вот вам пример того что происходит в британии - для ощушения масштабов этой Аферы. такие же истории в сша, франции, германии, нидерландах...
мдесестра Шелли Таскер, бывшая теперь уже сотрудница британского NHS - таких как она Очень Много и Все они преследовались Государством за раскрытие Правды.
"Это больше не наш NHS. Им управляет коррумпированное правительство(Левые) и менеджеры трастов.
У нас больше нет здравоохранения.
Я могу сказать вам, что когда я работала в разгар пандемии, у меня Не Было работы в течение трех недель, потому что не было пациентов(!!!).
У нас есть особое отделение Ковида. Ни одно из отделений не было переполнено пациентами с Ковидом, нет их и сейчас.
В свидетельствах о смерти случаи гриппа и Ковида теперь записываются как одно и то же.
В моем трасте (региональный госпиталь) сейчас три человека заболевших Ковидом.
Никаких дополнительных смертей, только три - это касается всего графства".
Мне всегда ковидо лабуда странной казалась
Природные потрясения, такие как нестерпимая жара, снегопады, землетрясения, извержения вулканов, циклоны, торнадо и другие стихийные бедствия, указывают на то, что в мире возрастает демоническое население. Следовательно, когда такое случается, это просто акт природы, отражающий сознание и коллективную карму тех, кто населяет эту планету. По мере нарастания нечестивой, греховной деятельности правителей и граждан дожди будут выпадать все реже и реже. По всему миру начнется повальная засуха, из-за которой добывать пищу станет невероятно трудно и даже невозможно. Непомерные подати, засухи и голод вынудят даже добрых людей покинуть свои дома и попытаться найти выход, перебравшись в горы. Таким образом, мы видим, что одним из главных путей выживания в будущем будет приобретение привычки к сельскому образу жизни. Мир продолжает меняться, и общинам, равно как и отдельным людям, которые хотят быть независимыми, надо учиться вести сельское хозяйство и производить пищу для себя. Сельское хозяйство и самообеспечение — это основные условия продолжения общественной жизни в свете грядущих перемен...
А сколько в РФ умерло в разгар вирусобесия от инсультов, инфарктов, всяких прочих сосудистых заболеваний, онкологии...
Скорые то одно время вообще прекратили выезжать на вызовы инфарктным и сердечникам! Да и 80% койко мест неврологи и других отделений больниц перепрофилировали под ковидных.
Короновирус- это обычный сезонный грипп. С ним так рьяно боролись, что от последствий этой борьбы умерло в 25 раз больше чем от самой ковиды, наглядный пример того, что этой власти даже проблему сезонного ОРЗ доверить нельзя- запорят и это, потратят триллионы, наплодят чиновников и "специальных программ" под это дело, а в итоге всё что связано с ОРЗ "само пройдёт" но с побочными эффектами от возни чиновников.
одно время вообще прекратили выезжать на вызовы инфарктным и сердечникам
-
на западе то же самое.
знаю много случаев когда скорая ехала 12 часов!!!
на вызов с инсультом..
Государство по факту повсеменстно запретило доступ к медицине.
тв и пресса во все уши дудят Ложь про переполненные больницы Говидными пациентами - при этом госпитали все время стояли ПУСТЫЕ.
первые кто пострадал - пенсионеры. на этом дело не остановится.
Финансовая подоплека тут видна Отчетливо - Не Платить пенсии "лишним едокам" как говорят Левые.
из-за повальной финансовой безграмотности, люди не понимают что их пенсии давно разворовали Левые партии.
ведь вести бесконечные войны, содержать бюрократию, навязывать гомосексуализм - нужно иметь деньги и немалые.
а откуда их брать, когда Левые Уничтожили всю промышленность и душат любое предпринимательство?
вот и прилетела ответка тем кто мыслит Исключительно в терминах сегодняшнего дня - колбасы и пенсии.
недаром говорят - глупость хуже воровства.
поддержу!
Это никого не интересует, как и не интересовало прежде. Вот ковид - это другое.
нигде и никогда не пишут, ПОЧЕМУ люди голодают.
Потому что нет продуктов? Нет. В любой Лумумбии еды полно.
Потому что у людей НЕТ ДЕНЕГ, чтобы купить эту еду.
Основной вопрос - ПОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ?
