сами же амеры и сделали или ЦРУ по тихому
С загадочным видом сказать:"Это не те сделали теракт! Я кое-что знаю, только не скажу". Это надо уметь. "Бриан- это голова!"
Любой разумный человек, полагаю, когда ему что-то предлагают сделать - задаёт и сам себе и предлагающему вопрос: "Зачем?"
Но, например, Путин на этот вопрос не отвечает почему-то.
Более того, в этом же разговоре Путин сказал, что образ привлекательного будущего для РФ не нужен, и его нет "у нас для вас".
Т.е., рожайте и воспитывайте 4-х детей, а в каком обществе и государстве они будут жить - нынешней власти не важно, нынешняя власть об этом не хочет задумываться.
Это абсурд.
Ого, не туда всадил комментарий.
Издержки гипер-информационного общества.
Информации так много, что шаришься по сети на слишком большой скорости.
И случаются такие ошибки.
Прошу прощения.
М-дя-я. Дорогая редакция. Докатились до публикации сего персонажа. А вот, кстати. Это я о публикации на этом же сайте статейки о блогерах.
И о тщательно культивируемом облике скромного российского интеллектуала в интеллигентском свитере и очечках сквозь которые проступает образ махрового пропагандиста, тесно связанного с исламистскими, власовскими и нацистскими кругами
Так кто же совершил?
А подумать сложно?
Вот башни-близнецы.
До теракта, в нужных местах, где очень хороший вид, стоят видеооператоры с профессиональными видеокамерами и ждут, когда самолеты влетят в здания.
Ждут.
Кто предупредил и расставил операторов?
Ровно также, взлетает американский лунный модуль с Луны, а камера плавно провожает взлет. Кто остался на Луне и снимал взлет лунного модуля?
И на Луне ли...
Погубит пиндосов стремление к красивости.
Не к красоте.
Известно кто. Агенты Госдепа. Взрывы мирных жителей это традиционная практика террористов подготовленных Вашингтоном.
все те же..
которых нельзя произносить вслух.
По приказу всё того же Частного Собственника,
ради той же Ея Величества Прибыли и Власти над бесправным большинством
извините, Кто тут "частный собственник"?
Конгресс сша или кнессет?
если дурак, это навсегда..
"если дурак, это навсегда.."
-----
/да ты весьма самокритичен.
/////
"Кто тут "частный собственник"? Конгресс сша или кнессет?"
---
/наивные Правосячии сказки для детей и зомбированных правой Фашистской пропагандой обывателей.
глюпышь, у парламентов нет и не может быть собственных личных интересов, потому что это многоголовые сборища холуев-петрушек, назначенных в конгрессы Частными Собственниками и действующих в интересах Частного Собственника. А Бизнесмену нужна Прибыль. Частный Собственник всегда устанавливает Тоталитарный Фашистский режим, пойдет на любое преступление ради Её Величества Прибыли. Он всегда беременен фашизмом.
ты вот тоже выгораживаешь какого-нибудь усманова или фридмана, рассказывая сказки про всемогущий кнессет. смешной чудак
вобщем как и было сказано, если дурак - это навсегда..
при этом еще и хам.
довольно характерная комбинация, для определенного этноса.
характерный набор признаков правосячего слабоумия:
1. всех не согласных с наивным Правосячьим бредом, дураками обзывать.
2.свой кретинизм непременно оправдывать борьбой за Нацистскл-антисемитские псевдоидеалы и, одновременно защищать Частного Собственника, вроде Абрамовича. И никаких противоречий в этом не видеть.
В Кремле сколько угодно могут вещать «на камеры» о «нормальных мужиках» из Талибана. Но, в объективном, стратегическом смысле, ему ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, что бы в Афганистане продолжалась бы бойня и чем кровавее, непримиримее и жестоко она будет протекать — тем лучше для Кремля. Шейхам в полосатых тюрбанах из Талибана, стоило бы задуматься об искренности и честности кремлевских гяуров, которые одной рукой — таскают их на «переговоры», где сулят кучу бонусов, а другой — устраивают кровавые теракты, разжигающие на подконтрольной Талибану территории полномасштабную гражданскую войну.
