Вы лучше скажите,кто вчера по Одессе ударил. Все кричат что наши, но почему тогда Минобороны молчит как партизан? Ошиблись? Или ещё у кого то Калибры появились? Где заявление то?
Я когда в детстве в Одессе отдыхал, там тоже плавало.
считает обязательным выполнение договоренностей по экспорту украинского зерна и осуждает данные об ударах в порту Одессы. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении заместителя официального представителя Гутерриша Фархана Хака.
Генеральный секретарь ООН безоговорочно осуждает сообщения об ударах в порту Одессы. Вчера (22 июля - прим. ТАСС) все стороны взяли ясные обязательства по обеспечению безопасного движения украинского зерна и соответствующих продуктов на мировые рынки, - отмечается в тексте. - Эти продукты жизненно необходимы для решения мирового продовольственного кризиса и облегчения страданий миллионов нуждающихся людей".
Поражён объект ПВО в порту Одессы. Зерно, наполовину разворованное хохлами, не пострадало.
Привычные лживые завывания на любимую тему "а нас-то за ЩО?!?"
Все еще только начинается,и пощады киевским сепарам не будет.
Я жду ваш очередной жест доброй воли - уход из Херсона.
" посмотрите, что будет через 2 месяца". Я вот всё жду, когда ты расскажешь и тишина...
Мне один ретивый мужчина 50+ в середине марта бурно заявлял посмотрите что будет через месяц и что-то болтал про пиндосов.И говорил, что гарната вынудили втянуться в коронабесие
"Мне один ретивый мужчина 50+ в середине марта бурно заявлял посмотрите что будет через месяц"
---
Тот ретивый мужчина ошибся, прошло менее месяца, как проявив жест доброй воли РФ решила оставить попытки взять Киев и другие города Украины.
Полез туда где подумал, что проще. А про остров, таки да, перемога. Попробывли туда с флагом сунуться хохлы для селфи и не все с него вернулись. Покажи хоть одного вукраинца на острове. Вот то-то же.
Спасибо, вы мне напомнили ещё об одном примере "доброй воли" - выход со змеиного и последующее открытие морского пути для украинского зерна.
Короче Херсон будет следующим жестом на очереди.
.
PS. Сколько времени прошло между уходами от Киева и со Змеиного? Два месяца? Меньше?
Из-за штормовой погоды в северо – западной части Черного моря создаются предпосылки к усилению активности движения вражеских мин-информирует оперативное командование «Юг». Мины могут дрейфовать и перемещаться ближе к берегу. Что повышает возможность неконтролируемого подрыва мины. Правоохранители напоминают одесситам – отдых в пляжной зоне может обернуться катастрофой.
Одесситам также напоминают о других правилах военного времени. Распоряжением военного главы области Максима Марченко в регионе запрещена продажа и использование пиротехники. Также запрещено движение шумных транспортных средств. Правила действуют до отдельного распоряжения председателя или до отмены военного положения
град юа
это давно известно. лучше бы сказали когда будут расстреляны поджигатели из Одессы.
. Об этом 23 июля сообщили местные Telegram-каналы.
Судя по одному из фото, горит городской порт.
Спикер Одесской областной военной администрации (ОВА) Сергей Братчук со ссылкой на украинских военнослужащих из оперативного командования «Юг» утверждает, что РФ атаковала Одесский морской торговый порт крылатыми ракетами типа «Калибр». По его словам, две ракеты сбиты силами противовоздушной обороны, две попали в объекты инфраструктуры порта.
Информации от Минобороны РФ по этой теме на данный момент нет.
Ранее, 21 июля, официальный представитель российского военного ведомства Игорь Конашенков заявил, что в результате удара 16 июля высокоточным оружием по пункту временной дислокации националистов в центре отдыха «Империя» в селе Константиновка Одесской области ликвидировано более 600 боевиков, в том числе до 120 иностранных наемников.
