Украинцы поразили Европу...
===
Поразительность украинцев имеет источником американскую исключительность.
Идёт добровольное выселение русофобского скота с территории России. Операция развивается на редкость успешно. Даже и бомбить-обстреливать не особо то и нужно. Трусливая нечисть сама очищает незаконно занятые площади...
Только у этой «нечисти» всё будет ок. Вас же ждёт беспробудная нищета.
Здесь такиминадо не пробегало?
«Это будет куда страшнее, чем SARS-CoV-2».
Появились сведения, что на Западной Украине распространяется лёгочная чума, заявил в нашем стриме военный эксперт, микробиолог Игорь Никулин:
«Сейчас миллионы украинцев, которые рванули в Западную Европу, туда её и принесут. Вот это будет действительно биологическая бомба, с которой мир уже давно не сталкивался».
Он отметил, что спецоперация не закончится до тех пор, пока российские войска не возьмут под контроль все лаборатории и атомные станции на Украине: «Иначе задача не будет выполнена». (Телеграм)
то она будет первой, кто потерпит экономический крах в Третьей мировой экономической войне.
Немцы на всё это очень болезненно реагируют. Думаю, будут заставлять правительство отказаться от импорта нефти и газа. Как можно быстрее они этого хотят.====
Это хорошо. Вспомним на чем ездили немцы после 1 и 2 мировой войн. ))))
Только ли Европу?
В России люди поражены не меньше. И хамством в том числе.
Им к 1991-му создали процветающую страну, которую эти недоноски угробили.
Поверьте, мы в Крыму весь этот процесс уничтожения экономики с ужасом наблюдали, поэтому с каждым годом все больше людей понимали - надо с Украиной прощаться навсегда. А про моральные качества и про воспитание украинской "верхушки" мы сделали выводы из общения с многими представителями власти, которые лезли к нам в Крым и старались набиться в друзья.
Экономику Крыма уничтожала , в первую очередь, ельцинская Россия, поскольку в ней огромное место занимал ОПК. Его просто кинулИ, как, скажем,и тот же ЮМЗ и прочие. Последний раз был в Крыму в 2001-м, в Орджоникидзе. Работы нет, живут за счет сдачи квартир "туристам". На улицах пяные субъекты, на рынке - татары, взял как-то свинины. Хорошего вина - нет, даже домашнего. Показываю чуваку на свет - мутный раствор. В забегаловках - тоже. По сравнению с советским - ну, не небо и земля, комфорт в фанерных домиках тоже не очень, но разница все-таки существенная. И Украина тут не причем. Кстати, дерибанили бюджет, прихватывали собственность в основном местные. Да, с тех пор ни разу не был и никогда не сожалел, что "Крым", как мы в СССР говорили, "срыгнул".
а что вы хотели их же советская власть не воспитывала.
Посредник, генерирующий паразитизм разнопёрого сервиса, разграбление, истребление ресурсов.
*
Надо в принципе уходить от денег, а не обманываться криптой и прочей фигнёй.
Крипту негосударственную, как показали последние конфискации, контролируют гномы Швейцарии, от власти которых русские хотят избавить украину. Потому крипту гномов следует удавить везде. России надо иметь свою крипту.
Мир никуда не уйдёт. Уйдёт россия .... в ряды недоразвитых стран. И уйдёт очень быстро. Через год точно будет там.
точно там будет? А если нет, ты съешь свой комп, лады?
в поддержку украинского нацизма.
Она по сути своей нацистской всегда была и есть сегодня. И Окрайну Европа вскормила и использует в своих нацистских целях. Всё по плану! Просто Европа в конечном счёте должна получить удар, который надолго её остудит в её нацистском угаре.
есть много методов разрушить финансовую сеть западной цивилизации, в том числе и ядерный. Подождем.
Свидомые уже молдаван дрессируют как говорить правильно паляницу.
Вы не понимаете, что творится в Европе. Нет здесь колбасников. Я горжусь своей страной. А вам не понять, что вас ожидает. Это кошмар.
Завтра будете читать об укромафиях в принявших их странах.
Классика.
украинская пословица: "З хама пана нэ зробыш!".
Вот поэтому Россия и проводит военную операцию по избавлению мира от нцюкiвської дэржавкы. Галицаи же оккупировали Украину и превратили её в средоточие нацюкызьма. Наступила пора прекратить это нацистский шабаш! Когда миру откроются все кровавые преступления нацюкызьма, мир в который раз воскликнет:"Низкий поклон тебе, Россия!"
Этот гуманитарный аспект с беженцами - Россия проиграла вчистую. Очень сильное впечатление всё это на немцев производит.
твои немцы уже однажды сделали себя центром мирового нацизма. Благодаря России немцы кое-как отошли от нацизма. Но, по-видимому, не обрели стойкий иммунитет к нацизму. Сегодня немцы страстно и с энтузиазмом стали опорой нацизма украинского. Что, битому неймётся?!
Не России, а СССР. А благодаря России сейчас в Германии и неонацизм, и русофобия поднимают голову. Потому что Россия - не СССР.
Немцы на всё это очень болезненно реагируют. Думаю, будут заставлять правительство отказаться от импорта нефти и газа. Как можно быстрее они этого хотят.
Что русским очень интересна реакция немцев… думаю, немцам надо забывать о своей исключительности..новое время наступает.
Не думаю, что русским интересна позиция именно немцев. Катастрофа ото всюду. Германия, хоть и не исключение, но малая часть этой катастрофы. ВВП стран, объявивших санкции -70 процентов мирового ВВП. Здесь не до Германии.
Немцам нужно бы болезненно реагировать на себя, после того, как они влезли в 2014 году в этот СШПанский проект "Украина - цэ Антироссия". И не возмутились (ну, хотя бы возмутились бы) когда майдан плюнул им в лицо, подтеревшись их гарантиями, подписанными накануне с Януковичем (Франции и Польши, кстати, это тоже касается). Я бы посмотрел на тех же немцев, если бы какой-нибудь Люксембург скакал на площадях с радостного одобрения люксембургского правительства и орал "немчуру на ножи". Не подскажете, как долго длилась бы эта вакханалия? (Я уж не говорю про ту же Польшу с их болезненным самолюбием).
«Если мир решит бойкотировать российскую нефть и газ, мы получим двухзначный уровень инфляции и наша экономика значительно просядет».
А русская сдохнет. Ты не прочитал эти слова.
Эка тебя штырит не по-детски! Счет за газ с новыми циферками получил?
Это для тебя неподъёмная цена. На западе цена поднимется НЕЗНАЧИТЕЛЬНО. Государство компенсирует. А вы пойдёте собирать форост.
"Паникеров - расстреливать!"(С)
Как можно быстрее они хотят платить за газ бешеные деньги? Как можно быстрее?
Вы, наверно, не очень понимаете, что творится в мире. Да пусть хоть в три раза бензин больше стоит. Они готовы к этому ради мира. Они сметут любое правительство, которое будет думать иначе. Мир народам!
Уже думают иначе правительства Германии, Нидерландов, Великобритании, Австрии, Италии и ещё целой кучи.
Ждём, когда их сметут.
