• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Коронабесие и массовая вивисекция под видом вакцинации - сортировка человечества по способности сохранять разум под давлением»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.09.2021, 13:09
Гость: федя1

Делягина часто заносит! Михаил, вам нужно в отпуск съездить в Кисловодск. Погуляете по парку, попьёте нарзан и жизнь наладится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2021, 03:12
Гость: Отбросим шелуху заумных слов

В двух словах: лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Но, как откровенничает автор, дебилом легче управлять, а вот критически мыслящим, дескать, катастрофа (для такого управленца, который глупее подчиненного). Но, увы, из-за такого подхода происходит бесконечное наслаивание неумных управленцев, действующих исключительно "применительно к подлости", на неумных (или притворяющихся таковыми от равнодушия к делу), управляемых.

Вся эта ковидафера - действия одержимых жаждой власти и мирового господства, душевнобольных сатанистов, и нормальному человеку их мотивация непонятна. То, что продление жизни будет важнее власти и собственности (денег - нарисуем, будем жить) в корне неверно. Продление жизни для них = продление обладания награбленным и наслаждения от своей безнаказанности от совершения чудовищных мерзостей и власти над толпами бесправных. Так устроены их вывернутые мозги: их радость - это злорадство от страдания других, им хорошо только когда другим плохо, бифштекс вкусный только когда другие массово вынуждены питаться насекомыми... А изуверы питаются страданиями масс, негативной энергией, как любой социопат и домашний тиран.
Поэтому именно массово, за счёт солидарности можно остановить эти изуверские повестки (21, 2030)! Не соглашаться, не доверять, не принимать, не загружать приложения, общаться вживую, платить наличными, как это было с ресторанами, куда никто не пошёл по куар-кодам, и их отменили. Поддерживать друг друга, помогать, любить, быть ЛЮДЬМИ, а не гмо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 11:26
Гость: Это... АБЗАЦ какой-то....

BBC: У детей в четырех странах выявлен новый респираторный вирус RSV
Сразу в четырех странах - США, Швейцарии, Японии и Великобритании - врачи выявили у детей респираторно-синцитиальный вируc (сокращенно RSV - прим.
Российская газета
Ученые считают, что на распространение нового вируса повлияли карантинные меры, введенные из-за COVID-19.
BFM.ru
По мнению ученых, пандемия коронавируса повлияла на распространение RSV и из-за карантинных мер дети не выработали иммунитет против вируса.
Lenta.ru
По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США, у большинства детей вирус протекает легко — как простуда с насморком и кашлем.
Lenta.ru

НАВЕРНО ГИТнцбург уже мастырит вакцину

Кто-нибудь, прекратите это вирусобесие!
При СССР такого безобразия не могло быть в принципе.
Устраивать истерики из-за простуды и штрыкать уколами против простуды!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 15:54
Гость: g

иврейцы сша Навязывают сейчас Принудительные Генные Уколы для детей.
раздувая МИФ о несуществующем "бессимптомном" вирусе..
очень удобненько.
опасность не видна, не слышна, и никак себя не проявляет вообще.
теста на "дельту" тоже нет, но совершенно точно надо колоть уколы которые мы вам вкалываем - при этом Ответсвенности за последствия никакой не несем.. и что мы вкалываем тоже секрет.
каким надо быть Идиотом что-бы во все это верить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 09:21
Гость: НС

Ещё и неадекватов изрядно, причём активных, настолько, что складывается впечатление, что полстраны дураков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 06:12
Гость: Racio

С трудом уловил смысл. Проще повествовать не получается, чтобы и те, у кого нет научной степени по филлологии, могли разобраться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 00:02
Гость: такиминадо

Если правда оно,
Ну, хотя бы на треть,
Остается одно -
Только лечь помереть.
Автор убежден в искусственном характере пандемии, но при этом признается, что не понимает смысла этого действа. С точки зрения научной методологии это как раз то, чего в соответствии с принципом Бритвы Оккама следует избегать: «Не следует множить сущее без необходимости».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 19:07
Гость: НС

В России 40 с лишним процентов не восприимчивы к вирусу - это на официальном уровне, но являются распространителями заразы и в этом нет ничего нового.
Похоже, они-то больше всех и вопят о коронобесии, при этом стрелки переводят на некие заговоры, когда сами - убийцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 11:15
Гость: Гы-гы- как же НИЧЕГО НОВОГО

ЕСЛИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ с сильным иммунитетом ЯВЛЯЮТСЯ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ ЗАРАЗЫ- да это ПРОСТО ПРОРЫВ, да

этим официальным лицам, которые на четвереньках стоят перед американским олигархом еврейского происхождения и эфиопским политиком (оба без медицинского образования, даже не фельдшеры и не медбратья),
но нагнули весь мир

да этим лицам вместе с еврейским олигархом и ёфиопским политиком надо бегом в Нобелевский комитет, это ж открытие.
ОТКРЫТИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!

Получается те кто не заражался черной оспой и/или чумой
(Не все поголовно ведь заражались)
Не зараженные, не заболевшин оспой и чумой (тоже вирусные заболевания)БЫЛИ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ ОСПЫ И ЧУМЫ?
ШИЗОФРЕНИЯ однозначно!
Как же при таком раскладе человечество не погибло , тем более прививок бесплатных животворящих не было.
И оспа и чума в отличие от не нового кАрАнА вируса было очень заразны и очччень "смертны"- болели и вымирали улицами.
КАК ЧЕЛОВЕЧНСТВО НЕ ВЫМЕРЛО.
НО.
Похоже то что не удалось оспе и чума,
УДАСТСЯ Гицлю и ниггеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 13:53
Гость: НС

Мой коммент выше и про вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 21:15
Гость: Александр

Типичная еврейская брехня оба твоих коммента.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 11:02
Гость: Гы-гы- в России 40 с лишним процентов не восприимчиво к

вирусу - это НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ,=

Неужели проводилось масштабное исследование НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ, ась брехунишка?
О КАК УКОЛОТЫХ ПЛЮЩИТ!

Не может быть!

Если даже F акциГа животворящая САМАЯ ЛУЧШАЯ и САМАЯ БЕСПЛАТНАЯ не исследована как следует.
по официальной информации

+МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. Пострегистрационный этап клинических исследований вакцины против нового коронавируса "Спутник V" планируется завершить до конца 2022 года. Соответствующая информация размещена на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава.

"Начало [исследований] - 25 августа 2020 года. Окончание - 31 декабря 2022 года", - говорится на сайте.