СПЛОШНЫЕ, млин, НАЦИОНАЛИСТЫ. Видимо это Вооруженные силы Украины.
Интересно, а чем эти все "националисты" до СВО занимались?
Отдыхали на базах отдыха?
Я так понимаю кто не хочет сдаться России и считает себя украинцем тот националист и надо по нему ....
600, да?
Да их родственники вас проклянут до седьмого колена.
Кто интересно там на заводвх, стройках, на транспорте, в медицине и школах работал, в магазинах, на базарах торговал , в банках, в госучреждениях если доюлетсная российская армия полгода не может ....перебить тех "нацистов"
Вступил в бандеровскую армию с официальным приветствием УПА- националист. Но приоритетные цели это нацбаты, элитные части и наёмники. И что мне нравится, Россия даёт понять: собрался ты в центре Харькова или Винницы пофиг. Эти цели приоритетны. Они законны, до последнего нациста. Это и есть денафицикация. А прикрываешься ты мирными это проблема запуганных властей городов, обязанность которых не предоставлять им здания и думать о населении.
.
, сгорело на парковке 50 автомобилей? что много раненых и убитых, есть убитые дети.
Вот токА не надА про детей даунбаса.
Все знают откуда взялись так называемые республики. Вина за это на тех, кто их создал, в том числе Игорь Стрелков-Гиркин, Александр Бородай , подручные московского православного олигарха К. Малофеева.
Вонюче как-то, создать провокацию, потом обвинять противоположную сторону и трясти оторванными конечностями и убитыми старухами.
Генсек ООН А. Гутерриш потрясен ракетным обстрелом Винницы в Украине, в результате которого погибли 23 мирных жителя, включая троих детей, и еще более 100 получили ранения. Об этом, отвечая на вопрос журналистов, заявил пресс-секретарь ООН.
«Генеральный секретарь осуждает любые нападения на гражданских лиц и объекты гражданской инфраструктуры, а также повторяет свой призыв о привлечении к ответственности за подобные нарушения», — говорится в заявлении.
Ракетный удар по Виннице( центральнпя Украина) был нанесен утром 14 июля. Представитель ВСУ Юрий Игнат сообщил, что российские войска стреляли с подводной лодки из акватории Черного моря крылатыми ракетами «Калибр».
ВЫСОКОТОЧНЫМИ УДАРАМИ! Люди шли в медцентр.
Всего, по данным ВСУ, было пущено пять ракет, две из них были сбиты средствами противовоздушной обороны. Три попали в здание с офисными помещениями, сообщила Национальная полиция Украины. От ударов пострадали также Дом офицеров и расположенные неподалеку жилые дома.
И медцентр.
Россия сутки отмалчивалась.
удар по Виннице до полудня 15 июля. Главный редактор информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян 14 июля написала в своем Telegram-канале: «Спросила у МО (Минобороны — ред.), куда ударили в Виннице. Ответ: „В Дом офицеров, там был временный пункт размещения нациков“».
Старший советник постоянного представительства РФ при ООН Евгений Варганов на политическом форуме по целям устойчивого развития озвучил ту же информацию. «РФ наносит удары только по военным объектам на Украине. И удар по Виннице был нанесен по Дому офицеров, где как раз готовились вооруженные силы Украины», — цитирует РИА Новости дипломата.
На следующий день после ракетного обстрела Минобороны РФ выступило с заявлением: «Вчера высокоточными ракетами „Калибр“ был нанесён удар по гарнизонному дому офицеров в Виннице — там в этот момент проходило совещание командования ук......
Согласно информации в Google Maps, Дом офицеров Винницы являлся концертным залом, украинские агрегаторы продавали билеты на запланированные в нем концерты. В здании также располагались танцевальные и музыкальная студии.
Есть видео. Мама с дочкой идут по переходу. Дочка катит коляску. Рраз и нет дочки. Мама с оторванной ногой в больнице. жуткие нацисты, а как что РАССКАЖИТЕ ЭТО ДАНЧАНАМ, и про ЮГОСЛАВИЮ
Газета.uz
--------------
Они законны, -ОБОСНУЙ!
