Что то не слышно о действиях российских беспилотников на постоянно обстреливаемом Донбассе.
Спецоперация - жестокая вещь. Но ещё мало: должны быть полностью отключены ВСЁ каналы ТВ
Заставляет задуматься....
Странно то, что армия РФ громит русские города Украины не трогая районов, где традиционно жили и живут нацисты и бандеровцы (на Западе после Киева). Все русские жители Украины, в русских городах, по крайней мере большая часть русского населения, вдруг сразу дружно превратилась в бандерлогов и нациков и защищает свои города от кого? От нациков? От бандерлогов? Странно все это...
Мне кажется этих застарелых пожизненно наследников фашистов надо давить в первую очередь в их собственном гнезде, а не русские города.
А сколько, какой процент нациков в армии ВСУ? Там же русские офицеры и генералы, что тоже все нациками стали?
Может кто ответит? А то больше и вопросы задать негде. Не одному мне это не понятно.
А откуда сведения, что армия РФ громит города вообще? Спецоперация как раз проходит так медленно, поскольку у войск есть приказ: города не трогать! Есть точечные удары по военным объектам. Сейчас сформированы 2 котла, где находится 90 % войск Украины. В подразделениях ВСУ есть структуры из нациков (по сути - эсэсовцев), они расстреливают всу-шников при малейшем подозрении на сдачу в плен. Нацики ставят орудия в жилых кварталах, оборудуют позиции в жилых домах, не выпускают мирное население из городов. Впрочем, это все есть в новостях.
Нужно было из Польши зайти? Или глобус не изучал?
А сколько, какой процент нациков в армии ВСУ?
===
За 8 лет нацики получили военное образование и стали офицерами, что ессно для нацистского режима. К сожалению, сообразительность рядовых ВСУ оставляет желать лучшего. Хочешь жить - стрельнул командира в затылок и бегом всем гуртом с белым флагом спасать свои жизни.
За упреждающим ударом должны были последовать методичные удары российских беспилотников по установкам залпового огня и крупнокалиберным орудиям и минометам нациков,постоянно обстреливающих Донбасс.
Следкому надо бы проверить.
"Нацистская идеология пропитала значительную часть населения."(Украины).
Если у Украины нацистская идеология, то у РФ нет внятной идеологии.
Долг у ВС РФ Родину защищать или здесь играет поговорка, что
лучшая защита это нападение? По всем видеоматериалам нет ни одного
где "благодарное население встречает воинов-освободителей цветами".
"Всем военнопленным разрешается написать заявление, что они больше не будут брать оружие и воевать против России. И их отпустят домой." и что много нашлось тех кто отказался от заявлений ?
Ну-ну, не забудьте пальчиком пригрозить.
Фашистская идеология. Весь мир признал. И футбола у вас тоже не будет
По всем видеоматериалам нет ни одного
где "благодарное население встречает воинов-освободителей цветами".
===
В нацистской Германии наших тоже с цветами не встречали.
По версии главы МИ6 (британской разведки, опекающей Зеленского), Ричарда Мура. Ни за что не догадаетесь!
Самая ужасная проблема Украины - это то, что очень мала поддержка трансгендеров и ЛГБТ+! Во как! А самая большая мечта Мура - чтобы радужные флаги повсюду развевались в Киеве, вот какие ценности несут с собой воуканутые западные психи. К жовто-блакитному добавить ещё 4 цвета! А вы что подумали? Зеленью они посыпали только Зеленского, который ввязался в очень опасное дело. Шустрый мальчонка Боря Немцов тоже оставил после себя миллиард $, который потом со скандалом делили многочисленные дамы и дети, но в какой-то момент его западные кураторы решили, что он не справился с переворотом через "снежную революцию" 2011-2012 годов на Болоте, подумали, что мертвым он им выгоднее, чем живым, и украинка Дурицкая отвела его на мост для телекартинки. Однако, и это ни к чему не привело, хотя надежды были. Американский посол Тефт бросил букетик с желто-голубой ленточкой в общую кучку, таким же жестом, как Керри на майдане, полным презрения, как на помойку. А в американских комментах завопили: "Русские, как вы могли не выйти миллион человек?" Они этого всерьёз ждали, заслали Гончаренко и других в красных куртках с рулонами долларов, их сразу повязали, т.к. все рецепты уже известны. Сейчас Зеленский напуган, потому что понимает, чем рискует, а сбежать от Шона Пенна возможности нет! Пенн и чёрная метка, и документалист для съёмки провокаций, чтобы их свалить на Россию.
Ещё в 1990-м году, когда был СССР, в журнале Ньюсуик (номер от 26 октября) был опубликован довольно обширный материал под названием "Европа в 2000-м году". Там была опубликована карта, где Украина была поделена пополам, на Восточную и Западную, Югославия была раздроблена на части (что и было реализовано, за небольшим исключением), СССР был разделен тоже, на республики, Калининград назывался "Свободный город Кенигсберг". То есть планы все были, но потом они выбились из графика и стали от него отставать. Что-то пошло не так. Они собирались с Кенигсберга начать, так что этот план с нападением через Польшу и т.н. Сувалкский коридор очень старый, его никто не скрывал, нагло публиковали в открытой печати. Обычно они так и делают, оповещая всех заранее, дескать, никто не поймёт и не примет во внимание.
Напасть решили именно сейчас, потому что талмудические каббалисты долго ждали, когда сойдутся шесть двоек, т.к. число 2 у них символ бедствий, беды. Сатанинские число тоже просматривается т.к. из этой даты извлекаются остальные шестерки. Игры с числами, правда, не сработали 08.08.08, т.к. был брошен вызов мировыми сатанистами Иисусу Христу, 888 Кайро трактовал как число Христа. Дальше вся неделя - зеркальные даты с двойками по краям. Зеленский заявил про ядерную бомбу 19.02.2022, т.к. число 19 означает "нерешительность", которую любители заклинаний проецировали на защитников Донбасса и Россию. Ан, вышло все наоборот: не рой другому яму!
То есть Ньюсуик анонсировал отделение Восточной Украины в планах закулисы, и сейчас мы являемся свидетелями этого отделения, а "вышло все наоборот"? Как закулиса запланировала, так все и идет, никакого наоборота не вижу.
а в 2014 не судьба? была?! было бы толковее!!!!!!!!!!!!!!
И в смысле аналога СВИФТ, создании собственных платежных карт, ПО и т.д. и в смысле новых вооружений. Суеты и эмоциональных решений в таких вопросах быть не может!