Отмечается, что целью пострегистрационных клинических исследований является оценка эффективности, иммуногенности и безопасности вакцинного препарата. Проведение исследований запланировано в девяти медицинских учреждениях Москвы.+
===============================

но являются распространителями заразы и в этом нет ничего нового.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 22:05
Гость: g

бред сивой кобылы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 21:57
Гость: советский

Успокойтесь и не брызгайте слюной. Она у сломленных и уколотых не менее, а возможно, и более заразна, чем у нормальных людей.
Уколотые являются живыми инкубаторами заразы. Проверено на собственном опыте, подтверждено и другими людьми.
Косвенным подтверждением того являются продолжающиеся "волны" заражений в странах-лидерах "вакцинации" - Израиль, Англия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 18:25
Гость: Мимоходом

Люди делятся на два типа. Одни работают. Другие непрерывно пишут статьи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 16:42
Гость: Статьи делягина очень полезны!

По ним можно очень точные психологические тесты проводить: если пациент согласен с тем, что написал делягин, то выпускать такого пациента из психлечебницы ни в коем случае нельзя - надо продолжать лечение, причем интенсивное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 15:24
Гость: да-да

Делягин прав. Всем управляет Мировая финансовая закулиса троцкистов-глобалистов. И Байден и Путин получают указания из единого центра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 14:05
Гость: g

тут надо Помнить историю..
всякий раз когда Левые-Государство проводило Сортировку людей - Левые занимались расстрелами/геноцидом/Гулагом.
собственно в этом весь смысл Сортировки.
и именно в Этом весь смысл тайны частной жизни и тн privacy.
в том что-бы Исключить присвоение людям атрибутов-маркировки которое впоследствии может использоваться для Государственного Террора и Репрессий.
права чеовека - это был результат второй мировой.
и Этот Результат и Эти Права были систематически Уничтожены Левыми в последнее время.
и Все мы это тихо проглотили.
и за Это нам всем уже приготовлена Кровавая Расплата..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 11:17
Гость: ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ...

Левые занимались расстрелами/геноцидом/Гулагом.
собственно в этом весь смысл Сортировки.
и именно в Этом весь смысл тайны частной жизни и тн privacy=

МАЛО ОНИ СОРТИРОВКОЙ ЗАНИМАЛИСЬ, ЕСЛИ ТЫ НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ и ПИШЕШЬ ВСЯКУЮ .....ЕРУНДУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 13:11
Гость: фкневкоевн

Напоминает Стругацких и опыты странников, оказавшимися люденами, а в реальности нелюдями

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 08:17
Гость: Мак

"Дивергент". Есть такой фильм. В частности там речь идёт о генетически модифицированных и генетически немодифицированных людях. Эксперимент такой ставился.
Фильм- то вещий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 22:26
Гость: Viktor

Вся эта вирусная затея - это продолжение большой лжи после развала СССР. СССР сдерживал западную ложь, а после распада мир окунулся в одновекторную ложь запада. Вот сейчас опубликовали в интернете фото прилавок сельского магазина, интересная подпись под ним: мол полные прилавки обычного сельского магазина до последующего дефицита. Этим самым они признали до Ельцина в магазинах было полно продуктов. И пора как Кучма признать, что дефицит товаров в 90 годы был создан искусственно, чтобы развалить СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 06:38
Гость: Из за

бугра жжешь? А в России в каких годах был? Речи инопланетянские.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 12:50
Гость: тётя Соня "из за" бугристу

Каждый русский знает, что "Из-за" пишется через "-"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 06:24
Гость: советский

Согласен - СССР был естественной преградой для транснационального капитала с его челловеконенавистническими проявлениями.
Потому транснациональный капитал, используя выродков от КПСС-КГБ и другое отребье, используя недостатки и просчёты в управлении и естественное желание людей жить лучше, способствовал демонтажу СССР.
Теперь те самые выродки КПСС-КГБ и их идейные последыши правят Россией во благо транснационального капитала и личного обогащения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 03:55
Гость: Евгений В

В то время производство работало, В Ярославле мясокомбинат производил лучшую, вкуснейшую в Мире колбасу, обычно почти вся продукция шла в Москву. В эот период продукцию самосваламичастично вывозили в лес на корм животным. Люди находили даже дорогие копченые колбасы и запасались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 21:35
Гость: #аналаговнет!

Пиши, Емеля, твоя неделя.
Смешались в кучу кони, люди... Вакцинация, цифровизация, охренизация... Словесная диарея... С претензией на учоность...
А-а-а!.. Все плохо... Мы все умрём...
Ну а делать-то што теперь? А жить-то теперь как?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 22:16
Гость: - в том-то и дело

Наворотил Делягин, без литра даже не разберёшь.
При этом намекает-был на учОной сходке по ковидле,.......

в ходе подготовки закрытой части Декларации Мале в начале этого года я и сам отверг данные аргументы микробиологов и системщиков, заклеймив их как «выдачу желаемого за действительное».

Посвящённый...

Но гипотеза о ликвидации (или радикальном «прореживании» - разница не критична) после сортировки именно разумной части человечества уже не соответствует массиву фактов о как минимум потенциальной опасности большинства вакцин.-ЧТО ЭТО БЫЛО?
Много букв ни о чем.

Главного не сказал- почему руководители всех стран хвосты поджали и втянулись в эту игру, вместо объединиться и "показать" т.н. глобалистам где раки зимуют.
Наши-то что боятся? У нас самый лучший министр обороны .
Панцыри, Буки,Тополя, Циконы, Арматы, святая Русь в конце концов и А. Невский тоже с нами.
Одолели мы печенегов и половцев, а перед вакцинаторами прогнулись

-И вскричал Гиппопотам:
"Что за стыд, что за срам!
Эй, быки и носороги,
Выходите из берлоги
И врага
На рога
Поднимите-ка!"

Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы
На рога бы.
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже
не дёшевы",

И сидят и дрожат
Под кусточками,
За болотными прячутся
Кочками.

Крокодилы в крапиву
Забилися,
И в канаве слоны
Схоронилися.

Только и слышно,
Как зубы стучат,
Только и видно,
Как уши дрожат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 21:33
Гость: Viktor

Путин укололся и ушел на самоизоляцию. Может не колоться и тоже на самоизоляцию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 21:32
Гость: Гость

Наоборот - новый вирус будет уничтожать тех, у кого не будет иммунитета. А иммунитет убивают как раз с помощью вакцины. Другими словами - вас просто подсаживают на дозу, как наркоманов. И теперь, чтобы выжить - вы постоянно должны будете колотся. Иначе - смерть. Потому что у вас иммунитета больше не будет. В смысле вы не сможете больше жить без этих препаратов - как наркоманы без наркотиков не могут. А теперь подумайте - зачем это надо? На что способны наркоманы ради новой дозы - они сделают все, что угодно. Тоже самое и здесь. А вы думали, что они совсем уже тупые - будут вам "шестерки" на лбу рисовать, как Моргенштерн? Поверьте, они тоже знают Библию, причем не хуже вас, а даже лучше...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 21:08
Гость: g