Ничего они иначе не думают. Импорт энергоносителей из России будет сведён на нет. Вне зависимости от Ваших хотелок. Просто не за один день и не за один месяц. Не нужно понимать слишком примитивно. У нас огромный подъём. Спорю, если бензин будет даже по три евро, люди будут согласны, лишь бы эта война была последней в истории Европы.
3 евро уже скоро... каждый день на цент растёт и без санкций...
а Россия то найдёт куда деть нефть и газ, не сомневайся...
а вот что будет есть осенью Европа я не знаю...
Бензин по три евро?! Да Вы оптимист.
Жёлтые жилеты за 10 евроцентов четвёртый год Францию сносят. За три евро они снова Бастилию разрушат, а остальные европейцы друг друга поубивают. Это и будет последняя война в Европе.
Вы можете здесь писать всё, что хотите. От этого ровным счётом ничего не изменится, сказочник.
вы здесь пишете всё, что вам вздумается, ничуть не заботясь о предоставлении верифифкаций, которые ложатся на совесть пишущего, т.е., Манбы. Вы крайне наивно полагаете свой нык таким, которому урвердилось всеобщее доверии. Абсолютно нет! Вашим постам не доверяет никто.
Говорите от своего имени. Вы доверяете Российской пропаганде? Это красноречиво говорит о Вас. Но в России достаточно образованных, думающих, не забитых пропагандой людей. Кроме того, события создают пропаганде с каждым днём всё больше проблем. Скоро пропаганде останутся верны только люди Вашего уровня.
а як воны будуть змитаты любэ правьительство? Майданом? Цэ по-украйынськы!
газ тебе по 10000 баксов во имя мира.
приютила всех явных фашистов, во главе с Бзежинским.
Не врать, даже если вранье не сознательное. Материал писульки взят из некоторых реакций молдаван на поведение определенной группы "беженцев", а не "украинцев". Какой? Всякой ср...твы, которая нагребла в Украине вещмешки бабла, ввалилась в Молдову на дорогущих тачках с убежденностью, что Молдова - самая бедная и затюканная страна Европы. Как один почтенный молдаванин сказал: приперлись на таких тачках, которые в Молдове редко увидишь, заняли все номера в самых дорогих отелях( и еще чем-то недовольны), харчуются в самых дорогих ресторанах и проявляют хамство. С ними на русском, понятном, языке, а эти тв...ри, якобы, требуют на ихней державний. Одна молдаванская пани им: с вами, как с людьми, а вы нашим девушкам хамите, когда мы не требуем от вас обращаться на молдавском. Вот, одна группа. А вторая - бедные, несчастные люди, дезориентированные, растерянные. Так вот: они себя по-скотски не ведут, и молдаване выражают им свое искреннее сочувствие. Как сказал один участник разговора, на свои деньги, на скромных, зачастую еще советских машинах мчатся на границу, берут таких же бедных или небогатых, везут в Кишинев и другие города, где те получают помощь и возможность проследовать дальше(Молдова не может содержать постоянно всю массу беженцев). И тут же чисто русским матом к первой группе: кто вы такие? Г...ны, п...сты, идите отсюда на .... Конечно, ни в Польше, ни в Германии о подобном пока не слышно. Ну, а что написали? Во-во. Ладно, пусть хоть цензор почитает. Нет, понимаешь, м-л.
Сразу возникает извечный вопрос о первичности яйца и курицы.
Это хамам легче стать богатыми, или богатство превращает в хамов? Или украинцы изначально хамы, но скрывают это, пока не разбогатеют?
Это извечный вопрос. О первичности бытия и сознания. А названный вопрос, понятно. г... Так вот, первый раз я был в Москве в 65-м году, столица поразила меня, школьника из пром.города в Днепроп. области. Высокая культура, музеи, театры( по магазинам не бегал, показалось, что наш промышленный город тоже неплохо снабжался), и в том числе - культурой москвичей, доброжелательностью. Эти качества проявлялись и в последующие годы. Даже в 90-м, когда пребывал с длительной командировкой. Москва тогда заполнена была либерастической литературой, газетами со всех республик(домой привез кучу вместе с кучей продуктов и прочего), митингами, в т.ч. - и перед готелем "Украина". Но хамство открыто не проявлялось. Больше не был, однако родственник на 50 летие выпуска МИФИ ездил в 19-м. И что ты! Хамства - полно. Старый человек 75 лет, обращение на "ты"(кстати, сын полковника СА и внук полковника императорской армии, выходец из старинного аристократического рода), пренебрежение и т.п. Вот тебе, бабушка, и яйцо. В СССР тоже подобное имелось, но имелись и "предохранители". Сказать работнику: "Нэ наравитца - уходи", было чревато. А сейчас - пошло и поехало.
++++Не все европейцы-фашисты. ФАШИСТЫ ТАМ В ОСНОВНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГЕРМАНСКИХ НАРОДОВ, те же итальянцы-это потомки германских племен готов,франков . Греки совсем не фашисты. Это немцы и американцы в своей пропаганде наговаривают на царя Александра Македонского. В Испании говорят народ добрее ,чем в Италии.В Италии висят портреты Гитлера,в Испании этого нет,там народ добрее.+++++
Все нации европейцев в потенциале фашисты и нацисты. Потому что все государства Европы построены на преступной национальной политической идеологии. Украинская государственная европейская нация тоже построена на этой же идеологии. И доказательство этого - война русских с гитлеровской европой 1941-45 года и война с нацистской Украиной 2022 года.
я евразиец по своим взглядам.А у вас чисто проамериканские взгляды. Ленин,Сталин тоже были нациками. Аналогично ваш Советский Союз построен на такой идеологии преступников. Ленин и Сталин были фашистами,потому как они строили концлагеря ,они были преступниками. Знаете пусть ваше американское правительство держащееся на вражде России и Запада свергают "левые". Мне чужда ваша американская идеология вражды Росси и Запада.
Мне чужда ваша американская идеология вражды России и Запада......
Это не идеология, а констатация факта. Но на Западе такой теории нет, они воспринимают угрозу от России бессознательно, как животные в лесу и на скотном дворе. Они не могут в силу своих национальных еретических установок осознать справедливость Русского мира и народа Божьего, осознать справедливость войны на украине.
Шольц, воспитанник западной цивилизации, это бессознательное нацистское животное, как и Гитлер. С Байденом сложнее, он как и Зеленское и корпорация Мета трупный червь по Евангелию, он сидит и управляет головой таких как Шольц в силу западного образования и воспитания шольцев.
голове, научись для начала разделять понятия народ и нация. Европейцы такое разделение абсолютно не понимают.
Ленин,Сталин тоже были нациками. Аналогично ваш Советский Союз построен на такой идеологии преступников. //////////////////
Националисты это люди которые придерживаются национальной идеи и своей групповой нации. То есть государства всей Европы и западной цивилизации. К этой национальной идеологии прилагается еретическая церковь папы ватиканского, любителя усташей и пастора Турчинова. Еретические церкви нужны для разложения морали западных людей. Например неонацист Шольц есть пример морального разложенца, делящего людей на тех кого можно убивать в Донбассе и звериных людей украинской нации, которых поддерживает этот Шольц и вся его западная цивилизация.
