• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин поручил обеспечить зимой Донбассу «нормальные, человеческие условия»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.07.2022, 04:34
Гость: Роман

Третьи сутки артиллерия союзных войск обрабатывают Авдеевку. Точнее, ударам подвергается вся дуга Ясиноватая — Авдеевка — Весёлое. Вместе с артиллерией активно работает и российская авиация. Но вот со вчерашнего утра, примерно с начала пятого, начался настоящий ад: артиллерия гремит не умолкая, над Куйбышевским и Киевским районами Донецка стоит неимоверно плотный гул — рёв артиллерийских залпов всех систем и калибров.
Украинские войска пытались огрызнуться, несколько 152-мм снарядов разорвалось в Куйбышевском районе. Сведений о пострадавших пока, к счастью, не поступало. С большим трудом — не всем — жителям этих районов Донецка удалось добраться до своей работы в других районах города, отчасти они напуганы.
Но воодушевление на лицах дончан проступает гораздо отчётливее: они понимают, чувствуют — армия за Авдеевку взялась всерьёз и штурм не за горами. Да и та ошеломительная и страшная мощь, которая обрушилась с утра на головы бандеровцев, говорит о том, что скоро Донецк вздохнёт спокойно — Авдеевку возьмут и обстрелы города прекратятся.
===
Авдеевка в 15 км, 777 бьют на 25-40км, про хаймарсы даже не говорю, поэтому взятие Авдеевки мало что изменит, тут главное не дать возможности подвозить боеприпасы, но уже это позволит лучше обеспечить спокойствие Донецка и проводить восстановительные работы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.07.2022, 14:59
Гость: Объясните темному

над Куйбышевским и Киевским районами Донецка стоит неимоверно плотный гул — рёв артиллерийских залпов всех систем и калибров. Это что в этих районах стоит артиллерия и стреляет по Авдеевке?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 22:06
Гость: ответ

Непонятно, что означают "нормальные, человеческие условия" в расх...ченных на фиг городах и весях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 19:23
Гость: гость

хуснулин радостно потирает руки и слюнявит пальцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 19:05
Гость: Бобер

Человек-стол снова выдал очевидное поручение?
Я так понимаю, целиком его не показывают потому, что постоянно выходят оплошности, то цветы унесут на дизинфекцию, то он беседут через 4 км с кем-то, то ножкой трясет нехорошо. Скоро будут только лицо показывать всунутое в картинку с нарисованным пиджаком и столом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 14:17
Гость: мик

лучше бы в 2014 дал такое указание

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 13:37
Гость: Федор

Этот долбаный поручитель сначала все разрушил ,всех мужиков забыла теперь братва будет бабки пилить на восстановлении. Только жить там стало опасно ,все временно ,ни россия,Россия, украина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 13:12
Гость: Зоя

Насколько я помню, он уже поручал увеличить продолжительность жизни. И догнать Португалию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 11:10
Гость: Питон

Прежде чем включать отоплении в Донецке не мешало бы прекратить обстрелы города. А если батареи будут теплые, а на голову сыпаться каждый день снаряды и ракеты это будут нормальные человеческие условия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 10:38
Гость: Скептик

А своим гражданам когда он собирается обеспечить «нормальные, человеческие условия»?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 13:35
Гость: ультимативное предложение:Забирайте его нафиг!

Сколько раз вам повторялось :"Забирайте лукашенко к себе".
Он и нормальную человеческую жизнь устроит вам ... в телевизоре и вы все перейдёте на питание "нормальными человеческими яйцами".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 10:35
Гость: Вячеслав

А перечислите пожалуйста что, из того что Путин поручил, было выполнено?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 16:21
Гость: А в ответ

тишина... А где же Ван Ванычи, Акимычи, Старые, Анны, Личные опыты? Сказать-то нечего?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 06:51
Гость: Гость

А за чей счёт этот банкет? Опять дорогие россияне должны терпеть? Вы сначала официально включите эти регионы Украины в состав РФ,а потом банкуйте. Чтобы все видели результат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 05:22
Гость: Am

С 2014 года обеспечил условия и не только Донбассу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 03:34
Гость: Ray Bloom

За чей счёт банкет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 21:30
Гость: ONE

сколько с прошитыми под бендеру мозгами то набежало...защитнички!
подстилки амерские бегите в страну не выученных уроков,пока не замерзли как в 42 под Сталинградом на ледышку...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 20:34
Гость: Зима?