селдите за Социалистами в австралии которые обкатывают сейчас модель Фашизма которую будут потом Навязывать по всему миру - включая рф рзумеется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 20:21
Гость: Отглас перестройки

Не тот подвид сортировки обсуждается. Говорить надо о тех кто любит бузовых с малаховыми, и тех кто может отремонтировать двигатель внутреннего сгорания. А ковидовосприятие в первую очередь от уровня интеллекта зависит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 19:41
Гость: stalker

Наблюдение со строны. Буквально на днях приехал из Крыма. Подметил, что практически все отдыхающие каких либо мер защиты от ковида не применяют. Маски повсеместно не носят, дистанцию не соблюдают, антисептиками пользуются время от времени. Но при этом число заразившихся там каждый день составляет всего 273 человека. И это при такой толкучке. А у нас в Екатеринбурге на каждом шагу ограничения, а число заразившихся более 500 человек в день. Делайте выводы, дамы и господа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 22:29
Гость: зачем нам как в Крыму

у нас в Подмосковье точно как вы в Крыму описываете, маски постоянно не носят.
А ГДЕ ИХ НОСЯТ ПОСТОЯННО?
На воздусях уже давно не требуют.
А зачем пользоватьтся антисептиком?
Это вредно и не проверяется. На каждом углу проверяльщика не поставишь.
Имхо кто этим брызгается, больны на голову.
Получат экзему или другое кожное заболевание. Дистанцию у нас никогда не соблюдали.
Даже в аптеках обслуживают без масок.
Только в Спёр Банке работнии в масках.
Варежки им отменили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2021, 20:09
Гость: дык,

Голикова и Попова уже давно сказали относиться к короновирусу, как к сезонному гриппу. делайте выводы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 17:59
Гость: Если люди - идиоты,

Упыри пожрут людей!
Если ж лохам жить охота,
Пусть прикончат упырей,
Кол увесистый и длинный
Изготовив из осины!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 17:44
Гость: из деревни дедушка

Истреблять будут вакцинированных, автор не прав! Слишком внушаемы и не самостоятельны потому потому что.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 20:09
Гость: внучек в деревню дедушке

Вакцинированных, уже почти устранили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 16:29
Гость: g

настоящий вирус - это вирус Тоталитаризма и Фашизма навязываемый Государством контрилируемым Левыми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 16:17
Гость: Skeptik

Нам сказали, что если вы сделаете прививку, то не заразитесь Ковидом. Это полная ложь, и вероятность заразиться Ковидом у людей, прошедших вакцинацию,
намного выше
Нам также сказали, что вакцины безопасны и эффективны, и это тоже ложь
Сейчас в Великобритании правительство сообщает, что более 30 000 человек умерли через 21 день после инъекции
__________
Мы также наблюдаем стремительный рост заболеваемости раком среди "полностью вакцинированных" в 20 раз выше, чем среди невакцинированных людей
Генная жижа содержит также графен, наночастицы металлов и
Массу очень вредных для организма веществ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 22:33
Гость: Гы-гы- ОТКУДА ИНФО что

стремительный рост заболеваемости раком среди "полностью вакцинированных" =
Полностью вакцинированных мало и не прошло ещё достаточно времени для таких выводов.
Рак не грипп, что ррраз и заболел.
За такой короткий временной интервал не успели ещё раком заболеть, а если заболели, то точно не от Г акци нрации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 09:56
Гость: Ленивый

Рак будет, только чуть позже. Почему? Тут всё просто: прочтите ещё раз, как работает "вакцина"! Она же заставляет здоровые клетки вырабатывать не свойственный им белок! Что это означает? Да ровно то, что иммунитет вынужден бороться С СОБСТВЕННЫМИ КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА!!! Из этого следует, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будут сбои, которые приведут к появлению иммунного ответа не на "спайк-белок", а на собственные клетки... Это означает букет аутоиммунных заболеваний и даже рак... Да - не у всех, но ведь болеют и умирают от ковида далеко не все - а "вакцинировать" пытаются всех! Какой процент получит осложнения в дальней перспективе - не знает никто. Даже ВОЗ этой проблемой озаботился, рекомендуя притормозить особо ретивых и придуманную ими "ревакцинацию", полезность которой весьма сомнительна - а побочные эффекты наступают с куда большей вероятностью, и вероятность эта пока даже не подсчитана!
Вообще, про искусственные вирусы и их воздействие на организм можно почитать, например, в середине восьмидесятых несколько интересных статей наших ученых опубликовал журнал "Наука и жизнь"... Там и примеры есть, я что мог - проверил, ей-ей, не врут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:55
Гость: Николай

Щас прививочники завоняют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 17:08
Гость: Nic

Пока наблюдается вонь от "диссидентов".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:55
Гость: Чего только не придумают

придворные лизоблюды, чтобы загнать людей под иглу от несуществующей болезни. Дошли до боевого вируса уже. Но мы, невакцинированные, прекрасно понимаем, что настоящий вирус не марионетка, посаженная в президенты. С настоящим вирусом не договоришься и ему не прикажешь.
Он и тебя самого, трижды вакцинированного, может достать. От него ни в каком бункере не спрячешься. Так что если и будут сортировать, то исключительно управляемым процессом, т.е. вакцинацией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:37
Гость: Вячеслав

А в какую категорию стран отнести Китай? А то как то автор стыдливо пропустил где то 20% населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:33
Гость: Разрушенное здоровье после прививок

С больничной койки некогда здоровый в остальном университетский спортсмен и звезда первого дивизиона обратился в социальные сети с мрачным предупреждением, основанным на личном опыте о потенциальных побочных эффектах двойной вакцинации. Он прямо сказал, что именно эффект вакцинации стал причиной его бед.

Игрок в гольф Джон Стоукс из Университета штата Теннесси обратился с такими словами:

«Я сейчас в больнице с сердечными осложнениями из-за вакцины COVID-19. И я хочу проинформировать как можно больше людей о рисках, связанных с вакцинацией, о которых мне хотелось бы, чтобы кто-то сказал мне. У меня не было никаких предыдущих проблем со здоровьем.