В Кабуле возле посольства Туркмении задержали пакистанцев со взрывным устройством. Об этом сообщает газета Hindustan Times.
Инцидент случился 26 августа, однако о нем стало известно в субботу, 28 августа.
«Заслуживающие доверия сообщения из Кабула свидетельствуют о том, что талибы задержали двух граждан Пакистана с самодельным взрывным устройством у посольства Туркменистана после теракта в аэропорту Кабула»,
Нет, дорогой, мелко плаваете.
Вот еже ли бы вы что-то про МОСАД или таки про мировой сионистский заговор…
А если серьезно, то кому на Руси какой профит от этой заварухи?
Вы не здоровы?
История показала что терроризм,то есть совершение акта массового убийства,присуще не только отдельным радикальным движениям и группам людей,но и отдельным гражданам с шизоидной ненавистью в своим врагам. Поэтому террор многослойное явление и его основа или социальное неравенство, или ненависть к другой нации или просто психическое заболевание-шизофренизм и паранодиальное состояние. Однозначно террор можно ликвидировать социальной справедливостью,национальным равенством и дружбой между народами и своевременным отсечением от общества психов. Силовой метод борьбы с террором тоже хорош так как подавляет расширение этого явления,но взамен рождает новых террористов так как не решает основные причины его появления. При этом чем больше террора,то тем больше органов против него,то есть это взаимно.
Однозначно что атака на две башни в Нью-Йорке, где в основном работали мигранты и иностранцы, было выгодно реакционной верхушке США и тут сработал симбиоз глобалистов и религиозных фанатиков где планирование и материальное обеспечение акции взяли частные спецслужбы США и приглашенные исламисты фанатики. Это было выгодно США для начала военной агрессии против исламских стран и самим исламистам для разжигания цивилизационной войны.
Вчерашние теракты в Кабуле могли совершить не только фанатики из ИГ,но и другие группы афганцев недовольные захватом власти в Афгане талибами.
История показала что терроризм,то есть совершение акта массового убийства,присуще не только отдельным радикальным движениям и группам людей...
=================
Марксизм-ленинизм как бы "освятил" терроризм как прием классовой борьбы.
Не гоните враньё!
Молодой Маркс был противником терроризма, "как приёма классовой борьбы", и повзрослевший - тоже (посмотрите полемику с Бакуниным), и такими же противниками терроризма были и Энгельс, и Ленин ("мы пойдём другим путём!"): не путайте их с народовольцами и эсерами!
Хотя - понятно: вы намеренно пишете для жертв ЕГЭ ("Троцкий был _репрессирован_ ледорубом в _Антарктиде_") и,конечно, не путаете, а намеренно клевещете, поручик!
А что, в кодексе офицерской чести считается приемлемой клевета?
Или вы - поручик-самозванец?
Он даже не самозванец. Он, типа,самоназначенец. Назначил себя поручиком. А сам так, подручник, и не более:-). Честь имею!
"Непременно повесить ,чтоб видно было.....
Выберите людей потверже..."и тд.
Записка Крупского о том,как ,кого и зачем надо казнить.
.
Ещё о клевете и чести верещит.
А где цитаты со ссылками?
А как же "экспроприация экспроприаторов"?
Типа "грабь награбленное"!
Так это вас процитировали, насчёт записки "Крупского"?
Всем известна Крупская, а вот чем известен "Крупский" - история умалчивает...
"Мы Гольштейны-Готторпы 300 лет терроризировали русский народ и паразитировали на нем. Еслибы не большевики, то еще 1000 лет мы бы измывались над русскими" (Николай "Романофф" Кровавый)
Родненький, я понимаю, что вас Макс с Лениным тревожат не по детски,
Однако не могли бы вы как-то примерами связать терроризм с трудами хотя бы Ленина, не говоря уж о Карле Генриховиче.