Дык у этом и суть фальшивого рыночного изобилия ...видит око ,да зуб не имет.Капиталистическая система не имеет даже е намека на задачу удовлетворения потребностей всех трудящихся.. только платежеспособным,кому Невидимая рука гешефтмахеров дала возможность на них пахать за часть ими заработанного а,остальным тотальный дефицит возможности работать ,очереди в Европе США (даже в ядре кап системы что говорит о периферии)за работой никогда не кончается в них живут годами отмечаясь десятки млн человек .Пора открывать музеи голодомора организованного капитализмом ,с его невидимой рукой рынка.
Поднимала прежде ВОЗ:
На порядок, очевидно,
Больше их, чем жертв "ковидных"!
Мало-кто, скорее всего, заметил, что в России на первом месте по причинам смерти - инфаркт а инсульт на втором а в США и Европе наоборот. А притом это говорит о многом. Это говорит о состоянии медицины.
Инсульт намного труднее диагностировать заранее и труднее лечить а вот операций на сердце в развитых странах делается раз в 10-20 больше чем в России. Потому у вас умереть от инфаркта проще. :)
Юра, у нас проще всего умереть от смеха! Сейчас везу питерской родне коньяк и пару кило красной икры, чтобы закусить, а они пишут: Так мы ту икру, что ты привез в прошлом году, ещё не съели!
Да ты еще и врач-кардиолог???
Тебя опять понесло... Любой повод ищет эмигрантишка, чтобы обгадить свою Родину. Посмотри вокруг себя на свою гейропу. Там свои проблемы и не маленькие. А то сидишь и тыкаешь пальцем в Россию, поливаешь её. Включи мозги, наконец! Знаю, сейчас начнеш кошельком трясти, бюджеты считать. Пойми, чудик, в мире не всё меряется деньгами. Есть поговорка - деньги хороший слуга, но плохой хозяин. Займись своим окружением. Не строй из себя учителя. Подумай об этом... :)
Это стандартное психическое состояние для подобных случаях ..надо как то себя поддерживать ,от самого себя оправдывать свою жизнь..
не гейропейская. Кстати в 1993г отменили статью за мужеложство.сняли фильм "Дылды" который понравился голубому Обаме.
Зато в США сначала 90-х умирают от передоз, наркотиков ,что уже сейчас доля белого населения США сократилась до 57%. Кстати в СШа много русских врачей.Лечат те же врачи.
Русский в США на 99%не означает национальность....
нет ни одной статьи где бы ты не оставила свой коммент Удивляюсь тебе-как это ты успеваешь Тебе 31год-сама написала- и что нет о у тебя ни мужа ни семьи ни работы что стучишь по клаве целыми днями и ночами Ну если только это не твоя работа
такие интересные и актуальные статьи печатают. Какое отношение ваш комментарий к статье имеет?
А у кого сейчас больше 1 миллиона заражённых ВИЧ ?
За то что раньше помогали они уже отблагодарили?
Помогали...сотни лет колонизаторы из Европы грабили убивали и разрушали развитие по всему свету ,не давали местным конкурентам поднять голову неся бремя белого чееека.. ради своей наживы и модернизации .Грабеж многих стран где люди голодают продолжают транснациональные капиталисты невидимой рукой по модели т н.нео колониализма с опорой на местечковые филиалы мировой закулисы паразитов,нац предателей С применением Изощрённой системы науки шахеризма махериз ма, делая иногда благотворительные подачки -на 3 копейки от ста рублей тама нажитых.
Судя по этим расчетам, люди живут вечно, а от алкоголя и наркотиков только молодеют. Табак вспомнили, а старость нет.
что коммунисты -освоботилей Африки от колонизаторов ПРО ГОЛОД В АФРИКЕ НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЮТ? Отдали бы им санкционные продукты.
Санкционирует продукты уничтожают по велению бригадира ночных сторожей капиталистической эрэф (за млрд изъятые у налогоплательщиков)чтобы т н частные предприниматели типа местные развивались без внешней конкуренции ,наживали как можно больше на дефиците морковки ,свеклы ипр который самоорганизуется хаотично невидимой рукой ради максимальной наживы успешных людей ,т.н.инвесторов доводя цены изобилия предложения на рынке до зияющих высот вожделенной прибыли 300%... отдать нельзя это нарушает рыночные механизмы.
Что за бред ?
температура по больнице.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.