Было также известно, что эти лаборатории финансируются министерством обороны США. Но начали заявлять об этом громко только сейчас. Почему, спрашивается? Если бы мы где-нибудь вблизи США попытались разместить такие же лаборатории, то реакция была бы, надо полагать, такой же, какая была в ответ на размещение наших ракет на Кубе в 1962 году. Или здоровье народа наших "либералов" во властных коридорах вообще не интересует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 19:41
Гость: Да

Ответная реакция,и всё...в ответ на их сомнительные обвинения..

Они всем втирают что? Что якобы у нас химоружие используется...правда, почему-то не смертельное..:)

А на самом деле, сами США 10 000 тонн боевых газов ещё не уничтожили...говорят,денег на это нет... :) НАВЕРНЯКА, ЕЩЁ ДОЛГО НЕ БУДЕТ...:)

А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НАС ГОТОВЯТ...И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 10:21
Гость: Действительно

Все это вызывает вопросы. Кто, интересно, готовил у нас такое соглашение, которое позволило США сохранить химическое оружие, а наше уничтожить? У нас что нет юристов? Да и МИД и Министерство обороны РФ должны были дать свои замечания. Понятно, что уничтожать нужно было под контролем и у нас и у них, причем одновременно и полностью. Иначе это дурно пахнет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 11:02
Гость: Zahar

А в каких зверушек превратили россиян
Путин-Медведев, после своих антисоциальных преобразований?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:43
Гость: Не-а

Сам ты такой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 09:40
Гость: Аналитик

Недавно на торжественной церемонии похорон Буша-старшего, перед самым приходом Трампа, прямо под камерами, неизвестные лица из неизвестной спецслужбы вручили конвертики членам семьи Клинтонов, Обамы, Буша-младшего, Пенсу и недавнему главе Украины Байдену. Нужно было видеть, как резко упало их настроение. Интернет-публика долго гадала, пока неизвестное лицо, связанное с хозяевами Трампа ни сообщило, что в конвертах было написано: "готовьтесь отвечать". Спустя несколько дней начали поступать одно за другим неприятные для the deep state сообщения: появились опасные для многих "клинтонидов" свидетели, а также документы в Викиликс, которые привели многих в Вашингтоне в состояние паники.
Говорю это к тому, что Украина находится не во власти США, а под the deep state. Порошенко и укро-нацики выполняют роль ИГИЛ в Сирии. Представители спецслужб США и Британии, работающие на the deep state, запланировали мировую войну против России на конец этого года. До сих пор Путин срывал их провокации. Тем временем, Трамп перехватил инициативу в США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 09:55
Гость: kib

...deep state,Клинтониха или Трамп какая разница ?! От перестановки фигур политика США в отношение России не изменится. Америка понимает только силу и наживу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 08:29
Гость: Ну ты загнул

Не понятно, почему автор не упомянул об известных многочисленных фактах "опрыскивания" России с воздуха химтрейлами, в которых, как известно, содержатся вещества, вызывающие рак и другие болезни (там присутствуют наночастицы металлов и прочее?
Написать про несколько образцов у него хватило смелости, а о том, что нас каждый день опрыскивают сотнями тонн химикатов из рейсовых авиалайнеров Боинг ни слова.
Может у него не хватило ума, чтобы осознать этот громадный масштаб беды, свалившейся на наши головы? Может у него не хватило знаний, чтобы сопоставить гигантский объем заболеваний раком с химтрейлами?
Почему люди молчат о том, о чем сказал Сноуден,что американцы давно ведут с Россией биологическую войну при помощи внутриклеточных паразитов, которых они расселяют в пищу, напитки воду, семена, удобрения, спортивное питание? Эти паразиты жрут нас изнутри их пока невозможно обнаружить.
Еще одно поле битвы этой войны- вакцины, созданные американцами чтобы наши женщины не могли зачать плоды и рожать. Это тоже известные вещи.
\
Важно понять всем. Война против России ведется давно и мы в ней проигрываем и гибнем МИЛЛИОНАМИ!!Между тем, среди нас есть окопавшиеся враги в виде работников Минздрава, разных контролирующих органов и служб безопасности, которые работают рука об руку с американцами, которые помогают им убивать нас, помогают замалчивать, помогают не предпринимать мер по защите населения от различных видов американского и английского биологического и химического оружия!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:45
Гость: Откуда дровишки...