Я получил вторую прививку от COVID во вторник, и через четыре дня мне поставили диагноз миокардит, и мне сказали, что я, вероятно, не смогу играть в свой взрослый сезон. Это побочный эффект вакцины COVID, о котором на самом деле не сообщают и не решают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 15:17
Гость: Тоже из личного опыта

На предприятии, где работаю, с начала июня сего года проводят тотальную вакцинацию. Из почти двух сотен человек коллектива не привились только семеро, включая автора этих строк - так мне сообщил мой начальник. Сейчас середина сентября и я за 15 лет работы на этом предприятии ещё никогда не видел в это достаточно тёплое время столько отсутствующих по болезням. Моего привитого напарника нет уже три недели. Не знаю, что с ним такое, но ничего подобного с ним раньше не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 17:28
Гость: g

у меня школа перед глазами - раньше никогда не было столько машин скорой помощи в школе.
все началось после Генных Уколов.. каждую неделю вижу скорую.
последствия после укола отмечают Все.
однако на разных людей действует по разному.
кто-то получает хроническую усталось, кто проблемы с урогенитальной сферой, кто-то оказывается в инсультом в больнице, есть парализованные и умершие - это все из того что я знаю о личных знакомых, не говоря о том что я вижу по работе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:18
Гость: World

На'оаво'ил това'ишь Делягин здо'оло. На полную телегу
И про философию. и про будущее.
Где - то я это уже слышал? Ах да . Терминатор 2 (альтернатива) только в революцию!!!!.
Предологаю почитать абзас )))
До последнего времени ответ казался столь же ясным: поскольку в «цифровом концлагере» функция человека - производство цифрового следа для обучения искусственного интеллекта, а разумность снижает разнообразие этого следа (человек лучше понимает, что ему надо, и не мечется, как «переизобретающий себя заново» каждую неделю хипстер), нужно радикальное снижение общего уровня разумности.
----
А разумность что ? это плохо?
)))))))))))))))
Дальше можно не читать
По моему это разборки програмистов с их птичьим языком и не более того.
А ты не лезь в сервис - тебе что днег за это платят. Нет . А лезут . В метро со смартфонами
Куда прете. ?
Да еще по вашему желанию будете сами и платить.
Вот где разумность нужна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:04
Гость: ABCD

"Поток объективной информации об опасности вакцинации прямо противоречит гипотезе о предстоящем уничтожении именно невакцинированных."
В статье вроде правильно сказано про общий смысл вакцинации но тут либо глупый вывод либо лукавство.
Во первых, не вакцинированные имеют иммунитет, многие не вакцинировались по причине полной невосприимчивости к легендарной ковиде.
И тут возникает вопрос, если ковида всего лишь сезонный вирус гриппа, а вакцины- продукт генной инженерии, причём вакцинацию у нас хотят сделать пожизненной, и уже судя по публикациям на западе вакцины в первую очередь обрушивают иммунитет, то ковида всего лишь предлог для массовой вакцинации? Не может ли быть так, что наоборот, реальный вирус выпустят именно для уже вакцинированных? В вакцине содержится первая часть кода которая попадает в клетки человека и иммунная система считает, что этот вирус для неё не опасный, а вторая часть бинарного вируса без всякого труда убивает организм который подготовили к нему этой вакциной.
Что-то я не верю, что Гегемон и его окружение вакцинировались "СпутникV", который судя по всему создан в США. Так как с нашим уровнем биоисследований состряпать это снадобье за две недели невозможно. Наоборот, гегемон везде был без маски ещё до своей "вакцинации" и его окружение тоже. Почему?
Сионофашист Б.Гейтс говорил именно о том, что с помощью вакцин они будут сокращать население планеты а не наоборот. И действия пр-ва РФ явно говорят о том, что ими дирижировали из за океана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 13:55
Гость: советский

Делягин часто говорит правильные вещи.
Но сейчас, изначально назвав covid-террор преступлением (вивисекция), он фактически начинает это преступление оправдывать, испольуя какие-то сомнительные теории.
Так что мне больше всего понравился короткий анекдот в начале статьи. Он достаточно точно отражает "мировоззрение" значительной части уже дебилизированного населения, готового за "сладкие плюшки" позволять делать с собой любые мерзости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 19:06
Гость: Елена

Дельфин ещё тот темнила

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:36
Гость: ABCD

Есть интересный фильм амерский "я легенда". Там показаны последствия некой эпидемии, причём которые наступили не от вируса а от того, что применили вакцины против него.
Фильм откровенно намекает на вирусный заговор. Хотят в фильме показали, что мол это действие рук одного человека, но вот кто стоял за ним не показали, но намёк есть в середине фильма.
По фильму выходило, что создатель вируса должен был создать ситуацию для полной вакцинация всей планеты но всё вышло из под контроля, когда он стащил контейнер с этим вирусом из лаборатории.
Там есть и локдаун, есть и самоизоляция которую устроил власти тем кто не мог удрать по дальше, и меры которые власти применяли для блокировки ситуации. В общем в некотором смысле кинцо пророческое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 21:39
Гость: g

Есть интересный фильм амерский "я легенда".
-
есть такой.
я уже писал как-то на форуме.
найдите британский сериал "утопия" и посмотрите.
несмотря на статус "сериала", очень качественное кино.
главное не это - он очень точно описывает происходящее с Говидом сегодня.
настолько точно, что сьемки сериала запретили два раза..
в первый раз в британии, второй раз уже в сша когда делали ремейк который вышел на экраны в 2020м.
его сняли с производства Сразу после начала показа, назвав катастрофой для официальной пропаганды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 16:33
Гость: профессор Преображенский

\ В общем в некотором смысле кинцо пророческое.
Сталин расстрелял бы каждый вирус или отправил в лагеря!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 22:56
Гость: ABCD

Шариков, я в вас точно не сомневаюсь!
Вы соратник Швондера со всеми вытекающими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 12:29
Гость: g

дык ведь швондер был коммиссариком..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 18:27
Гость: советский

А никто и не отрицает, что были комиссары, но были и "коммисарики".
Такие вот комиссарики в последующем способствовали демонтажу Советского Союза.
Сейчас последыши тех "коммисариков" грабят Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 22:15
Гость: g

ага, "перегибы на местах" - слыхали..
перегиб бывает Один.. ну Два (я уже не верю).
но когда "перегибы" все 100 лет, каждый день - может все-таки с консерваторией что-то не впорядке?
почему вы так упорно не Хотите признать Очевидное?
что коммунизм/левые/либералы - самая людоедская идеология уничтожающая людей уже несколько сот лет?
и что это Система, а не "перегибы", и швондер собирательный образ Всех коммиссаров. весьма кстати точно описаный.
да.. были зaблудшие дебилы искренее верившие в Лохотрон.
однако большинство перло за Привилегиями, что-бы за Чужой счет устроить себе красивую жизнь.
и это Система - Идеология создавала и Создает Сегодня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 23:16
Гость: советский

Я родился и жил в советской стране со всеми её преимуществами, недостатками, ошибками и преступлениями. Но я всегда чувствовал уверенность в завтрашнем дне. Государство помогало мне и защищало меня.
Теперь ничего этого нет. Разве что - на словах.
При этом абсолютно ясно, что в других системах недостатков и преступлений ничуть не меньше. Реставрироврация капитализма в Рооссии подтверждает это.
И потом - по вашей теории кругом одни левые. А нормальные где? Где нормальная жизнь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 01:35
Гость: g

