Россия бомбит украинские нефтебазы на чужой территории ,почему Украине тнешья?
Украина начала спецоперацию на необъятной территории России. Что тут странного? А объектов там - немерено. И на многое обычного гранатомета хватит.
Нет никакой Украины. :-)
Что туда на сегодня, входит? Херсон входит?
Именуйте это недоразумение Киевском режимом, оккупационным режимом, действующим от имени посольства США..
До выяснения.. :-)
-----
В целом, успокойтесь.. На границах России и не то бывало.. Вспомните татаро-монгольское иго....
Время, пройдёт, все будет по другому
Леи двести пройдет и всё будет по другому.
по-русски смеются ха-ха. А раз по-украински, то у тебя и голова работает на украинизьме. Больная голова у тебя.
Почему бывало? Московский режим и есть наследие Орды. Московский улус Орду возглавил и все наилучшее оттуда сохранил. Вон к последнему морю устремился. И опять Литовско-Русское княжество на пути встало... Дай им Бог!
Подозрение что все силовики в России живут категориями отпишшеных тинейджеров силами ОМОН - мы им можем навалять,а они нам - нет.Эти фантазии надо выключать,ввиду боевых действий.Если ты бомбишь врага,то он бомбит тебя в ответ.Видимо то что высшее руководство, средний комсостав практически избежал настоящей службы в армии сначала в виде срочки,а после ,и не воевал никогда,комнатные Хенералы удивлены таким поворотом дел.А ведь это ОЧЕВИДНО и меры нужно было принимать ЗАРАНЕЕ,когда войсковая операция готовилась или когда началась - приграничные территории нужно была эвакуировать куда-то.Хотя бы на 100-200 км подальше.Почему этого никто не сделал?
Ну как почему?
1. Чтоб никто не догадался , сами подумайте,вдруг начинается эвакуация из приграничных областей, а Гарант заявляет что не будет нападать..
2. Не рассчитывали на сопротивление.
Бояре уверяли Гаранта что НАСТАМЖДУТ встречать с цветами и хлеб-солью
Впрочем уже неважно.Акела промахнулся.
Ну раз это его приказ бомбить Белгород, тогда надо ему немедленно ответку прислать и бомбить Киев,вот и все.
Ух ты. Оказывается Киев не бомбили!!! Ракеты и самолеты просто пролетели, посмотрели и дальше полетели. Бывает.
Киев ещё НЕ бомбили. В Киеве подвергли точным ракетным ударам ТЫСЯЧИ огневых точек, устроенных хахляцкому нацюкамы в многоэтажных домах. Это известная тактика хахляцкий нацюкiв. Нам жителей Киева нацюкы положили ... Нацюкам трыба свою шкiру рятуваты, любой ценой. А гражданские? Нацюкы считают гражданских просто живым щитом для своих жизней! Но ничего! Сколько верёвочке ни виться, конец нацюкам всё ближе и ближе, причём, кирдык остатОчный!
Напомните, что там бомбили-то? Не те ли РСЗО, что в ТЦ стояли? Дайте ссылки на инфу, интересно посмотреть (фейки фото разбомленного Киева донбасской "ТочкойУ" не предлагать)
Разве от зиц-президента как и от попки-дурачка что нибудь зависит?
А украм ответить - "не стыд ли и срам"?
Эрэфия первой схватила дубину -
Не смеет же пусть обвинять Украину!
Хахлов подвергают справедливой и необходимой дэнацюфiкацiї. А цэ - другэє дэло! Бардзо нужноє дєло!
"Зеленский отказался публично обсуждать удары по территории России".........ничего, подождем до суда
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.