Дай Бог удачи русским воинам! У России всегда есть только два союзника - её Армия и Флот! Храни вас Бог, дорогие наши заступники!
ЗАЩИТНИКАМ ДОНБАССА
В войне за нефть и газ, за рыночные ниши
Всегда идёт борьба за души и умы.
Мы встали под хоругвь, как встарь: "Сим победиши!"
Свет Веры и Любви сильней, чем козни тьмы!
И пусть благословят святые нас на битву,
Ведь в ком живёт Любовь, тому неведом страх!
Пусть нас хранит в бою святой покров молитвы,
И силой Духа мы врагов повергнем в прах!
2014 (с)
Лично у меня стойкое убеждение что РФ подставили очередной фальшивкой. Если они должны были вот-вот начать наступление то и скопления войск должны быть. Что-то показа таких скоплений не попадается.
Уже неоднократно писал, что лучший вариант был бы организовать на территории Новороссии новое правительство Украины и начать собирать силы тех кому надоел укрорейх. Думаю немало и пленных пошло бы туда в армию.
РФ пытается помочь Новороссии (не признанному образованию), но это не так убедительно как защита своей жизни Новороссией. Если РФ навернётся, с этой "спец.операцией" им несдобровать однозначно. Как показывает практика, люди плохо (особенно в России, а укропия часть России) плохо объединяются сами, им нужен центр. Таким объединяющим центром и должна стать Новороссия.
Сейчас информационная война явно проигрывается. Ну скинут они З., взорвут центр управления войсками и ещё что сделают. А как разгребать информационный бардак что навели вокруг РФ?
Кремлёвские засидельцы дальше своего носа не видят и видеть не хотят.
Информационная война...для особо, несовершенных созданий Божиих( не считая фуфлометов делающих на этом свой гешефт из карманов буратин невидимой рукой рынка)..верующих в мифы ибо абсурдно..которых можно убить словом...?!!
Каждому овощу своё время. Когда ЛНР и ДНР полностью овладеют своей территорией можно ожидать и каких-то политических инициатив. К тому времени и и весь Юго-Восток Украины будет под контролем ВС РФ.
зелю с кровавым пастором и другими палачами в клетке доставить в Донецк.
Планировался ли удар по РБ? И зачем?
1. Американцы сидели в РБ до начала войны. Война началась - продолжали сидеть. И тут дочь - звонит, папа караул, американцам дана команда уехать из РБ, нас бомбить будут. Пытался успокоить. На третий день посольство свернулось. Везде перед началом войны или беспорядков американцы сматывают удочки. Последний раз - за месяц до событий в Казахстане.
2. Зачем? Ударить по гражданским, по Гомелю и Мозырю. Точка-У = 150км, Смерчь = 70км. Подлётное время 3-4 минуты, никакая ГО не успеет предупредить. Трупы в Тик-Токе, СМИ, недовольство населения, демонстрации - долой Лукашенко.
Всё достаточно прозрачно.
После уничтожения Искандерами с территории РБ Точек и Смерчей на севере Украины я успокоился и дочь успокоил.
" Вот и встречаются, ёжик- и танк.
Длинные, острые эти иголки, значили много, о лисы и волки! Стоили много- разве не так?"(С)
Эти не Сталин, эти не боятся, Эти не ждут 22 июня, эти бьют с носка, в поддых.
Немцы и японцы какие вояки были,а как по морде получили сразу успокоились.Так и с нациками будет.
эт точно!
и французы и японцы и немцы и бриты и пиндосы и укранцы - все фашисты.
Но родина фашизма - франция.
Поэтому французский петух нынче постоянно нашему Главнокомандующему звонит и звонит.. аж надоел!
А, Италия.. это другое.. там у меня дача.. две...?!!
А у Зеленского скромный домик в Майами, за 34 МЛН$, не говоря о 1.2 МЛРД $ на счёте в Дрезднербанке и бриллиантах для жены за 5.6 МЛН $! За это воюет простой украинский солдат? Чтобы был евроЗеля богат?
Да, остальные тоже продали Украину за несколько меньшую сумму, но тоже в зелени)))
Наконец то сегодня с утра началась зачистка информационных структур противника внутри России. Так, заблокированы сайты Медузы, Би-Би-Си, Дойче Велле, Радио «Свобода». Список враждебных СМИ будет пополняться в ближайшие дни или даже часы. Кроме того, Google остановил продажу контекстной рекламы в России, через которую шла рассылка украинской военной пропаганды. Facebook, Twitter и Instagram также тормозятся. Антироссийская творческая интеллигенция и представители шоу бизнеса пребывают в пессимизме и страхе за свои дурацкие высказывания против России и её армии им также могут перекрыть кислород.
техногигант IBM больше не будет торговать с Россией
Да они все позакрывались сами. И фотошоп в придачу. Будете на экранах компьтеров фломастерами рисовать
Интересно.. а, против ахиджаковой дело возбудят за призывы в 1993 г силовикам Ельцина убивать мирных граждан, вышедших на митинг по защите конституции РСФСР?! Или Амнистия, срок давности "списали"?!
Так она уже покаялась, старушка, когда вы про неё слух распустили, будто она перевела укроармии 10 тыс.$ и уехала из России! Болтать она болтала, наверное, что-то "заработала" на этом, отвращение к себе вызвала у публики, но чтобы кидаться деньгами, это дудки! Отреклась на раз!
Даже Собчак вдруг завизжала, что она, оказывается, русская, никуда не эмигрирует, просто везёт ребеночка на отдых)))
Вот оно че, Михалыч, а мужики-то не знали!)))
хорошие новости радуют нас
Интересные сообщения, российская армия готовится выдвинутся из Белоруссии в направлении Ковель - Луцк и далее на Львов, это запад Украины, задача стоит отрезать Украину от Польской границы чтобы перекрыть канал поставок оружия и наемников по земле, небо уже контролирует РФ. Местность там сложная лесистая и гористая но российской армии не впервой.
Вот это очень хорошее дело.
Российский штаб не зря хлеб ест.
Дай Бог, чтобы все российские и ЛДНР-овские солдаты вернулись домой.
Помоги, Господи!
поразительно, как легко обмануть людей! Стоило только плесени сделать нечто, что в теории, "с натяжкой" - можно назвать хорошим и правильным - как вполне вменяемые люди начинают думать про ту самую плесень -"а может он одумался/исправился/прозрел".