Где нормальная жизнь?
-
а нету ее, нигде..
остались лишь абсолютно Лево-Фашисткие режимы и те кто Вынужден устанавливать Фашизм, а то прилетят/разбомбят - не дадут кредитов - не пустят торговать - отберут наворованное добро спрятанное в фашингтоне..
глобализм они это зовут.
на самом деле это просто Левый Тоталитаризм.
если вы рисуете Талоны, имеете армию которая заставляет эти Талоны примать - вы можете Купить кого угодно и сколько угодно.
Талонная система, это похлеще атомной бомбы.
люди сами все сделают и принуждать не надо.
как только появилась Реальная угроза Талонам - тут же нарисовался Говид.
еси Левые сша сумеют протолкнуть Глобальные Генные Уколы - жить будет не только негде, но и некому.
и все это только из-за человеческой Глупости - нас с вами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 09:10
Гость: советский

Левый тоталитаризм не предполагает существование неограниченной частной собственности - источника большинства творимых преступлений.
Поэтому, происходящее теперь, - это плоды право-буржуазного тоталитарного фашизма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 13:08
Гость: g

частной собственности - источника большинства творимых преступлений.
-
это просто Неправда..
обычная Левацкая подмена реальности фантазиями.
ВСЕ преступления против человечества за последние 200 лет например - Совершены Государством.
я подчеркиваю - ВСЕ преступления.
и кто Сегодня разработал вирус поставивший под угрозу существование человечества, а теперь Силой проводит медицинские эксперименты над людьми, попутно устанваливая Планетарный Концлагерь, цементируя Государственный Контроль?
это не булочник делает из хлебной лавки - это делает Государство.
Государство поистине дьявольское изобретение - главная угроза Человечеству.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 17:00
Гость: советский

Существеное уточнение к сказанному.
Я говорю не о частной собственновти воообще, а именнно о НЕОГРАНИЧЕННОЙ частной собственности.
В Вашем комментарии это почему-то опущено.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 18:42
Гость: g

о НЕОГРАНИЧЕННОЙ частной собственности
-
а это снова подмена реальности левацкой пропагандой.
Неограниченной частной собственности НЕ существует в природе.
она всегда ограничена Ресурсами и Правами других людей.
а вот когда реальные деньги заменяют рисованными Талонами центробанка приставив маузер к голове - тогда возникает Неограниченная собственность.
только не ваша, а Кагала.
и сами вы в этом случае перестаете быть свободным человеком и становитесь Собственностью этого Киборга-Государства.
на самом деле, вы это видите Каждый День вокруг себя.
госчиновники и комса Искренне считают вас быдлом - потому что вы собственность которой они распоряжаются по своему усмотрению.
Левацкая идология создана как средство Психологического Программирования и содержит ВСЕ элементы известные сегодня из специальных операции по психологической войне.
Россия подверглась Атаке в начале 20го века и до сих пор не осознает происшедшего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 19:32
Гость: советский

"она всегда ограничена Ресурсами и Правами других людей."(С)
Собственность, пределом которой является исключительно ресурсное ограничение, это и есть неограниченная собственность.
Наши точки зрения сходятся только в том, что происходящее теперь по всему миру - это неофашизм, у истоков которого стоят евреи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2021, 16:32
Гость: g

Собственность, пределом которой является..и есть неограниченная собственность.
--
ну вы даете - вставить два Взаимоисключающих утверждения в одном предложении, могут только левые.
разумеется что НЕТ.
на основе этого Фундаметального Факта стоит целая отрасль науки - Экономика называется..
задача которой найти оптимум упрвления Ограниченными Ресурсами.
однако само поразительное в вашей "логике",
это то что вы ни на секунду не поставили под сомнение, что в природе есть Неограничеснное количество ресурсов..
это уже не экономика, это элементарная Физика - ресурсы Конечны.
для Всех, кроме Левых.
потому что они свои Талоны Печатают в произвольных количествах.
вобщем Факт что ресурсы Конечны - абсолютен.
иначе мы переходим в метафизику или марксизьм/ленинизьм,
а это спор о Вере, а не о Фактах.
да и кстати, собственность это Право распоряжаться ресурсами и оно никак не определяется их количестом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2021, 18:27
Гость: советский

Вы понимаете всё слишком буквально.
Я говорил не о бесконечности природных ресурсов. Я сказал о необоснованном и неограниченном присвоени этих ресурсов и производных от них отдельными людьми и группами.
Так что метафизика тут не при чём, скорее - политэкономия.
Можете дальше убеждать кого-либо в "абсолютном благе" частной собственности и "страшном вреде"государства.
Это уже не для нормальных людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 14:11
Гость: советский

"это просто Неправда." (С)
поразительный по доказательности аргумент.
"... кто Сегодня разработал вирус поставивший под угрозу существование человечества..." (С)
Так всё те же - владельцы неограниченной частной собственности, воротилы паразитического транснационального капитала.
"Государство поистине дьявольское изобретение..." (С)
Государство становится таковым при ущербной системе ВЛАСТИ. Это второй корень зла после неограниченной собственности.
А без государства, я уже однажды говорил, пока нельзя. Это утопия. И призывать к ликвидации государства - едва ли меньшее зло, нежели неограниченная собственность и неограниченная ущербная власть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2021, 13:53
Гость: Ох и ничего себе!

Государство поистине дьявольское изобретение - главная угроза Человечеству=

Срочно санитаров сюда!

ЗЫ. Получаеццо все государства ЛЕВАЦКИЕ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 15:33
Гость: советский

Да, это не единственный фильм, с подобной тематикой.
Но гораздо информативнее оказываются откровенные высказывания и действия вполне реальных людей - как забугорных, так и отечественных.
Более того - план происходящего сегодня в англоязычном варианте лежит в Интернете уже 10 лет.
Всё это позволяет составить достаточно отчётливое представление о преступлении, к которому причастны и буржуазные компрадоры России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 13:38
Гость: А может это влияние мухоморов?

