• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Полная стенограмма выступления Байдена по Афганистану

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.08.2021, 15:54
Гость: Гость

Байдену же американская разведка докладывала, что правительство Афганистана не падёт так скоро. Американская разведка - самая честная и осведомлённая разведка в мире, которой все мы верим. И что, теперь санкции против талибов вводить будут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2021, 04:08
Гость: g

мнда,
за деревьями не видать леса..
меня удивил такой интерес в рф к бормотаниям бабайдена.
аж стенограмму перепечатали - как буд-то это рф прекратила 20и летнюю Окупацию афганистана по Надуманному и Сфальсифицировнноми поводу, а не сша.
Каким Боком вообще афганцы оказались "виноватыми" в подрыве башен в ньюйорке, если Все кто в этом был замешан являлись гражданами израиля, саудовской аравии?
и почему надо было окупировть афган, если все следы той Аферы ведут к цру и моссаду?
там ведь не было Ни Одного афганца - вообще..
ну ладно, это отдельная большая тема.
тем не менее Архиважная - ведь наступление Кагала на права граждан во всем мире начались под прикрытием именно Аферы 9/11.
афганцы сделали Главное,
на что оказались неспособны ядерные державы трусливо поджавшие хвосты - они набили морду Кагалу.
отсюда эта Истерика в прессе и у всех агентов Кагала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2021, 09:13
Гость: Анна

Ну что вы МЫ ПРИЗНАЕМ США СВЕРХДЕРЖАВОЙ ,то что перевели речь Бидона,кем -то ему составленную- это все навсего преклонение перед Америкой,её якобы могуществом, её мировым лидерством. По зомбоящику ,особенно по телеканалу НТВ тоже самое,особенно из уст Норкина. А НА САМОМ ДЕЛЕ АМЕРИКАНЦЫ ПРОСТО НЕ СМОГЛИ УДЕРЖАТЬСЯ В АФГАНИСТАНЕ ,ПОТОМУ ЧТО СИЛЕНКИ УЖЕ НЕ ТЕ. Еще в прошлом году США потеряли контроль над Ближним Востоком. Потому,что лидерство свое они теряют. Нынешняя Америка 2021г,это даже не Америка образца 2001г. 20 лет назад американцы жили намного лучше нас и сильнее были. А сейчас правильно говорят,что НАТО уже труп. Однако,как говорит Меркель ,в силу привычки все признают мировое лидерство США. Да доллар -мерило все еще стоимости, да программы эксель на наших компьютерах создают американцами,но силы уже не те.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2021, 12:28
Гость: g

все масштабнее.
вся Левацкая пресса нам десятками лет ездила по мозгам, втаптывая "убеждение" что Либеральному Новому Мировому Порядку "альтернааатииивыы нееет..".
ну как с коммунизьмой в свое время.
смиритесь рабы, все уже решено.
вы "не будете ничем владеть будете счастливы" - как Сегодня вещают кукловоды Аферы Говида. все те же Левые.
ага, спасибо не надо - мы уже это проходили в совке.
и Кто собсно там называет Себя Хозяином рабов, то есть нашим хозяином, по мнению Левых?
-
афган выбил табуретку из под Мирового Порядка Левых и пенделем вышиб чертову банду международных подонков из страны.
и Это Видят Все.. - вот почему идут эти завывания и чего Кагал боится.
что рабы начнут бунтовать по всему миру и "Мировой Порядок" полетит в мусорник - где ему и место.
кстати, вы знаете Кого Они называют "террористами"?
уверен что нет..
Ведь левые Всегда искажают общепринятый смысл слов.
однажды киссинджер дал Прямой ответ на этот вопрос.
"террористы" это Все кто Против "Мирового Порядка".
так что вы тоже "террорист", в их глазах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2021, 15:07
Гость: Оба-на

Гвоздь ник сменил. Домофон тоже менял, но так и остался домофоном.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 22:13
Гость: со стороны