За жизни лнр и днр сейчас расплачиваются жизнями граждан России и будушим России и получается, что если это выгодный обмен - то свои - опять граждане второго сорта, чьими жизнями выгодно расплачиваться.
А уже 16 000 легионеров прибыло,именно через Польшу,многие.
Про 16 тыс. - это вряд ли. Сотни - да. Может быть несколько больше. Но я не думаю, что будет много желающих быть расстрелянным на месте задержания. Потому что на них законы о военнопленных не распространятся.
Про 16 тыс... видимо ,шутка у страшная от клоуна 95 квартала...но,нет дыма без ...
А мы Тв не смотрим с 2007. Вааще никакое.
Это из источников других. Только что попалось интерю с ними,на улице,по пейзажу видно,что это в Польше. Там и американец,и брит,и тд.
Костяк легионеров состоит из боевиков Балканских войн, сирийских,и тд.
Вот,свежее-200 хрватов. Но это,ессно,будущие жмурики,
Но им видимо,все равно, в кого стрылять,и почему, да и психопатов в мире пока не отменяли.
Их надо мгновенно нейтрализовывать на границе.
а не тот ли ты это котрый супротив нашего государя владимира владимировича нам тута песню долгую пел прорекая шта кады война ента зачнется то и цар другой котрый буде настоящий и ён прииде у москву и сядет на трон потому как нынешний государ табе не хорош ты скажи таперь честному народу здеся нам паря подтверди своё пророчество кады сбудется али честно отвергнись лжи своёи но ежели ты не охоч ни того ни другого зробить тады ты не мужук но женскага пола сущность а и в этом також плохога нема ничога токма мы табе называть будем инакше к примеру не абанамат но ибанамать потому как женскага полу ты не серчай шибко и пивка баночного попей а ежели пробилася слеза раскаяния то утри яе рясой своёй
Самая русофобская соцсеть забанена в России. Американский Facebook больше не открывается. А Эхо Москвы и Дождь работают.
А зачем
Вам амер,мордокнига? Чтоб читать коменты " у меня друзья в Киеве".
Причем явно эта публика,англопишущая,неделю назад и понятия не имела,что такое ваще-Украина,и вдруг все прониклись сочуйствием к ней,уж не говоря о полном незнании причин войны.
Вот оно,супеоружие-- Сми. Они рулят миром.
Жутко зомбированные прямо даже и не смешно уже,раньше я смеялся,но они превзошли себя
Рулят...несовершенными созданиям Божиими слуги невидимой руки сатаны не только словом, картинкой но,и обычной силой...
Вы заколебали уже своими "созданиями
Божьими." Это создания сатаны.
Их вранье на ютьюбе (приходится его теперь смотреть,тк.отсюда не могу смотреть газеты,заблокировали)-
Уже достигло нечеловеческих высот. Обстрел нациками уходящих по коридору гражданских выдают за обстрел авторства Вс Рф.
И вот, 5.500 идиотов коментаторов со всего мира негодуют.
"Несовершенные создания" якобы Божьи.
Бог такой био-мусор не создает. Он его смывает в унитаз
Небытия.
Флагман флота украинского флота фрегат "Гетьман Сагайдачный" бывший Киров проекта 11351 затоплен у стенки в Николаеве, чтобы не достался врагу, куда он был приведен на ремонт летом 2021. Фрегат стоит в полузатопленном состянии, даже затопить не могли нормально, вывели бы в море и попытались дать бой хотя бы, полный позор.
Да ладно!
Сейчас бандероСМИ сделают, как всегда, из зрады перемогу. Ещё и песни будут спивать о "героической гибели Сагайдачного", типа Варяга.
Боцман,
укропы не затопили его "как надо" потому что местные патриоты сработали чтобы сделать "не как надо".
*
нам он еще пригодится, не сумлевайся!
Давайте назовём вещи своими именами.
Ведь это именно Зеленский лупил по женщинам и детям Донбасса из страшных смертоносных Градов в течение почти 3-х лет! Сколько тысяч невинных жертв на его совести!
Зеленский есть военный преступник. С ним не договариваться надо, а ловить его, сажать в клетку и судить Международным военным трибуналом.
Как гитлеровских подельников на Нюрнбергском процессе 1945-1946 годов.
Следственный комитет Российской Федерации в своем сообщении, опубликованном в феврале этого года, оценил количество убитых мирных жителей за всё время конфликта в 2,6 тысяч. По данным наблюдательной миссии ООН - более трех тысяч. Только в 2014 году на объявивших о своей независимости территориях погибли 2082 мирных жителя.
Активные боевые действия после почти четырехлетнего затишья возобновились в октябре 2021 года. Так сколько тысяч мирных жителей ДНР и ЛНР погибло с 25-го мая 2019-го, когда Зеленский стал президентом и до 24 февраля этого года? Может надо две клетки готовить? А то в одной клетке они передерутся.
По жилым кварталам Донбасса стрелял из Градов только Зеленский.
Для него и нужна клетка.
А сколько он убил мирных жителей, скажет Следственный комитет РФ, это его дело.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Выйду на улицу,
Гляну на табло.
Евро - 150,
И мне весело
Тум бала, тум бала, тум балалайка,
Тум бала, тум бала, тум балала.
Тум балалайка, шпиль балалайка,
Тум балалайка, тум балала.
Тум балалайка, шпиль балалайка,
Тум балалайка, тум балала.
Американцы рисовали такую весёлую картинку ещё ДО того, как был нанесен упреждающий удар!
А теперь совсем им
Стало веселО,
Ведь за доллар скоро
Им дадут в табло!
И тум-балалайку не споет еврей,
Если лис полярный у его дверей!
стишки иногда входят в моду первей, чем дер.макинтош.
Заканчивать надо. Чем быстрее , тем лучше. Лично я всегда был за Россию. Но в о утро когда полетели калибры я стал против. Так было нельзя. Никто в Украине не встречает с цветами освободителей. Никто не рад. Власть в Киеве стоит и никуда не разбегается. Произошла полная потеря поддержки РФ со стороны русскоязычного населения Украины. В РБ тоже самое , не нравится никому. Я не видел радостных. Что касается АГЛ , пора ему на покой. Похоже хватит. Я его всегда можно сказать так терпел , все таки РБ одна из немногих стран которая до сих пор обошлась без войн , надеюсь что и сейчас обойдется. Уж точно нам не надо влазить никак в эту спецоперацию. Потому что никак нельзя сказать что это Сталинград и отступать некуда. Бить хохлов ? Я против того что вы их бьете а сам так точно не стану присоединяться. И против того что РБ хоть как то в этом участвует. Украинцы скорее всего получат деньги РФ из замороженных на возмещение ущерба. А РБ пора менять власть. За АГЛ я голосовал один раз из всего числа его сроков. Это было в 2015. Все остальные разы или не ходил или выбирал других. Но хватит ему. Всем нужна перезагрузка. Длинные сроки развращают похоже.