Про "опрыскивание России с рейсовых Боингов? Источник инфы плиз...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:45
Гость: Ну вот...

Нет источника инфы. С потолка наверное или агентство ОБС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 06:46
Гость: США

гнобит единицы подопытных особей. В Рассее не опыты,в Рассее практика поголовного уничтожения своего народа!Власть осознает,что ее время подходит к концу и уже не скрывает свою воровскую сущность,отрывается по полной,грабит до гола всех поголовно.Грабит нагло,с презреним,в открытую,уже даже не надевая масок на свои бандитские рожи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 08:13
Гость: практика поголовного уничтожения своего народа

Куда подевались миллионы американских индейцев, коренных народов Северной Америки? Куда делись 400 многочисленных племен? По разным источникам в результате геноцида жертвами стали не менее 100 миллионов человек.
1. Начали это дело английские колонисты. Вечером 26 мая 1637 года английские колонисты под командованием Джона Андерхилла, атаковали деревню племени пекотов (на территории современного штата Коннектикут) и сожгли заживо приблизительно 600—700 человек.
2. Продолжили во время Войны за независимость США. Так, 8 марта 1782 года множество (кто их считал за людей?) крещёных индейцев были убиты американским народным ополчением из штата Пенсильвания.
3. США продолжили это дело ускоренными темпами. И разовые самодеятельные акции типа "резня у Желтого ручья", и законы о переселении индейцев в непригодные для жизни резервации. Муниципалитеты США практиковали вознаграждения за убитых индейцев и стимулировали охоту, создавая фонды «на оплату за скальпы индейцев» из которых выплачивали по 25 центов за скальп. Результат - минус 100 миллионов.
4. Во мире мало стран, где США не проявили бы нечеловеческое зверство. Ковровые бомбардировки немецких городов, ядерные бомбардировки Японии, бомбардировки бомбами и напалмом, применение химического оружия во Вьетнаме. Только обладание ядерным оружием спасло СССР от плана "Дропшот" и спасает Россию.
Американский зверь должен быть под постоянным прицелом тысяч ракет с мегатонннами, тогда он может быть принужден к безопасному состоянию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:25
Гость: Судя по всему историю ты

знаешь профессионально,остепенен наверняка.Но твой зашоренный фактологией исторических событий кругозор выхолостил из тебя все человеческое,ты робот,заложенной в тебя программе не дано понимание,что все преступления всего мира,в США ли,в фашистской Германии ли,не могут оправдать перед нами действия Рассейских властей!Многословие твое к чему?Заболтать тему?Да,американский зверь есть зверь и держать его надо(если силенок твоих хватит),но речь то о звере Рассейском,из нашего зверинца!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:46
Гость: ???

Совершенно верно, преступления США и запада не оправдывают действия российской либерально-воровской , прозападной власти против народа России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 05:39
Гость: США превращают украинцев в подопытных крыс

Во что украинцы позволяют себя превращать, в то их и превращают. Никчемная ментальность. Рабская покорность, моя хата с краю - вот их принцип.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 14:13
Гость: Есть на б.Украине и те, кто против превращения

Вот, к примеру - жители Крыма, Севастополя, Донецкой и Луганской областей.
В Крыму и в Севастополе даже украинские военные, полиция, сбушники, прокуратура, суды, местные власти, почти все перешли на службу России. Не хотят быть рабами барыг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:46
Гость: Однако

Есть конечно. Кто же спорит. Это бывшие русские регионы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 16:34
Гость: Мдя

Не сомневаюсь даже, что все перечисленные тобой, перейдут на службу к немцам, если те придут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 00:35
Гость: русский

Вынужден Вас расстроить: после 1945-го немцы ещё очень долго в Севастополь не придут. (В этом веке уж точно).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 23:00
Гость: Они же предатели. Предав единожды, предашь и дважды.

