А нам то что сокращать ? Наш военный бюджет практически в 10 раз меньше американского. Вот пусть и сокрашают свой до нашего уровня.
Наконец-то и мы дождались от него хоть какой-то отдачи. Как-никак, все в мире утверждают, что это Россия и Путин поспособствовали и протолкнули очередного штирлица куда надо.
Ну, раз дело пошло, то России надо поторопиться договориться с Америкой и Китаем о сокращении военных бюджетов. Ну, чтобы выровнять эти бюджеты. Сколько Россия тратит оборону, столько и Америка (вместе с НАТО) и Китай должны тратить. Чтобы все по-справедливости было.
А, чё, есть другие предложения?
Мысль насчет сокращения расходов нв вооружения правильная.НО!Россия тратит на вооружение 16 а США 600(!!!)млард.дол. Вопрос кто должен сократить расходы? Вопрос второй:Россия имеет 2(!) зарубежные базы - США более 730(!!!).Россия не имеет ни одной(!) военной базы на американском континенте,а сколько баз США на евро азиатском континенте имеет США? Г-н Трамп уберите свои войска с евро азиатского континента и вам не надо будет финансировать их.Теперь насчет новых видов вооружений в России,если вы считаете что они превосходят качественно американское вооружение то это говорит о эффективности Российской науки и экономики по сравнению с американской. Приходите к нам как друзья и русские настолько добрый народ что он готов делиться всем своим,в отличии от англосаксов.Оставьте Великобританию со своими ВЕЛИКОБРИТАНСКИМИ амбициями и пусть они сами по себе развиваются.Русские ни когда в прошлом,настоящем и будущем не превозносят свою исключительность. США есть над чем подумать и сделать выводы а иначе наступит крах всей американской системе,вы свалитесь на уровень конго(не в обиду конголезцам сказано),имеется в виду уровень технического развития.
но только пропорционально - мы на 50% и они на 50%.
Его Пентагон и ВПК не для того президентом поставили.
Трамп трепач! Европу заставляет увеличить военные расходы, а от нас требует уменьшить. Старается впихнуть невпихуемое.
Идея здравая. Только кто же согласится из военных от таких бабок отказываться. Это же супер распил бюджета. Везде. У Трампа правда отличие он с этого не имеет ничего...
Если тратить российскую сумму- на что будет жить американский солдат?
барыга пусть лучше уберет свои корыта из Черного моря, а то они могут столкнуться с Посейдоном.
установить всем трем расходы на уровне российских.
США тратит в год на вооружение 660 млрд.долларов, Китай 260, Россия 66, Трамп предложил сократить траты на вооружение - по 60 млрд.долларов каждая страна - он что, смеется так?! А мое встречное предложение - сократить всем трем странам до одинакового бюджета 60 млрд.долларов, Трамп - теперь смотри не умри от смеха!
Там где США говорят, - "Надо договориться" - Надо держать ухо востро. Или обманут, или нагадят. Взяли бы да и начали делать первыми. Сократили количество баз по всему миру, урезали свой бюджет на военную экономику, потом бы уже и договариваться шли. А так это опять игра в одни ворота будет. Сильны они на пустые обещания и интриги.
Интересно,интересно. Значит,Россия и Китай должны СОКРАТИТЬ траты на вооружение,а США в это время начнут НАРАЩИВАТЬ...
США в своем репертуаре.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.