СВО проводим в белых перчатках и благородно кланяясь каждой падали
Гнать этих узкоглазых в зашей, они нам перекрывают всё а мы им газ, нефть и т. д, полный капитон
странно, высокотехнологичные товары продавать запретила, а нефть качает...
Не пора определиться с этим недоразумением путем увесистого пинка по филейному месту потомков отряда 731...
странно нам от них санкции а им участие в проекте?! НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гыыы!
А когда ж наши зубчатые патриоты таки дозреют до "выходов" из всех тоих проэктоф всех тоих концессионэрофф нач.с хитровылупленных джапов и до Хоральной Сияющего На Холме.
(эт даже не риторический а просто - в никуда)
в ответ на их санкции выгнать и немедленно. Не ждать, когда они альтернативу подготовят. Чем жёстче, тем ощутимее.
в шаговой доступности.
Надо помочь самураям сделать харакири...
Нечего ждать.
Хвост кошке по частям не отрубают.
Гнать их в шею, пока не отменят санкции и не откажутся от наглых претензий на наши территории.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.