Я сам из РБ Гомель. Не нужно подписываться за всех граждан РБ. Удар Искандерами с территории РБ по каким целям был? Не интересовались? По Точкам-У и РЗСО Смерчь на севере Украины. Они бы ударили по Гомелю и Мозырю. И хрен бы моя семья успела бы спрятаться в подвале. Не нравиться Лукашенко? А альтернатива какая? Везде где ЕС пришёл, уничтожаются местные заводы и сельское хозяйство. Польша - единственное исключение из правил. Работы не будет. Собирать яблоки в Польше живя в сарае или работать на стойке в РФ мне не улыбается..
откуда такая информация? вам телевизор сказал.
Мне в данной ситуации Лукашенко понравился. Как ловко вокруг пальца обвел! А как объяснил лихо! Лукашенко раскусил подлый замысел гнилого Запада. Оказывается, война была спровоцирована укрофашистами, чтобы втянуть в неё ВС Беларуси. А когда на северо-западе границы оголятся, Запад собирался нанести удар в сердце главного союзника России и захватить его. Не вышло: белорусские войска надежно прикрывают северо-западную границу.
Правда, пришлось предоставить плацдармы и аэродромы для ведения операции по демилитаризации и денацификации Украины. А как вы думали, кредиты нужны, не отвертеться. Но согласитесь, предоставление больниц и моргов в южных городах Беларуси - это чисто гуманистический акт.
И конечно же, Лукашенко прирожденный организатор миротворческих переговоров. Считаю, что Нобелевская премия мира должна быть присуждена Лукашенко.
Никто в Украине не встречает с цветами освободителей. Никто не рад. Власть в Киеве стоит и никуда не разбегается.
===
В нацистской Германии тоже никто освободителей цветами не встречал. Никто не был рад.
Насчет никто в Германии ты попал, как всегда, мимо. Набери в искалке "капитуляция Грейфсвальда". Кстати, похожая картина была в Гриммене и других городах Померании. Правда и время(первые числа мая 45) тому способствовало.
эт точно!
а опоздавший на 8 лет удар.
не на 8 лет, а на 18. Первый майдан, когда рябой Ющенко пришел в 2004, - уже тогда надо было.
путинские эмиссары ходили в оранжевых шарфиках под ручку с Ющенко. На майдане-2014 Путин запретил Януковичу разгонять бунтующих силой, ищите ролик на ютубе, пока ютуб не заблокирован.
Самый лучший это своевременный удар в 2015.
Это страшное и гибельное заблуждение, – когда мы считаем, что капиталистическая РФ способна кого-то там от чего-то освободить на территории Украины.
Ведь оба этих режима одинаково антинародные и в сущности почти ничем не отличаются друг от друга.
И, прежде, чем освобождать наших братьев от чего бы то ни было, мы должны сперва сами освободиться от режима угнетения трудящихся.
И только тогда можно будет предложить нашу помощь всем братским народам.
Оттож.. превратить империалистические гибридные и не очень войны в ... что то даже жёлтых жакетов не видно на улицах Парижа а, ведь солярка спекулянтами капиталистами увеличена в цене в разы больше чем то, что привело к их возмущению несколько лет назад?! Штрейкбрехеры "цивилизованного мира" не способны на реальные дела в борьбе за свои коренные интересы...не способны всякие антифа и пр ..не способны помогать как бы своим классовым братьям в других странах мира ,не способны к общим усилиям во имя улучшения своего бытия ..и жизни трудящихся масс на земле..
...когда мы считаем" - это кто такие "мы" - бандеровцы?
Или евреи из "Эхо Москвы"?
Умно сказано.
Хорошее сочинение
Единственная ценность Хохлэнда это географическая близость к РФ которая может быть использована против нашей безопасности.
Вот её-то как раз укрыниксы и продавали нашим врагам, а значит они продавали нас.
Это автоматически ставит их в разряд пособников наших врагов, а таким пощады быть не должно!
Недобитый враг хуже чем десять врагов вообще не битых.
...Обвинение Советского Союза в подготовке нападения на Германию летом 1941 года впервые официально прозвучало в заявлении германского посла графа фон Шуленбурга, сделанном им сразу после начала войны советскому правительству, и в меморандуме, врученном в тот же день советскому послу в Берлине.
В меморандуме, в частности, утверждалось, что СССР якобы стремится взорвать Германию изнутри, готовя захват и большевизацию западноевропейских государств, вторжение на Балканы, овладение Босфором и Дарданеллами. В заключении меморандума говорилось, что СССР концентрирует свои вооруженные силы на линии от Балтийского до Черного моря и может в любое время осуществить агрессию против Германии. Это "опасное положение" якобы и вынудило германское правительство упредить нападение.... не напоминает?
Цапки,ваши хваленные танковые дивизи-таманская,кантемировская и пр.коммуно-фашистская нечисть горят под Харьковым. Старшие офицеры сдались в плен,сцыкуны..
Ваша чупакабра - Н.Савченко, амнистированная ВВП, тоже в Москву наведывалась. Надеялась тут на какие-то провокации и сакральное самопожертвование. Но так и уехала во свояси не солоно хлебавши. И ты приезжай, хоть на людей посмотришь. Одичал поди небось от зомбовещания на украине и от гомосеков в ЕС?
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов,
Есть место им в полях России,
среди не чуждых им гробов!
"В середине февраля специальная группа Донецкой Народной Республики (ДНР) захватила план проведения военной операции Украины против Донбасса."
---
То что такой план должен существовать это естественно. Было бы странно если бы его не было.
.
Проблема в другом - как показывает реальность профессионализм ваших оперативных групп оставляет желать лучшего и весьма сомнительно, что этот план настоящий.
Ты инфу в СМИ с профенализмом разведки не путай! Так тебе все и рассказали, или ты шпиен, а?
Он хохлик одичалый и ущербный. На него тут никто не реагирует. Вот он и ноет, ноет.
Вы правильно поняли?. План украинский по захвату Донбасса.
