• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ВСУ нанесли удар по гостинице в центре Херсона

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.09.2022, 11:51
Гость: Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко погиб

при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) из HIMARS по гостинице в центре Херсона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилла Стремоусова.

"Да, Журавко погиб, к сожалению. Только вчера с ним общались. Слов нет", – сказал он.

Стремоусов отметил, что Журавко был в гостинице во время ракетного удара, и указал на отсутствие военных объектов в районе обстрела со стороны ВСУ.

Ранее Стремоусов заявил о попытке обстрела города со стороны ВСУ во время проведения референдума. Стремоусов добавил, что атака киевского режима была отражена российскими силами противовоздушной обороны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 08:58
Гость: gfgh

Похоже что навели скорее всего западные наблюдатели шпионы ...Откуда знали про РТ и эту гостиницу надо проанализировать кто не жил в этой гостинице. Думаю надо ответить разбомбив все министерства управления в Украине и телевидение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 12:01
Гость: Откуда знали про РТ и эту гостиниц

Разведка работает. а не лаптем щи хлебает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 08:28
Гость: А для чего использовалась

упомянутая гостиница?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 07:35
Гость: Робин Гуд

"ВСУ нанесли удар по гостинице в центре Херсона"..........так и будет пока мы в ответ не будем бить по гостинице в лемберге (пока львов)!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 21:25
Гость: ser

бравые вояки заслужили похвалу хозяина убив инвалида ракетой за 150к баксов)))
перемога, однозначно!)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 21:06
Гость: а какие

такие туристы жили в этой гостиннице, а?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 08:30
Гость: А туристы

очень интересные :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:30
Гость: Ай ай

Как больно же , когда ответка прилетает. По старой русской традиции , Внезапно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 22:07
Гость: такиминадо

За эти 7 месяцев по Украине ВС РФ выпускают от 4 (минимум) до 30 (максимально было 32, если не ошибаюсь) ракет с дальностью поражения более 300 км (до 2500) и боевой частью от 200 кг до 1т (у Украины таких ракет нет вообще). Всего выпущено уже около 2500 таких ракет, видите, как хорошо коррелирует с цифрами выше - это в среднем 11 ракет в день. Каждый день на протяжении 224 дней. Теперь вопрос - о какой ответке Вы пишите?
Кстати, по количеству выпущенных ракет указанного класса этот конфликт превзошел все предыдущие. В последней войне в Ираке американцы использовали почти вдвое меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 22:15
Гость: Alex203

"За эти 7 месяцев по Украине ..."
*
Может отсчёт следует начинать с поправкой на 8 лет? А по ходу обратить внимание на то, какие объекты поражаются в том или ином случае?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 18:35
Гость: Брокер

Скорее всего придётся съезжать русским военным. Лучше покинуть Херсон и при этом сохранить личный состав,чем пыжиться и положить всех на месте. ДУМАЙТЕ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 17:57
Гость: Действительно безобразие,

на войне нанесли удар по гостинице!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 18:29
Гость: а почему бы и нет? если в Виннице РА нанесла ракетный удар

по Дому офицеров,среди бела дня

КП.РУ-Ракетный удар (КАЛИБРАМИ) по Виннице нанесен по центру размещения националистов в Доме Офицеров, сообщает Симоньян со ссылкой на Минобороны России

Утром четверга по центру Винницы прилетели несколько крылатых ракет. Как водится, не успела осесть пыль, как в Киеве тут же заявили о российском ударе по гражданским объектам, погибших и раненых среди мирного населения. Ракетную атаку назвали "террористической" и потребовали "привлечь виновных".

По сведениям украинской стороны, за медицинской помощью обратились 90 человек, 20 - погибли, и часть из них гражданские, которых находились в момент удара на площади.

После того, как стало ясно, что истерику на Украине после ракетного удара по Виннице разгоняют специально, Главный редактор RT Маргарита Симоньян написала в своем Телеграм-канале: "Спросила у Министерства обороны, куда ударили в Виннице?" Ответ: "В Дом офицеров, там был временный пункт размещения нациков".

Дом офицеров, дорогие мои, он даже в мирное время не самый гражданский объект. Там в мирные выходные обычно проходят танцульки для девушек и военных, но это культурное учреждение все-таки принадлежит армии

СКОЛЬКО МЕРЗОСТИ И ЦИНИЗМА а этой ...!
Другое дело, что буквально в 200 метрах от Дома офицеров действительно находятся военкомат, торговый дом, диагностический центр и роддом. И торговый центр, например, также пострадали. Но – очень важный момент – на площади, где, в основном досталось гражданским, нет ни одной воронки. В

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:11
Гость: Это хорошо,но

Когда по киеву будем ?
Бендер не позволяет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 21:01
Гость: такиминадо

А разве ещё не били? Кстати, а куда именно предлагаете бить и с какой военной целью?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 18:24
Гость: Чтозавопросы.

