Странно все это.Наше ПВО щелкает как орехи все их(украинское)вооружение,а тут опять.Может ОН про другие орехи говорил,может просто про грецкие?
ОН. ОН! скажет:- "дяденьки, я не подумал, простите меня пожалуйста. Я больше не буду. А глаза такие чистые- чистые".
Как-то сомнительно что М142 HIMARS нанесли этот удар.С другой стороны ,может и так,но ВСУ получили только 4 таких системы (если верить СМИ),а что будет когда их будет 24 и больше,и не на 60 км они стрельнут,а на 180 км ? В ЛДНР об этом надо подумать и пошустрее входить в состав РФ.
И что изменится? Для всех это и так, и так Украина и освобождение своей земли. Кстати, и Крым - та же история, никакой разницы. Другое дело, если они ударят по Сочи.
Это ж сколько укропов вывалилось от счастья из гнезда на дереве.
Я, хоть и не укроп, но при этой (для 23:12) прекрасной в заголовке новостью, пойду со счастливой улыбкой спать.
Уничтожать мирное население в духе англо-саксов, даже фашисты на это не пошли во время 2-й мировой.
Сэр Артур Траверс Харрис, 1-й баронет Харрис (англ. Sir Arthur Travers Harris, 1st Baronet, также известен как Бомбардировщик Харрис или Бомбер Харрис (англ. Bomber Harris) а также как Мясник Харрис (англ. Butcher Harris); 13 апреля 1892 — 5 апреля 1984) — британский военный деятель. Маршал Королевских ВВС (1 января 1946), глава бомбардировочного командования Королевских ВВС в период Второй мировой войны.
Удары авиации были направлены против немецких рабочих и их жилья с целью парализовать промышленность Германии: по словам Харриса, массированные бомбардировки должны иметь своими целями «разрушение немецких городов, убийство немецких рабочих и дезорганизацию цивилизованной жизни по всей Германии»[2]. Харрис говорил: «нашей главной целью является моральный дух вражеского населения, прежде всего промышленных рабочих»[3].
Командующий корпусом бомбардировочной авиации Королевских ВВС Артур Харрис считал, что уничтожение немецких рабочих, членов их семей и их жилья столь же эффективно, как и уничтожение промышленных предприятий, где были заняты эти рабочие. 27 мая 1943 года Артур Харрис подписал приказ Bomber Command Order No. 173 об операции под кодовым названием «Гоморра» (англ. Operation Gomorrah), которая началась два месяца спустя. («И пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь от Господа с неба»; Бытие.19:24.) (см. Бомбардировка Гамбурга). Во время проведения опе
Краматорск, Кременчуг, Харьков, Николаев, Чернигов, Киев и далее по списку ничего пространно написать не хотите?
кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя оборотиться. Читай дедушку Крылова, дохтур.
И в отличие от русского высокоточного, американское бьёт по складам и арсеналам, а не по торговым центрам.
Что такое это - лнр и из какой помой-ки, его вытащили и что за вонь от этого?
Провокация на применение РФ тяжёлого стратегического вооружения налицо.Накануне съезда 20-ки ,ой как хочется бить себя копытом в грудь и кричать об угрозе со стороны России.Нужен ход ,хитрый и тактически грамотный,так сказать ,убедительный для паршивый на западе.
Россия обстреливает, как правило, только русскоговорящие города. Это видно невооруженным глазом. Украина делает то же. Борьба идет за разделение и чистоту нации с обеих сторон. Чтобы были только русские и только украинцы. И никаких тебе суржиков или русскоговорящих.
Даже пули выборочные, что сегодня называют "умные",бьют только по говорящим на мове.
Желательно,чтоб и украинцев не было.
А
Русских уже давно и так нет.
Ракеты Химерс очень дорогие,поэтому никто тратится не будет
на удары по мирному населению,это высокоточный пакет из
пяти ракет бьёт точечно по складам,по живой силе.
Вот и довоевалась Россия. Новый облик ВС РФ сработал.
Мировые устои давно никто не признает. Мировой порядок давно рухнул.
Кто мешает заявить, что ЛНР это Российская земля и объявить, что США агрессор? А Украина исполнитель агрессора? И потом взбаламутить ООН! Хамы понимают только хамский язык. Язык дипломатии забыт!
порядок рухнул у Вас в головах.
даже китай показал матушке Ру золотой перстень в полном развороте - боятся узкоглазые вторичных санкций
А больше и расчитывать не на кого
Армия на улиточном ходу, а флота в микроскоп не видно
Байден заявил, что «российские ракетные удары по Киеву являются проявлением варварства».
Здесь главное не путать:
Удары по Киеву - проявление варварства.
