Враньё,лапша в чистом виде. Зачем нужна такая дешёвая пропаганда?
Что за бред ? Зачем эту чушь писать? На Украину напала Россия,страна которая в 28 раз больше Украины. А укропы дают ,при этом,просраться России.
Если уже эти русофобы обвинили, значит процесс пошел.
Секции Amnesty International в Монголии и Украине имеются, а в России и Китае нет?
Наверное потому что монголы тоже могут прикрываться в войне гражданским населением.
при этом пишут об оборонительной позиции и не пишут о нацизме и неуважение к воле народных масс то есть не уважают и демократию.
нацизма там нет, а насчет неуважения к воле и демократии... Не смешите мои российские тапочки
Amnesty Internationa Запрещенная в России организация почему на ее ссылаются
С чего ты взял такую глупость?
Чего это Эмнести Интернэшнл топит против Зеленского и бандер? Неужто от дедушки Байдена отмашку получили на сие действо? И интересно, по какой причине это...
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что Международный уголовный суд не может применить статью «агрессия» к случаю Украины и России.
УГИЛ уличили в нарушении международного права.
Использование пцр-нано-чипов обманом в голову и диалог-воздействие дистанционно через спец.ср-ва СВЧ и 5G спец.агентами и операторами с удалённых спец.центров для пыток, терроризма и месяцами удержание в заложниках вот истинное преступление с Запада!!!
"С самого начала военной операции РФ на Украине украинские войска избрали тактику террористов" Так они и есть террористы. Что удивительного?
Сорос решил гадить до конца
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.