Сначала отсидят, потом отпустить.
"Уклонившиеся от мобилизации" в России должны четко понимать- они первые на мобилизацию в Европе. Первые, даже перед украинцами. Европейцы за Украину воевать не пойдут, оно им на фиг не надо. А вот " уклонистов" подгребут всех, даже не сомневайтесь. Бежать будет не куда.
Зато есть до куда.
До Москвы, до Сталинграда...
Наши же политики и генералы никак без героизма "простого русского солдата" - традиция-с. А с героизмом у подгребённых большой напряг.
Количество "туристов" из крепких молодых российских мужиков резко выросло после 21 сентября которые желают посетить Европу непременно и сейчас.
«Позволю себе немного иронии… Вот я зря не верю во всякие там заговоры и сговоры — все-таки что-то есть в этой конспирологии.
Вот смотрите: Европа вовсю поднимает вопрос об ограничении российского туризма, об усложнении визового режима — как будто они начали готовиться к нашей мобилизации ещё раньше нас.
Судя по некоторым кадрам, именно после объявления о частичной мобилизации в потенциальном российском туристе вдруг проснулась острая потребность реализовать свою культурную программу — посмотреть мир, пока он от нас не закрылся.
Ну как тут не поверить в то, что всё это было спланировано?
Мировое правительство расписало план, в котором Европе вменили закрыть границы для широких российских масс перед мобилизацией, чтобы если уж бежали, то как староверы — осваивать просторы Сибири.
Но если поток „туристов“ усилится, то не исключён вариант, что пограничные КПП следом за зонами отдадут на откуп Пригожину — он расставит там своих „вербовщиков“…, а нравы в его ЧВК суровые, не забалуешь».
Уклонистов по военному времени...как минимум на северные рудники трудом искупать...ну,а как во все времена положено - сами знаете.
Мужик вообще оказался бесправным - шаг влево, шаг вправо...
А бабы будут развлекаться с гастерами, нести от них.
Иди на фронт и не пользуйся добродушием латвийского государства, которое терпит врагов и не высылает из в Россию. Небось ещё присягивал Латвии на верность, когда гражданство брал.
Юляша, попахивает концлагерем в прямом смысле. Много потом найдется рассказов "один день Ивана Денисовича" Как-то улицу называть и признавать произведения и превратиться в сегодняшнюю аналогию будет черезчур
В Украине восьмая тотальная мобилизация - и ни звука.
О частичной мобилизации в России бурлит весь мир.
Дискриминация, однако.
ВСе кто уедет не давать возвращаться. Росссии для них нет.
галям для развлекухи.
Если ты такая патриотка, мобилизуйся сама... Это бойня, а не война за Родину... С голой попой не воюют, воюют техникой... а с этим в России полная профанация
Сообразили, чем больше слиняет тем меньше признается.
Уклонистов,пытающихся сбежать за рубеж,мизерный процент.
Пиарход и не более.
кстати, Петров и Баширов врядли в окопах)))
Почему Путин не вернёт смертную казнь? Наш главнокомандующий должен понять,что без строгой дисциплины ничего не выйдет. Всех уклонистов,дезертиров и предателей нужно расстреливать.
Какая смертная казнь.., какая дисциплина. ВСЕ ФИНАНСЫ В РУКАХ ГЛОБАЛЬНЫХ РОСТОВЩИКОВ, поэтому смысла в этой войне НЕЕЕЕЕЕТ...У НИХ ДЕНЬГИ, ОНИ и ЗАКАЗЫВАЮТ МУЗЫКУ...
по больше бесплатной и палёной, свет отключить, рождаемость тупого быдляка превысит население китая за лет десять. Газ нюхать нефть вместо сливог хлебать, Так гдядиш можно всех завоевать, мечта светлоликого о собирании русских земель воплотитса мигом.
бандеровцы бы по своим бывшим гражданам не стреляли, выполнили минские соглашения, штайнмайер им показал как, и ничего бы не было, был бы мир и покой.
Согласен,тупость -черта не американцеви украинцев,а ваша ,вы влезли в2014м и сегодня получаете по полной,а помощь с запада будет только расти, как и расти число убитых из нового мобилизованного пополнения.
не стреляли и не стреляют.
когда уклонисты украинцы и русские встретятся в странах ЕС.
Не все к оккупации склонность питают,
Но сесть и в тюрьму тоже алчут не все...
Так с визой хоть пусть за границу смотают!
в Карпатах выпал снег, панельные дома остывают за 40 часов, отопительного сезона в бандерстане не будет, немцы думают переводить производство в восточную европу, заводы останавливаются, англия и евроколхоз замерзнут этой зимой. Те, кто туда едут тоже.
Очень гуманное решение. Но обязательно нужно публиковать фамилии тех, кто спасся от призыва...
первые списки кто спасся от призыва
1)сын Пескова, Никита Песков,
2)сын Медведева, Илья Медведев,
3)жители Чечни,
4)сыновья чиновников, депутатов,губернаторов
эти люди сделали свой выбор, лишить их российского гражданства и забыть.
Личный опыт,а ты уже на фронте? Просто ответь "да" или "нет". Не бойся,скажи по чеснаку.
кроме возраста, ему 70+
таких не берут в космонавты))) и не мобилизируют )))
Чего мне бояться... Мой ВУС связан с действиями в условиях ядерной войны, так что пока дома, как тока начнется применение тактического ЯО, так и призовут.
А ты по какой причине диван протираешь? Не бойся,скажи по чеснаку.
Это мурло в окопы палкой не загонишь. Педроты - они такие. Вот других гнать, даже пулемётными очередями, это они завсегда готовы. Но сами в окопы под пули х. полезут. Как и тот фэсбэшник, что закончик склепал. Как только ему посоветовали показать личный пример, сразу стал народом прикрываться. Уроды!!!
Главное чтобы этот мусор обратно не впускали.
А на каком участке украинского фронта воюете Вы? Возле какого населённого пункта?
Можно ввести запрет на возвращение лиц выехавших по этим визам?
Хохлы к тому времени проредят так российское население,что рады будут любому вьезжающему мужику. Что не так?
Нужно ввести запрет на возвращение лиц выехавших по этим визам.
Многие состоятельных люди из РФ, покинули и покидают РФ,вместе с семьями,прекрасно понимая что путинский режим, примет самые чудовищные формы, РФ превратится в кромешный ад, в виде большого Донбасса .
Вслед за состоятельными россиянами , из РФ побегут, миллионы и миллионы простых жителей РФ,с последними пожитками, россияне побегут даже в КНДР.
"Многие состоятельных люди из РФ, покинули и покидают РФ,вместе с семьями"
-------------
вот только как они там кормиться будут, источники финансирования у них в России.
На самом деле в любой стране идет располюсовка. России она идет только на пользу. Надоели опиндосяченные бакланоиды и либерасты.
Так и пусть дезертиров к себе забирают , не жалко такого добра.
Увидел немножко. Скоро похоронки начнешь получать.
Никого не жалко , ни своих ни чужих. Нарожаете еще ?
А вы, пойдете в женский бтг?
Вы счас про всю Чечню или только про сына пескова?
они как раз отказались мобилизоваться...
покойники больше нравятся?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.