Люди, признающие духовную связь с советскими людьми, могут испытывать чувство гордости, вспоминая выход ОКСВА из Афгана. По приказу московского руководства в период, когда потери Контингента упали до минимума и основную нагрузку по борьбе с душманами уже несли революционные войска. Выходили, на самом деле с развернутыми знаменами. Последний осколок "непобедимой и легендарной". И никакой паники, бегства из страны не наблюдалось. Правительство и армия ДРА "пришли в себя" и дали отпор душманам, сохранили контроль над всеми городами, отменили военное положение. Но снова предательский удар в спину: демократическая Россия и ее руководство прекратило поставки оружия и бп в ДРА. Понимаешь, "террористический кабульский режим является главным препятствием на пути установления прочного мира в стране". Не помню, Козырев или "Сам" выразились.Ну, и все: вскоре "все патроны кончились, больше нет гранат", горючки тоже нет, все остановилось, а солдаты рев. армии стали разбегаться в разные стороны.Наджибуллу, который собрав советников и специалистов б.СССР, сказал им: Россия меня предала, но я сделаю все, чтобы вас спасти! Спас. Самого зверским способом казнили. Как и других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 15:33
Гость: ааа....

войну выиграл генерал Героин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 22:07
Гость: Анна

за бизнесом героина стоят масоны и они-то талибов судя по всему и спонсируют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2021, 06:29
Гость: Поручикъ Ржевский

Аннушка, как раз таки, все с точностью до наоборот! При амерах в Афгане производство героина только росло, а левозащечники во всем мире вопили, что бедные афганские дехкане (крестьяне) ничего другого, окромя опийного мака, выращивать не могут, не умеют, и их надо простить и понять! А в районах, подконтрольных талибам, за выращивание мака казнили. Учите матчасть, дочь офицера!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:09
Гость: ...

Говорят самая опасная террористическая организация на планете захватила Кабул. Но на самом деле, самая опасная террористическая организация на планете его сегодня покинула.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:08
Гость: ...

Джо Байден заявил, что миссия США в Афганистане выполнена.
Теперь хотелось бы уточнить, а какой именно была миссия США в Афганистане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 16:13
Гость: Нет. Какие мелочи.

Забыл сказать похоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 13:29
Гость: Бежали робкие амёбы...

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 13:52
Гость: собака, которая улетела

грузины остались, их бросили вместе с хохлами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:57
Гость: Q

Верно! Бросили как ненужный хохХлам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 13:22
Гость: европейские ценности

Мне это напомнило бегство нацистов из-под Сталинграда, когда люфтваффе зимой улетало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:36
Гость: Анна

А мне падение Константинополя,а талибы напомнили турок.Афганцы лучше турок в 1453г.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 13:49
Гость: Xexexe

Кабульский Сталинград...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:35
Гость: Анна

А мне Кабул сейчас очень напоминает Константинополь 1453г,а талибы-турок образца 1453г. Тогда тоже турки торжественно вошли в Константинополь и им особого сопротивления не оказывали. Однако турки- хуже афганцев.Что турки учинили в Царьграде 29-31 мая 1453г! Софийский Собор кровью залили.Пока такого кровопролития в Кабуле вроде нет. Или я чего-то не знаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 12:51
Гость: нато не надо

Как же так про пиво и собак не забыли, а союзников бросили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 10:20
Гость: Как вы думаете - Байден убийца?