Ленин и Сталин представители коммунистического большевистского христианского Русского мира, которые сейчас карают двуногих нацистских зверей на украине, которорых поддерживает Штольц.
"Истинно русский – подлец и насильник.
Больше всего Ленин желал, чтобы в СССР русский народ был искусственно поставлен в приниженное положение по сравнению со всеми другими народами. «Интернационализм со стороны угнетающей или так называемой “великой” нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда), – писал он в адресованной ЦК партии записке «К вопросу о национальностях или об “автономизации”», – должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически».
Русскому человеку в СССР, считал Ленин, «нужно возместить так или иначе своим обращением или своими уступками по отношению к инородцу то недоверие, ту подозрительность, те обиды, которые в историческом прошлом нанесены ему правительством “великодержавной” нации».
Важнейшим средством тут должно быть полное замещение русских в правящих кадрах союзных республик кадрами «коренных народов». Необходимо, призывал он, «защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ».
Вот только Ленин не объяснил, каким образом в государстве, которое уничтожило всякое «угнетение человека человеком», русские могли оставаться «угнетающей нацией». Его нутряная ненависть к русскому народу и не нуждалась в логическом обосновании.
«К вопросу о национальностях или об “автономизации”»
При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке."\\\\\\\\
Всегда надо читать подлинники, а не комменты искаженных ненавистью ко всему русскому западных гостей с искаженной еретичеством моралью..
Это ж какая махровая русофобия интернационалиста, истинного русофоба!
Ленин - 100 процентная нерусь...они все так считают, пока не попадут в правительство..
что и показала история национально-нацистского возрождения республик, отделившихся от СССР. Прибалты и прочие недозревшие до народа нации.
Так ты ещё живёшь на пальме?
Ленин,Сталин тоже были нациками.
===
Вы в своем уме??? Интернационалисты были нацистами? Жертва ЕГЭ...
Зеленского скоро вывезут.Путин им создал такую проблему,что лучше вывезти 10-ток,чем принимать миллионы,да ещё не самых лучших.Кому в Европе нужны факельные шествия "безработных".А ещё арабы-хорошая взрывная смесь.И "западенцы" на "чемоданах".Браво Путин!
Этого…зеленского.. надо уже куда то вывезти…» сидит в Киеве»… в опасности… белый рыцарь.Вот только вопрос, а чтож с ним дальше то делать?
В адрес фашистов тоже справедливо: "милые бронятся - только тешатся". Пускай получше друг друга узнают. Как бы так сказать по- европейски... - с "разных сторон"!
Европейцы - латентные фашисты и колониалисты. Поэтому так остро реагируют на других фашистов))
Не все европейцы-фашисты. ФАШИСТЫ ТАМ В ОСНОВНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГЕРМАНСКИХ НАРОДОВ, те же итальянцы-это потомки германских племен готов,франков . Греки совсем не фашисты. Это немцы и американцы в своей пропаганде наговаривают на царя Александра Македонского. В Испании говорят народ добрее ,чем в Италии.В Италии висят портреты Гитлера,в Испании этого нет,там народ добрее.
Кстати трусы-белорусы не пришли на войну, не знаю по какой причине: трусость, тупость или солидарность с нацистами. А смелые чечены пришли и на 3-й день взяли часть, где нашли коробки с баблом, ессно никто это бабло у них не отберет. На западной украине счас нет боеспособных частей, зато прибывает масса долларов, оружия и немного нигеров-наемников, а еще есть зажравшиеся таможенники срубающие по 5 килобаксов с мажора. Там счас 5-10 млрд долларов лежат. Достаточно прийти и отжать у нигеров и таможенников. В Беларуси 110 тыс силовиков, половина запросто может зайти на украину, взять границу и стричь бабло, не считая взятия складов этого бабла. За месяц можно набрать на всю жизнь!
отец,там и убить могут.Если чеченцы пошли добровольно, то им надо ещё к коробкам приплачивать.Надо и среди обычных контрактников набирать добровольцев. Воинский долг - это святое, но..., враг не у москвы сейчас.
Поскольку нациков в плен не брать, то можно призыв добровольцев сделать и среди других.
Бобер, белорусы не бандиты, бабло тебе колом в горле не встанет? мы мирные люди, так и в гимне нашем.
В городе Ирпень людей укронацисты загнали под мост, как в фильме "Проверки на дорогах", когда под мостом плыли баржи с советскими военнопленными.
Нехай там скачут в кастрюлях.
Как Вы отличите нацюка от не-? Если они,конечно,без символик на рукаве.и молчат.
Вы ж смотрите ютьюб,наверняка. Читаете коменты. Найдите хоть один
Укр.комент без нацюкизма. Я не видел ни одного. Конечно,модеры тьюба мб.трут неугодных.
А видели толпу в Херсонесе с укрофлагами? Недовольны приходом
ВС Рф.Значит,эта толпа-нацюки.====
В этом весь цимес ситуации. Бандерлоги спустились с деревьев с флагами, а их в трудовые лагеря. Это же бесплатная рабсила на три-пять лет. Вы видели какие разрушения на украине. Экономически пленные немцы помогли восстановлению СССР. Было построено их руками огромное количество объектов.
Наверно, в Херсоне, а не в Херсонесе. В Херсонесе им быстро мозги вправят
Продолжается еврейское натравливание украинцев на русских и наоборот.
Может хватит?
20 лет савики шустеры, гордоны и соловьевы льют грязь русским на украинцев и украинцам на русских!!
Стравили до того что началась гражданская война.
По другому её нельзя никак назвать если и с одной и с другой стороны воюют одни и те же люди!!! Русские и украинцы!!
Кое-кто будет ловить теперь рыбку в мутной воде
Есть украинцы и украинцы.Недаром в 14-ом писали-шутили:
"жидо-бандеровские войска перешли днепр". Теперь не до смеха.
Знакомая рассказывала как в 1989 году они группой приехали в Польшу, а там из толпы в них кто-то кинул жменю жвачек.
Они забыв обо всём на свете кинулись подбирать эти жвачки и набивать карманы нисколько не считая это унижением, а скорее наоборот...
В эти годы поляки приезжали в Вильнюс и выгребали продукты с рынка… правда с собой у них были громадные клетчатые сумки с барахлом… купля-продажа
Ни хрена себе, жмени у поляков! Одной можно карманы у группы набить. Прямо библейская история.
Кого ты лечишь? В 1989 этими польскими жвачками отвратительного качества все киоски были забиты. Покупали только детишки, которые коллекционировали фантики и вкладыши от этих резинок.
Вас там в тролли по объявлению набирают?
Знаток, жвачки в 90е только появились...
Жвачки кидали не поляки, а из более западных краёв...и у них были прямо лукошки с этими жвачками - приготовились к развлекухе...
Не веришь не надо, чтоб туда поехать тоже драка ещё та была, одну женщину не хотели брать так та по полу в истерике каталась...взяли.
теперь у неё несколько домов, машин, магазинов и не скажешь что она жвачки по земле собирала...
Есть у нас одна знакомая пожилая женщина (86 лет) - вдова, проживающая не далеко от нас.