Воды в кране (Донецк) нет уже сегодня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 20:29
Гость: Аnton

А с Зеленским огласовал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 19:48
Гость: ONE

нужно НЕ ПРОСИТЬ чиновников а ТРЕБОВАТЬ исполнения своих приказов.
а то как в детском садике...
в такой обстановке должно быть видна разница между гуманизмом и мракобесием.
должностных лиц,не выполняющих приказы Верховного,наказывают особенно решительно,поскольку население в дальнейшем должно видеть реальные а не декларативные события.
декларативных мы уже насмотрелись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 19:04
Гость: Зачем люди в Донецке живут?

Сейчас столько возможностей. Старый паспорт в голенище, и вперед, в Закарпатье. Там не климат, а земной рай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 18:20
Гость: Алекс

Сначала разрушить а потом.... Это уже было сто лет назад. Пид...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 20:10
Гость: +

Чувствуется, что от души.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 18:05
Гость: Ослябя

Ну, до зимы, ВСУ может уже и освободит свои земли от россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 17:56
Гость: Русский

...надо официально признать, что Донбасс -это русская территория, поэтому требования к условиям жизни людей должны быть высокими.
И главное, ясно что вся территория бывшей украины должна состоять с русских областей, вошедших в состав РФ. И никакой больше незалежной "украины".
Чтоб не повторилась судьба нацисткой германии 45 года, после её раздела на зоны. Факт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 22:50
Гость: солнечному детёнышу

-22июля 988г -Крещение Руси (приток Днепра,Киев)
-1261год -в столице Золотой Орды Сарае была учреждена
православная епархия.Идея учреждения епархии принадлежала
хану.
Много татар приняло христианство после исцеления
ханши святителем Алексием.
Русская Церковь при монголах имела привилегии с той целью,
чтобы духовенство «молилось о хане и всем его племени
безпечально».
22июля 2022(годовщина крещения Руси)
в ночь на 28 июля(день крещения Руси) рашисты обстреляли Николаевскую, Харьковскую, Днепропетровскую области. Есть убитые и раненые, разрушены объекты инфраструктуры.
В День крещения Руси из Беларуси нанесены удары по Киевской и Черниговской областях.
«Сегодня Украина отмечает День Государственности и День Крещения Киевской Руси. Сегодня же по нашим городам было выпущено два десятка ракет. Ru-истерика? Россияне могут украсть холодильники, но не нашу историю. Когда Киев был культурной столицей, Москва была болотом. Как остается им и сейчас»,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.07.2022, 03:57
Гость: Русский

...твой глупый пост основан на личной безграмотности и частично на вранье немецко-романовской группы (в составе господ Баейра, Миллера, Шлетцера и Дизеля) в конце 17 века. Это немецкое враньё , которые они накрапали с целью ОПОРОЧИТЬ и принизить Мировую Историю Древней РУСИ, и одновременно поднять значимость Запада (… как сегодня это знакомо))) ).
Историческая правда состоит в том, Древняя Русь приняло христианство, начиная с 1 века и пришло оно с ВОСТОКА вместе со Скифской Епархией ( Русские – сегодняшние потомки Скифов..). Подчеркиваю, еще в ПЕРВОМ веке, а не в 10 веке- « в 988году»…как ты изволил нацарапать.
Есть много важных исторических фактов, подтверждающих , что « куевская русь» – это ЛОЖЬ!
Например, …поселений под названием «куев» было НЕСКОЛЬКО. И везде жили простые землепашцы. НО НИКОГДА ни одно из этих поселений – НЕ БЫЛО городом -крепостью. Зато во всех больших Древне-русских городах – Великий Новгород, Нижний Новгород,Псков, Смоленск, Москва, Коломна и.т.д – Есть Кремль ( Крепость) , а в Куеве – нет. Куев – это простая деревня. Даже Церкви там были построены ,начиная с 14 века. Вот так!
Многое конечно могу написать, но этого достаточно. Кстати, этих куевских землепашцев ЗАВОЕВАЛ Новгородский Князь Вещий Олег со своей дружиной в 9 веке, при этом он ВЫРЕЗАЛ всё местное население…полностью! Никого не оставил в живых. Такие были тогда правила суровой жизни…
История, всегда повторяется …по спирали. Аминь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 07:25
Гость: :)))