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 12:49
Гость: ес ай ду

Хайли лайкли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 10:15
Гость: Теперь думайте о том куда бы их затянуть

чтобы занять ещё на 10-20 лет... Есть такая страна которую не жалко?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 10:14
Гость: Беглый

Вчера видел новый мем
На машине талибов написано "спасибо деду за победу"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 17:00
Гость: русский

Я тоже видел эту машину, только там слово "Деду" было с большой буквы ;-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 07:44
Гость: грек

Откровенно, честно и просто, разъяснил Байден позицию США как пологая, не только для Афганистана.
--
из стенограммы-"Наша миссия в Афганистане никогда не предполагала строительство государства. Она никогда не предполагала создание единой, централизованной демократии"( мотай на ус Украина-Грузия итд )
--
Не следует из стенограммы "ВЫКОВЫРИВАТЬ" отдельные моменты и делать язвительный вывод, что Америке конец, пока находятся гос-ва и вкладывают деньги в ценные бумаги США, Америка бедет- ПРОЦВЕТАТЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 15:28
Гость: Из позорнрго бегства HE лепите геббельсовскую перемогу

и героизм...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 17:33
Гость: грек

Если нет аргумента лучше- промолчать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 07:14
Гость: Адоробало

Маленький народ дал пинка целой коалиции нато. Грабеж страны не состоялся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 09:20
Гость: Ну и ну

Там нечего грабить. Только марихуану.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 07:13
Гость: Влад 33

Читал и на английском и на русском, слушал Крики американцев воевавших во Вьетнаме, что Афган - херня полная, по сравнению с Вьетнамом, что так же им, воевавшим во Вьетнаме было стыдно..((..!
Вектор сменился.., сменился быстро.., но у меня лично вопрос :- Что дальше? В связи с чем всё это ( с учетом прочитанного)?
Сирия? - Нет! Европа? - Нет! Экономические проблемы? ( извините, я не упоминаю об Украине, Польше, балтов - с ними я думаю и так всё понятно).. Азия, вместе с Северной Кореей? - Не думаю.., но придётся подождать.., думаю ответ придёт ещё до нового года.. Куда сместится вектор!?..
Ну что - Нострадамусы- может знаете ответ!?..
Считалочку детскую вспомнил :- Море волнуется раз, море волнуется..
А по поводу написанного - Абрам как-то сказал :- Объяснить можно всё, независимо от положения в котором вы оказались, и, с огромной выгодой для вас!.. - И трудно спорить!..((
Слова Байдена - правильные, но осадок от всего есть..((.
Как-то так..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 02:20
Гость: миятмиь

2001г. арабы вдарили по башням близнецам а в Афгане пуштуны и таджики и узбеки, но не семиты!!!!!!! Аль Каида это говорят их же реестр их же агентов времен афганской войны. и вообще после 2001 они напали на Афган и Ирак. Ирак смогли разрушить а в Афгане обломались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 01:15
Гость: Российский

Эх, рано они свинтили. .. 20-лет... вот если бы 40 лет, тогда,наверно бы, и получилось промыть афганцам мозги. Хотя афганцы не евреи:"не та хформа - хвормы нету и человека нету."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 01:45
Гость: За двумя зайцами

Свирид Петрович Голохвастов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 00:46
Гость: Елена

Да правильно он говорит. Если народ не хочет бороться за свои же права , за свою страну- значит его все устраивает.
И это касается не только Афганистана,а и любой другой страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 08:16
Гость: Анна

«И вся эта снисходительная речь, которая звучала в основном как «потому что папа так говорит», это отвратительно, унизительно, неуместно и просто еще одна дико неточная оценка американского народа, ее солдат и ее союзников. Таким образом, Кровавый Джо может игнорировать реакцию мира на его обманутую диктаторскую болтовню, но пока он это делает, ему следует начать подготовку к выходу из Белого дома»-комментировал один американец.
"В течение последнего часа мы наблюдали, как президент Байден и различные представители Министерства обороны, Государственного департамента и других стран заикаются, бормочут, бормочут, потеют и пытаются найти какое-то объяснение полного разгрома»

АМЕРИКАНЦЫ ОЧЕНЬ РАССЕРЖЕНЫ НА БАЙДЕНА КАК НАШИ НА ГОРБАЧЕВА КАК ОН ВЫВЕЛ ВОЙСКА ИЗ АФГАНИСТАНА. Он проста не знает как оправдаться,а неправильно говорит и ничего внятного он толком не сказал. Так демагогия. Это может означать ЧТО И СИЛЫ ВОЛИ НЕТ, как у Петра Великого,Николая Второго.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 09:26
Гость: Ну и ну

