Так и без кокаина останутся в Кремле ,из Аргентины поперли с кокаином ,а теперь из Африки .
Или снова пошлют самолёт из отряда России ,за кокаином ?
В африканской тюрьме им понравится.
Херню всякую пишут, а наши журналюги её распространяют. Судно, непонятно чьё, под непонятным флагом. Причем здесь моряки. Они везли кокс в личных рундуках или в контейнерах. В коносаменте указан грузоотправитель и грузополучатель. Пусть отвечают
Только эта херня тянет лет на 20 для морячков и высвечивает страну в неприглядном виде.Не веришь Володя спроси у Ярового.
подозрения не арестовывают. И если наркотиков не было то это конечно просто уже вошло в практику для всех наезжать на Россию. Ну а если были то всё верно, наказание по закону африканских джунглей. Капитана отдать на сьедение львам.
11 маленьких негритят !
Ничего необычного в среде человеческой:"жаден и дурен,по природе своей".Неважно в "отстойниках" отсиживается или "кокс" переправляет.
Ребята зашли за "черным деревом", сейчас в ЕСе на его большой спрос.
Там решают демографическую проблему. А их в цугундер.
Решили себе прихватить?
Шо, - опять?!..
...от он, провал программы импортозамещения...
...а без спецсредств им куды? - в никуды...
Вот история с аргентинской наркотой. Судя по связке с Патрушевым (при ком дома на воздух взлетали) и чей самолёт оказался связан с этой историейЮ, и последующей историей со Скрипалём (возможно он и помог добраться до наркоты, как имевшему отношение посольским делам) похоже на правду. Хотели ли просто поговорить с ним или хотели убрать - вопрос второй, но интерес к С. мог и вызвать желание англичан убить двух зайцев.
Канал поставки "кокса" из Аргентины в Россию МИДовскими самолётами перекрыли, вот поэтому и приходится переправлять злополучный "кокс" на кораблях. А это большой риск, приходится заходить в иностранные порты.
Но народу нужен =опиум=. А чего не сделаешь для блага народа.
масштабы, а то у мида - полтонны.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.