Что показывает, кому показывает?
Ну, примерно так.... Многое сходится..
Вопрос, что делать..
Разоружить и что дальше?
Если бы наши не начили бы антихохловскую операцию, то через 2 дня, её бы начали ба-хохлы и НАТа.
эт точно!
Именно так все и было, мы это знали и дальше тянуть было нельзя.
*
Смерть фашистским оккупантам Донбасса, Украины, Европы и всего Мира!
*
Россия - вперед!
Спасибо
Поэтому, помимо защиты Донбасса, важнейшая цель нашей специальной операции — недопущение создания Украиной атомной бомбы.
===
Совершенно справедливо. Зеленый клоун или проболтался, либо послал заданный месседж. У Украины есть много ракет "Точка-У". Шойгу сказал, что эта ракета может нести тактическую ядерную боеголовку. Такие боеголовки можно завезти из ЕС. А возможность создания Украиной ЯО - просто ширма.
Обнуленный сначала остановил полный разгром ВСУ в 2014, затем признал Порошенко (т.е. признал фактически и юридически переворот на Украине. А чего такого, ведь его патрон ЕБН тоже в стране устраивал перевороты и в конце концов обнулённый стал царьком всея Руси), сегодня домогается переговоров с жидобандеровцем Зеленским, который сам по себе пешка в руках еврейских кукловодов.
Сколько можно маяться х... и переговариваться с жидобандервой?! Так и приходят на ум слова обнулённого "Мы своих не бросаем".
Американцы вторгались, бомбили и захватывали Панаму, вторгались на Кубу, бомбили Югославию, Вьетнам, Ирак, Сирию и т.д. до бесконечности. Ни с кем из руководителей государств, которые, как они считали, угрожают США, не церемонились и не считались. Так если Украина реально участвует в западном проекте по уничтожению России, какие переговоры могут быть с вражинами?
Чего ждёте? Того, что на Украину подтянутся ещё проплаченные жидами наёмники, понаедут снайперы и прочая наёмная сволочь и начнут наших ребят косить тысячами в день. Разве не ясно, что время играет на руку жидобандерве.
А украинцам и русским я вот что скажу:Бог заповедовал людям "Не создайте себе кумира". Чётко и ясно. Но нет же, обезьянам обязательно нужно поклоняться идолам. Все эти, пролезшие порулить, ОБЯЗАНЫ всем народу, потому что это мы, народ, кормим, растим и защищаем их. А если они во власть лезут для личного обогаения, то это вражины, к коим я причисляю бесноватые власти и в России и на Украине.
Ещё один то ли Александр Македонский, то ли Наполеон...
Осторожней кипи разумом возмущенным. Возможны необратимые последствия(для разума).
Погрузчик на свалке, язык в свою грязную ж... спрячь. А то можешь и без щупальцев остаться. Чем по клаве стучать будешь, клювом?
Шюра лишился остатка разума. Предупреждение запоздало.
поводу разума тебе уже дали диагноз дяди Пети из фильма "Сережа".
Дети дяди Пети из фильма "Сережа"!
Похвальная ваша любовь к отцу!
почему это к твоему отцу у меня должна быть любовь?
Дядя Петя - ваш отец. Ты сравнивал меня с твоим любимым отцом, от которого ты унаследовал лучшее - его ум.
этой ветки:
Я верю в ваш разум, поручик! Надежд, правда, мало....
------
С соседней ветки:
поручик в отставке - материальное воплощение антимарксистской паранойи.
------
Со всех сторон напоминают про твой разум, дядя Петя.
Сынок знаменитого дяди Пети!
Зачем называть меня именем твоего великого отца.
Поручик в отставке этого недостоин.
чуть пониже.
/А предупреждение сделал тот, у кого разума никогда не было, даже остатков/
Это про тебя.
сравнивал с твоим дядей Петей. А дядя Петя родной брат твоего отца. В общем одна семейка. По уму видно. Не станет человек в нормальном разуме постоянно постить про марксизм.
сделал тот, у кого разума никогда не было, даже остатков.
Позвольте последний коммент на КМ(и везде). 100лет назад у фашистской бендервы было-"скажи "кукуРуза"". Сейчас-"скажи "палянЫцЯ"", уже вычислять москалей.
эт точно!
Было такое, да!
Фашист - он везде одинаков: что немецкий, что укропский, что американский.
*
Короче, мочить будем всех.
сегодня.ру,"ВСУ за сутки выпустили по ДНР 113 боеприпасов",
"Украинские силовики обстреляли Зуевскую ТЭС в ДНР",
"ВСУ обстреляли из минометов Голубовское"
Авиация уже летает -
АПН-СЗ,"Бандеровцы на Киевщине убивают друг друга" (сбили свой самолёт что бомбил в 2014г ЛНР).
Так что их отчётность об упреждающем ударе скорее для отчётности, а не для войны.
Такое впечатление что нет нормального управления "спец.операцией". Около 500 убитых это много для "спецоперации". А при не эффективном управлении нет нормального прикрытия войск, вот и потери. Разведка спит похоже, что СВР, что ГРУ. Т.е. нет управления, как и всёго другого в стране. Только держаться за власть зубами.
Рядом утверждали что у бандеров нет ни ПВО ни авиации
Как они могли тогда сбить свой самолёт своими ПВО, что за бред
Самолет сбит при пролете над жилыми кварталами, сбит ополоумевшим хохлом ручным средством, скорее "Стингер"
что ж тут непонятного?
*
да,
после того как то последнее укропское средство ПВО сбило по своей ошибке свой же литак, этот последний литак упал прямо на последнее укропское средство ПВО.
Так что все оказалось в последний раз. Больше нет у бандерлогов: ни литаков, ни средств их сбивать.
Здрасьте. А Буки и С300? Сейчас то многие уничтожены, но ведь были недавно.
При этом много случаев, когда полностью сдаются целые подразделения ВСУ. - так покажите их по телевизору на весь мир.
Ага, крупным планом, с указанием места проживания, чтобы бандерве было удобнее расправится с их близкими. Правильно тут писали, что жидоукраинское СБУ это аналог немецкофашистского гестапо.
наши действия по демилитаризации и денацификации Украины являются абсолютно необходимыми и своевременными.
