России нужно вводить ответные санкции.
Фунты стерлядей мы и сами оприходуем,на не впервой!
Почему исчезла Римская империя знаете? Историки говорят что потому что у них не стало трофейного золота. А что сегодня является "трофейным золотом"? Это черное золото.
Вам нужно уточнять, о какай из частей Римской Империи вы пишите.
--
Западная Римская Империя накрылась из-за ранней версии Социализма - Государство начало приказом устанавливать цены и мухлевать с валютой.
В резултате олигархия потеряла финансовую возможность вести войны и платить армии - потеряв силу они потеряли власть.
--
Восточная Римская Империя, которую с 19го века либералы начали называть Византией что-бы скрыть факт что это Римская Империя - была разрушена в результате предательства крестоносцев которые нанесли удар в спину Константинополя во время осады турок.
Это Предательство они замазывают до сих пор.
До осады турок, госуправление Римской Империи попало под контроль гномиков в маленьких кепочках.
Например Империей упрвляла иврейка Ирена, родом из Хазарии..
В результате сила империи планомерно ослаблялась, расцвела коррупция, предательтво христианских святынь, элитой насаждался гомосексуализм и тд..
Люди просто более НЕ хотели воевать за такую империю..
Великобритания еще со времен Кэрролла живет в странном искривленном мире: вроде вводит России, а входит ей самой.
Жива старая добрая Англия..
Британцы, больше чем США, за продолжение войны до последнего СЛАВЯНСКОГО солдата на Украине.
РОССИЙСКОГО.
Гаубицы для Украины отгрузил? Снаряды не забыл положить? Смотри, Украина надеется на братскую Грецию.
Я так, гаубицы в Греции неЕет, есть советские танки Т-90,и С-300 наверное модернизированный, тоже есть, но Греция не даст Украине, здесь вооружение не меньше нужны, с турками идут постоянные разборки..... А чо, русские теперь не помогут...( конечно нет,) теперь незаменимый с турками-братуется
У турок СВОИ интересы,а у греков интересы АНГЛОСАКСОВ.
Словесный жанр, ваш тоже, на удивление "мира" не отличается от 30 летней внешней политики Кремля.
__
Греция выживает если хотите, живя в центре политики англосаксов,"белое" "чётное"бывает только в кино и то прошлого века.
--
Запоминай, что б ерунды не нести, Греция руководствуется исключительно своими национальними-интересами.
Это ужасно! И про химическое оружие тоже. Но вот почему-то не ввели запрет на прилет "Сарматов" из России. Явное упущение.
Все позиции вызвали смех своей абсурдностью.
Однако одна из них просто озадачила - запрет на поствки евро?!
А какое отношение Лондон к евро имеет?
Британия же вышла из ЕС.. или нееет..
Не, не это точно край. Теперь России не устоять.
...ишь как бритов пробрало, аж до самой селезенки..)))).
А всего лишь Россия перестала продавать энергоресурсы и др. экспорт за их нию валюту и СТАЛА требовать ОПЛАТУ в Рублях. Русских рублях. И сразу посыпалась экономика одного из главных колонизаторов Мира - Англии.
Ясень пень, что ВВП не мог раньше так обуздать ентих эуропейцев. ГиперЗвука не было у нас, а щас ЕСТЬ! Давить надо этих нахлебников Мира! Тока так..)))
Да перекройте в ответ все поставки в Великобританию. А заодно, заблокируйте все перечисление туда со стороны российских резидентов (юридических и физических лиц). Это для начала. А потом можно будет экспроприировать всю собственность Великобритании и ее резидентов в России.
потрясло "продажу, предоставление или передачу России всего того, что связано с химическим и биологическим оружием"
...бедный, бедный Гинцбург.., - как ему дальше жить...
уу, антисемиты прроклятыйе
Нам санкции полезны! Побольше бы санкций - всяких и разных! "Тополь" санкций не боится! Санкции полезны для народного хозяйства России.
ребята.
Более смешных и бессмысленных "санкций" я ещё не видывал :)))
Впрочем, один взгляд на физиономию бОриса - и понятно почему всё так глупо.
Надо крепить оборону на Западе, а друзей искать на Востоке.
Источник: Aforizmi-Nevskiy Alexander
Мда, видимо на вечеринках Джонсона гуляли все и курили тоже все. Иначе объяснить эти "санкции" очень сложно.
нервно курит..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.