Вообще-то, она странная непонятная девица.
Молодежный лидер проукраинской ориентации, получала американские гранты для своей общественной деятельности. Родом из Горловки - напомню, что это ЛДНР, которую покинула по причине неприятия событий русской весны. Организовывала и проводила в Горловке протестные акции, за что там к ней собирались применить соответствующие меры, но вовремя сбежала в Киев.
Однако ролики, которые она недавно наснимала а Крыму - это кость в горле для укропропаганды. Чтоб свой журналист посмел говорить правду о Крыме? - ясное дело, что это или какая-то спецоперация СБУ, или журналист сорвался с привязи. И тогда ему это дело просто так с рук не сойдет.
Кстати ролики есть на трубе - "Чей Крым?", аж 4 штуки.
Ну где эти хвалёные русские хакеры ? В отпуске ?
Фу, пошлая фотография. Эти украинские журналистки все низота безмозглая.
Сотрудники канала RT France были вынуждена обратиться в полицию из-за того, что на электронную почту редакции пришло письмо от некоего Ялана Гасема.
«Передайте вашему руководителю Ксении Федоровой, что она мертва, это просто вопрос времени. Ее судьба решена, как и ваших дерьмовых журналистов», - говорилось в письме.
Письмо с угрозами пришло 16 марта, а до этого некий Жан-Пьер Онделат также писал письма и звонил в редакцию с требованием «убраться из Франции, пока его (канал RT France, - МН) не выгнали», поскольку «Европейский парламент и французы больше не хотят его видеть».
Главред RT Маргарита Симоньян сообщила, что из-за угроз была усилена охрана французской редакции.
Понятно, что «убираться» из страны телеканал не намерен. Остается лишь надеяться, что сотрудники французской редакции не пострадают
"Коммерсант" уволил журналистку из-за телеграм-канала про политику в Петербурге, который она вела.
Сайт "гестапо"
конец их скор
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.