Анечка!
Иди сама в Афган и повоюй там. Тебя хватит ровно на пять секунд. Потом ты даже представить не можешь, что с тобой ..... сделают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 10:20
Гость: Анна

Да я не собираюсь ехать в Афганистан и воевать. Президент сказал вам русским языком ,чтобы России сверхдержавой дороги и ник чему. Сверхдержавы обеспечивают стабильность региона. России это не нужно.Не нужно это и Китаю. Ты перепил сегодня? Я про реакцию американцев на речь Байдена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2021, 06:35
Гость: Поручикъ Ржевский

Аннушка, по вашему, России не нужна стабильность в регионе?! Проспись, прости господи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 09:11
Гость: ))) не,это невозможно,такие ассоциации

Мадам ,какие Николай вторые,если в Конгрессе сегодня сидит прямой потомок убийцы именно Николая 2--Шифф. С той же фамилией.
Нет,чтоб под слова Высоцкого стать Шиффманом ("Мишка Шиффман башковит")
Какой цинизм,а.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 11:03
Гость: Поручик в отставке

Разрешите вопрос. Шифф - это обрезанный Шиффман?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 11:52
Гость: Xexexe

Отчеловеченный... Шиффман - человек/ман = Шифф...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 10:18
Гость: мадам

вы внимательно читали? Америка Джо назвали КРОВАВЫМ,как мы называем последнего царя. Я про параллели Байдена с Горбачевым и Николаем "Кровавым".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 01:53
Гость: )))

Это ж все риторика лицемерия.
Сбствнно,это ж очередная кукла ,он только ртом шевелит,озвучивая
Скользкие постулаты своих боссов.
.
Народ както вполне себе жил по своим правилам,веками.
Но ему "повезло" с опиумом. 93% мирового опиума-в Афг.
Из за этого весь сырбор. И еще
+центр Евразии,Мирового острова,и Россия рядом.
Все сошлось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 23:53
Гость: Заглянул мимоходом

С некоторой натяжкой конечно, но возникают ассоциация с ситуацией в Сирии. Россия вполне себе сможет найти взаимопонимание с талибами. То есть там, где обделались американцы, власти разрушенной страны будут искать общий язык с Россией. Талибы уже не те, что были тридцать лет назад. В их руководстве, а мы это скоро узнаем, кто там руководство, соображают, что превращать страну в религиозный заповедник не нужно. Кушать надо, работать надо, торговать надо. И опять Россия становится решателем проблем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:55
Гость: Сорин И.Л.- завтра(и после-, и послепослезавтра)

во всех статьях и всех новостях будет заунывный плач Проханова и припадочная истерика Черняховского о мертворожденном ГКЧП и о СССР, который мы потеряли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 23:43
Гость: Ху из?

Вы Проханова с Маккейном перепутали? Так он уже вроде как с Новодворрской в шашки играет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 01:38
Гость: Сорин И.Л.- голубчик, видит Б-г, это вы перепутали

Маккейна с Ампиловым. Он сейчас с Лигачевым в дурачка играет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:47
Гость: русский

Ну вот и всё. Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно наступит.
Афганистан - это последняя точка невозврата. После бегства США с союзниками из Афганистана НАТО скорее либо совсем развалится, либо деградирует до военного союза 3-5 верных США государств.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 02:16
Гость: профессор Преображенский

\ После бегства США с союзниками из Афганистана НАТО скорее либо совсем развалится,
либо Америке случится кирдык!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 05:24
Гость: Домофону

Тогда и твоей туалетной бумаге кирдык.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 23:56
Гость: Никто никуда

Не развалится. Но в бесформенную массу потихоньку превращаются. Вы слыхали, что одним из основных приоритетов НАТО теперь является борьба за климат? Веселая жизнь наступает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:35
Гость: Задумчиво

На те деньги, которые Штаты потратили на Афганистан, можно было 28 раз переселить всю Украину в Канаду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:12
Гость: Нет.