Она родом из Одессы и проживает в Берлине с 1992 года. И у неё снимала нелегально одну комнату женщина из Украины, которая нелегально в Берлине работала и работает уже 4 года, а нашей знакомой оплачивала 200 Евро за проживание. Теперь эта женщина ушла от нашей знакомой.
После того как российское руководство - Путин решили освободить Бандеростан (бывшую Украину) от фашизма и махровой жесточайшей русофобии, в Европу хлынули беженцы, а упомянутая женщина обратилась в ведомство по делам беженцев. Теперь она будет нелегально подрабатывать, в дополнение ей будут платить социальное пособие и предоставят общежитие, т.е. халява.
--
Александр из Берлина. Z - За Победу!
Ага, почти по Зощенко, если не ошибаюсь. Вот, у нас одна девочка...тоже угорела.По одной
Она будет легально подрабатывать. Им всем будут выдавать разрешение на работу.
ситуации в государстве Украина заключается в том что им приходится управлять нацистским государством на последней стадии национализма. Это бросает нацистскую тень на всех трупных червей. Но это не их функция.Если национальное государство Иудея национально еврейской нацией, то национальное государство Украина национально украинской нацией. И могильщик, вставший во главе убийц, становится видимым.
Дело майданутых в европе живет и побеждает.
Какие-то МУТНЫЕ доказательства.
А что вы хотите, граждане? 30 лет кураторы нацизма "пели" украинцам хвалёнки, учили их по официальным учебникам, что они сверхчеловеки, что они построили пирамиды в Египте и выкопали Чёрное море. На этой брехне выросло поколение(!) с искаженным пониманием действительности. Были бы это Маугли, их можно было пожалеть и попробовать перевоспитать. Но это выросли не маугли, это выросли бандерлоги (от слова бандера). Здесь уместно привести фразу, которая сказана, кажется, Геббельсом: "Бандеровцы — это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей". К сожалению, нацизм вкусным борщом не перевоспитывается, а, наоборот, подпитывается. Нацист уверен, что ему всё можно, что он свободен делать что хочет, не считаясь с интересами других людей. Другие люди для нациста - существа второго сорта, быдло. Фашизм придуман во Франции, но стал идеологией всей Европы. Чтобы вся Европа хотя бы на время заткнулась и боялась пикнуть на эту тему, укрофашизм должен быть физически уничтожен. Точка.
"Украинские таможни и прежде славились коррупцией, ..."
====================
Рассказывает мне одна продавщица, украинка, в московском магазине, как она ездила домой на Украину к родителям, и как её "трясли" на таможне, вымогая деньги! Так она домашнее сало - вот мы все смеёмся про хохлацкое сало самое лучшее в мире - прятала у себя в лифчике!!!
извиняюсь спросить, а какого размера должен быть лифчик, что бы перевести таким образом 1кг. сала?
в финку не ездил никогда? там на таможне, с нашей стороны очень выборочно проверяли, кто что везет. Если что-то что нельзя, то если не что-то совсем уж "нельзяшное" - то процентов за 30 от провозимого - можно, наблюдал такое еще в досанкционные деньки ..
.
Во многих странах минимальная зарплата 1500 Евро. Самая низкоквалифицириванная работа. При том что цены на основные товары уже ниже чем в России ,
///////////////////
Врунишка , такая зарплата даже во Франции роскошь, а бензин везде уже перевалил за два ойрика и все дружно вспомнили про лицапеды , зеленые лопнули от счастя.. стоимость продуктов еще в пандемию поднялись на 30 % .
Сокурсники воронежские, не знаю какие у них зарплаты, по сравнению с нашими тут американскими, но у всех дачи как тут мой дом, квартиры в городе, поездки по миру, разной дальности… ну это все как бы прагматизм, а главное они живут на Родине! В СССР нас русских, распределяли по республикам… а при Ельцине (ххх)выгонять начали… ну это так, с горечью о случившемся … слава России!
С вами из Воронежа спорить сложно ))) , дружно посмеялись .
это вы типо пригвоздили "аргументом"?
вы сами смешны. ваш хуторской "кругозор" виден за версту.
1000 евро это средняя зарплата в италии например.
и люди рады, что получают еще такую работу.
есть страны где зарплаты выше, но и налоги автоматом взлетают - нетто баланс в итоге где -то такой же.
никто на самом деле не шикует.
тем более в нищей восточной европе.
"Ну все, теперь точно кирдык Америке" - подумал Иван Сергеевич , читая надпись на обменнике "долларов Нет". Даже доллары у них кончились )))
Но посланные мною c Western Union доллары ни в России, ни на Украине получить не смогли… …
Вася , развеселил .
«Я не знаю, кому счастливее: у кого депрессия, или кто поет бравадные гимны о победе. Депрессия — у личности, а бравадные гимны — у тех, кто потерял в себе человека. Я им сочувствую, но принять их никогда не смогу».
Член общественного совета Российского еврейского конгресса, директор Федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования» (ФИРО), зам. и первый зам.министра образования России и пр. Александр Григорьевич Асмолов на протяжении всей постсоветской эпохи пытается проводить сегрегацию российских детей путём разделения их на категории (касты): элиту, работяг и обслугу. В планах - проводить подобное начиная с яслей. А сегодня это уже усиленно проталкивается в школах.
Так в Забайкальском крае запустили программу «Модернизация детского движения»: детей, которых в документах называют «участниками рынка воспитательных и развивающих услуг», делят на три касты: «избранные» (которые войдут в «креативный класс»), «пролетариат и крестьянство», и еще «обслуживающий класс». 20% «избранных» будут получать среднее образование по высшим стандартам, и именно они будут претендовать на поступление в вузы.
В Союзе такая "сегрегация" происходила автоматически после восьмого класса тогдашней десятилетки. ПТУ (рабочие специальности), средние специальные учебные заведения: техникумы; мед, пед, художественно-промышленные училища... Ну а кто волок школьную программу, продолжали учится до десятого, по окончанию - в ВУЗы. Плюс были интернаты для одарённых детей - физико-математические, как правило, из которых и состояла научная элита.
Уже давно случилась в сверхдержаве. Небольшая "элита" рыдающая сейчас от потерь на западе , но рыдать будут недолго , потому что потери компенисирует 2 массовая группа - оболванненые холопы. А других у нас почти и не осталось.
заводной апельсин, это, к сожалению, не его мысли и идеи (лучше бы только его личные и все). Сейчас во всем мире много таких "людей". Кто-то скрывается (до поры до времени), кто-то впямую проповедует этот фашизм - "се ля ви".
Именно так. А мы сходим на выборы и поддержим. Сделаем свой выбор!
Разве один народ?
Я пас
))))))
быть сговорчивее при глубинном государстве ему главное прибыль на всем и смерти то же.
Самая популярная в том мире сейчас геббельсовская пропаганда… так пусть она и завершится аналогично..:
Ситуация абсурдна во всём. Причем Европа уже вляпалась и не может сдать назад. Что сделано, то сделано. Вдумайтесь, из-за украинского конфликта оперную певицу украинку по национальности Анну Нетребко подвергли санкциям. На Украине много русских перекрасившихся в бандеровцев. Но Анна Нетребко никогда не являлась сторонницей этой идеологии. Она всегда поддерживала родной Донецк, и даже в трудные времена давала там концерты.
