Вахтовым методом
Вернутся в Россию со знанием мовы.
Украинским партизанам- ещё участок работы, по ликвидации пришлых иностранных типа учителей.
Типичная имитация деятельности. Кремлёвские считают что в Донбассе не знают русского языка?
а кого учить , вроде как всех вывозят .
Одних вывозят, других завозят и не бесплатно - бизнес. Стреляет по Донецку говорят одно или два орудия и его кто-то из местных наводит. Может Пушилин в курсе.
А зачем учить, вроде как всех вывозят?
Кобзон ждёт в гости торопитесь!
им не нужны, а то у нас избыток?
В РФ педагогов и методистов образования - избыточно, наверное. Нянь из детсадов отправьте - все равно детсадов в РФ не хватает, несмотря на Указ Президента.
Рекомендую Главнокомандующему отправить всех поварих из госрезиденций на Донбасс - кормить детей, а не вас и вашу челядь.
Доширак пожрете (берите голубого цвета, там перца меньше).
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.