Он хоть, конечно, и не товарищ нам, но всё же жалко. В целом был неплохой мужик. Земля ему пухом и вечно цветущей сакуры у изголовья.
Террорист - бандеровец из Львова. Доказательство: стрелял из обреза в спину, как у них на Львивщине принято, сразу сдался и заявил, что он повар, суши лепил. Настоящий японец напал бы с катаной, а потом с криком "Банзай" сделал бы себе харакири.
"...а потом с криком "Банзай" сделал бы себе харакири." У них это сэппуку называется. Правда, такой чести были достойны только самураи. А раз их как класс фактически ликвидировали в 19 веке, то катаны и сэппуку уже в прошлом. А этого просто повесят.
Стрелял сзади, попал в грудь. А я не знал, что у Абе грудь на спине находится.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.