ОДКБ держится на вооруженных силах и финансах России.А что имеем взамен от так называемых союзников?
если уж помогать КазССР то в обмен на Петропавловск или восточно казахстанскую область где преобладание русских (казаков).
С ОДКБ надо заканчивать. Никакие они нам не союзники.
Это типа Чип и Дейл спешат на помощь, если на окраинах что-то у кого-то
Пригорело. В Арменииили Киргизии...
А что "в Армении"?
Помогли? А могли бы ,и легко. Да вот
Бендер не велит. А ведь это и важная локация,и люди единоверцы.
Потому и иронизирую над этими фикциями-одкб,шос,брикс,брекекекс,и пр.
Дела то где? Вот нато. Есть конкретные дела.Решительная демоничность. А эти конторы-ни Богу свеча,ни черту кочерга.
Союзники России : - какая-то чушь собачья. Союзники на бумаге.
Только в разгоне общими вояками гражданского населения в Казахстане. На большее она не способна.
дурь нч
Лучше б сохранил 1000000 насеоения за один прошлый год.
...
иногда второй великомогучий кажется таким бедным и слабым
Сонм зомби, не более.
Надоел ты, "европеец"! Ты, как профессиональный европеец, т. е. просто гей, постоянно лезешь за тем, чтобы тебя пнули, обругали или просто презрением обделали. Мазохист, однако. Скучно в Европе-то? Местные через губу общаются? Ну так терпи, предателей никто не любит.
Настоящее единство - в НАТО! Почти все голосуют одинаково. Исключения лишь подтверждают правило. А всё потому, что на территориях этих стран стоят американские базы, которые и обеспечивают единство и солидарность. ОДКБ - аналог СССР, его местные царьки используют в своих кощунских целях. А как надо быть единым союзом - сразу они независимы. Ничего путного из ОДКБ не выйдет. Где СНГ-то? Там и ОДКБ будет. Опять гарант делает вид, что с дикарями можно сотрудничать. Смешно...
По беловежской бумаге "переименования" СССР в СНГ..с единой армией флотом фин системой паспортами и без границ...??!!
ОДКБ,как и ШОС, маломощная организация где нет централизованного управления и самостоятельной военной составляющей которая по своей мощи превосходит вооруженные силы остальных стран кроме доминирующей ВС РФ как это происходит в НАТО где США рулит во всем.
Слабость ОДКБ видна на политике преемников Назарбаева который еще 30 лет назад выбрал курс на пресмыкание перед Западом по примеру Ельцына ради грабежа природных ресурсов и личного обогащения. Новый президент Токаев уже откровенно проводит антироссийскую политику не опасаясь что власти РФ не потребуют обратно все исконно российские земли переданные Каз. ССР при ее образование и при этом не думая повторить судьбу Юкрейн.
Может властям России, вместо дружбы и сотрудничества в рамках ОДКБ,ЕАЭС и СНГ, перейти на давно испытанную политику "Разделяй и властвуй" которая будет на пользу единения народов России и возрождения нового Советского Союза в виде Евразийского Союза? Нужно гасить пожар в самом начале,а после будет поздно.
Какой "весёлый" ОДКБ -- Россия помогает всем, России не помогает НИКТО...хорошо если ещё и не подгадят.
Зачем ОНИ вообще собрались и какой толк от этой встречи для России?Если идут ежедневные обстрелы российский,приграничных с Украиной городов, то ОДКБ должна придти на помощь России или как?
Все сказанное и тем более невысказанное ( к примеру откровенное стремление всех стран поживиться за счет РФ с одновременным
желанием найти себе другого не нищего "патрона", проституированность Киргизии, предательство Армении) свидетельствует как тяжело Кремлю жить в одиночестве, что приходится платить этим шавкам ради создания мифа об имеющихся у него союзников.
Очень жаль что Украина не граничит с Китаем и поэтому Китай равнодушно относится к ней. Иначе бы Китай цыкнул - и все быстренько свернули бы , сверкнув пятками, как в Казахстане. Сколько бы городов остались целы! Сколько бы людей осталось в живых! Китай-это ведь не гнилая Европа. В Китае не надо обсуждать бла бла, согласовывать, голосовать. Там достаточно чтобы товарищ Си впоголоса сказал два слова помощнику-и " миротворцев " с Казахстана как ветром сдуло.
Не дай бог, конечно таких союзников.
Увы ОДКБ, для России надо перестроить, однозначно. Назвать ОДКБ союзниками, боооольшой вопрос. Из всех, только Беларусь, и то со своим особым мнением, в определённое время!
казахстан, теперь он против нас.
1968 год - Чехословакия - Варшавский Договор.
2022 год - Казахстан - ОДКБ.
Нет больше СССР, Китай и КНДР с Кубой - это все не то. Нет больше страны , которая благотворительно влияла на мир, и империализм со своим буржуинством получил полную истинную моральную свободу в борьбе за прибыль и рынки. Ни каких честных контролируемых "договоров" больше быть не может. А все договора это для электората в качестве пропаганды имитации заботы о его безопасности.
Скока платят за 1 строку?
Блабла о фикции-Одкб,и чего оно добилось:))))
Так скока за строку?или у вас на килограмы?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.