• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Трамп назвал встречу с демократами пустой тратой времени

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.01.2019, 01:47
Гость: Как то так

Дональд Трамп все делает правильно. Он потихоньку додавливает пискливых истеричных демократов, закрыв им кормушку и пообещав, что введет чрезвычайное положение, в случае если они будут препятствовать ассигнованию строительства стены между Мексикой и США. Либералы продолжают саботаж и практически занимаются вредительством. Их поведение уже вполне может квалифицироваться как политический сепаратизм и разрушение политической системы США, что грозит национальному единству и национальной безопасности США.
Если у Трампа хватит политической воли , а она у него есть, то вскоре будет введено чрезвычайное положение и Трамп получит всю полноту власти. На его месте я бы распустил Конгресс, запретил бы действие демократической партии , возбудил бы уголовные дела против Хилари Клинтон, Обамы, Пауэла, и пр. госпреступников, которые потратили огромные средства из кармана американских налогоплатильщиков на бесполезные и преступные войны на Ближнем Востоке, в Ираке, в Ливии, Сирии и Югославии, которые принесли колоссальный финансовый ( более 5 триллионов $$), моральный и политический ущерб экономике и престижу США во всем мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2019, 14:27
Гость: личный опыт

помню, помню..."мальчики в розовых штанишках"... импичмент, референдум "да-да-нет-да", чемоданы компромата,расстрел Верховного Совета из танков...визжащие от радости иностранные корреспонденты...
но трампушка не имеет возможности палить по конгрессу их танков...
поэтому в СШП все будет долго, нудно и закончится гражданской войной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2019, 13:21
Гость: Сергей Ярославль

Американским демократам, конечно, не откажешь в находчивости. Это ж надо такое придумать: импортировать своих сторонников в неограниченном количестве под разными красивыми лозунгами! Молодцы, что я могу сказать. Пока до глупых республиканцев, наконец, дошло, в чём тут дело – поезд уже ушёл. Реальной власти республиканцам уже больше не увидать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2019, 14:42
Гость: личный опыт

свойство реальной власти состоит в том, что ее нужно ВЗЯТЬ, отобрав у прежних ее "владельцев". За кем пойдет армия, тот и выиграет. Но это будет еще относительно нескоро. Позиция трампушки непробиваемая. Ждем-с распада СШП. Краха фантика. Описи имущества пиндосии. Ухода армии СШП из Европы и Японии, военной операции Сербии в Косово с изгнанием албанцев обратно в албанию, расчленение хохланда и пр. Аляску будем возвращать, али как?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2019, 15:40
Гость: XeX

Один тут юморист-экономист Паршев в своей книге еще в 2009 предсказывал "скорый конец и распад США непременно в 2010 году"... Поэтому краски сгущать не стоит - за Трампом вооруженные стволами широкие народные белые массы и армия, а за демократами - сексуальные меньшинства, еврейский Голливуд и нелегальные мигранты. Какой тут распад? Просто большинство заберет у наглых крикливых меньшинств свою страну назад. Демократы привыкли импортировать свой фрик-электорат из-за южной границы. Но Доня им лавочку прикрыть собирается - вот и визжат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2019, 11:33
Гость: евразиец

Трамп стукнул кулаком по столу "Тогда нам не о чем разговаривать"
______________________________________________
Ну прям "Санта Барбара" какая-то,мыльная опера. Правильно демократы говорят,откуда в бедной Америке 5 миллиардов долларов? Деньги надо экономить,когда финансы поют романсы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2019, 10:16
Гость: неравнодушная

....вместо стены эту стоимость направили бы на развитие Мексики и миграция бы прекратилась...люди отчего бегут?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2019, 12:24
Гость: XeX

Не в американских традициях откармливать дикие страны третьего мира, за счет бедствия собственного народа. Для этого есть русские с интернационализмом головного мозга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2019, 15:09
Гость: хеху

Америка сама страна "третьего мира" и есть так её называли до 2МВ,бывшая британская колониях.Ну ничего сейчас экономика рухнет будут просится стать подданными Великобритании. Бедные,зато свободные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.