Скурили бездарно. На два триллиона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 15:02
Гость: Ничего не скурили! Коррупция!

Под предлогом помощи Афганистану УКРАЛИ 70-80 % денег из 2,26 триллиона$! Кому война, а кому мать родна. Эти деньги даже не покидали сша - их поделили между своими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 23:54
Гость: во будет мяса!

Вам бы лучше не Украину переселять ,а начинать осуществлять задумки Шойгу.Юрт понаставите как в настоящем мегаполисе и будете оленину на всю Россию проращивать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 04:50
Гость: Громко зевая

Все будет И юрты и мясо. Хохлов разводить будем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 23:19
Гость: Не считай чужие деньги -

они на Украину никогда не собирались тратить, только стричь! Вы чужие на американском и европейском празднике жизни были и останетесь! И в Афганистан они не вложили столько сколько декларируют - они эти деньги стырили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:09
Гость: Несчитаю

Переживаешь за Украину, полезные советы даёшь? Правильно. Ещё и денежные переводы нам присылай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 15:09
Гость: Либо советы, либо деньги! Что выберешь?

Либо советы, либо деньги! Что выберешь чтобы не стать нищим? А как европейские зарплаты в 4000€ и пенсии 2000€ не судьба? А Сеня обещал 1950$ Сразу! Сразу как переворот сварганите и Сеню занесете в Раду - к корыту. Ну неплохо конечно, а тебе всё мало? Тебе не нравится как теперь после майдана? Разве можно сравнивать даже жизнь теперь и до майдана. В Раде даже бездари гребут десятками миллионов, а ты недоволен? Ты что хуже их что тебе не дают столько?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 20:54
Гость: Либу

Считать чужие деньги не комильфо. Сколько есть все наши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 22:19
Гость: Xexexeee, xexexe

А клянчить денежные переводы и кредиты - это комильфо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 15:04
Гость: Пришлю факсом... так быстрее будет.

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:21
Гость: Wrangell

Качественно написанное каким профессиональным спичрайтером оправдание бегства из Афгана от бессмысленной для Американского народа войны. Хотя это сделано не без причины.
Прошу учесть, что народ и получатели выгоды от войн это прямо противоположные группы людей.
Последствия, тем не менее , весма предсказуемые... и мрачные

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:12
Гость: Ник

Золотые слова " наша миссия ни когда не претпологала строительство госудорства" он в открытую заявил, где США там развал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:08
Гость: Всё враньё - они туда зашли демократию насаждать

и террористов ликвидировать, а что вышло? Гуано! Ни демократии, ни ликвидации террористов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:27
Гость: Отец

Вполне здравое и понятное выступление Байдена.
Когда же с подобным выступлением по Сирии, выступит наш Гегемон?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2021, 06:42
Гость: Поручикъ Ржевский

Папаша, ваш Гегемон уже выступил!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:50
Гость: "здравое и понятное выступление Байдена"?

Почему-то Камалла Харрис матом ответила на предложение выступить вместо Байдена...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 02:17
Гость: профессор Преображенский

\ Когда же с подобным выступлением по Сирии, выступит наш Гегемон?
После очередной победы над террористами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 00:50
Гость: )))

Когда
Захарова потемнеет,как Харрис.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:58
Гость: Сын и Святой дух(по совместительству)

Наш выступит, когда америкосы будут бечь(зачеркнуто) жечь свои флаги и доки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 21:37
Гость: Европеец

Очень удивляюсь, что тут опубликовали его речь как есть.
Скорее бы ожидал язвительную статейку на эту тему с увещеванием, что Америке кирдык.
Сказал все четко и ясно. Зачем пришли, что делали и почему ушли.
…
Ваш гегемон уже имел много выступлений - после каждой последней и окончательной победе над игиловцами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:37
Гость: Вся речь как есть