Не придут немцы придут турки, или Украина назад вернётся, они ко всем пойдут на службу. Ещё будут россиян вылавливать и сдавать их то ли туркам то ли ещё кому другому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2018, 13:15
Гость: Петро

Эти не пойдут. А вот западенцы, точно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 13:33
Гость: Хммм

Рабская покорность это в другой стране, которая восточнее, а украинцы свалили своего вора, это покорностью точно не назовёшь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 19:32
Гость: Да

А ПРИЧЁМ ТУТ ХОХЛЫ?

Свалили американцы. И НА ЕГО МЕСТО ПОСАДИЛИ СВОЕГО.

А ВАС РАЗВЕЛИ...В СМЫСЛЕ,ОБДУРИЛИ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 20:50
Гость: Дакале

Регулярно смотришь КисельТВ? Сочувствую.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 22:39
Гость: Нерегулярно смотрящему Кисель ТВ

А ты думаешь, что это вы "революцию гидности" наскакали? Смешной. Только почему то вас, скакуасов, мясо пушечное, быстро под стол загнали, а на трон олигарха посадили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:51
Гость: ???

Как только майдаунам перестали платить, сразу скакать прекратили. Скакавшие на майдане не более чем антураж, для истинных кукловодов, которые все это спланировали, затеяли и оплатили.
А массовка пусть думает, что это они "свергли", "революция гидности" и прочие глупости. Режиссер-то настоящий в курсе, по какому сценарию, все происходило и кто командовал процессом "съемки".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 12:51
Гость: Для ???

Нет, ну недельку им дали на то, чтобы почувствовать себя "вершителями" своих судеб. Вспоминаю одно видео и смеюсь, где какой-то дебил в каске (не в кастрюле) оригинально регулировал автомобильное движение вместо ментов, которых они тогда типа победили))) Да... еще их ненадолго допустили в резиденцию Януковича, но они там все какой то батон искали)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:06
Гость: ???

Было дело. Я тоже это видео видел. Ну а потом баранов- в стойло. :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 15:00
Гость: горбатому

скакать сейчас модно в РФ, сказал Путин Хабибу. Так что, незачет. Пшел в сад, и не вылазь оттуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:00
Гость: Горбатому щеневмерлику.

А свои мысли есть? Или только чужие выражения копируешь? Ты чего тут раскомандовался? Не забыл что ты в чужой дом приперся? Вот и позвольте вам выйти вон, ты здесь никто и звать тебя никак. Разво....ялся тут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:55
Гость: Мхххх

Да неужели? Вот факты, которые не оспоришь.
При Януковиче уровень жизни на Украине был вполне на уровне. Сейчас 80% украинцев на уровне нищеты по данным ООН.
бПри Януковиче был постоянный рост ВВП.
Сегодня промышленность на Украине уничтожена, сокращены миллионы рабочих мест, народы вымирает и разбегается, чтобы вернуться на уровень 2013 года нужно 20 лет, воровать стали в разы больше, невиданный ранее беспредел и власти и бандитов.
Что же этот "не рабский" народ, молчит, как стадо баранов, которых ведут на убой? Именно ПОКОРНО!
Януковича не украинский народ свалили , а США и другие украинские олигархи, которые украинцев использовали, как глупый инструмент, которому пообещали райское житье. Эти господа и оплатили майдан.На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хош.
На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош. Майдаунам правда показали печенюшки вместо медного гроша.
А сегодня за майдан никто не платит, потому покорные рабы кряхтят и молчат и разбегаются из "незалежной".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 14:57
Гость: украинцы свалили своего вора

И вместо него посадили себе на шею следующего вора. Это свидетельствует о низком умственном потенциале. Этот барыга увеличил тарифы в 10 раз и курс доллара в 4 раза, о себе тоже не забыл - личное состояние увеличил в 7 раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:40
Гость: ???