////////////////////////////
Я не думаю что действия своевременны.Нацисты тянут с переговорами и вeдут гибридную войну,хотя без успеха дураков стало меньше.Но все таки миндальничать значит перевести освобождение страны от нацистов в третью мировую . Европа вассал и была им всегда , a как самостоятельно решать совершено забыла.Пока не появились снова концентрационные лагеря для несогласных.Немецкие журналисты по ТВ ПРИЗНАЛИСЬ, что беженцы войны из Украины другие,чем беженцы Ближнего Востока и АФрики, пролежные ,грамотные , светловолосые.
Делайте выводы.
Судя по тому, как наши требуют переговоров, а Зеленский откровенно футболит их, положение у наших печальное. Чем дольше будет продолжаться эта война, тем хуже нам. Похоже, наши рассчитывали за пару дней все решить, только мозгов не хватило подумать, а что будет, если за пару дней все не закончится... А будет очень печально, что мы и наблюдаем...
Нет, операций на уровне страны менее, чем за месяц, не бывает..
Так и планировали, видимо.
(Если только не иметь в виду госпереворот в столице)
=Похоже, наши рассчитывали за пару дней все решить+
это все что надо знать О НАШИХ.
Украина самая большая по территории страна Европы.
площадь 576 640 км²
и густо населённая, сейчас по Евроьюс показывали переполненный вокзал и привокзальные территории в Харькове, откуда бегут жители от русских освободителей, сами не знают куда, в любую сторону, по городу стреляют.
Размеры 1316 км с запада на восток и 893 км с севера на юг; лежит приблизительно между 52°20’ и 45°20’ северной широты и 22°5' и 41°15' восточной долготы.
за пару дней всё можно решить, могут предполагать только идиоты и я бы не стал наших причислять к таковым. То, что Зеля уклоняется от переговоров это слава богу. А то ещё договорятся как в Хасавюрте в 1996.
Неужели... обратной дороги по ходу уже нет..
Зеля время тянет, это видно..
Припасов и воды было на 3 дня выдано.Обломилось.
Это Шойгу напел ВВП про то, как "космические корабли бороздят ..." Вот и вляпались "по самое немогу"
Говорит нас пытаются втянуть в войну против Украины а мы дескать должны свои границы защищать, не можем без охраны их оставить.
Вот такие у нас союзники.
если даже
21 октября 2019 года Лукашенко заявил, что по его мнению, Белоруссия всегда страдал от войн, которые вела Россия:
- Великая Отечественная война — не наша война
---------------
- Я всегда был за единство и целостность Украины. Украина должна быть единой. Мы, белорусы, в этом заинтересованы, и лично я тоже… Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать… Чего Путину там делать? Это чужая страна, чего ему там делать? Кто его там примет, в этой стране?
(Так рассуждал Лукашенко в ходе интервью ведущей телеканала «Дождь» Ксении Собчак 20 мая 2014 г.);
Тем более что сейчас Тихановская активизировалась и с телеэкрана призывает белорусов или не ходить воевать или переходить на сторону Украины.
Кто бы сомневался, что в Белоруссии опять начнут раскачивать плот Лукашенко и война, шикарный повод.
Белоруссии вообще нечего там было пачкаться. Тепрь и им санкции, а Попрошайке мож и Гаага.
-Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Главный прокурор Международного уголовного суда (МУС) Карим Хан заявил, что приступил к расследованию действий России на Украине.
"Я уведомил Президиум МУС о своем решении немедленно приступить к активному расследованию ситуации. Наша работа (...)уже началась", - говорится в распространенном заявлении.
Ранее британский премьер Борис Джонсон сообщил, что Великобритания и еще 37 государств из-за действий России в отношении Украины обратились в МУС.
"Сегодня вечером 38 стран мира подали самое масштабное обращение в Международный уголовный су
Заканчивать надо. И не ндо было начинать.
-упреждение, этт хорошо;-правда, какова степень такого упреждения?
-в идеале: чем дальше - тем лучше;
-а "по наличию": - запущенные на столетия проблемы, которые (самое ужасное) даже не осознаются большинством таковыми;
-по-наличию мы барахтаемся с разрешением последствий своих и чужих "закладок", не притрагиваясь к основополагающим;
-Мономах в своих "Поучениях .." начинал Русскую Государств-ть, формируя типаж нравственного гражданского добрососедства, скурпулезно прописывая даже мелочи частного обихода;
-а мы всё тщимся щеголять "демократическими нормами и свободой выражений";
-т.е. натура нас не интересует, главное (по-станкевичу) "процедура" заимствований;
-где сам человек в ваших планах?-каким вы его хотите видеть и делать?
-или "а..., как было, пусть и будет"(привычка);
-вот как, интересно, сейчас москвичи относятся к привычке стояния в центре Москвы памятника тарасыку?-отдаете вы себе отчет, что заложил в людей этот "поэтический огарок" и "борець за идэю"
без объявления войны напала на соседнее государство, по аналогии с 22 июня 1941 г
как нам тут напевали что "МЫ ОДИН НАРОД"
После этого меня подобные оправдания что ниже не впечатляют, даже читать не стану.
В середине февраля специальная группа Донецкой Народной Республики (ДНР) захватила план проведения военной операции Украины против Донбасса. Что представлял собой план нападения на ДНР и ЛНР?
Военный эксперт Юрий Кнутов - о причинах специальной военной операции и ресурсах ВСУ.
Читать полностью: https://www.km.ru/world/2022/03/02/otnosheniya-rossii-i-ukrainy/895805-eto-uprezhdayushchii-udar
Меня переполняют такие эмоции и выражения, прям кипит оазум возмущенный , что здесь не пропустят.
ЛИЧНО МНЕ, как и большинтсву вмеяемых граждан РЫ те микро республики до голубой звезды.
Мне прост на-ть .
Не надо было их создавать и устраивать прецедент в конце концов.
ВЕчно что-то устроят, то каранти, то ковид. то войну.
Это не наша война.В мире много конфликтных точек. И что?
А тут придумали мульку- ОНИ НАШИ РУССКИЕ.
Они граждане другого государства. И если им не так, надо было уехать. Об этом уже говорят многие , вкусившие санкций и узнавшие о смерти за неделю 500 русских парней.
Это другая страна.
И вламываться туда можо если ЭТА СТРАНА НАПАЛА на РФ, пошла войной.
Или по приглашению президента этой страны.
Законно избранный президент Украины Владимир Зеленский вас туда не приглашал.