Вы их, видать, с народовольцами или эсерами путаете.
Даже Анна Гейфман в своем странном труде на большевиков ничего кроме слухов не смогла повесить.
По агентурным данным дедушка Ленин советовал обливать полицейских серной кислотой. Согласитесь, что Институт марксизма-ленинизма не мог такое пропустить в печать. Ведь это дискредитировало образ коммунистического Мессии!
Па-авторяю! "Грабь награбленное" есть доказательство террористической природы марксизма!
Родной, вам пояснить разницу между террором и экспроприацией?
Впрочем самозванцам хрен его знает чьей армии латынь знать не полагается.
А про кислоту вам кто сказал?
И что значит повторение в вашем возрасте пора бы уже и уяснить.
Разница небольшая.
Террорист сначала убьёт а потом экспроприирует а коммунист революционер сначала экспроприирует а потом убьёт.
Что в лоб, что по лбу.
Классно!
Ну и где и когда террористы посягали на ваше имущество, дорогой?
Про кислоту - интернет байка. А мог ли Институт марксизма-ленинизма допустить такое в благостной биографии коммунистического Мессии? Равно как и записки его родной сестры (Елизаровой) о том, как в детстве Вовочка стучал кудрявой головой по полу в истерике? Интересно было бы почитать каталог ленинского спецхрана и проинспектировать содержимое. Как говорили достойные доверия граждане - перед крахом СССР в Москве жгли документы. Не доверять их добровольным показаниям основания нет. Не чисто дело Ленина...
Слышал я звон, да не знаю, иде он. Жгли документы, да не те. Уничтожили Музей Ленина, Музей Революции, откуда приятель жены вывозил фонды на помойку; музей Калинина, где меня принимали в пионеры. Там были интереснейшие артефакты. Лично я присутстврвал при вывозе на помойку архива газеты "Правда" на Савеловской. Не большевики, а либерасты заметали следы. Поменяли все учебники, развели НКО-иноагентов как нерезаных собак. Попы американские ехали целыми поездами и проповедовали на стадионах, как Кашперовский, ходили толпы кришнаитов, аум-синрикев и прочей дряни. Свои попы захватывали музеи, находящиеся в церквах и музейные фонды. Это на фоне войны в Чечне, бандитизма, стрельбы на улицах, наркомании, проституции, нищеты, бомжей, банд подростков, убивавших прохожих. Отвратительная чернуха лилась в экранов, 600 секунд текли как одна-к телевизору липла вся страна. Кто этот гуру сейчас, не слыхали? Наверно марксизьм-ленинизьм сотворил и благословил этот пир во время чумы, ..
Вы, родной, все на байки ссылаетесь…
И где Елизарова про истерики писала?
Ну а про ваше чтение я и вовсе изумлён. Вы ведь про собственных репрессированых родичей ничего прочесть не удосужились. Хотя все архивы открывались.
Где уж вам про Ленина чего прочесть.
А может ваших таки и кокнули как раз при Ежове по ложному доносу, а они были праведными коммунистами. А вы вот какой у них вылупились.
Сказки про дедушку Ленина изучал в школе и универе. Только разрушение СССР дало мне возможность понять, что
"Учение Маркса бессильно, ибо оно ложно!"(С).
=============
Хотя все архивы открывались.
=============
Вы в своем уме??? Совершенно наглая ложь! Где доказательство, что все???
Впрочем, троцкисты-ленинцы врут, как дышат. Чтобы 70 лет врать народу про коммунизм надо обладать выдающейся наглостью. Типа хуцпа.
=============
А может ваших таки и кокнули как раз при Ежове по ложному доносу
=============
Ложный донос ваши устроили. Троцкисты-ленинцы, вредившие товарищу Сталину.
