склепала новый антиславянский фильм "Телохранитель киллера" по поводу Милошевича (Духовича). Опять гадят, оправдывая свои преступления по всему миру..
Помню у покойного Кости Беляева есть песня "евреи, кругом одни евреи". Впору песню переписать и спеть "шпионы, кругом одни шпионы". Жалко, что у автора одобрения испросить нельзя, а так, наверное, хорошо бы получилось.
Это просто ужас какой-то!
Шпионы из России как тараканы. лезут во все щели. И плодятся как тараканы. Их надо =Новичком= травить. Иначе не выведешь.
Наверняка их там на порядок больше. А российские... Ну дайте вы им что-нибудь вкусненькое на лапу - и станут они и ваши шпиёны тоже.
В ЕС марихуана в свободном"косячении",поэтому удивлятся не стоит.На подходе "объява" о наличии жителей Нибиру среди заседателей еэсовского "отстойника".Свобода без границ,что для попугаев,что для болтунов с "золотыми"окладами.
А в России что , ломка началась? Самолётами не довезли. Кокс с логотипами Единой России в Голандии накрыли, Корабль с 10 тоннами кокса негры захватили. Вот и результат. Глюки у тебя пошли.
Общемировое помешательство, за которым может разразиться и война.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.