А прямо по башке наполеона

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:00
Гость: пострадал и ТЦ и авто горели, припаркованные

возле медцентра, сейчас же везде видеокамеры.Паника. Р
Прямо на переходе тяжело ранило женщину (оторвало ногу) её маленькая дочь, которая везла коляску, убита на месте.На переходе осталась окровавленная коляска.20 убито.90 ранно.
Подумаешь, зато как кучно легли КАЛИБРЫ.
А виновата УКРАИНА, не так ПФО размещает.

А по мне виноват тот кто ПЕРВЫЙ НАЧАЛ.

Обратье внимание, как эта нелюдь радуется.
Ну подумаешь, роддом в 200 метрах от ДО.

А какое Симонянше вообще дело до этого, чёт сильно активничает как Рамзан.
Самые лучшие русские патриоты- Симонян, Бабаян, Кеосаян, иудей( как он сам о себе ругулярно заявляет, Владимир Соловьёв со своим израильским другом Кедми-Казаковым, Рамзан Кадыров.
Маргарита Симонян, мать троих детей, радуется что рядом с роддомом и медцентром, падали ракеты?

Это нормально - лупить ракетами в центре города , днем при скоплении людей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 21:03
Гость: такиминадо

Для России - нормально. Разве в Сирии было иначе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 17:49
Гость: Василий

Нужно принять во внимание,что по ленд-лизу США поставят хохлам дальнобойные ракеты,тогда такие инциденты начнутся ежедневно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 20:58
Гость: такиминадо

Полагаю, дальнобойные никто не будет тратить на отдельных коллаборантов, они полетят по энергетической, транспортной и гидротехнической инфраструктуре Крыма и пограничных областей РФ по принципу "око за око, зуб за зуб". Только много точней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 17:43
Гость: blog2038,.

"Украинские войска обстреляли центр Херсона из РСЗО ХИМАРС, есть погибшие"
---
НУ, сколько РФских высших офицеров попали под раздачу в этот раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 18:27
Гость: такиминадо

Нисколько. Удар был по номеру видного коллаборанта Журавко, который в этот момент в нём находился (5:30 утра). Точность HIMARS это позволяет (ранее был нанесен удар по кабинету Сальдо в Херсонской обладминистрации, но его не было в помещении). Заинтересованные лица должны это иметь в виду:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:28
Гость: blog2038,.

Тоже хорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 20:29
Гость: Alex203

Конечно "хорошо". Убить высокоточной ракетой инвалида - это достойно боевой "доблести" США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 22:25
Гость: такиминадо

У инвалида была возможность оставаться в Москве (где он пребывал с 14-го года) и продолжать участвовать в известных ТВ-передачах (полагаю, Вы его в них видели), таким образом участвуя в информационном противоборстве. Но инвалид поперся в Херсон, где в Олешках (его родина и выборный округ, от которого он баллотировался в ВР) занялся переделом собственности, зная политическую ориентацию местных предпринимателей. И активно участвовал в референдумной эпопеи. Таким образом, стал совершенно законной целью. Инвалидность - это не индульгенция по грехам против своей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 22:37
Гость: Alex203

Конечно, конечно! Это же он против "героев" попёр. А "герои" "героически" по нему ракетой.
А уж тот факт, что он позволил себе на своей Родине появиться - так это однозначно законная цель!
А вот если по IP адресу посмотреть где сидит какой нибудь "такиминадо" и по квадрату ракетой отработать? Это как будет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 02:22
Гость: Если по адресу, то

Для этого ника достаточно будет сверхзвукового валенка. А вот для меня понадобится аж целый Сармат.
Один.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 09:40
Гость: Alex203

"... аж целый Сармат. Один."
*
На британскую прописку намекаете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 18:26
Гость: И

Даже дальше.
Как там ,Сармат готов?
. Сообщите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 19:35
Гость: Alex203

Я отправлю Вам открытку заказной почтой, когда он стартует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.09.2022, 01:24
Гость: А....

Ок
Deal.
Только не отравленную открытку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 21:17
Гость: blog2038,.

Убит не инвалид, убит предатель-коллаборационист.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 22:21
Гость: Alex203

Ну так и отметьте, что в результате бомбардировки гражданской гостиницы ...
Может для кого и "предатель-коллаборационист". Но инвалид, то есть не боевая единица. И таким способом Вы опревергли его аргументы? Не было стало быть слов? А заодно страх для других, кто имеет другое мнение. И какая при этом разница с ИГИЛ? Никакой - те же бандюганы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 10:17
Гость: Вопрос балаболу.