=============
И где Елизарова про истерики писала?
=============
Па-авторяю для исключительно тупого!
Воспоминания старшей сестры Ленина Елизаровой Институт марксизма-ленинизма положил в спецхран, чтобы не померк благостный образ коммунистического Мессии. Ведь факт то прикольный...
Так вы и университет посещали, родимый? Вот горе-то университету. Плохой солдат.
Вы бином Ньютона знаете? А что должен командир - можете перечислить?
Вы сами-то свою писанину читаете?
Или вы не читатель?
Про репрессии все архивы открыты были лет этак десять-пятнадцать. Я не про гостайну.
И уж ежели вы про деда собственного нихрена понять не пожелали, чего вы, блин, на спецхран ссылаетесь?
Про Елизарову вы оттуда-то инфу поимели, а про деда родного нет?
А что вы тогда о себе думаете, родной?
Помните субстанцию которую на Руси с четвёртой буквы начинают?
И фамилия моя Коган. А хамитами даже ваши братья по разуму называют тех кого на Руси неграми звали.
Читать вам окулист не велит, так хоть аудиокниги слушайте.
Про репрессии все архивы открыты были лет этак десять-пятнадцать.
============
Вы, как всегда, используете излюбленный прием - вместо фомы пишите про ерему.
Данные моих дедов не удостоилсь спецхрана - просто закрытый архив НКВД.
Оба мои деда были репрессированы и посмертно реабилитированы. Репрессированы по классовому признаку - из мелких "бывших". Лейб-гвардии подпоручик, ставший красным комполка и недоучившийся омский кадет. Отсюда моя "любовь" к марксизму-ленинизму.
А вот многие документы о коммунистическом Мессии хранились в ленинском спецхране.
============
И фамилия моя Коган. А хамитами даже ваши братья по разуму называют тех кого на Руси неграми звали.
============
Почетную кличку вы заслужили множеством оскорблений в мой адрес.
Кличка пожизненная, а намек надо понимать.
Все дела на репрессированных были, родной, доступны кому не лень. А уж родственникам никто даже права не имел отказать.
Тем более если они были реабилитированы, значит дела открытые, дорогой.
И ещё это значит, разумеется если они были реабилитированы не в перестройку, то они реально против власти ничего не имели, дорогой.
Потом ежели ваши предки до подпоручиков дослужились,
Как это вас поручиком сделало?
Вы в курсе, что вам до старлея положено бы хоть взводом покомандовать.
На что ж5 вы обиделись, родной?
На правду?
Убийства моих дедов совершены по классовому подходу на фундаменте марксизма-ленинизма.
В спецхране Ленина хранились воспоминания его сестры Елизаровой, в которых описано стучание кудрявой головой по полу в истерике. По понятным причинам информация была засекречена.
Для особо тупого па-авторяю!
Почетная кличка дана по совокупности деяний и обжалованию не подлежит.
Озучьте имена агентов! Часом, не Троцкий?
Истинный капитализм просто не может существовать без терроризма и фашизма, нагнетающих тоталитарный страх. Вот только Хайек со своим другом Фридманом почему то стесняются об этом честно говорить.
Теперь почти наверняка сотни тысяч афганских "беженцев", а может и миллионов, хлынут в Россию, в том числе террористы ИГИЛ. Ведь с Таджикистаном, Узбекистаном, Киргизией и Казахстаном нет визового режима, границы России с ними открыты настежь, российские власти поощряют завоз в Россию миллионов среднеазиатских "гастарбайтеров", среди которых будут и афганцы,уже сбежавшие в Таджикистан и Узбекистан и те которые будут туда перемещаться. Это и будет апогеем той "евразийской интеграции", которую осуществляет олигархическая власть, бесконтрольно правящая и грабящая Россию и умышленно подавляющая русский народ, превращая его в униженное национальное меньшинство в своей собственной стране.