А запрещать Достоевского? Когда мы воевали с Германией, мы не запрещали Гёте и Шиллера. Это дебилизм. На такое способны только свидомые. Произошла бандеризация Европы
Углубилась фашизация
Осуществляет разделение мира … по специализации. Каждая страна получила в их списке роль.
В обменном пункте недалеко от границы , рубли покупают по курсу 200:1 евро. Многие обменники и банки отказываются принимать рубли.
Верю вам: сам помню, улетая из Чехии, готов был местные тугрики хоть по грабительскому курсу сдать за ненадобностью.
а еще в России нет нужды в эврофантиках и какбыдолларах-в наших магазинах и на сервисах только наша валюта.
Это не валюта , это просто бумага , на которую мало что можно купить , а скоро еще меньше , намного меньше. Слепые и то прозревают.
Мир уйдёт от бумажных денег на крипто- очень быстро… в кошельках это будет, а увидеть-нет нет… ещё одно чудо.. не много ли на начало века?!
Всё зависит от количества: если у вас в кармане 10 центов ЮС вы не сможете слыть расточительным при всём вашем желании.
Во многих странах минимальная зарплата 1500 Евро. Самая низкоквалифицириванная работа. При том что цены на основные товары уже ниже чем в России , в виду сильной конкуренции и широкого выбора. Какая нынче минимальная зарплата и пенсии в супердержаве ?
Неважно, какая зарплата, главное, что от неё остаётся, после оплата жилья (аренды), коммунальных услуг (газ, электроэнергия, вода, прочее), выплаты страховок (медицинской, прежде всего и др.)!
Называть абсолютные цифры, умалчивая об этом - это ни о чем! Лет эдак 20 назад некоторые впечатлялись зарплатой американца средней руки, с образованием, айтишника, 2500$, пока он не поведал, что после всех выплат, за жильё уходит больше половины, все остальное - бензин, в т.ч., у него была машина, страховки, коммуналки, питания в скромных ресторанчиках (они обычно не готовят сами, и НЕ УМЕЮТ!), остаётся всего 100$ в месяц! Билет на приличный концерт, или несколько раз сходить в кино!
Да, и если что-то взято в кредит, то выплаты по кредиту. Кроме машины, ничего нет, говорил он.
А что у россиян остаётся после обозначенных выплат в РФ, ты, естественно не в курсе, как и вся ваша едрососовская банда садистов. Коммуналка со светом и газом с 3700-3800 руб за какие то 6-8 месяцев уже превратилась в 5700-6000. Когда то все ругались, матерились, что, гречка выросла с 30 до 70 рублей за 800 грамм. И казалось бы, куда дальше? Оказывается есть куда. Теперь цена 130-160 руб за 800 грамм. То же самое с остальными продуктами. У кого также растёт зарплата, как цены в России? Только у депутатов с чинушами из всяких правительств от федерального до местного.
Что будет дальше, даже страшно подумать при том, что пенсионный возраст подняли, а в 60 лет ты уже на ... не нужен, если не большой начальник.
Может вам таким знатокам Запада на Запад свалить наконец. Вы, тв..., всё знаете про Запад, но ни х... ничего не знаете о России.
огромные проблемы с социалкой и пр. никто с этим не спорит, но вот не надо тут, как тот же "европеец" - втюхивать нам, что на Западе все "ок". Хватит уже наелись сникерсов в цветных упаковках и налюбовались на кружевные труселя в 90-х, когда, под звон западных бус, эти и наши толерантные демократы громили страну.
А вот вашими мазепками скоро будешь обклеивать сортир.
Гиперинфляция обеспечена, после того, как разворошили ваш нацистский гадюшник.
Путин в этой войне пошел против своих классовых национальных рыночных убеждений
///////////////////
Империя еще не воюeт , сосредотачивается.
Украина - очищается, Европа - загрязняется.
Европа всегда была сборищем государств с национальной грязной политической идеологией, на коей стоят их государства. Так что братья бандерлоги из леса идут в свою национальную стихию - на скотный благородный двор. ))))
Они (бандеровские беженцы) получат временную защиту в ЕС на срок до трех лет.....
А вот это допускать нельзя. Сменить паспорта и назад этих бандеровцев в новую страну не пускать.Не трэба нам национальных фанатиков.
В Мариуполе и Волновахе людей взяли нацисты в заложники, в Мариуполе "Азов№ взорвал дом, более 200 человек (дети, женщины, старики) под завалами. Людей несмотря на гуманитарные коридоры не выпускают из города, держат их в качестве живого щита.
Мне нет смысла продолжать на Км - пройдёт если только напишу похвалу доблестным ВСРоссии за освобождение Украины. Пишите такое сами.
Поздравляю рядовых европейцев!
Международное энергетическое агентство (МЭА) сообщило, что подготовило план, как сократить импорт российского газа Европейским союзом на 50 млрд куб. м, то есть более чем на треть в течение года.
Чтобы это было возможно, МЭА призвало европейцев согласиться понизить температуру в своих домах на градус.
Вы там замерзайте, а мы будем решать за счёт вашего здоровья свои геополитические вопросы.
Держитесь там, и хорошего вам настроения!
Вот и пишу: "слава Доблестным ВС России!".
Это очень доблестная и почётная работа - положить конец нацюкызьму Украйны.
А это невозможно.
Как Вы отличите нацюка от не-? Если они,конечно,без символик на рукаве.и молчат.
Вы ж смотрите ютьюб,наверняка. Читаете коменты. Найдите хоть один
Укр.комент без нацюкизма. Я не видел ни одного. Конечно,модеры тьюба мб.трут неугодных.
А видели толпу в Херсонесе с укрофлагами? Недовольны приходом
ВС Рф.Значит,эта толпа-нацюки. Да вот,ниже, ник "коллега" это объяснил.
Сначала надо брать Киев ,Харьков,Львов,Ивано- фр. Да,и этот Днепр.Главный чечен уже устал упрашивать гаранта дать ему приказ.
Как раз с Польши сейчас хлынут иностр.,легионеры,их много, дело осложнится.
Уважаемый с лёгкостью говорящий! Я сам для себя создал орпделение нацизма:
НАЦИЗМ
Идеология и практика племенной/расовой исключительности и расовой нетерпимости, желание, готовность и практика совершать на этой почве любые преступления против несогласных внутри своей страны, соседних стран и против человечности в целом.
*
Я покинул УССР ещё до захвата её территории новым образованием, Украиной, сторонником которой я никогда не был, наоборот, был её недоброжелателем. Причина: я сразу распознал в Украине нацисткое государство.
Находясь в Штатах, я разговаривал со многими иммигрантами из Украины и не встретил ни единого, который бы осознавал нацистскую сущность Украины. И пусть не каждый из них ярковыраженный нацист, они все поддерживают сущность Украины. Мне такое многое объясняет: у них у всех напрочь отсутствует иммунитет к нацизму. Т.е., все они более или менее нацисты. Галицаская идеология (вщэнт нацистская) там поработала плодотворно.
России надо "брать" левобережную, Восточнцю Украину и проводить в ней денацификацию. И оповещать весь мир о безграничных преступлениях нацизма Украины. И тогда все те иностранные легионы, готовящееся хлынуть из Польши, неминуемо будут участниками нацизма. Только это следует весомо доказать.