А кто начал войну? Если сможешь честно ответить самому себе на этот вопрос, тогда многое поймёшь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 11:17
Гость: Alex203

Отвечаю честно - войну начал Петр Порошенко, который пришёл к власти в результате государственного переворота. Причина войны - восток не хотел изъсняться на мове и имел на переворот собственный взгляд.
Если я чего то не понимаю, так любители цитат от Эйхмана или зверьё из грузинского легиона всегда убедят меня что всё я понимаю правильно. Ну а них не хватит, так всегда есть посол Украины в Казахстане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 12:53
Гость: В огороде - бузина...

алеша, постмори хотя бы когда Порох стал Президентом,...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 14:11
Гость: Alex203

А чего смотреть? Как кондиционеры начали взрываться. А он немного ранее и "стал президентом". А Олеся Бузину убили ваши, немного позже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 06:51
Гость: blog2038,.

Ну почему же "не боевая единица", коллаборационист и есть самая настоящая боевая единица, а уж как должно поступать с предателями нет нужды даже обсуждать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 09:39
Гость: Alex203

Да то я понимаю, что для "славных героев" даже безногий калека - боевая единица. Оттого они всё больше по магазинам, по рынкам, по школам и детсадам своей (ли) артой бьют.
А по части предательства, так здесь мазепинское племя равных себе не знает, действительно нет нужды обсуждать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 17:12
Гость: Маша

А разве там не расположение российских войск базировалось? Знают хохлы куда стрелять,им все ориентиры партизаны сдают. И это только начало. Ягодки будут с 1 октября.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:57
Гость: Интересный плакатик

на фоне развалин гостиницы:
Паспорт гражданина РФ- социальная стабильность и безопасность
Мне нравится ход их мысли: Стабильное социальное дно -гарантировано, а безопасность видна в развалинах. Клиенты гостиницы ее уже почувствовали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 10:31
Гость: Вот так то

Особенно в Мариуполь принесли стабильность =освободители= 90% города в хлам. А сколько там под обломками зданий похоронено стариков, детей и в том чесле ИНВАЛИДОВ и не счесть. И почему по ним ты не проливаешь слёзы? узколобый что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 11:53
Гость: Хуснуллин

обещает восстановить Мариуполь за три года,КАРЛ.
в ЯЩИКЕ ПОКАЗЫВАЛИ СЕЙЧАС ТАМ РАБОТАЮТ ПИТЕРСКИЕ строители, Питер взял шефство над Мариуполем

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 21:37
Гость: Интересуюсь.

А Хаснуллин десятки тысяч УБИТЫХ мирных граждан оживит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:33
Гость: Старый

ВСУ - вооруженная свора убийц. УГИЛ - "украинское" государство Ивано-Франковска и Львова. Террористическое государство, "сражающееся" только против гражданского, мирного населения, причем против своего собственного. А против Экспедиционного Корпуса - они овцы поганые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 20:46
Гость: такиминадо

//против Экспедиционного Корпуса - они овцы поганые//
Вы в какой реальности живёте? Никак не повзрослеете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:19
Гость: ВСУ - вооруженная свора убийц

ОБОСНУЙ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 17:50
Гость: Молодой

Очень ждут тебя на украинском фронте. Большая просьба не задерживаться,быстренько шуруй в военкомат и на войну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 17:01
Гость: Старичок

Надо бы закусывать. После Бучи, Мариуполя, Балаклеи и Изюма ты еще что-то квакаешь о террористическом государстве? ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 15:34
Гость: да фигня это!

Лишь бы ВС РФ не кдарили по Университетской, Банковской и Конча-Засле... Путин разжалует в рядовые за такое!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 20:44
Гость: такиминадо

Вот, тут часто звучат призывы подобного рода. Мне, честно, очень интересно, чем руководствуются призывающие.
Говоря о Банковской, Вы, конечно, имеете в виду весь правительственный квартал в Киеве, где размещены резиденция и офис президента, Верховная Рада и Кабмин. Замечу, что там же размещается и посольство КНР и оно никуда не выезжало:) Это примерно 0,5 кв.км. Под ним - система противоатомных бункеров, по сути - подземный город, строившийся в начале 60-х одновременно с метро (здешняя станция "Арсенальная" - самая глубокая в мире, более 100 м) - примерно, как под Кремлём. Указанные учреждения, во всяком случае, первые лица, работают там. Остальные спускаются по тревоге. Удар высокоточными ракетами разрушит здания наверху (большинство - памятники архитектуры) и убьет охрану в них. Военный смысл?
Еще смешней с Конча-Заспой - предлагая удар по ней, Вы руководствуетесь своей пролетарской классовой ненавистью? Там громадные поместья на нескольких гектарах каждое (см. Гугл-карту). Одной высокоточной ракетой Калибр стоимостью $7 млн. можно уничтожить главный дом такой же стоимости (редко, большинство меньше) и выбить стёкла в соседних. По кому предлагаете бить конкретно? С какой военной целью?
Вы отдаете себе отчёт, что у РФ ограниченное количество таких ракет (с круговым отклонением 10 м), новых не предвидится, и они нужны для нанесения ударов по военной инфраструктуре, в частности, по мостам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:23
Гость: не знаю что там "Путин разжалует в"

