Камедь очередная!Шоколадному хронику сразу надо "присягать" на второй срок,хозяин утвердил давно,не подвела бы печень.
Это радует. Наконец-то Петя добьет неньку и с чувством выполненного долга умотает в Испании в свой особнячок. :))
Конечно Порошенко будет переизбран президентом, как Ельцин в 1996 году. Тогда, кстати, его избрание признали все. И лишь потом стало известно, что там были подтасовки. Пётр Алексеевич - это второй Борис Николаевич. Здесь ничего не ново.
Зря только не пускают российских наблюдателей. Значит боятся. Значит действительно планируются какие-то подтасовки. Это свидетельствует и о несовершенстве избирательной системы Украины. Иначе никакие фэйки были бы нестрашны, а подтасовки - невозможны.
Осталось проголосовать за "самовыдвиженца" и будэ на Нэзалежний дужэ гарно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.