Ну и "праульна": у вас сейчас своих забот прибавится - полон рот(украинства).
Нам надо с Вами распрощаться… у Вас там дел невпроворот…
Однако Вы догадливый...
Поручик !
Я вернусь намного раньше чем Вы думаете.
У вас сейчас эйфория победоносного шествия. Для того, чтобы такая радость у вас была, вам создали условия - оградили вас от такой информации, которая бы могла эту эйфорию поколебать. Если бы такой правдивой информации не было - такой закон и ненужен бы был.
…
Я подожду пару дней или недель а потом вернусь когда эйфория закончится.
Или деньги - на его оплату.
Сегодня промелькнула новость о том, что Ес сообщило, что для того, чтобы выдержать проблемы с отказом от вашей нефти и газа нам каждому надо снизить температуру на 1 градус. Вот и вся ваша мощь.
Это ещё что. В фильме обыкновенный фашизм есть кадры согревающей зарядки в вермахте для борьбы с русскими морозами. Попробуйте, может вам поможет, им не помогло.
ЗЫ. В производственном цикле тоже будете что то на один градус сдвигать )))
При температуре 35,5 уже нужно обращаться к врачу. Переохлаждение.
Пальцы загибать лень, устраивая тебе бесплатный ликбез про нефть/газ.
Не надо возвращаться! Не дождетесь! собирайте свои жалкие грошики за русофобскую писанину, большего вы не стоите, те, кто вам платит, выбрасывают даже эти гроши попусту!
Хотя, пожалуй, нет, пусть платят, такие борзописцы только укрепляют патриотические чувства граждан России! И забавляют своей глупостью!
Вернусь я или нет - от тебя никак не зависит, но твою просьбу я регистрирую игнорирую.
Тут дело в другом. Если вас сейчас так легко и грациозно отделили от так называемой фейковой информации в ваших СМИ это означает только то, что она осталась в интернете в любом количестве и там ее власти вашей многострадальной псевдодержавы запретить не могут. Но что могут ?
Могут и точно вырубят вам и интернет. Вот почему у меня будут проблемы вернутся.
А пока буду читать твои красивые эмоции пока у тебя они ещё есть. :)
Обращаетесь к нам «ваше, «вам», «вы» с самыми негативными предположениями… непонятно, что это? Тут многие из нас живут не в России, но только Вы! Брызжите слюной…чем то ещё…Оооочень прилипчивый, однако… Нет больше комментарий…
А в чём фейк? В том что сожгли заживо людей? Или в том, что это нацисты? Или в том что ты на их стороне?
"У вас ус отклеился", - Семён Семёныч Горбунков.
Еэсовец!
Диагноз эйфории не верен. "Россия сосредотачивается". Россия сделала все, что могла для того, чтобы вразумить чокнувшегося соседа. Теперь лечение неизбежно. Ждем Ваших поздравлений после полной и безоговорочной капитуляции нацистского режима Зеленского.
Смотри свой европейский четвероногий зомбоящик. ))) А мы в Азию отдыхать. Если с Европой разорвут долгосрочные договора на поставку газа - вашей промышленности кирдык, как до Гитлера после первой мировой.
Интересно, "нашего" "европейца" уже отметелили или, не дай Всевышний, выкинули из дома с его счастливой европейской семьей?
Путин в этой войне пошел против своих классовых национальных рыночных убеждений (Ильин, Шмелев, Солженицын). Он строит многонациональную буржуазную РФ за счет русского народа. Но государство Украина тоже так делала – строила опору национального буржуазного государства – украинскую нацию – за счет русских. Русские к сожалению власти это не нация, на которой строится западное национальное государство. Русские это народ с жаждой истины и справедливости Божьей. И здесь даже еретик Кирилл ничего сделать не может. В свете последних событий еще одну Украину построить невозможно вследствие самовозникающей украинской нации и далее опять тем же путем национальной идеи, враждебной Русскому миру. Нужно строить Федеративную Новороссию для русских и для остальных наций.
посмотрел несколько клипов что выложили местные в венгрии, польше и румынии - обычное укрожлобство и укрохамство в полный рост.
не знаю как там румыны будут терпеть, но то что венгры и пшеки очень скоро начнут бить укронациков - гарантировано.
а то что нацисты свинтили - туда им и дорога.
сбежали худшие, которые не нужны на украине.
-
кстати об укрожлобстве.
мелькают сообщения про то как укронацисты продолжают терроризировать людей уже После того как город освободили войска рф.
это мягко говоря вызывает немалое удивление.
неужели опять будут совершаться старые ошибки?
почему укронацики спокойно собираются в толпы и угрожают нормальным людям?
это денацификация или что?
"а то что нацисты свинтили - туда им и дорога" - на самом деле это не очень хорошо, из них будут формироваться дрг для террора в странах ОДКБ. Идеально было бы, чтобы они героически погибли подо Львовом или ещё где-нибудь. Этот же СС, их кажется в плен не брали.
"почему укронацики спокойно собираются в толпы и угрожают нормальным людям?это денацификация или что?" - после 8 лет фашистского террора, кого Вы ожидаете увидеть на улицах освобождённых городов?! Время потребуется. Там же нормальных людей пожгли, постреляли или замучили. Тех, кто реально может взять власть и не быть фашистом, наверно и не осталось.
з них будут формироваться дрг для террора в странах ОДКБ
-
это вряд-ли.
они потому и свинтили, что не хотят что-бы им голову прострелили.
они хотят Паразитировать заняв теплое место в Государственной пирамиде принуждения - так они привыкли и так им нравится.
это такая порода людей.
проблема для них в том, что запад не Россия - все теплые места уже заняты и никто не будет терпеть их наглость ради "дружбы народов".
они ждут пока отморзки им пробьют поляну и вернутся как надо будет делить места.
это не самые лучшие люди, без них вполне можно прожить.
другой момент, в европе Кризис.
цены уже скачут как бешенные, работы нет, на шее уже висит орава "врачей и инженеров" из африки и востока..
после взлета цен на газ и вообще на все, грядет нехилый коллапс экономики.
Это первый этап: Там наши не оставляют гарнизоны в городах, а уничтожают военную инфраструктуру и ломают оборону ВСУ(не считая ЛНР и ДНР - там по другому), пока так.
На украине полно уже сделанных вполне мирных националистов, которые защищают своих нацистов. Уже появились сборища таких мирных националистов, которые останавливают наши военные колонны. А в Галиции таких через одного. С ними что делать ? Это люди вполне себе европейской западной цивилизации, воспитанные властью либералов и националов в звериной национальной верности национальному государству Украина. В западной цивилизации непонятливых где они разгоняют резиновыми пулями, водометами и газом, снимают отпечатки и ДНК, и в трудовые колонии. Так что без трудовых колоний по перековке национальных фанатиков не обойтись, как бы Путин этого не хотел. Понятно национальные фанатики Галиции хотят свалить в Польшу, но там их ждет перековка из бандерлогов в поляков в трудовых лагерях.
Надо было 15 лет назад вывезти оттуда 20 млн нормальных людей.
Насколько сейчас было бы легче!