Только почему-то весь мир против, кроме нищебродов, кто хочет дешевого газку, Венгрия и Сербия.
О том что там с мостами в районе Херсона тоже нам не сообщают.
а вы отряхнулись и дальше стреляете по мирным жителям. И ничО.
Очевидно утренний удар Калибром по Одесскому порту произведен с целью разминирования. И выполнения Соглашения. Которое не стоит и бумаги, на которой написано ...
получается что так, как и в Виннице
России верить себя не уважать.
Вот так и надо.Для виду подписывать,а потом придумывать предлог чтобы не выполнять.Западные господа так делали с Россией ровно 30 лет.
Я полагаю,что с реализацией ТРОФЕЙНОГО зерна Россия прекрасно справится самостоятельно,и всякие там посредники ей не нужны абсолютно.
Торопызза тоже не надо,проголодаются - больше забашляют :)
А кто против России вякал - пущай хоть загнутся хоть 3 раза.
То есть ты признаёшь что Россия это страна ВОР?
Газ воровали, и снова предлагают воровать, долги не отдаёт. Ой... это же не Россия
...проигрывает русская армия украинской....
интересуюсь - где и в каком месте ?:)))Зелик под коксом рассказал ?
Российские оккупанты в очередной раз продемонстрировали свой цинизм и то, что договоренности с ними вообще ничего не значат. Страна-агрессор уже нарушила "зерновой" договор, подписанный 22 июля, и ударила по одесскому порту
Шойгу дурне Мезенцева, или Мезенцева умнее Шойгу?
Михаил Мизинцев.
Шойгу имеет диплом оленевода. Другого образования у него нет. Вот по этой причине и проигрывает русская армия украинской.
Может и оленевода ,но у украинцев ещё лучше команда собралась. Один мин.обороны чегостоит-кашерный скотобой. А кто кого гоняет нужно посмотреть в укросми, сплошной плачь Ярославны ,а может гопакс пейсами?
Советский и российский государственный деятель, российский военный. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии. Герой Российской Федерации. Заслуженный спасатель Российской Федерации. Член Высшего совета партии «Единая Россия».
С 1962 по 1972 год учился в местной школе, с 1972 по 1977 год — в Красноярском политехническом институте,
который окончил по специальности инженер-строитель.
С 1977 по 1978 год — мастер треста «Промхимстрой» (Красноярск); с 1978 по 1979 год — мастер, начальник участка треста «Тувинстрой» (Кызыл); с 1979 по 1984 год — старший прораб, главный инженер, начальник строительного управления СУ-82 треста «Ачинскалюминстрой»; с 1984 по 1985 год — заместитель управляющего трестом «Саяналюминстрой» (Саяногорск); с 1985 по 1986 год — управляющий трестом «Саянтяжстрой» (Абакан); с 1986 по 1988 год — управляющий трестом «Абаканвагонстрой».
С 1988 по 1989 год — второй секретарь Абаканского городского комитета КПСС; с 1989 по 1990 год — инструктор Красноярского крайкома КПСС.
В 1990 году переезжает на новое место работы — в Москву. С 1990 по 1991 год — заместитель председателя Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству.
Во главе МЧС России
С 1991 года становится во главе Российского корпуса спасателей, получив назначение председателем Государственного комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям. С 1991 по 1994 год — первый председатель нового Государственного комитета Российской Федерации: по делам гражданской о
во главе шойгу, кроме предупреждения о минах и торговлей зерном, чем-нибудь еще занимается?
МО РФ заявило о высокой минной опасности
В портах УКРАИНЫ...
А всего полгода назад там не было н какой минной опасности, не хоронили ежедневно молодых мужчин , работали заводы, тот самый Азовсталь, в
Ирпене и Буче жили люди. Не было разрушений и миллионов беженцев.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.