Погоди, в марте они следующего вора себе на шею посадят.Других у них просто нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 05:32
Гость: Украина - самая нищая страна в Европе

Так будет всегда.
А ведь были времена, когда Украину снабжали лучше всех. Там был почти французский уровень жизни. Оставалось совсем немного и Украину ожидало прекрасное обеспеченное будущее. А что вы хотите? Прекрасный климат, плодородная земля, рядом бесплатная бензоколонка с газом и прочими ресурсами. Живи и радуйся.
Но, есть такое слово - жадность.
На Украине решили, что их грабят и приняли решение о справедливой торговле по мировым ценам. И вот, свершилось. Всё по мировым ценам. Непонятно, а почему Украина стала нищей? Там ведь трудолюбивый народ, любящий справедливость, прекрасный климат и плодородная земля, а несчастным украинцам не хватает на жизнь и они едут на заработки в Россию. Кто объяснит, в чем дело? Почему при проклятой Советской империи Украине жилось лучше всех, а при национально-ориентированной власти и всесторонней поддержке всеми передовыми демократическими странами Украина скатилась в нищету? Почему МВФ чего-то требует? Почему все требуют реформы? Почему Израилю дают военную помощь 50 млрд долл в год, а Украине всего 250 млн? В 200 раз меньше! Где справедливость?
Один знакомый юморист с Украины мне как-то сказал - Хоть бы Россия скорей бы напала и захватила, и нас, как братьев, снова бы начали подкармливать бесплатными ресурсами, нам снова хочется халявы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 08:23
Гость: снова бы начали подкармливать бесплатными ресурсами

У вас долгожданная евроассоциация? Вот пусть они и кормят. Или идите в НАТО, вас там завалят деньгами. Будете щеголять перед москалями. А пока получается светить голым задом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:56
Гость: Ну так...

Он об этом и говорит, если ты не понял. Перечитай внимательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 04:08
Гость: err

5-й год РФ оправдывается за Крым, аргументы все смешнее и смешнее

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:47
Гость: kib

"оправдывается за Крым" ?! Хе-хе...вам бы надо боятся,что бы РФ не начала "оправдываться за Киев". И у РФ есть аргументы для этих "оправданий"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:59
Гость: Да ты шо?

Это где ты оправдания увидел щеневмерлик? Это когда вас посылают далеко и надолго это по-свидомому "оправдания? Пацан у тебя глюки как всегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 07:51
Гость: err

судя по твоей реакции, вы с Басуриным нюхаете из одной синей бочки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:53
Гость: Да ты шо?

Что щеневмерлик, доскакался? Совсем кисло? Так тебе лоху и де....лу и нужно. Заслужил своей дурью, жадностью и спесью. Вот и лопай полной ложкой.
А из какого корыта и какого цвета неважно. Главное что воняет очень сильно....бандеровщиной и дурью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:11
Гость: err

ты это, завязывай с синей бочкой. говорят, все кто ее просто видел, начинают скакать и кричать лозунги, аж кокошник отваливается

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2018, 13:16
Гость: Петро

Оно и видно, хорошо скачешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 07:16
Гость: Патриот России

А пользы от санкций всё больше и больше!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:58
Гость: Специально для ватного домофона

Медики призвали отказаться от туалетной бумаги! И вот почему
Медики заявляют о том, что туалетная бумага не подходит для постоянного использования как единственный способ очищать тело после дефекации. Эксперты считают, что ради собственного здоровья от использования туалетной бумаги следует отказаться в пользу подмываний.Материалы исследования, указавшего на необходимость отказа от туалетной бумаги, появились в издании The Sun. Согласно этим данным, использование туалетной бумаги нередко приводит к развитию разных патологий.
------------------------------
Оно и видно ,что у тебя явная патология и прежде всего с головным мозгом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 19:34
Гость: Да

ЕЩЁ ПАКЕТ САНКЦИЙ, И К БЛОКУ АВАНГАРД ПРИБАВИТСЯ НОВАЯ СИСТЕМА :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 21:10
Гость: Значит не вырос ещё.

Уже вроде бы подрос а всё ещё смотришь мультики. Но вся беда ты в них веришь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:55
Гость: Ваське жмеринскому

Что- то уж очень нервная реакция в США на эти "мультики". Там в отличие от тебя свидомого ид...та ,прекрасно разбираются где мультики, а где реальность.
Пацан, это уже реальность , а мультики у тебя в глупой свидомой голове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 13:57
Гость: Ватник.

