Впервые узнал о существовании такой всеукраинской общественной организации с уникальным названием "Передовые правовые инициативы", которая за 2 дня успела опросить 164 590 респондентов.
P.S.:
Ставки букмекерских контор на победу претендентов сегодня (в скобках по состоянию на 11 марта):
"bwin":
Зеленский - 1,80 (1,90)
Порошенко - 2,70 (2,50)
Тимошенко - 5,50 (5,50)
Все остальные - более 14,00 (14,00)
"Фаворит спорт":
Порошенко - 1,90 (1,60)
Зеленский - 2,10 (2,70)
Тимошенко - 5,25 (5,00)
Все остальные - более 20,00 (20,00)
"Пари Матч":
Порошенко - 2,15 (2,15)
Зеленский - 2,15 (2,15)
Тимошенко - 4,50 (4,50)
Все остальные - более 12,00 (12,00)
Клоуна в президенты? Оце ж будэ хохма!
В России тоже сначала думали, что Путин - это "путь иной". Но история показала, что иных путей у России не бывает.
Всё будет по-честному! Ими будет править настоящий клоун! А то всё какая-то самодеятельность... Скукатищща...
Потому что Кремль будет "болеть" за уважаемого партнера.
Жiдозамещение и клоунада!
В стране масок-шоу президентом должен быть клоун.
У них, вообще то, уж тогда страна кружевных трусиков, Ксению бы им в президенты, тоже не менее достойна.
Рейган тоже из артистов был.
артисты нужны американским демократам. этот комик любит и может поговорить, договариваться, то есть зубы заговаривать мастер. нынешний президент, нав, иногда еще думает, к тому же он хорошо помнит Советский Союз. а им нужно абсолютно новое лицо, необремененное и неозабоченное, думать то есть кому. он в шутку избирается, украинцы в шутку за него проголосуют. шутки шутками, но так и россиянами не долго стать.
С него то и началась гибель Америки. Его звездные войны с пластиковой экономикой кредитных карт привела весь народ США к разорению.
Да и Шварценегер самым богатым штатом руководил-Калифорнией
Еще один идиот решил заглянуть в бездну, сунуть голову в петлю, неужели им там так скучно, ведь и петро мог на свои капиталы не знать проблем и иметь всё, не залезая в это дерьмо, в котором и утонет скоро, но ведь нет, жадность и амбиции.
грудинина.
Владимир Александрович Зеленский, гарный Презiдент для хохлів. Немного истории: "Поступил в Криворожский экономический институт, Киевского национального экономического университета, в котором он получил юридическое образование. По специальности никогда не работал, если не считать 2(двух) месяцев практики".)))
Зеленский -это украинский Навальный. Молодой умный честный. Такие лидеры востребованы. В цивилизованной Украине его не могут отстранить от выборов и время у кандидатов равное и в этих условиях ему нетрудно победить тех у кого рыльце в пушку.
Главное в его программе-повышение уровня жизни населения. И это его преимущество. Потому что порошенковы "армия язык вера"-это хорошо но хочется сначала начать жить по человечески.
Если бы Навальный был допущен и имел равное время на телевидении-то от его соперника остались бы рожки да ножки.
Господи, откуда ж вы такие, незамутненно наивные, беретесь?
А что неплохо. У нас появится реальная возможность посмотреть на результат прихода к власти этого "Навального". "Наиболее рискованные эксперименты осуществляются на наименее ценных членах экипажа".
Как же в ваши головы долго впихивали что кругом закулиса и все делают большие люди а вам как третьесортным остается только глаза выпучивать и свято верить в свою инфузорийность.
Очнитесь -потрещите извилиной и может поймете что на ваших ушах лапши немерено.
У Зеленского админресурса нет. Значит, и шансов нет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.