Это нарушение международного права. И не надо тут об амеприканцах, которые Ира
30 лет идёт нарушение международного права (соглашения о границах 1975 г ипр)..нарушение прав сотен млн граждан СССР, конституции их страны , нарушение закона о порядке выхода из состава СССР союзных республик решения , нарушение волеизъявления большинства на общесоюзном референдуме по сохранению СССР...
ЛИЧНО МНЕ
-
дык тебя дурака никто не спрашивает.
замаливай грехи за свои дела, пока еще есть время перед тем как представишься..
Это очень скверно, что никто не спрашивает. Ни дурака, ни умного, ни олигарха, ни уборщицу. Власть в нашей стране принадлежит народу, согласно Конституции. И тому, кто это забыл, народ напомнит.
"ЛИЧНО МНЕ, как и большинтсву вмеяемых граждан РЫ те микро республики до голубой звезды. Мне прост на-ть ." - да уж. Ты крут. Русский язык забыл уже?
Твой англосаксонский подход абсолютен. На-ть на то, что вокруг гибнут люди. Важно - насадить толерантность и "демократию". Англосаксы за последние 30 лет убили около 15 миллионов людей, насаждая "демократию". Это тебе ни о чём не говорит? Во время Великой отечественной войны были, подобные тебе, предлагавшие сдаться и пить баварское пиво. Ты их потомок или один из них. Таких называют предателями. И ты ещё называешь себя вмеяемым (это твой стиль)? Да, дебилизм не лечится...
Белыми нитками шито
Зачем такое выдумывать? Не бьётся даже по датам. Есть документы от 18 января про вторжение РФ в Украину. опять лож
Статья приоткрывает только часть правды и за это автору спасибо. Когда я одним из первых, еще до начала военной операции, выдвинул лозунг "Быть или не быть" России читатели сайта не приняли его всерьез. А зря. "Юкрейн" создали именно для уничтожения России и для этого Запад вложил триллионы долларов и евро,а за 30 лет населюкам гауляйтерства так промыли мозги что даже Геббельс удивился бы как ловко его последователи использовали его методы и превратили многомиллионное население в зомбированное стадо с лютой ненавистью к России,к русскому и другим народам РФ.Это зло долго будет тлеть в сердцах зомбаков и кто их жалеет и призывает беречь мирное население глубоко ошибается. Это поколение хохлов уже невозможно перевоспитать и только информационный террор сможет немного отрезвить часть зомбированных. Хотя голод не тетка и многим украинцам придется идти работать чтобы накормить семьи и забыть о халяве из Запада. Однозначно после завершения военной операции ВС РФ на Украине начнется раздрай и взаимная резня,но это уже не проблемы России.Только я думаю что Кремль в очередной раз совершит ошибку начиная оказывать гуманитарную помощь населению Украины. Помощь нужно оказать тем кто выберет путь на воссоединение с Россией,а кто выберет иной путь,то пусть выживают как могут. Однозначно Запад им не поможет так как им нейтральная Украина не интересна.
Вобщем то это открытый призыв к геноциду. Типа, давайте убьём всех женщин и детей, оправдывая это тем, что это не люди, а зомбированное стадо. Похоже на истерику.
Господь создал несовершенных людей а, Невидимая рука падшего ангела многих из них захватила в свои объятия... вход бесплатный,... зато выход дорогой,и то если кому повезет ...
...Речь ведется не о женщинах и детях,а о большинстве взрослого мужского население "Юкрейн" зомбированного антироссийской пропагандой. Сейчас в жуткой истерике бьются то кто думал что раз у РФ власть прозападная и она всегда будет раз за разом сдавать свои позиции вплоть до ликвидации России.Хотя интернет общемировая помойка и где каждый дурак или шизик может писать что ему вздумается,но существует объективная реальность и от этого ложью и самообманом не укрыться. Правда в том что 30-и летняя промывка мозгов дала результаты и их призывами к разуму и о доброте не изменить.
Вас пример потомков бандеровцев ни о чем не говорит? Они фашисты сегодняшнего дня и подлежат суду,а тех кто пытал и убивал людей к уничтожению и желательно на поле боя.
\ "Юкрейн" создали именно для уничтожения России
Прав был Путин, когда говорил, что Украину создал Ленин!
Знание сила... Ленин и его саратники создали СССР ,в который добровольно вошла отколовшаяся сепаратистами-преступниками после ликвидации Ри в феврале 1917 г самопровозглашенным методом Украина... Ленин и ко ее по сути ликвидировали создав вместо Украины интернациональную УССР как неделимую часть СССР.
и атомную бомбу под страну подложил с часовым механизмом на 70 лет. Слыхали этот бред.
Читайте ПСС - там все написано.
Оттож.. Ленин и переворот организовал в 0891 ..и беловежской сговор.. сам , с того света в который не верил .. СНГ только непонятно кто создал по документам :с единой армией, Фин системой..правами граждан как в СССР и даже больше, без границ?!
Но разведка доложила точно!
И пошел, пригазами взметен,
По родной, советской украине,
Броневой, ударный батальен!
. Ну, а что вы хотели?
Ну может уже хватит искать оправдание сделанного будьте мужиками
то была весьма смешная картинка - тот план.
Выдумка задним числом. Зачем украине нападать рискуя жизнчми солдат изза разграбленно територии с распилеными на металлолом шахтами и заводами. Армия там стояла чтобы дальше не лезли
Новая версия- уже третья.
Почему у ребят нет беспилотников, немцы забрали яхту Усманова, да за такие деньки можно было купить на каждый взвод хотя бы по квадракоптору, разве не понятно нужна разведка на продвижение колонн и людей. Вопрос для ночных боев и при штурме в дыму, достаточно ли приборов ночного виденья и тепловизоров? Хорошие ли бронники и спецсредства для наших штурмовых групп?
Да, удивляет насколько бедные передовые отряды мотопехоты. На разведку едут сами, нарываются на засады и т.д.
Это и есть работа разведки выявлять засады и вообще местонахождение противника.
про что пропаганда трещала день и ночь. На поверку оказались в наличии только советские танки, сто раз перекрашенные (читай - модернизированные).
ароматы у тебя в сортире. А танк "Армата"называется. И вообще для перечисленной тобой техники на Украине просто нет достойных целей. Ты бы еще против папуасов новогвинейских джунглях её применил. С твоим интеллектом это в самый раз.
укронацисты и запад довели проблему до края, выбора не было. Либерастов и 5 колонну - не истерить.
Плох тот военный, который не имеет планов на случай войны. Наличие таких планов и карт наступления ни о чем не говорит. Не умеете врать, лучше молчите.