И есть сама язвительная суть происшедшего. Лучше него и не рассказать о катастрофическом провале США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:31
Гость: Российский

Ну, зато ваши гегемоны ослабили террористов из игил так, что, не вмешайся Россия сегодня бы не только Сирия, а и весь Ближний Восток с Северной Африкой, возможно, и со Средней Азией уже ходили бы под их знаменами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 21:03
Гость: Вот именно

А как извратили в телеке это выступление, сколько кудахтанья, насмешек и жёлчи выдали на гора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 21:36
Гость: Весь мир насмехается и плюётся

кроме йододефицитных майдаунов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:16
Гость: Всему миру

Вам бы не насмехаться, а подумать о приёме афганских беженцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 15:17
Гость: На украине 10 млн жителей выехали

- афганцы моглибы приехать с интернациональной помощью братской Украине. Ваши солдатики помогали же Афганцам Демохратию строить - теперь они к вам с помощью... Телок выгонять с сеновала на луга... заливные...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:59
Гость: да уж

которое ему написали как Хрущеву,Медведу, Путину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:53
Гость: Alex203

Так вроде не уходят из Сирии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:51
Гость: Хорошо выступил! Артист! Только украинцев и грузинцев

"забыл" в Авганистане. Оставил их на закуску талибам... союзник... талибов... Бежали робкие амеры... амёбы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:46
Гость: Сирия наш! А и по Украине выступит, и по Донбассу!

Ты жди главное и выполняй Минск2.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:43
Гость: Время Ч.

Это и все остальные подобные выступления ему пишут кто надо, это выступление всего лишь "сделать хорошую мину при плохой игре".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:26
Гость: "Добрый день",- сказал Байден

А что. Вежливый.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 10:19
Гость: А мог и просто убить!

А мог и просто убить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:22
Гость: "афганцы не хотят сражаться"

Я понял: этот Байден - эсстоннецц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:19
Гость: Это

их дело - выводить или оставлять войска, что наши так возбудились?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 02:18
Гость: профессор Преображенский

\ что наши так возбудились?
Так хочется на фоне достижений энергетической сверхдержавы увидеть поражения США!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:14
Гость: Похоже

Кончилось золотишко у афганских индейцев и смысл учинять геноцид в этой пустыне улетучился. Однако заметно, что бидону тяжеловато нескладно врать, но раз такой указ закулисы - он обязан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 19:59
Гость: Ну всё! Укров ждет то же самое

Типа "сами виноваты"? Стратегического союзника бросают...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 21:04
Гость: Нувсёкале

Это ты в любой теме про укров верещишь? Боишься их или завидуешь, страдалец?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:34
Гость: Эта тема про украинцев - как их кинули в Афгане

"Около 50 украинцев пока не могут вылететь из Афганистана домой, из них 12 человек - контрактники, которые находятся на бывшей военной базе американцев, куда уже нагрянули боевики "Талибана" (террористическая организация, запрещена в РФ).

В беседе с порталом "Обозреватель" один из бойцов рассказал о сложившейся ситуации. По его словам, он прибыл в Афганистан незадолго до взятия Кабула.

"На базе около 400 человек, среди которых включая меня 12 граждан Украины. Есть британцы, румыны, болгары, грузины и индусы. На охраняемых частных базах по типу отеля здесь живут иностранцы", - добавил гражданин Украины."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 21:27
Гость: А ты не понимаешь?

Я говорю про американцев и Байдена, а укры при нём, при нём... Пока при нём... А ты оптимист что делаешь на российском сайте? И не ходи по нашей улице...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 19:49
Гость: Родина Байдена-Ирландия

Он -ирландец. Он в прошлом году ратовал за объединение Ирландии.Ничего не напоминает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.