Удары по Донецку - вообще ничего. Нет их.
Удары по Дамаску - восстановление демократии.
Удары по Белграду - защита населения.
Удары по Багдаду - борьба с оружием массового поражения.
Удары по сектору Газа - право на самооборону.
Ой ну это же "Другооое"...
Когда мы это делаем это можно, а когда вы - нельзя.
Меня попрежнему удивляет беззубость и полная импотенция рф доносить даже не свою точку зрения, а Безусловные ФАКТЫ.
Явная проблема с мозгами.
станет жить, если прочистить мозги и стряхнуть лапшу с ушей !
- Мыкола, ты зачем себе ногу прострелил?
- Так за ранение три миллиона дают!
- Так это дают российским военным!
- Шо??? Нога у меня простреляна, а деньги русский военный получит??? Кляти москали!!
"...Украина взяла на себя обязательство не использовать это оружие для обстрелов российской территории." Ага, а населенные пункты ЛНР и ДНР значит обстреливать можно.
можешь думать логично!
И кстати Крым это не Россия :-) Ждём-с.
Кстати, Крым это не Украина. Говорю об этом как человек, для которого Крым это малая историческая Родина. Мой отец оттуда родом, так же как и семь поколений его предков.
никаких обязательств не брал. Это война. Так что дуй за памперсами.
Если не брал, то почему об этих обязательствах Киева даже в иностранной прессе пишут ? С логикой у вас проблемы. Наверное потому, что не повзрослели и до сих пор памперсы носите. Оттого и вспомнили о них.
Ракеты дорогие и тратить их будут с пользой. России это не понравится
Зато у нас они дешевые. Потому жалеть их не станут. Бьют и будут бить по всему что движется.
Убивать мирных жителей европейские нацисты всегда любили.
Россия явно уже не Европа.
Разрушать мирные Украинские города ракетами для России по вашему нормально? А ответа пришла,а нас за что?
Федор, ты хоть в текст статьи вчитался ? Удары наносятся по городам ДНР и ЛНР, которые любимые тобой укропы своими считают. А после этого в Киеве удивляются за что их жители Донбасса ненавидят. Есть основания.
вроде взрослый дядя, а несешь какую-то лабуду.
Лабуду несет тот, кто свои доводы аргументировать не может. Вроде тебя.
Вам русским языком было не раз сказано,что нет никаких квази републик,а они только в вашем больном воображении.Мы будем продолжать поддержку Украины и экономически и вооружением.Жить вам спокойно и убивать мирных жителей не дадим.
Кстати, кто это "мы" ? Западное сообщество ? Если такие смелые, то идите и повоюйте в Украине. А то, "жить вам спокойно и убивать мирных жителей не дадим". Аника-воин нашелся.
Если нет никаких квази-государств и вы считаете эти территории своими, то почему вы сами их же и обстреливаете ? Почему от ваших ракет и снарядов там люди гибнут и почему они должны быть вам за это благодарны ? С ваших же слов получается, что вы своих граждан и убиваете. Вот в чем вопрос, ответа на который я не вижу. Научитесь логически мыслить.
а зачем ВСУ обстреливать Донецк...Они и так в пригороде Донецка.Если и обстреливает кто-то только россияне...
Слышь, инкогнито. А зачем россиянам обстреливать занятые ими населенные пункты ? Кроме того, траекторию прилета боеприпаса не трудно проследить. И население Донецка это делать за 8 лет противостояния научилось. Так что не надо лапшу на уши вешать и пытаться кого-то обмануть.
Ну теперь ждите ответку за Himars. И не кричите: а нас за шо.
А ответка может быть очень серьезная. Кинжал не даст соврать.
А про разрушать укр. мирные города, так ведь вас предупреждали и не раз, что можете и государственность потерять.
как там Тарас Бульба говорил? Вспомните.
Ооочень серьезная.
Сарматом по складу. Знай наших.
Откуда у вас столько тупых болтунов? Вот, этот: Кинжалами угрожает. Он, что, Кинжал, в штанах, что ли, держит? Или чел принимает участие в обсуждении планов использования этих Кинжалов? Или ему докладывают о производстве оных? НЕТ. Только, значит, чтобы тупо поболтать. Таких тут, как грязи.И обращается непонятно, к кому. Без тебя решат вопрос. Базикало дешевое.
А сделайте клип:
Свирепый
Медвед в черкеске и папахе танцует танец с кинжалами.
И для контраста-вокруг него ходит Валуев в боксерских трусах,и с саблей,под музыку
Хачатуряна.
Клип пошлете Бидону.
"Фёдор" - это клятый укроп. Ему Тарас Бульба, как кость в горле.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.