Бандеровцы еще с десяток лет после ВОВ убивали и в конце концов построили свою Украину.
С 24 февраля число хлопков выросло в сотни раз. Интересно, почему?
Нацики агонизируют?
И сам термин "хлопок" в лексиконе властей и МЧС появился тогда же. До этого были взрывы различной мощности, определяемой либо качественно (слабый, сильный, мощный), либо количественно в тротиловом эквиваленте. И даже срабатывание самодельного взрывного устройства смешной мощностью 0,1 кг тротила определялось именно как его взрыв. Тоже интересно, верно?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.