Змей.
От сифилиса? Ух уж эти секретарки!
А как заразительно смеялся над пьяницей дирижером Ёльциным .Теперь небось не до смеха, бедолаге!Он ещё за убитых сербских детей должен ответить!
Хоть так..моня отомстила биологическим оружием -своей "слюней" ,по воле Божией..
Когда-то был я напряжен
И думал только о хорошем.
А нынче в койку уложен
И мысли только о галошах.
И кому нужен этот старый демократ с помойки Истории?
Америка нормально относится к своим президентам ,все спокойно живут после ухода от власти не в пример СССР и Путин прекрасно это понимает и держится за власть ,и дети его живут вне России.
Не дождетесь, поправляйся, долгих лет жизни тебе и всем твоправления. Очень хорошо жили при его правлении.
полностью с тобой согласен-хорошо жили
и военный преступник, тот клинток. А его подпевалы - холуи пиндосовские, подпиндосники..
Дикари.
если друг "блин" откинется?? Видимо, её "президентство" на кроется медным тазом..
что очень интересно..
в сша раскручивается замалчиваемый Левй прессой скандал о Полном Распаде Лжи о тн "вмешательстве русских в выборы".
тн "источники" информации были Пойманы на Лжи и фабрикации "фактов". некоторые юридические фирмы были Раскрыты на вранье и связи с клинтонами.
фбр было Вынуждено Признать, что НИКАКИХ ФАКТОВ "взлома" русскими хакерами сервера демпартии сша - Никогда Не Было..
что с самого начала это все была Ложь исходившая от самой демпартии.
и тишинаа....
и что интересно - тишина в рф.
ведь сми рф не пишут об этом от слова вообще..
а ведь на основании этой Лжи против рф были приняты "санкции".
странная тишина, указывающая на то что кремлевские на самом деле Соучаствовали в этой афере.
Всемирный хуцпанат в действии..." русские хакеры" , означает то же что и "русская Мафия" с Брайтона?
"откинуться"..
А жаль, что экс-президент "идет на поправку".
Сувался во все Овальные.. кабинеты - вот вам и резалт!
Так Моня Леуиньски таки не мыла зубов перэд? Или слюна ейна как у варанов с Комодо, но замедленного действа? Вот возьмёт и умрет друг Билл посреди полного здоровья! Ииии... поделом! Не надо было делать Моне беременную голову!
либералы бы этим друг друга позаражали.. Глядишь, и очистился бы мир от скверны.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.