Мультики!!!! Мультики давай!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:11
Гость: Щеневмерлик

Ну вот, на Украине детям уже и мультики не показывают.
Вон какую истерику закатил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:00
Гость: "эйнштейну задрипанному"

Серьезно? Неужели ты наконец-то утолил свой туалетно-бумажный голод?
Действительно польза, поздравляю. Хоть в чем-то тебе повезло. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 00:03
Гость: FA

ромедление с введением миротворческого контингента на Донбасс, и позже вообще отказ от этого - это была серьезная ошибка, которая больше, чем преступление.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 22:06
Гость: Русский

...так давно известно, начиная с 2004 года америкосы провели медицинские исследования на шизофрению населения украины. Оказалось - 80 % населения украины больны разными степенями шизофрению. Отсюда в ЦРУ США было принято решение о подготовки к госперевороту на украине.
Америкосы народ практичный, 5 ярдов зелени просто так вкладывать не будут. Для остальных 20% населения -достаточно было несколько спец-лабораторий в Крыму и на Донбассе, и.т.д.. Но сработал эффект САМОСОХРАНЕНИЯ: и Крым ,и Донбасс , и Одесса- воспротивились.
Отсюда вывод: России НЕ НУЖНА ВСЯ украшка. Тут ВВП ошибается.
Сначало надо проверить на шизофрению Юго-Восток украины, те области ,где здоровые - их и забрать. Остальных пущай ЕС забирает и лечит. Согласно Ассоциации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 10:43
Гость: kib

"-80% населения" - эк ты загнул.По данным ВОЗ - 30% населения. Это то же очень не мало.Но главное это йододефицит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 07:12
Гость: Патриот России

..так давно известно, начиная с 2004 года америкосы провели медицинские исследования на шизофрению населения энергетической сверхдержавы. Оказалось - 86 % населения энергетической сверхдержавы больны разными степенями шизофрению. Отсюда Госдеп принял решение о подготовки к стабильному вставанию с колен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:04
Гость: "эйнштейну задрипанному"

Ты прав, ...я тебе больше скажу их больше чем 86% их 99,99% их не волнуют туалетно-бумажные фобии и потому они несомненно сумасшедшие.
неет бы по туалетной бумаге как ты переживать, а у них какие-то другие интересы. Семья, дети, дачи. автомобили, турпоездки...ну точно "шизофреники.
Вся рота идет не в ногу и только один ватный домофон, шагает в ногу. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 21:04
Гость: Для опытов.

Надо бы одну бочечку в Кремль доставить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:59
Гость: Чего сидишь?

Беги доставляй.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 21:22
Гость: Не рой яму соседу,

а то ведь сам подопытным и окажешься в конце концов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 19:46
Гость: Гость

США? Дак они же империалисты. Чево нам ищё от них ждать? Злобные яростные русофобы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 19:14
Гость: Патриот Золотой Орды

Запад - плохой. Только наши джигиты всегда заботились о славянах. Украинцы! Посмотрите как хорошо живут ваши братья русаки в РФ, под мощной невидимой рукой рынка наших батыров. Гоните америкосов, зовите наших инвесторов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 17:41
Гость: Мы всегда заявляли и ни от кого не скрывали

2014-Украина замёрзёт
2015г-Украина замёрзёт
2016г-Украина замёрзёт
2017г-Украина замёрзёт
Смена пластинки.
2018год
-«Начало полномасштабных гонений». Патриарх Кирилл написал Папе Римскому и в ООН по поводу ситуации на Украине
– Басурин: Масштабное наступление ВСУ на мариупольском направлении назначено на 14 декабря
Ему втора Захарова:
-"ВСУ приготовились к наступлению в Донбассе с выходом к российской границе".
-Басурин переназвал дату наступления Киева на ДНР на 24—25 декабря.
-И пошли инфовойска готовить рать, которой нас рать,что в Украине в дни указанные Басурманом -православные праздники.Тут даже с главным попом не согласовали,зная долбодятловость россиян.
25 декабря пошла гулять новая страшилка от Басурмана о бочках с неизвестным синим веществом.
-Скабеева с Поповым начали разносить эту новость своим долбодятлам
Сейчас кампания по созданию картинки "биологических эксперементов США"
Да ,кстати уже гуляет инфа ,что в Украине учителей сокращают и украинские дети в школу не будут ходить.
Такое ощущение,что Соловей-разбойник вовсе не сказочный персонаж,что он свистит и не перестает насколько хватит фантазии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:17
Гость: А чё...не мерзли что-ли?

