• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «США сыграли на давнем соперничестве Казахстана и Узбекистана, предложив последнему новый статус и новую роль в регионе»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.03.2020, 11:00
Гость: Владимир С-Пб

Мне на днях новый статус и новую роль предложили - начальника Евразии.
Пока думаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.03.2020, 13:29
Гость: Далана!

Без России все передерутся.
***
А американцы еще и подольют керосинчика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 11:09
Гость: Не понял.

Написано: //в республике была создана первая публичная площадка для обсуждения перспектив развития Узбекистана – интеллектуальный клуб, куда вошли наиболее богатые и успешные его представители. Курирует данную платформу известный миллиардер, член списка Forbes Ф. Шодиев.//

А как повязан интеллект, то есть иозги, с деньгами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 17:35
Гость: логически

рыцарь, как 'повязана'таблица умножения и...'бином Ньютона':некто,выучив таблицу умножения,считает себя вправе...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 08:23
Гость: Дима

В Узбекистане развал, нищета и болтовня о реформах. Воруют еще больше, чем при Каримове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 05:04
Гость: Штурман

Узбеки,казахи,киргизы,татары и башкиры народы кипчакской языковой семьи и имеют происхождение от общего корня. Поэтому все они являются коренными народами большой России и следовательно все что происходит в Узбекистане задевает и современную Россию так как они в итоге обязательно войдут в новый Евразийский Союз. Для узбеков,в отличие от прибалтийских и закавказских республик СССР, развал большой родины произошел неожиданно и довольно болезненно так как прервал все экономические и культурные связи с Россией. Этот развал был выгоден только Западу и его марионетке Ельцину так как дал им возможность грабежа всех кусков бывшей СССР согласно политики "Разделяй и властвуй".Вот главное направление по которому должны работать все те кто хочет воссоединения всех коренных народов Евразии на основе строительства социально-справедливого объединения как Евразийский Союз.
Каримовы,Мирзиеевы приходят и уходят,но остаются народы объединенные общим менталитетом.Сейчас Узбекистан на перепутье и властям РФ нужно сделать все чтобы узбеки вернулись в общую семью и в Средний Азии был мир и дружба между всеми народами. Именно мир и дружбы главный способ сохранить независимость этих республик и противостоять агрессии Запада и КНР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 12:47
Гость: А. В.

Из перечисленных кыпчаки -- лишь казахи, татары и башкиры.
Узбеки -- карлуки.
Киргизы же (вместе с южно-алтайцами) -- смешанная (и достаточно давно!) саяно-кимакская этно-языковая группа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 11:11
Гость: Курс

правильный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 09:31
Гость: Нет, Гозман, нет

Расскажи об общем менталитете у русских и узбеков родителям девочки, которой узбекская "няня" отрезала голову. И объяснила это участием войск РФ в войне в Сирии. Или родственникам людей которых взорвал в метро в Питере узбекский мигрант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 11:16
Гость: Дима

Большинство узбеков русских ненавидит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2020, 23:50
Гость: Узбекистан круче Казахстана

Узбекистан активно осваивает Россию, не боится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 17:28
Гость: А. В.

Казахстанцы зажиточны, а узбекистанцы бедноваты, а посему последние заробитчанствуют.
Как в Казахстане (где их порой бьют), так и в РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2020, 20:37
Гость: Семен

В России их тоже надо бить! Как они к русским относятся- так и с ними надо!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.