В Севастополе пиндосы планировали военно-морскую базу создать, даже временно школу приспособили для своих сэйлоров, но не успели. Вот и бесятся, их понять можно, не получилось как в Панаме.
Подрыв чего?! Это ещё менее highly likely чем "отравление Скрипалей".
))))"Да плюнь сынок, и разотри. Это не наша война", бандюки сами между собой разберутся без нас с тобой;-)))))
Все же знают, что санкции россиянам только на пользу, их общее благосостояние от санкций растёт как на дрожжах, того гляди венесуэльцы завидовать начнут. Точно Дональд на Владимира Владимировича работает! По чётным.
Д...,б...! События в Крыму представляют угрозу(!!!) нац.безопасности США! Да на...ть жителям Крыма на нац.безопасность США! Они захотели в Россию и ушли. А пиндосятине обломилось крымское побережье,которое уже планировали под свою(!!!) базу.
Правда планировали? А что же так долго-то? Почти 30 лет планировали?
А там эти 30 лет Черноморский флот стоял. А пиндосы против флотов нее выступают, у них специализация другая, все больше против туземцев с каменюками.
А там исчо в Венесуэле, Пакистане и Индии ситуация...
О скольки нам санкций чудных готовят пропиндоский дух
Заголовок какой стыдливый "...санкции против России из-за ситуации на Украине".А из-за ситуации в Бангладеш или там на острове Суматра почему не вводят санкции против РФ? А почему не назвать вещи своими именами, что за ситуация?
Поцреоты!
Киздить из-за бугра не мешки ворочить.
вывод. Трампушка молодца. Нужно было продлить санкции не на один год,а сразу на 5 лет,то есть до новых выборов президента РФ. Экономические санкции против РФ и особенно против сырьевого и банковского сектора, высших чиновников и олигархов страны есть отличный тормоз по выкачиванию ресурсов России и если бы у страны было другое правительство,то эти санкции заставили бы заниматься своей экономикой,а не ее грабежом.
и долбят,и долбят мне по мозгам мои СМИ(И как бы заткнуть мою власть,что обрыдла мне с Укрой!Мало ей,что ограбила,так еще и с ума сводить,проклятая!).Возможно вполне!Но санкции по полной огребает Россия.И по делу!Укра не истерит о проклятых янки,не грозит затопить радиацией в морской воде и,главное,не пытается свергнуть доллар!Говоришь это ответные меры?Возможно вполне!Но умный умелый и богатый Китай ,на который янки давят тоже,может договариваться,бедная умная Севкорея может договариваться,а моя власть не способна?Или же дело в том,что кореяки делают атом и ракеты для самообороны,а мы делаем их для достижения мирового доминирования(скажем так)?И при этом абсолютно не способны к гибкой политике,прем как бульдозер на скалистую кручу.А вся гибкость ограничена позорными гонками за Трампом по туалетным закоулкам всего мира.Ни напугать,ни умаслить не способны,позорники закостенелые!
А до сих пор продлевали на полгода. Но сразу на год, конечно, удобнее.
Давай,дед,дави эту труху.
Чем "царь" оказался "пушистей" "бояр"?
Вне списка поднесь почему Вальдемар?
В разряд угодить 100%-но виновных
Не прежде ли всех должен был "подполковник"?
И это прАильно! Пусть воруют и тратят наворованное дома.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.