Да и шут с ними... Нужно просто закрывать границы России от государств, с территории которых эта нечисть к нам может просочиться.
Автор-Очень сильно всё это начинает напоминать теракт 911, который якобы совершила группировка Бен Ладена
ошибаешься парень. Такой теракт может совершить только ФСБ. Только у у неё нет ничего святого.
"Думаю так" - было бы чем...
Вряд ли. Если бы работало ФСБ, попадали бы ваши самолетики с неба, как падали убитые вами афганцы. Так что наверняка - провокация ЦРУ. И, как обычно, оно обделалось...
Песня "Не уходи ты мой голубчик.." на тему как мы без тебя будем опиум растить ? А то злой Талибан обещал прекратить эту деятельность. Да и в прошлом уже прекращал. Только захват страны добрыми сагибами позволил вернуть наши нежные цветочки. Без вашего присутствия - пропадём, вернитесь!
В принципе согласен, что провокация в Кабуле проведена на уровне спецслужб США-cui prodest, cui vidit. Малоценный Бен Ладен был просто назначен "козлом отпущения"( мне его абсолютно не жаль-пусть хоть так, от руки своих же хозяев, ответил за убитых в Афганистане наших пацанов!).
Да и "башни-близнецы( и третий небоскрёб, рядом с ними)" несомненно они же "уделали"!
Цели кровавых провокаций провокаций одни и те же, что и тогда, в сентябре 2001!
Помним о "Мэне"...Помним "Лузитанию"...Помним "Пирл-Харбор"...Помним "Тонкинский инцидент"...Помним и о "башнях-близнецах" 09.09.2001...Помним малазийский "Боинг" 14 июля 2014....американские власти бааальшие любители организации и проведения таких провокационных "подстав" для достижения своих подлых целей!
А чтобы возбудить "американскую нацию", на "одобрямс войны и мстю жестокую", Вашингтон не гнушается пожертвовать( в необходимых "дозах") собственными же гражданами!
Посмотрел кто автор и загрустил .
Автор пойди в Афганистан и расскажи им свое мнение, ещё и в Белый дом напиши , мол так и так , я знаю как нужно и всех там победи .
Можно и позвонить в бело-белый дом. Я вон каждую неделю звоню пиндосам и посылаю их ко всем чертям, с матюками. Телефон я знаю.. Могу оставить, если нужно..
Талибы и ИГИЛ - не при чём. Кому-то надо посадить на престол в США хорошо управляемую даму неевропейского происхождения.
Та же игра, что и с американскими башнями. Надо копать, как всегда, среди Рокфеллеров, Ротшильдов, Лёбов, Шиффов.
Они ковид отыграли, теперь будут новые вводные.
ИГИЛ* вполне способен на одиночный теракт
--
начнем с того, что игил креатура сша и израиля - как и тн алькаеда.
игиловцев как родных принимали в госдепе, с ними обнимались конгресмены, их перевозили военными соамолетами сша, вооружал за свой счет пентагон, спасали американскими вертолетами из окружений, они постоянно сбегали в израиль когда их прижимали в сирии и т.д..
тут нет двух мнений - это по факту террористы под крылом сша и израиля.
далее.
крики за готовящийся терркат раздавались за 3-4 дня до взрывов..
контекст всего этого простой - талибан дал срок сша вывести свою армию и пособников до 31го августа .
и время подходит.. это явно не просто совпадение.
ну, так, и что теперь?
Байден всё правильно начал делать -выводить американцев из Афгана! Но распустил "демократические" "сопли" и результат -погибшие молодые парни.Афганцы сами разберутся,а желающие "помочь",уже многие века,отправлялись сразу в "нирвану".
нагрузить машину взрывчаткой и взорвать в толпе - сильной подготовки не надо, особенно учитывая нынешнюю кабульскую специфику.
не наша война.
Надо в приграничных областях России развивать свиноводство – это отпугнёт талибов!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.