Это каким больным надо быть что бы написать такой бред.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:52
Гость: читатель

Досчитал по середины, дальше не смог. Уж очень высокий уровень интеллекта, давит на мозг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 18:38
Гость: Дык,

надо было усердно учиться а не пиво пит и водку жрат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 13:22
Гость: Штурман

Коронабесие,то есть общемировая пиар-акция по внедрение во всем мире новой технологии по зомбирование людей на основе смертельного страха из-за эпидемии Ковид-19 придуманного подлецами ради сокращения "лишних" для капитала стариков и хронических больных. Она часть плана "золотого миллиарда" по сокращению численности и получения при этом огромной прибыли фарм. компаниями. Может быть авторы преступной акции хотели сократить число жителей стран Азии,Африки и Южной Америки где рождаемость слишком большая и нет нормального здравоохранения,но вирус оказался неуправляемым и косит всех подряд. Рост смертей среди белой расы есть результат их слабого иммунитета вызванного более высоким уровнем жизни и поэтому утверждение Делягина о сортировки всего лишь его конспирология.
Вот следующая общемировая эпидемия новой заразы также придуманной подонками по заказу глобалистов по прогнозу продажной ВОЗ может оказаться тем самым сортировщиков который будет уже убивать народы предназначенные "золотым миллиардом" на смерть.Россия по планам глобалистов не стоит в списке государств миллиардной кастовой пирамиды и она подлежит уничтожению как завещал Гитлер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:26
Гость: ABCD

Я до сих пор вспоминаю с какой довольной улыбкой Гегемон не давно говорил о том, что после локдауна не выжили более 38,000 предприятий малого и среднего бизнеса, народу пришлось доставать заначки из под матрасов (банкам то у нас давно не доверяют)и о том, что безработных стало на 5,5 миллионов больше! по результатам года он удивительно спокойно констатировал, что в стране вымерло более 750,000 человек! А его чиновники договорились до того, что заявили, мол высокая смертность была не от ковиды а неправильных мер против неё. То есть народ добивал не злой вирус а сама власть.
Закрыв больницы для обычных больных, создав условия для не приезда скорых, по сути искусственно ограничивая не менее тяжелых не ковидных больных в мед.обслуживании, не для этого ли за пол года до коронобесия власть странным образом принимает закон о том, что больницы могут отказывать в лечении даже тем у кого есть страховка? именно это и происходило? Откуда они так заранее знали о том, что это им так скоро понадобится?
Как то лихо власть скинула с себя балласт- хронических больных с которых они не получают никакой прибыли но вынуждены тратить на них то, что могли бы отправить в США или офшоры. Как то потом быстро Голикова начала корректировать медицинские гос.программы с учётом уже ненужности выделения средств на ненужные уже мед.программы.
Меня напрягает и то, с каким равнодушием власть взирала на то, как под их ногами народ забегал с испугом из за того, что им они устроили в вирусобесие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 13:04
Гость: Однако

Статья хорошая, Делягин затрагивает те темы, которые уже появились на горизонте, но ещё не оформились в общественном сознании. Это, отчасти, оправдывает несовершенство текста статьи, написанной "тяжёлым" языком, но смысл есть, надо включить терпение, внимание и фантазию. У меня даже было искушение добавить в комментарии, что автор продолжил тему о том "Как говорил Заратустра", но сравнивать Делягина с Ницше... упаси Боже! Делягин находится на своей одинокой вершине, не надо его обижать какими-либо сравнениями.
Одно место меня повеселило, вспомнились публичные откровения "госпожи" Голиковой, о вычислении столбиком размера пенсий россиянам. На это меня натолкнула следующая фраза Делягина:
"Можно сколько угодно издеваться над одичалыми строителями блатного феодализма в России с их неспособностью пользоваться даже калькулятором..., но на мировом фоне они выглядят вполне пристойно." Но это моя ассоциация, Делягин тут не при чём...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 13:02
Гость: rick

Много слов - мало смысла. Что собственно хотел сказать автор?
Что капитализм сам себя зачистит и все станет прекрасно. В плену своих фантазий - М.Делягин все бросает в один котел.
Бытие первично - сознание вторично, этого еще никто не опроверг. Система капитализм лежит в коме. Отсюда глобальная финансовая олигархия придумала выход Great Reset - программа так называемого инклюзивного (капитализм участия) капитализма, для спасения этой давно изжившей паразитической системы.
И от всех думающих людей на планете Земля зависит, сможет ли эти богоизбранные реализовать сценарий инклюзивного капитализма или называя вещи своими
именами режима электронного концлагеря. Думать, что там в ихних Think Tank сидят особенно умные, не стоит. Интеллектуальное убожество и такая же мораль -
это то что эти богоизбранные демонстрируют. И по этой болевой точке надо бить. Смогут разумные люди самоорганизоваться, предложить свою программу развития
человечества и начать за нее бороться - есть сегодня ключевой вопрос. Самая главное оружие, при всех ресурсах глобальной олигархии - это ЛОЖЬ. Ложь во всем,
что противоречит ихним интересам и это есть их самое слабое место - ГЛАВНАЯ БОЛЕВАЯ ТОЧКА, по которой надо бескомпромиссно, разумно и последовательно наносить удары.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 15:16
Гость: chvv

Хватит бредить о сознании, тем более если своего нет. Молитесь на Сталина, но его результаты именно результат его сознания. При нём ещё не было многих "базисов" построено, а вот у последовавших за ним руководителей они уже были, но не помогли именно потому что сознание их не дотягивало до сталинского желания добиться результатов, а не пересидеть на своём месте ещё один день своей пустой жизни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 12:57
Гость: Об употребляемых терминах

ИИ вовсе не означает продвинутую цифровизацию, автоматизацию и роботизацию. Член КПСС Греф, продвигая ИИ в сбере называет ИИ все, что связано с компьютеризацией, но это неправильно. Есть старое определение ИИ, оно восходит к тесту Тьюринга. Вы взаимодействуете с неким объектом, при этом вам становится непонятно - этот объект человек или машина. Если машине в ходе этого взаимодействия удается обмануть человека в том, что с ним взаимодействует человек, хотя по факту это не так, то тест Тьюринга пройден и эту реализацию можно назвать искусственным интеллектом. Сразу видно, что просто любую автоматизацию и роботизацию нельзя назвать ИИ, как 99.99% из этой категории. Более интуитивное определение ИИ относится к нашему пониманию как ведет себя человек в различных областях деятельности. Например мы видим по телеку диктора новостей, мы думаем, что это человек, но на самом деле это очень продвинутая анимация, и это можно назвать ИИ. Другой пример мы общаемся в чате с представителем организации. Возможно мы даже подозреваем, что с нами общается робот, и это по факту так, робот реализует речевую аналитику по ИИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 16:24
Гость: Петроф

Вы правы.Я в 90-х увидел на панели музыкального центра аббревиатуру AI. В паспорте было сказано, что в кассетной деке использован "искусственный интеллект". Меня заинтересовало это очень. А по факту оказалось всего-навсего подстраиваемый под конкретный тип ленты ток подмагничивания. Так что теперь - просто модный термин. Растащили коммерсанты. Так же выхолостили смысл из Кастанедовского "места силы". Коммерция....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 12:46
Гость: g