Зачем тогда народ на улицы выходил и замки с котельных сбивал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 19:49
Гость: В натуре

Скабеева - приятная женщина чухонского происхождения. С широким уральским лицом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 13:50
Гость: А

Спереди?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 14:57
Гость: Б

И спереди и сзади овчарка с плохими манерами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:11
Гость: В

Что не дает бандеровским пропагандистам беспредельничать на российском ТВ? Ну уж гораздо симпатичнее чем ваша Татьяна, укро."эксперт, с лошадиным фейсом, которая постоянно ошивается на российском ТВ.
Скабеева молодец, раз у тебя чешется и истерики, значит люлей от нее вы хорошо получаете.
Что до манер,то вам хохлам лучше на эту тему помолчать. Дикари, беснуетесь как одержимые и ведете себя как базарные бабы, глаза выпучены, орете, руками машете, подпрыгиваете , слюной брызгаете.
Главный "аргумент" - "сам ду...к".
Как и у вас порохоботов здесь на Км.
К сожалению здесь у вас свободы хамить, побольше чем на программе у Скабеевой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 14:03
Гость: Ъ

Подхожу к нынешним временам с твоими мерками. А уж до чего хорош Порошенко , даже трудно сказать. Его разозлили и ....экономика России резко пошла вниз, пенсионный возраст повысили на целых 5 лет, санкции поставили Россию на колени перед Западом. А дальше будет ещё хуже.
А вот не трогали бы Порошенко жили бы спокойно и сыто , как в 2013году.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:19
Гость: В

Это тебе так укроСМИ рассказывают?
Жалко вас дураков. Вас разводят как последних лохов, уже весь мир на вами смеется, а вы все продолжаете верить.
Пацан в 2018 году рост ВВП 1.8% , рост произвосдства 2,7%.
Петя твой дурак.
Вот "успехи" твоей Украины- самая нищая страна Европы с самой высокой смертностью, самой высокой преступностью, с самой низкой рождаемостью, здесь причины понятны, никакая нормальная баба от нищих идиотов рожать не будет...с
разбегающимся населением,(осталось около 25 миллионов от 52-х) разрушенной промышленностью, в догах, как в шелках.
Вот до чего "хорош" твой Петя.
И ты прав, дальше у вас будет только хуже.Так что мы не против чтобы у вас Петя и дальше президентом оставался, пусть добивает "незалежную". :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 15:17
Гость: kib

"экономика резко пошла вниз",ну да...вам бы так,да ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:25
Гость: ???

Так тебе порошенковский политручок и сознался что они в полной ж... и по уши в г...
Он будет продолжать долдонить как всё хорошо на Украине и как всё плохо в России. Только вот куда деть 4 миллиона украинцев, которые ему не верят и зарабатывают на жизнь себе и своим семьям в России, где якобы "экономика резко вниз".
На Украине где все предметы объединили в школе в предмет "наука", уже не знают что такое минус и что такое плюс.
Рост экономики в России в 2018 году почти в 2%...это для них "резко вниз".
Интересно а что он скажет об экономике Франции , где в этом году рост 0,4-0,5%.
К сожалению умных бойцов информационной войны на Украине уже нет, видимо по причине повального оглупления населения.
Пишут как под копирку. Забавно конечно наблюдать за винегретом в свидомых головах, но уж очень примитивно и глупо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2018, 10:59
Гость: kib

...1,8-2% к 2017 году. На Украине наверное к 1912...прирост только в сфере обслуживания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2018, 13:17
Гость: Петро

