Птенцы госдепа за "правду" борятся ((
На Рублевку к Януковичу штоли собирается Вутич ?
народ бузит когда власть слишком много ворунет)))
Почти в тему. Легендарный Гойко Митич презентовал вчера в Москве навый фильм.
«21 марта на широкий экран выходит фильм «Балканский рубеж» – о событиях 1999 года, когда Америка бомбила Белград. Одну из ролей в этой картине сыграл Гойко Митич. Он рассказал о югославских событиях 20-летней давности, съемках фильма и своем персонаже, подвиге российских солдат, занявших аэропорт Приштины, жизни в Германии.......,
Вучичь ведет Сербию в НАТО и ЕС. Гони его, парни!
А чего бузят-то? Причина какая? Или просто "Долой!!!"
В 91г мы отдали страну крикунам!
Даже не поняв это.
Уже явная тенденция кто с РФ задружиться там сразу народные волнения и смена режима а кто со штатами дружит тишина с чего бы это, даже белорусский батька занервничал и от РФ начал отпихиваться.
А почему не пишется против чего и за что демонстранты там собираются ?
Я знаю почему а вам этотне хотят сообщить.
Демонстранты собираются против всего плохого за все хорошее.
Плохо у них в следствии удушающих приемов, которые Запад применил против сербов.
Хорошее будет если:1. прекратиться удушение и сербы вздохнут полной грудью или 2. если они адаптируются к жизни в придушенном состоянии и сохранят свою независимость.
Снятие удушения обусловлено прекращением сербской самобытности и превращением Сербии в вассала Запада.
Увы, второй вариант маловероятен, ибо слаб человек и не всякий народ способен ради свободы и независимости стойко терпеть лишения, поэтому сербы будут вынуждены поддаться грубому насилию.
Я тоже удивляюсь. Написали обо всём, кроме причины.Почему народ вышел на улицы и что конкретно требует?
У нас пишут, что это протесты против Вучича - против его ультра националистической позиции и ограничения гражданских свобод как и свободы слова.
Наверное, они хотят, как в Париже?
Хороший урок Белграду! - вот что значит вовремя не позаботиться о своей безопасности. Должно быть много хорошо оплачиваемых, мощных силовых структур и все будет тихо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.