ой горе какое для бедных работающих и пенсионеров.
Прислужники амерских слуг сатаны выполняют указания начальника.
Что вам делать "Гейропе" ,у прислужников сатаны, объясните?
Отменять не будут, а сдерживать и фильтровать никто не запрещал.
Вот это правильно! РОДИНУ любить надо!
Мир на стадии военной турбулентности. Ездить куда либо лучше в составе броне-группы и с авиа-поддержкой. Визор конечно хорошо, но прибор ночного видения - лучше.
Надо не замедлить а отменить. Есть Чукотка, Мари Л, Коми-вот туда и ездите отдыхать.
Что делать россиянам в "Гейропе" ?
Правильно, ничего, и не возмущайтесь !
К талибам езжайте в Кабул, теперь талибы ваши друзья.
что Западная Украина воевала на стороне Гитлера. Робертс пишет на своём сайте, что простые жители Америки, мало интересующиеся историей и политикой, видимо, так и не узнают, что Западная Украина, которую Соединённые Штаты так рьяно защищают, в годы Второй мировой войны воевала на стороне гитлеровской Германии против своей же страны, фактически вела коллаборационистскую деятельность.
бандеровским нацистам на Украине, несмотря на всё международные запреты, считает Робертс. Он также добавил, что Запад далек от реальности и сам идёт к своему разрушению.
Подтверждением слов экс-сотрудника Белого дома является попытка некоторых европейских политиков запретить россиянам въезд в страны Евросоюза. Подобное решение уже назвали а России разновидностью нацизма."
Хорошо бы европе отключить весь газ, пусть даже в ущерб некоторым доходам.
Евросоюз потратит 300 миллиардов евро на зелёную энергетику, «чтобы исключить возможности для энергетического шантажа со стороны России»
Или опять плохо, и вы будете рассказывать как Европа замёрзнет и вымрет без энергоноситетей из РФ?
Когда вымерзнет 60% россиян которые до сих пор не знают ЧТО ТАКОЕ ГАЗ?
И мазут!
После меня!
объясняю все в деталях.
Для нормального воспроизводства населения необходимо рождение в среднем 2,5 детей на одну женщину (читай семью).
Благодаря 30-ти летней деятельности либерастов, при двух работающих родителях семья, имеющая 2-х детей может жить относительно сыто, но денег что бы провести отпуск в европке у нее нет. Очень дорого. Только Турция и то не каждый год.
Про семью с тремя детьми и говорить нечего. Только на даче (95%), у кого есть.
Поэтому все эти визовые ограничения реально касаются 3-4% богатеньких, либо всяких "чайлдфри" и прочих помешанных на путешествиях, имеющих деньги в виду отсутствия детей.
европка бы с радостью полностью лишила россиян виз, но тогда возникнет проблема, как подпитывать "пятую колонну" запада в России...
Поэтому и оставляют небольшие лазейки.
тьфу на них
Россия должна быть самодостаточна
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.