Не делай добра -не получишь зла.
Вот и спасай их после этого, а они скоро и Рашу захватят еще пару миллионов "мудрые" правители РФ гостей с юга впустят и им самим капец придёт.
.
Акт пиратства. Спецназ, лицом в палубу, наручники,при сопротивлении открывать огонь на порожение. Далее лет 15 на галеры. Опять-же, зачем было их там тревожить, бомбить? Не однозначно все. Гейропские политиканы, все-таки ограниченные и не самостоятельные. Их пнули, они покатились, теперь простой народ огребается. До ливии все было спокойно.
Есть контрпредложение: экстрим-рыбалка на акул.
Оставшихся чернозадых пиратов обвязать крепкой веревкой, порезать палец и за борт.
Ловить акул на "живца".
Мда, и тут меня озарило сатори в самом первозданном осветительном ключе: Россия( РИ) тоже приютила мигрантов, да не одну популяцию вида хомо эректус неблагодарнус, и даже где-то в чём то гастарбайтеров, лет двести--триста назад,если на этот вопрос взглянуть шире.
Таки и что получила от благодарных спасенных спустя мгновение, по историческим меркам?
Слышал я, евреев гнали сцаными тряпками отовсюду, с древнейших времен, истребляли,грабили, Лохокостили и пинали во всех частях света, где их неблагоразумно принимали по незнанию и доброте, страны.
Хотя, знающие уже дамы голубых кровей и предупреждали: "Всё, кроме".
Так чем евреи отблагодарили Россию за дом, кров и шекели?
Правильно, двумя государственными переворотами, с изменением экономического уклада, идеологии, геноцидом коренных народов ограблением, вывозом награбленного, гражданским война и, сдачей территорий, депопуляцией, деиндустриализацией, упадком.
Вообщем, захватили корабль и встали у руля.
Эхехе, большое видится на расстоянии.
В капле воды можно рассмотреть весь мир.
И как вывод- ну и зачем нам на член КПССа такие мигранты?
Не проще ли утопить было сразу, при одном только картаво вопле о спасении всю сплоченную группу страждущих сразу на линии горизонта?
Какая экономия средств, ресурсов, человеческого потенциала собственного народа, времени, сил, энергии и нервов, по сравнению со стоимостью одного снаряда!
Диалектика, однако.
+1000500!
)))
Вам бы романы писать.
Ливия была самой богатой в Африке, но запад расх...л страну, еропе на ее больную голову.
ливия была не только самой богатой.
там создавалась новая политическая система, прямое народовластие и прямое участие каждого в доходах от продажи националжных ресурсов.
ну и как же они распорядились своими Правами?
они все профукали и раздербанили.
зато теперь ин лучше - единственный в мире рынок рабов в триполе теперь есть.. и национальные ресурсы бесплатно вывозят французские корпорации.
Организация миграции - на самом высшем уровне. Включая толковые характерные операции прикрытия и подобные трюки и спец-эффекты.
Не делай аборигену добра,не получишь зла!
.
Наш Самый щедрый то-же вон отправил очередную помощь киргизам в 30 лямов гринбеков.
.
За это они , видимо "в благодарность" изнасиловали жительницу Якутска,вызвав массовые протесты местных якутов.Но тут "будушие пенсионеры в 45" не дремали,подавив выступление "агетов госдепа и провокаторов пытавшихся расскачать панамскую галеры".
А якут киргизу не товарищ.
Ты определись, ты за еврогейские ценности или нет? А тоткак-то выборочно гадишь в лоток откуда вырос.
Налицо все признаки терроризма, пиратства!
В 19 веке за такое вешали на реях
Все они Афро Европейцы
Идеология Европеец сегодня означает террорист, захватчик
Очень организованно всё, по согласию и на взаимовыгодных условиях. Морячки куют копейку, аж пар валит. Правительства всех уровней всё это устраивает, за некоторым исключением. Недовольны только обыватели стран-реципиентов, им придется немного потесниться. Ну да в тесноте, да не в обиде!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.