К этому времени из России уже миллионов 20 нормальных людей уехало. Без них в России спокойнее.
Не надо было дать возможность большевикам организовать Великую Октябрьскую Революцию и не было бы никакой Украины, как и кладбища на Красной Площади!!!
Во время предыдущей Холодной Войны СССР провёл уникальную спецоперацию, чтобы сделать небольшую подлянку своему главному геополитическому сопернику – США. Некоторым советским уголовникам был дан статус «политических заключённых», придуманы соответствующие легенды для них. Наивные американцы по своей привычке сразу стали требовать освобождения «невинно томящихся» в советских тюрьмах «узников совести» и их свободный выезд из СССР. Советское правительство посопротивлялось какое-то время для порядка, затем якобы под давлением американцев всё-таки выпустило из тюрем этих уголовников и немедленно разрешило им выезд из СССР. Уголовники со статусом «узников совести» благополучно покинули СССР и приехали в США. Кое-где в Америке сразу был вал преступности.
Ты перепутал Россию с Кубой!…
Такую подляну америкосам придумал и провернул Фидель!
Возможно. Я пользовался вторичными источниками информации. Читал об этом много раз в прессе.
Мало того, что вранье - так еще и для умом ущербных.
Внимательно прочитал статью. автор прав 100%.
Вывод из статьи. Куда приходит русский мир там -слёзы , кровь и смерть.
Последний раз такое количество беженцев было когда фашисты напали на СССР.
"Куда приходит русский мир..." - А куда приходит Запад - там остаётся только выжженная земля и (для тех кого ещё не дорезали) тотальная ассимиляция с запретом родного языка(как в Чехии), или резервация поголовная местного населения (как в США). Вот на Украине в последние десятилетия чувствуется почерк этих "человеколюбов".
Русский. Не вижу никаких нациков, разговариваю на русском без проблем.
А вот российских фашистов, убивающих мирных граждан, бомбардирующих наши дома, вижу. И вижу оголтелых нациков-фашистов на этом форуме. Взгляните на себя со стороны. Дикари
это уже устарело. Нацики - фашисты делают все, чтобы побольше мирных граждан погибло. Сплошной гитлерюгенд.
…и я жил… в 80–е 12 лет… тогда уже все было видно, незрячий «русский»…а 133 убитых деток… а горящий дом профсоюзов, а тысячи погибших Донбасса, а лозунги в раде откровенного анти-русские,а переименование географических названий? Ты- не русский, ты моль… нет, лучше гусеница, у которой только и работает желудочно-кишечный тракт…карма
Супруга коменданта основного концлагеря называла дом, садик в лагере райским уголком на земле, коменданта - милейшим, добрейшим человеком. Прислугу многие из которых скоро кончат в печи - вежливыми, милыми, всегда готовыми у служить. Говорила, что хотела бы умереть в этом уголке. Я не провожу прямую параллель с вами, но почему вы не хотете слышать убийства и бомбежки в течении 8 лет в лнр, днр? Или вы твердо нащупали свой путь или не смотрите по сторонам?
Достаточно сравнить Тверскую область или любую другую центральной России , с каким нибудь захолустьем на Западе в Европе. И слов больше не надо.
А захолустье и в Америке захолустье! Даже в крупных городах ПОЛНО откровенных трущоб, куда, понятно, туристов не возят!
В Италии - задрипанные маленькие городишки, не видевшие ремонта много лет, с обвалившейся штукатуркой! В Париже только в конце 90-х сподобились почистить Понт-Нев пескоструем, он был просто ЧЕРНОГО цвета от грязи, Гранд Опера выглядела так же, как покрытый чёрной плесенью торт! И это при том, что фашисты на них не нападали, они им просто сдались, и санкций на них тоже никто не накладывал! В метро бомжи в лужах мочи, а так, да, нормально все)))
Получи в полной мере все, что нам делаешь… сполна… карма
Когда Красная армия освобождала Украину, то более 2 млн. помощников
фашистов сдриснуло в Канаду. Там любят палачей, фашистов.
После 2014, когда американцы вошли на Украину, тамошнее население
уменьшилсь на 20 миллионов - 10 млн. умерли от голода, 10 млн. уехали из
ада, который им оганизовали американцы.
Что? «Куда приходит русский мир там -слёзы , кровь и смерть»? Заткнись, гнида. У меня отец на всю жизнь запомнил, бомбежку немецких самолетов, когда его и других детей с женщинами на открытой барже эвакуировали из блокадного Ленинграда в 1942 году (тогда ему было четыре года).
Пускай хлебнут переформатированных за последние годы великих укров. Мало им не покажется.
видим бросающихся под колеса Российской армии местных-это провокации, и провокации как любая крайность,должны быть наказуемы.
Где военная полиция?
эти потомки ундермэншей сегодня буянят на улицах а завтра начнут постреливать из снайперских винтовок,если их не остановить!
и еще-кто не хочет кормиться из рук "оккупанта"-пусть кормятся из рук евроблагодеятелей-но на территории ЕС и США.
Гуманитарный кризис прежде всего дело рук евроинтеграторов,поставивших хохляндию в свое стойло без права на существование.
Интересно что такие страны как Польша , Венгрия которые отказались принимать бородатых «беженцев» из Ближнего Востока и Африки. готовы принимать украинцев в большом количестве. Да и ЕС особо не возражает. Глотки не режут , лезгинку не танцуют...
-
На Западе есть мнение что одной из причин «специальной военной операции» стало то что Кремллевские переморили слишком много собственного населения и демографическая ситуация стало очень плохой. Нужно пополнение. В частности это может объяснить вывоз людей из Донбасса в Россию. 8 лет ничего не делали и вдруг озаботились..
.
Что вас бы они на пушечный выстрел не подпустили в аналогичной ситуации
Тогда нужно было начинать с Западной Украины (батька бы пропустил) и Одессы, чтобы никто никуда не успел убежать. А начали с Вотока - неувязочка.
Ответить ДОЛЖНЫ не только свидомитые штафирки,но и те,кто их натравливает,но и те,через которых производится заброс.А для этого не худо показать подстрекателя во всей его "красе" не через Югославию,Ливию,Ирак и Афганистан,а непосредственно через Россию-только тогда дело можно считать законченным и к ЭТОМУ делу надо готовиться.
Вот-вот,и я о том же.Не нужно торопиться заканчивать военные действия на Украине.Нужно основательно её почистить,в том числе и выдавливанием тяготеющих к "западу" переможников.Пусть бегут,чтобы эти похлебали украинские борщи как следует.Спокойно,методично,поспешая не торопясь, делать своё дело,скажем,в течении, минимум, 2-х лет.Мы что-опаздываем на поезд? А то,тут некоторые(Стрелков, в частности)связывают успех операции с тремя неделями,пугая страшилками,-наёмниками разными,втягиванием наты и,ОСОБЕННО,её пятой статьёй,-мол,война затянется, эти впрягутся через кого-нибудь,остальные подтянутся и пошло-поехало и не туда,куда нам надо.Они не понимают,что чистка Украины-это на годы и эффект по её дезинфекции,не только усилится,но и будет ЗАКРЕПЛЁН именно разгромом наёмников,включая и тех,откуда они будут пребывать.5-я статья-это миф для слабонервных,которая никогда не будет пущена в ход.Почему? Потому что она полностью небоеспособна,как некая декларативная организация неорганизованных членов,руководимая,к тому же торгашонком,умеющим воевать только в Халлывооде.Настоящей натой была Европа под руководством Германии с 39 по 45 год-у неё там всё сходилось-и экономика и военная сила.У этой же отсутствует её главный компонент-руководитель,с которым никто не пойдёт в бой,если её командование(и политическое и военное)кондовые трусы.ПОЭТОМУ,нужно не только не уходить с Украины,но и использовать наёмников,как счастливый случай выкатить предъяву ,чтобы похоронить нату с её мифической 5 ст.
