Что Абрамович на радостях станцевал 7-40.
Во-первых, Триполи не в Ливане. Признайтесь лучше сразу, что в израильскую Хайфу.
Очередное позорное Предательство.
Пока зерно не распродадут, никаких вам Херсонов или Славянсков не будет. На то она и сделка. И недаром там Абрамович мелькал.
зерном - оленевод шойгу. Его даже эрдоган поблагодарил.
Как понять аббревиатуру "кукраинское зерно" ?такой страны УЖЕ НЕТ ДЕ ФАКТО.
А "де юре" в военное время не работает.
Есть законные правообладатели - по всем фронтам победители киевских сепаров - геройские ДНР,и эти деньги,надеюсь,пойдут на восстановление порушенного укро-оккупантами за эти долгие годы,восстановление коммуникаций,школ и больниц ?Тогда вывоз Российского зерна можно признать .
Или сделка с Турцией за другие услуги.Тоже аргумент.
Иначе это был бы парадокс какой-то...ну,вроде как в 1042 году помогать вермахту вывозить НАШЕ имущество повыгоднее для гитлера...подайте клоуну Коксу на очередное убийство людей ?
Спасибо Сьерра-Леоне за помощь в лишении "окраины" возможности выжить во время холода и голода 2022!
нельзя одновременно торговать и воевать.
вот так, походу в хохланде скоро начнется голод.
нашего позора.
Зерно Вашего позора.
Да,бендерко ?:)))
позор - российский.
Верно, за то, что Россия позволила вывезти зерно из бывшей "уркаины", реально для неё позор.
Опять неверно,что у вас все наизнанку,как на Луне ?Вы - лунниты ?:))
Зерно - победителя,т.е.России.А сам Урожай - законно опять же русской земли.В чем проблема идентификации ?Ась ?просто повизжать ?
стесняюсь спросить, а где немытая победила? ну и что бы не флудить и не писать всякую чушь, лучше поинтересуйтесь, у кого это зерно купили и кто за него получил доллары. Доллары, это такие деньги, которые вам ЦБ до марта месяца опять ограничил возможность снимать. Нет наличности. а ее в банки сдают только те , кто благодаря мудрой политике без дохода остался
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.