"Нет никакого ИИ и будет он весьма не скоро."
вы правы.
и я об Этом же писал уже давно, что это очередная Афера и не более того.
--
"Цифровизация по сути ныне сводиться к слежке за людьми, для давления на последних."
Верно.
однако надо понимать принципиальную Разницу.
1) переход людей в цифровую "реальность" - это Бегство от Тотального Контроля Государства.
Взрыв цифровых валют продиктован Исключительно тем что Государственные Фашисты не имеют там власти над людьми.
Именно для этого люди переводят свои операции в крипту - исход из Государственного Концлагеря выстроеннного Левыми.
2) "цифровизация" от Государства - полностью служит целям еще большего Контроля и слежке за Людьми.
первая задача провозглашенной Государством "цифровизации" - универсальая ИДЕНТИФИКАЦИЯ и Слежка за каждым вашим кликом при Одновременном Запрете на некотролируемые действия в сети, интернет цензура.
тут все Ясно как день, на самом деле..
--
"менагеры" не нужны"
Верно.
Кагал на всех углах вам вбивает в голову, что ИИ замнит рабочих.
это Ложь - реальность Прямо Противоложная.
ИИ это технология принятия Решений на основе Информации.
она полностью выбивает слой манагеров/управленцев/госбюрократов.
Первое что автоматизируется - это труд управленца.
а вот труд Дворника или Сантехника автоматизировать не удавалось Никогда и пока не видится даже возможным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2021, 20:08
Гость: Отец Димитрий

ИИ то есть только он подразумевает не что—то способное конкурировать на полную с человеком, нов некоторых областях таки превосходит человека, а от ии человеческого там просто модель приближенная в некоторой усеченной форме к работе живого мозга. Понятно что это приближение весьма далеко но вполне себе показывает хорошие результаты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 12:28
Гость: Гость

И помним, что каждый из нас с вами (людей разумных) "должен быть рядом с теми, кому плохо" в этой временной жизни земного пребывания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 12:22
Гость: Хвала

"В условиях низведения государств до роли региональных менеджеров глобальных инвестфондов практический вопрос прост: кого будут ликвидировать, как и какими темпами?" Хвала правящему классу РФ, который в условиях нормативов по утилизации по странам использует гибкую политику и "нашим и вашим" поддерживая искусственную статистику по летальным исходам по короне но уровне 800 человек в день, за счет записывания в ковидные случаи утонувших, погибших в ДТП и др. Закулиса "глобальных инвестфондов" довольна статистикой по ковидной утилизации, и в стране не вводится жестких мер как в Германии, Франции и др. То есть население тоже более-менее довольно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 12:20
Гость: Viktor

Вот Путин сделал прививку и спрятался дома, чтобы якобы не заболеть. Тем самым показав всем нам, что прививка ничего не стоит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 15:02
Гость: Вот Путин сделал прививку

Якобы сделал прививку.
А также его "архаровцы", которые толпой заболели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 12:08
Гость: Бобёр

А я в корне несогласен. Если бы стояла задача сокращения населения, то удар в первую очередь наносился бы по плодовитой южной азии и африке.
А поскольку удар наносится по белому человечеству - то есть по авторам цивилизации, по некогда сильной и разумной части человечества, то делаю вывод, что цель не сокращение, а полное истребление человечества.
Значит мы подвергаемся скрытому вторжению НЕ человеческих сил. И никакие капитализмы-глобализмы тут ни причем.
И выкиньте из головы "искусственные интеллекты", нет их, это просто очередная порция слов для освоения денег.
Вообще в каждом абзаце написаны ложные или спорные утверждения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2021, 20:10
Гость: Отец Димитрий

Так удар нанесёт по наиболее прожорливой части населения которая растрачивает ресурсы направо и налево зачем убивать тех кто питается подножным кормом ? Когда у вас кончается бензин вы скорее сдадите в металлолом автомобиль лошадь пристрелить побоитесь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 15:47
Гость: ***

Давно написали "Протоколы сионских мудрецов", а как это актуально сегодня! А то гундосили: фальшивка, фальшивка ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 13:10
Гость: g

Если бы стояла задача сокращения населения, то удар в первую очередь наносился бы по плодовитой южной азии и африке
---
с этим можно поспорить.
сокращать население можно там где у вас Есть Контроль.
все западные страны по сути уже живут в Фашизме, Тотальный и полный контроль.
сокращение население вещь не такая прямолинейная и Либералы Уже делали Это в прошлом.
индейцы куда "сократились"?
когда колонизаторы(Либералы) столкнулись с партизанским движением на карибских островах - они просто Вырезали все население и Завезли Негров из африки.
которые кстати сегодня считают себя корреным населением - о вырезанных жителях карибов уже никто не вспомниает даже.
Левые сша, которые являются главными двигателями этого Абсурда - совершенно очевидно нацелились на ЗАМЕНУ Белого населения сша.
так же как это было сделано когда то с индейцами и жителями гаити например.
причина?
она указано Верно статье - Потеря Контроля из за развития компьютерных технологий и интернета.
сейчас Левые лихорадочно пытаются этот контроль Вернуть и Забетонировать свою власть над нами.
или Уничтожить Нас, что бы заменить теми кто будет послушен.
они это уже делали неоднократно - в том числе в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 14:14
Гость: ABCD

"Левые сша, которые являются главными двигателями этого Абсурда"
может хватит бредить про левых? Когда вы тупить перестанете с определениями?? У вас уважаемый противоречие которое вы сами не заметили даже. Фашисты то НЕ левые! А правые, и чем агрессивнее тем "ультраправые", ультроконсерваторы Правая идеология — идеология социального господства, выражающая интересы господствующего социального класса или определённой властвующей группы внутри господствующего класса, правые стремятся подчинить подменить интересы страны интересами господствующего класса. Гитлеровская Германия и запад, и те и другие были правые и выступали за уничтожение "левого" СССР. Просто они не сошлись в цене и разделу власти и влияния между собой.
К правым относят тех, кто выступает за жесткую иерархию в обществе, консерватизм, традиционализм, сильную власть (прежде всего монархию) Правыми стали считаться сторонники рыночной экономики - консерваторы, либералы, а позже правые анархисты, а левыми - социалисты.
У нас что, где-то в мире (кроме Кубы и С.Кореи с Ираном) ещё остались социалисты у власти? Нет, не остались. Коллективный запад это как раз ПРАВАЯ колониальная империалистическая идеология!
Нужно хоть как то образованием своим заниматься а не нести чушь!
Сейчас в РФ власть АНТИ социальная, антисоветская в корне и в сути, и Все 20 лет команда гегемона проводила жесткую монетарную политику, что говорит о её откровенно ПРАВЫХ взглядах!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 16:33
Гость: Skeptik

Образец комуняцкой пропаганды прошлого века
____
Надо бы придерживаться устоявшейся мировой точки зрения
Тяжелое наследие казармы
МНЕ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВАЖНО МНЕНИЕ АМЕРИКАНСКОГО АВТОРИТЕТНОГО ГЕРЕРАЛА
Генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн, возглавлявший Разведывательное управление Министерства обороны (DIA), считает, что именно коммунисты разрушают Америку
Генерал Флинн объясняет: страну захватывает очень небольшое меньшинство людей, которых мы называем левыми, которые на самом деле являются группой марксистов и коммунистов,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 16:26
Гость: g

