• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Александр Вучич объявил о победе на выборах президента Сербии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.04.2022, 18:48
Гость: Анюта

Конечно у сербов сейчас хорошие отношения с США ПОТОМУ,ЧТО СЕРБИЯ -ЭТО НЕ СИЛЬНАЯ ЮГОСЛАВИЯ. Бестолковый серб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2022, 17:19
Гость: ВВС

"Продолжать европейский путь, не терять традиционные дружеские отношения" более понятно было бы назвать "и вашим, и нашим".
Высокий уровень поддержки Вучича показывает, что бомбардировки НАТО в 1999 году очень хорошо поставили мозги сербов на место, и что чрезмерное увлечение национальной гордостью у них прошло, причем, может быть, даже навсегда.
Вот бы кто и нам навсегда поставил мозги на место, но только бы без бомбардировок и прочих неприятных неприятностей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2022, 15:26
Гость: вцупрку

в 1999 Сербия хотела вступить в союзное государство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2022, 11:31
Гость: Ура!

Поздравляем Вучича с победой на выборах!
Наш человек в ЕС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2022, 09:37
Гость: У них

тоже дистанционное голосование?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2022, 09:01
Гость: Topwar 8

Вучич - фигура сложная. Но он пока единственный из лидеров европейских стран, кто в открытую поддержал Россию. А это дорогого стоит.
С ним народ и это важно. Сербия - еще не опредилилась в своем противостоянии Западу. Это нужно делать быстрее. Время мало.
Со стороны России пока не видно серьезных переговоров с Сербией об укреплении ее суверенитета и безопасности. Россия могла бы вместе с Сербией заключить договор о взаимной безопасности и позволить РФ установить самые современные системы ПРО - С - 400 или даже С - 500 на российских базах в Сербской республике. Укрепить военную поддержку Сербии и помочь ей модернизировать свои ВВС. Сербия могла бы стать непотопляемым авианосцем в самом центре Европе. Она могла бы стать центром силы и быть более мощной чем Германия и Франция вместе взятых. Нужно терпение, большие денежные вливания и активная помощь и поддержка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.