Вчера данные озвучили. На Украине 0,4% и в основном за счет кредитов МВФ, которые учли в доходах украинского бюджета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 08:18
Гость: И мозги у нее

работают как комп с хорошим быстродействием. А уж фигура - это вам не тачки из "Яблока".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 16:32
Гость: blog2038

"Киев разрешил Пентагону заразить опасными вирусами Одессу и Крым"
---
Да-да, и про распятого мальчика незабудьте тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 19:21
Гость: блогу2038

Ты слышал о таком городке в Донецкой области, который называется Зугрэс? Думаю, вряд ли. Так вот, 13 августа 2014 года укро-изверги отбомбились по этому городу, а бОльшая часть снарядов упала на детский пляж, где в это время отдыхали родители с детьми. Анечка Костенко, которой было всего 2.5 года, погибла вместе со своим папой, а всего там погибло 13 человек, включая и детей. Посмотри клип на песню Чичериной "Пожалуйста". Эта песня звучала и на открытии мемориального памятника погибшим на том самом пляже. Может-быть тогда ты засунешь свой цинизм себе в...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 20:54
Гость: Для " блогу2038"

гиркину, бородаю и его подельникам об этом известно? Может они ещё где собираются войнушку замутить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 12:06
Гость: Свиломому ур...ду

Глумиться на убитыми вами детьми, может только конченный подонок...фашист.
Войну замутили Сеня-кролик, порошенко и прочие , а издао приказ о начале войны ваш кровавый сектант и пастор - Турчинов.
Не пытайся стрелочки переводить, учись отвечать за свои подлые дела, а не трусливо юлить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 14:04
Гость: Ъ

... А что Донбасс это Россия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:26
Гость: Бандеровской мр...зи

А что дети Донбасса это не люди? Их убивать можно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 17:03
Гость: Именно так

Эти территории отвоевали у Турции и обустроили Потемкин, Суворов, и Румянцев.
Бандеры там точно рядом не стояло.
Эти территории были безлюдны и Потемкин вывозил туда крестьян из центральных губерний России. В том числе и своих крепостных.
Эта территория называлась Новороссия и никакого отношения к Украине , которой тогда вообще не существовало -НЕ ИМЕЕТ!
Вы получили эту территорию на халяву, когда в 22-ом году Ленин передал их Украине, чтобы на Украине была своя промышленность и свой рабочий класс.
Так что исторически Новороссия и Донбасс в том числе это именно Россия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 10:51
Гость: kib

"гиркин,бородай"...ну,ладно они то преступники, а вы то что прицельно по детскому пляжу ?! Зачем по жилым домам из 150мм лупие ? Гиркина с Бородаем там нет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 22:17
Гость: длякалке

Если ты не в курсе: Гиркина в то время вообще уже не было на Донбассе и Бородай передал свои полномочия Захарченко. Только при чем здесь мирный городок и детский пляж? Эта погибшая малышка и другие люди при чем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 12:04
Гость: Потому что он....

...подонок и мр...зь, если ерничает над убитыми ИМИ ЖЕ свидомыми фашистами детьми. Вот он "при чем".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:15
Гость: Блоху

Обязательно и про мальчика, про которого вы хохлы придумали, как и про Бабченко.
А вот более сотни имен, на "стене ангелов" в центре Донецка,убитых вами подонками мальчиков и девочек...мы вам мразям нацистским не забудем и не простим и спросим по полной обязательно.
Зря ты это тявкнул, обязательно твоя подлость тебе аукнется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:14
Гость: Тарас

и про горячую воду из крана тоже не забывайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 18:00
Гость: Время Ч.

Что, Блох, дурачком решился прикинуться? Да уже давно не секрет про ваши биобазы разбросанные по всему миру и чем там на самом деле занимаются. Ваше стремление к мировому господству в конце концов вам же боком и выйдет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 17:50
Гость: блугу

Чего разорался,рождество "перепраздновался",петушок?И про мальчика не забудем!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 16:17
Гость: Шило

Не надо быть идиотом! Дело не в том на ком и где они это испытывают!