я не вижу смысла спорить о Фактах.
Факты надо просто ЗНАТЬ.
вы вот написали "Фашисты то НЕ левые!"
тем временем ВСЕ Фашисткие режимы были Социалистичекие - ЛЕВЫЕ.
это просто Факт,
который вы не желаете признавать в силу программы внедренной вам в голову. это ваша проблема, от которой вас может избавить только вы сами.
с моей точки зрения, вы Жертва, а не враг..
к сожалению, таких как вы Много в рф и это причина по которой я трачу свое время на этом форуме - пока.
в надежде, что у кого-то все таки шевелнется слабая мысль в голове и Русские выйдут наконец из этой спячки разума в которую Левые их погрузили Террором и Обманом.
вы не знаете что такое Левые и путаете взгляды Рабочего движения с Левой идеологией.
в то время как Рабочее движение было в прямом антагонизме с Леваками и в основе совей состояло из крестьян которых силой выперли из традиционного уклада жизни.
все это пришло из англии и америки.
когда картавые гномики захватили Россию, они присвоили себе лозунги рабочего движения как маскировку для быдла - позади сцены продолжая свои Оккультные планы.
вам этого Никогда не рассказывали и любые ссылки на это были Вытравлены цензурой.
однако назападе эта история хорошо известна пока - пока Левые еще не зачистили книги.
кстати, в канаде Левые уже приступили к сжиганию неугодных книг - так что капздец близится..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 15:02
Гость: Ну

Фашизм вполне может быть и левым-левацким. Сами же "левый" СССР помянули!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 16:06
Гость: Борис

А какая связь между СССР и фашизмом, кроме той, что СССР разгромил фашизм Европейский?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 16:48
Гость: Skeptik

Сталин и Гитлер по началу очень дружили, выпускали одинаковые фильмы, обменивались опытом их спецслужбы
Исповедовали социал инационал демократию
Близнецы братья
Единственная разница немцы вместо избранного народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 18:41
Гость: Мдя-я-я...

Мягко говоря, неумён ты, братец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 22:43
Гость: Не ,он чел не глупый,

просто антисоветчик с Окраины, это многое объясняет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 18:34
Гость: g

Сталин и Гитлер по началу очень дружили
-
а почему нет собственно?
две Социалистические страны в окружении акул гадпытализмы..
идеологии у стран были Одинаковые, за одним пунктом.
гитлер обеспечивал немцев, а коммуняки ссср были ресурсной базой мирового Кагала.
однако именно ссср был Последней страной которая подписала договор о сотрудничестве и ненападении с германией - тот который пропаганда запада малюет не иначе как "пакт", что-бы Замаскировать свои преступления.
все европейские страны Это-же сделали задолго до ссср, сразу после прихода Социалистов к власти в германии в 1933м.
так же как это произошло в ряде других европейских стран тоже в районе 1933го.
кстати, Социалисты пришли к власти в германии Сразу После Захвата Социалистами власти в сша.. тоже в 1933м.
ну совпадение такое, просто..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 20:05
Гость: Андрей

две Социалистические страны ===== Интересно было бы узнать чего такого социалистического может быть у фашистского режима.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2021, 09:52
Гость: demos

Прочитай программу НСДАП (25 пунктов), тогда узнаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 12:06
Гость: В.М.

Может, кто-то знакомый с творчеством Делягина пояснит, что он понимает под капиталом социальных платформ? И почему он является антагонистом финансово-ростовщического? По-моему, недавние события в Америке всем отчетливо показали, что все соц. сети и их платформы лежат покорно под ростовщиками)
А уж о ковид-истерии и говорить нечего...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 11:41
Гость: ой.

Погано то как.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 10:49
Гость: Штурман

Главное противоречие капитализма (империализма,глобализма) по-простому в том что всеобщий продукт производят все,а его распределяют и потребляют только класс буржуев капиталистов,где себе много,а остальным только на выживание и то не всегда. Это было вначале,есть сейчас и будет до тех пор пока существует процесс Т-Д-Т и паразитизм буржуев над трудящимся,то есть эксплуатация наемного труда.
Цифровизация,то есть сбор информации обо всем,ее концентрации и принятие решение компьютером (ЭВМ), никогда не заменит реальное производство и любой искусственный разум (ИИ) спрятанный в ящике всего лишь перебирание того что было придумано, открыто ранее,а выдача оптимального с точки математики результата никак не гарантирует правду. ИИ всего лишь помогает росту производительности реального труда убирая лишний мусор трудозатрат и упор на его всеобщность всего лишь один из способов получения дополнительной прибыли и паразитизма. ИИ никогда не придет на место человеческого мышления, разум человека есть вершина биологической эволюции и поэтому не нужно спекулировать на безграмотности людей не понимающих что такое цифровизация,а точнее шифровизация когда информация переводится от слов к цифрам через компу и обратно.
Однозначно сейчас буржуазная философия миропонимания в тупике из-за революции в информатике и пытается искать новые способы сохранения капитализма и Делягин тоже ищет кота в темноте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 11:47
Гость: chvv

Опять двадцать пять. Нет никакого ИИ и будет он весьма не скоро. Есть некий набор программ, самообучение для них невозможно, можно лишь опираться на критерии "цифры" при коррекции выдаваемых команд. Но эти критерии сам человек должен ещё осознать и сформировать для программы.
Цифровизация по сути ныне сводиться к слежке за людьми, для давления на последних. До полноценной автоматизации заводов ещё даже очень далеко. По сути автоматизированным производствам "менагеры" не нужны, как и обслуга в роли снабжения и сбыта. Это набор достаточно ПРОСТЫХ решений, просто их нужно ещё реализовать.
А кому продукцию заводы такие будут сбывать? Полноценный ИИ создаст систему само роста и люди ему в общем не нужны, тем более в условиях когда сами люди мечтают о рабах, в том числе в виде ИИ,
Современному обществу ИИ противопоказан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 10:38
Гость: Отец

Вакцинации - сортировка человечества по способности сохранять разум под давлением.
Это-гениальный вывод М.Делягина!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 10:03
Гость: Чавес 10

Он говорит образами, а прав по сути. S-белок, основной антиген коронавирусных вакцин, обладает свойствами прионного белка. Это означает, что через несколько лет мы будем иметь на территории России десятки миллионов слабоумных и деградирующих людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.09.2021, 09:57
Гость: Старый

Самое смешное во всем этом то, что одичалые "правители мира" проредят мир так, что вас, молодых и здоровых, не станет, а престарелый неадекват, пятый год машущий молотком у вас в соседях, воображающий себя богом отделки, останется. Мот и настанет тот самый "чудный новый мир" их выживших их ума старичков-дурачков. Кладбищенский покой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.