Хорошие новости (об обстрелах укрогородов),но мало.
А насчёт крещения Руси что хотели сказать?
Психиатр есть ? Идите,пока не поздно.
Хотя..да,увы.
Сегодня стока чумачечих,и все- на форумах

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 14:31
Гость: А по сути

есть что сказать. А то одно бла-бла

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.07.2022, 07:42
Гость: :))) добавим к написанному час назад:

Вкс уничтожила эшелон с "элитным батальоном" укронациков.
140 пошли жить к бандере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.07.2022, 06:28
Гость: :))) есть, тогда отвечай--

Кто прямой наводкой мочит по церквам
Новороссии?
Не укронацики?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.07.2022, 22:02
Гость: Телевизор, небось, смотришь?

Бросай это грязное дело

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.08.2022, 06:40
Гость: Не смотрим никакое Тв с 2007.

Это ваше занятие.
Разве не так,житель Марса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 13:14
Гость: Хорошим новостям

Не сомневаюсь ,у свиней-людоедов нынче сплошной праздник под прикрытием сво.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 20:28
Гость: А ты получи свой дальневосточный гектар,

и кайфуй. Если мало, попроси ещё 50 соток, для жучки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 19:12
Гость: Тау

Русская территория на России, в Украине русских территорий и земель - нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 07:20
Гость: Наконец крыша поехала.

Давно подавали признаки маразма.
Поздравляю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 17:49
Гость: В2831

К сентябрю Хуснуллин доложит о выполнении и досрочном перевыполнении"поручения"Президента! Но на самом деле ничего сделано не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 17:31
Гость: Акимыч

Я не понял- а почему Путин считает постоянные обстрелы Донбасса, смерть и ранения его жителей нормальными, человеческими условиями? Почему он не считает нужным что-то с этим делать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 18:49
Гость: Надо понимать

У него на все не хватает времени. Вот была бы там галошная фабрика...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 17:18
Гость: Рамович

Человеческие условия они для каждого человека разные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 17:17
Гость: Стало быть

К зиме никого там не останется

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 16:55
Гость: А

россиянам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 16:33
Гость: Условия

Могут быть нормальные,если откинут по дальше всу. Прекратятся обстрелы артиллерии и ракетных устоновок, тогда и будет жизнь нормальная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 18:16
Гость: Храп

Пока вас там не было , никто ничего не обстреливал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 20:54
Гость: Храпу

Конечно с2014 по2022 Донецк и Луганск что и делали, друг друга обстреливают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 09:22
Гость: А какого...

в 2014 вы приперлись в Донбасс? До вас там было все спокойно. И не рассказывай сказки про гражданскую войну и что "вас там не было"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 13:06
Гость: Скептик

Вообще-то в русские регионы поперлись хохлы устанавливать свои порядки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2022, 14:14
Гость: Да что ты говоришь?

А армяне приперлись в Армению, эстонцы в Эстонию, молдаване в Молдавию....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 18:09
Гость: Титус

Жизнь нормальная - везде, где нет россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 17:17
Гость: Хотите сказать

Прекратятся обстрелы артиллерии и ракетных устоновок, тогда и будет жизнь нормальная.=========

Что разрушений там НЕТ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 16:22
Гость: Так я и думала

А Херсон?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 17:16
Гость: Если вы насчет разрушений

то в "А Херсон?" они были минимальны, как сейчас, трудно сказать. Похоже в результате боёв везде будет как на линии боёв.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 16:21
Гость: good

за наш счет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 16:50
Гость: А ты сомневался?

Если еще чуть шевельнешь мозгами, то поймешь, что и война за твой счет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 16:33
Гость: +

Сами же разваливали. Теперь хотя бы видимость создать. А нахлебничков там немного. Одни женщины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2022, 17:14
Гость: Одни женщины.

А что ж тех женщин ЕдРос Пушилин не переселил в Россию, за те деньги, что угрохали... можно было... много чего сделать. И переселить, и дома построить,заводы, фабрики и на работу устроить. Говорят в России белых людей не хватает.
Только не надо что они не хотелт. Бо так любят Донбас, что готовы так умереть.
Там небось то же что и в Мариуполе.
Впрочем, Донбас меня меньше всего волнует, кроме того что опять за наш счет .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.