Делр в том,что они это делают и следующее испытание на нас! И наши ракеты это игрушки с этим, но наши либиралы получат свои серебренники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 16:14
Гость: полухохол

"Каков поп,таков и приход",травят и травят,"укропы"и "несочувствующие"без претензий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 15:47
Гость: Такая

у крыс судьба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 18:11
Гость: Жуть какая

Бедные-бедные россияне. Если ТАКОЕ пишут для вас, в расчёте, что вы это схаваете, то плохи ваши дела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 10:53
Гость: жутю

Дела у России и Россиян неплохие!Вот и"Авангард"улетел куда надо,пиндостану "печалька" с холопами!Новый год приближается,все путем у Россиян!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:26
Гость: Не только

4-ый успешный старт с космодрома "Восточный".
По сравнению с незалежниками, дела у россиян действительно в разы лучше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 13:38
Гость: Жуть какая

Так приближение нового года это таки очередная победа россиян? Тогда конечно, ",все путем у Россиян" /ха-ха-ха/.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:24
Гость: Что?

Совсем тупой? Хохло...мордым, всегда разжевывать нужно.Совсем доскакались, простейшего понять не в состоянии.Деградировали до первобытного состояния.
Паренек, россияне готовтяся встречать Новый год и настроение у них хорошее. Ну если твоя единственная извилина выдала на гора "гениальную" мысль, что это "россияне приблизили Новый год", то это проблемы твоего сумеречного сознания. Лечись . :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 20:45
Гость: Да ничего,

мы в хохляндию уедем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 17:29
Гость: Rodnoy

Сказал чепушилин из ольгино, прокоментировав фейковую сенсацию. Сами придумали, сами посмеялись, я смотрю у вас тут весело))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 21:37
Гость: Время Ч.

Фейк это ты сам. С хохлостана или ЕС пишешь наверняка. Готовьтесь, мигранты вам там готовят очередной сюрприз на Новый год.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:28
Гость: ???

Так вся Украина, весь украинский проект сплошной фейк.
Ни разу в истории украм не удалось построить свою государственность.
И этот проект провалился в очередной раз и заканчивается развалом и руиной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 10:06
Гость: хохол из хутора близ Диканьки

Не будет сюрприза. Мигранты регулярно перечисляют валюту в украинские банки на счета своих родственников.
По данным Нацбанка Украины на счета украинских банков в 2017 г было перечислено 9,8 млрд. долл.
За первые 2 квартала 2018 - 5,5 млрд, в т.ч. из Польши 1,780 млрд, из РФ - 0,692 млрд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 11:03
Гость: kib

"...было перечислено 9,8 млрд" - Албанцы домой тоже миллиарды из Европы перечисляют,но вот почему то Албания в числе богатых стран не числится. То же можно сказать про таджиков и Таджикистан...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:30
Гость: Ну прямо ....

...майский день , именины сердца, громадное достижение вместо второй Франции.
Есть чем гордиться- пахать на забугорного хозяина.И это какие извращенные мозги нужно иметь или их отсутствие, чтобы гордиться таким позорищем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2018, 12:08
Гость: Ну так...

...это у них уже сложившийся менталитет,на пана горбатиться. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 18:47
Гость: А чё,

плакать над хохлами? Они такие забавные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2018, 20:22
Гость: а тем временем

в Приамурье больных детей при переливании крови заразили гипатитом....Дела.однако

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 01:20
Гость: На украине

праздник?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 18:34
Гость: Нет...

...они ищут лекарства от эпидемии кори и других эпидемий свирепствующих на Украине.
Пожадничали жлобы на вакцины, теперь расплачиваются здоровьем и детей и взрослых.
"Мадам смерть" ,их американский министр здравоохранения, успешно сокращает свидомое поголовье.
Если в России такие случаи как в Приамурье, это несчастные, единичные случаи, из-за ошибок или безалаберности и такое бывает во всех странах мира, то на Украине это целенаправленная политика по сокращению численности населения.
А он дурачок радуется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2018, 17:19
Гость: прохфессор Голопупенка

Свадьба. В Малиновке. Кони пьяные , хлопци запряженые.Ждут пана Трампа хоть одним глазком позырить ,бо без грошей погано .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.