Украина превращалась в нацистское государство- а российская власть в это время распускала нюни от удовольствия, когда видела это, и твердила: "Все под контролем." А теперь Россия и русский народ получили гигантскую проблему, благодаря своей мудрой власти.
лучше расскажите как так получилось что Путин и Медведев убеждали население России, что денег нет, и надо подтянуть пояса, а Запад изьял 643 млрд долларов резервов у России.
Как так?
У российской власти одна отмазка: "Ну кто мог подумать, что такое случится?!!!" Хотя умные люди об этом говорили власти тысячу раз.
Их тысячи раз предупреждали как свои так и чужие..
Большие сомнения в том что Кремль не осозновал что делает.
Если-бы это было не так, тогда-бы вывели из Китая золото на 132,2 млрд долларов и хранящиеся в Китае купленные юани на 70 млрд долларов, после того как изъяли $643 миллиарда.
Но Кремль этого не делает!
А стало быть все в Кремле делают осознанно, во вред самой России.
Банковской мафии нужна была эта пандемия и эта война для выхода из нулевых ставок по кредитам, и она (мафия) всё это организовала.
Крымская операция заняла месяц, силами 40 тыс группировки.
Украина больше Крыма в 20 раз, а направленные счилы только в 5 раз. Следовательно Воен операция продлится минимум в 4 раза дольше, а с учетом помощи запада еще вдвое, плюс западенцы это не крымчане, с одной стороны легче воевать = просто бомби и точка, с другой стороны это требует ресурсов. Мой прогноз, что война закончится летом 2023-го года.
Ну или быстрее если кто-то из НАТО рыпнется и спровоцирует Ядерный удар.
Итогом станет восстановление позиций РФ, мощная обученная и злая армия, превосходящая армии НАТО, а также 99% независимость от экономик запада. Так же весь народ РФ и ближайших СНГ стран - станет более мобилизованным и жестким, испытав притеснения запада.
Принцип линейной экстраполяции, спроецированный тобой на ситуацию на Украине, является просто глупостью. Для сравнения можно взять разве что германо-польскую войну 1939 году. И то с поправками, что площадь Украины 2022 года примерно в два раза больше площади Польши 1939. Германия 18 сентября 1939 года заняла Кутно - центр польских коммуникаций и окружила Варшаву, польское правительство уже находилось к тому времени в Румынии. Потом происходило добивание отдельных очагов сопротивления, вплоть до 6 октября. Сейчас только седьмой день. Надо подождать хотя бы пару недель.
Там погибнет больше 20 тыс ребят ты в своем уме?
Зачем нам воевать с НАТО, и в чем заключается притеснени РФ , в том что заморозили резервы РФ $ 643 миллиарда ?
Ну так в этом виноват лично Кремль, что резервы РФ ,держал в странах НАТО.
И хватит врать одно и тоже, восстановление экономики, импортозамещение, итд.
Ну хватит уже всех пугать мелитаристким угаром, и про восстановление экономики, успокойтесь!
Так не воюй с НАТО, с чего ты напугался милитаризма? Что за истерика?
В чем вранье, если тебе невозможно купить европейский товар, но тебе нужна конкретная вещь, ты купишь то что есть, то есть китайский товар. Вот и все. Что-то вроде мебели можно сделать самому, если руки из нужного места растут. Что касается автотоваров, то аналогов полно, а что-то можно доделать в гараже или у мастеров.
Экономика у тебя видимо курсом доллара ограничивается.
И займись образованием, чтоб не путать гласные в словах.
/Итогом станет восстановление позиций РФ, мощная обученная и злая армия, превосходящая армии НАТО, а также 99% независимость от экономик запада. Так же весь народ РФ и ближайших СНГ стран -
Эк, хватил!
Причину и пластырь можно приклеить где угодно.
Подталкивают не только Украину, но также и Россию, поверьте - вы просто очень недооцениваете этих товарищей. Зачем им это нужно? Ну вот зачем, заодно и узнаете своё ближайшее будущее:"До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума (едет на белом коне — ещё известен как Завоеватель), Война (на рыжем коне — ещё известен как Раздор), Голод (на вороном коне) и Смерть (на бледном коне). Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной печати — первых четырёх из семи печатей книги Откровения". Ну вот "чума" уже была - это коронавирус, сейчас идёт война, а за ней сразу наступит голод. Особенно меня "забавляет" цена на газ почти в две с половиной тысячи баксов, и это я думаю, что ещё не предел. Так что, похоже, что все идёт за планом - к третьему этапу уже все готово. И когда наконец пройдёт весь этот "пьяный угар", вы наконец-то сможете осознать, масштабы этого самого "большого песца". А они действительно будут впечатлять - просто поверьте...
Цена фьючерсов (договоров пари между кучкой фин спекулянтов на несколько млрд , ещё под плечи в долг 1:20) на биржах это ещё не цены реальных контрактов на большие объемы...в 2020 году биржевые игроки сделали цену на нефть отрицательной..на время экспирации -часа вскрытия биржевого покера ,по обуванию игроков буратин..
Мир астрального
Природные сущности нематериальны, но они исполняют формообразующую роль в природе. На астральном уровне они создают модели для видимых земным глазам тел. Абд-ру-шин в своём Послании Граля говорит о «модельной мастерской» и называет этот уровень уровнем «средней грубой вещественности». Она лежит совсем не далеко от способности наших глаз видеть. И поэтому астральный мир с населяющими его природными сущностями может тоже относительно легко восприниматься людьми, так что не столь уж редко можно созерцать его или получать из него информацию.
Зачастую с этого уровня исходят предупреждения. Многократно усиленное сегодняшней техникой человеческое вмешательство враждебно противостоит воздействию природы, так что природным сущностям всё труднее исполнять свою задачу.
В их царстве существует иерархия, в соответствии с которой у каждой сущности имеется определённое задание, к которому она приспособлена и которое радостно и надёжно исполняет. Некоторым природным сущностям, так же как нашим учёным и инженерам, поручено дальнейшее развитие; существуют силы, которым поручены обслуживание и уход. Всё то, что мы, люди, осуществляем в земной сфере и что нам кажется здесь естественным, имеет на уровне природных сущностей свои прообразы, иначе это никогда не смогло бы сформироваться.
К сожалению, человеческие деяния сегодня, как правило, бесцеремонно преследуют корыстные цели. От этого страдает не только всеобщее благо, поскольку не учитываются интересы других людей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.