Стрелков ,как раз,прав. сначала надо полностью(или почти) сломить дух к сопротивлению ВС Украины и всех этих бандер,а это возможно только при быстром продвижении и захывте территории максимально российскими войсками и формированием новой пророссийской администрации.так что,3-4 недели -это действительно нормальное для реализации ,время.успехов нашим ребятам против диких бандер и всушников.
Или,как там у тебя-"быстренько зашёл,быстренько ушёл"? Не ушёл? Тогда зачем торопиться? Быстро только кошки родятся.
Что значит "быстрое захватывание территории"? Такое быстрое захватывание может привести только к быстрым проблемам в тылу и быстрым потерям.Делать всё нужно соразмерно-разведать,ударить,захватить чвсть и,ГЛАВНОЕ,подвести горючее,технику,дать войскам отдых и,только после этого что-то там осваивать.Причём,если и говорить о быстром захватывании,то это может получится только при обходе городов,перерезая дороги снабжения.Говорить же о быстром захвате городов вообще не приходится и,ТЕМ БОЛЕЕ,об их освоении,где только и "формируются новые пророссийские администрации".Именно это СЕЙЧАС и делает армия.Или ты хочешь быстрый захват городов бомбардировками? Так это не пустыня и не Ирак.И,причём здесь 3-4 недели? Почему не 5-6,7-8? Откуда выкопал оптимальность?
"Не нужно торопиться заканчивать военные действия на Украине. Нужно основательно её почистить, в том числе и выдавливанием тяготеющих к "западу" переможников" Золотые слова.
Хамло оно и есть хамло. Дома, не дома. В гостях или во властях. И все потому, что считает, будто все им должны.
В Польше многочисленный бандерлянд вспомнит про все обиды поляков. Полякам создают национальный конфликт , а они даже Львов не заняли.
Когда бандеровцы зверски убивали поляков НИ ЗА ЧТО, просто за смешанные браки с украинцами. Пусть по смотрят на фотографии, не для слабонервных! Гуманного отношения эти "гости" просто не понимают! Поляки, которые сотрудничают с укровластями - просто предают свой народ, оскорбляют память тех жертв! Сотрудничают они с украми исключительно, чтобы сделать гадость России, это у них тоже своего рода болезнь. В середине XIX века И.С.Аксаков подробно разбирал и анализировал эту психическую болезнь целой страны, частично они заразили и Украину.
А почему бегут на Запад, а не в Россию? И вообще, освобождение от гнета бендер уже близко. Армия старается изо всех сил и средств, за их счастье и свободу уже положили больше десяти тысяч. Не доедают, поскольку просроченные пайки выдали на три дня, но мужественно идут вперёд!
И про те "тысячи", которые как раз среди бандеровских вояк, получивших то, что заслужили за бомбёжки Донбасса. Это укровояки, брошенные своим командованием, бродят по полям, едят снег и шиповник с кусок в лесополосах!
Но лживые укропропагандоны проверяют срок годности на пайках, которых они в глаза не видели! Если США - империи ЛЖИ, то Украина - колония БРЕХНИ!
Почему это бегут от России, а не в Россию? Вы ж благодетели и спасители
России, что страшно признаваться в этом. Вот и бегут туда, кто это заказывал.
Бандеровцам бежать в Россию? Пущай их ЕС кормит, нам бы самим еще бы выжить. Чай, не все олигархи и коррупционеры.
Эй Зюганов - когда КПРФ начнет собирать подписи за референдум о национализации? Совсем остатки совести потерял?
И такое бывает. Украинцы поразили Европу хамством и неблагодарностью (KM.RU: 11:01 5.03.2022. Автор - Николай Стороженко). И на виду оъявленное безобразие - "беженцы забывают, что «здесь вам не дома», и начинают качать права: требуют говорить с ними на украинском языке, требуют комфортных условий размещения, пробуют майданить – в общем, ведут себя так, как привыкли дома".
15 лет только избранным или всем? Если всем, то пишите туда Стороженко, хотя сомневаюсь, что это реальная личность
Иносми:Reddit (США)
"Пользователь Reddit пожаловался, что в его школе ученикам велели одеться в желто-голубые цвета и выкрикивать националистические лозунги в "поддержку" Украины. Читатели негодуют и считают, что это неприкрытый фашизм.
"Слава Украине!
Напоминаем вам, что завтра день без школьной формы. Пожалуйста, наденьте желто-голубое и внесите два фунта за мероприятие.
Обратите внимание на пару фраз – они вам пригодятся. Украинцы так друг друга приветствуют.На "Слава Украине" полагается ответить "Героям слава"."
.....ц, ребята демократы - докукарекались.
Побежали селюки, нацики и мажоры. Что вы от них ждали, культуры, интеллигентности, умения воспринимать правила?
Селюки будут воровать, нацики принесут криминал, а мажоры - хамство.
"требуют говорить с ними на украинском языке" - это даже не арабы, нет... бедная Европа... хотя - "..поделом им ...", - М.И.Кутузов ("Война и мир"Л.Н.Толстой).
Главное - не пускать потом этих "беженцев" обратно. Умерла так умерла. Пусть они там учат своей мове и бандеровсеим порядкам местное население. А мы посмотрим ...со стороны как это у них получится.
Разве а ЕС беженцам из Украины дадут статус беженца? Я так понял, что только разрешат работать...
Кого воспитали, того и получили.
Но это еще цаеточки, ягодки впереди.
Сегодня Красный крест обеспечит коридор для эвакуации Волновали и Мариуполя, вернее из того, что от них осталось.
И чего они бегут? Это ведь спецоперация. Точечные удары, население не страдает, дети не гибнут, дома не разрушаются и не горят. Города не остаются без тепла и света, люди не собирают талую воду?
потому что они под шумок получат статус беженцев, с пособием и с перспективами(!) на будущее. А почему вы решили, что бегут из тех городов в которых идут бои? Там хватает крепких парубков с Зап. Украины, которых коснулась только очередная "могилизация Зеленского" , а не разрывы фугасов и ракет. "Города остаются без..." - вы с таким чувством это описали... - К сожалению, да, города остаются без... в том числе еды - не хватает. А почему нац/вертухаи запугивают людей, чтобы те отказывались от российской гумаманитарки? - или это "другое"?
Заблокировав все что можно , можно писать всякую билеберду , надеясь что дескать все равно простому обывателю проверить будет сложно. Очень надо сказать наивная надежда в современном мире , так что выглядит смешно , не более.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.