• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Десятки стран и авиакомпаний приостановили эксплуатацию Boeing 737 Max 8

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.03.2019, 12:24
Гость: пенсионер

Следует срочно провести расследование выдачи летного сертификата Boeing 737 Max 8 на предмет возможной коррупции. Виновные американцы должны предстать перед международным судом в Гааге, как возможные террористы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.03.2019, 12:14
Гость: Внимание - важная информация

Самое смешное, что никакой катастрофы Боинга в Эфиопии не было. Посмотрите фотки с "места происшествия" - это топорный фейк. Там нет даже следов самолета. Местные просто выкопали яму и насыпали немного мусора со свалки. Нет стоек шасси, колес, нет двигателей, нет хвостового оперения, нет вещей пассажиров, 200 кресел, багажа, нет даже следов пожара. Под этот фейк где-то похитили и пустили на органы (или какая-то ритуальщина - скоро Пурим) несколько реальных человек, остальные пассажиры - виртуальные. Причем эта международная контора организовывает такое фейковое крушение для прикрытия похищения нескольких реальных людей (випов) не первый раз - та же история с Синайским Боингом, ростовской и сочинской лже-катастрофами, лже-катастрофой в Альпах с якобы пилотом-психом и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.03.2019, 12:03
Гость: Влад

Покупайте самолёты США с программой, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ в любой момент послать нужный сигнал и самолёт рухнет в нужный момент с нужным пассажиром. Гениально! Не надо проносить взрывчатку на борт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.03.2019, 09:43
Гость: Онинедебилы

Вчера в программе "Время" аж первой новостью прозвучало. С нескрываемым энтузиазмом и радостью в голосах ведущих.
Можно подумать отечественный авиапром может предложить хоть что-то взамен. Развалили КБ Илюшина и Туполева, которые производили замечательные гражданские самолеты и теперь уже который десяток пытаемся родить Суперджет. Который, как выясняется особо никому не нужен. Даже нам самим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.03.2019, 13:51
Гость: Потому что

вся авиация - это даже не вчерашний, а позавчерашний день.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.