Из-за океана строго предупредили: "Только попробуйте ядерно ударить или жахнуть по Киеву, ответ будет быстрым и страшным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 15:25
Гость: нАрмальный пацан

На фото центр Херсона?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:34
Гость: Старый

Нет, это ваш Фашингтон уже демонтируют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 13:59
Гость: никс

на запад границу выносить надо + контролируя пусковые установки противоракет в Румынии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:04
Гость: такиминадо

Ну, вот, ещё один умник со своим "надо" - "КАК" предложить можете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 12:41
Гость: Укрофашистские выродки

плохо представляют, что с ними будет потом. Сатанизм, помешанный с фанатизмом и замешанный на терроризме, - это хотьба по канату над пропастью с одним закрытым глазом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 14:39
Гость: Что будет то ?

Если вы начали первыми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:06
Гость: Старый

Когда? В 2014 году? Первыми?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:30
Гость: Когда? В 2014 году? Первыми?

ДА.
16:43, 20 ноября 2014

Стрелков признал ответственность за военные действия на Украине

Бывший командующий ополчением Донбасса Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете «Завтра».

«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики.

Игорь Стрелков в ходе конфликта вокруг Крыма в начале 2014 года был советником Сергея Аксенова, возглавившего правительство региона. Командовал подразделением местного ополчения. Позднее прибыл на восток Украины и возглавил ополчение Славянска (Донецкая область). В начале июля, после ожесточенных боев за город, вместе со своим гарнизоном отступил в Донецк.

В течение нескольких месяцев занимал пост министра обороны самопровозглашенной Донецкой республики. В начале августа стало известно, что Стрелков сложил полномочия и выехал с востока Украины.

ВОПРОС.
Что делалив другом государстве москвичи Игорь Гиркин, он же Стрелков (бывший сотрудник ФСБ) и Александр Бородай-оба работали на православного олтгарха Константина Малофеева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:26
Гость: Молодой.

Я что пропустил? Какой российский город в 2014 году Украина разбомбила? Или опять ты с Альмгейцером по 100 граммов сделал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 20:28
Гость: память у шароварников короткая?

а какой украинский город,.. разбомбили русские? правильно никакой, а вы обстреляли ростовскую область ещё в 2014 году и убили мужчину в его же огороде, память то короткая, и тогда же приграничье обстреливали и не раз проникали на территорию РФ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 21:22
Гость: со стороны

Модера, это шутки дебилов такие? Посмотрим, как ответ появится. Разбомбили и уничтожили Мариуполь, превратив почти все здания в развалины(а ля Грозный и другие чеченские города), Рубежное(из перехваченного разговора: сверху приказали, если не сдадутся и не убегут, сравнять с землей), Северодонецк,и массу других. А перенесение войны на тер. РФ - дело будущего. Надо получить дальнобойное ракетное оружие, хотя бы км.на 500.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 19:02
Гость: такиминадо

Увы, да - в ночь на 27.02.14 группа спецназа РФ под руководством Гиркина захватила здание Верховного Совета АРК в Крыму, утром - здание Кабмина АРК. Теперь с этим уже ничего не сделаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2022, 12:17
Гость: Теперь с этим уже ничего не сделаешь.

Неужели?
Зеленский сказал что любыми методами Крым заберёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 15:57
Гость: а

Бомбить Донбасс вы начали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:46
Гость: А вы Чечню.

Всегда ж орали, что это наша территория. Так вот Донбас - Украина. Не лезьте в чужие страны. Молдову, Грузию, Украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 11:43
Гость: Сердечник

Какой сегодня по счету день референдума?

Впереди еще больше двух а у Укры много Хаймерсов.
Гостиница с западными журналистами объект достойный внимания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:47
Гость: Это в Херсоне-то

Западные журналисты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 18:38
Гость: такиминадо

В гостинице размещались росгвардейцы, что делает её законной целью. А так же съемочная группа Russia Today, незаконно находящаяся на территории Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 20:31
Гость: !

ты там гостиницу видел, ..? она небольшая, тпм много кого не разметишь, RT-журналисты, но вам не впервой убивать журналистов и русских и итальянских

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:36
Гость: Старый

Как вы все гордитесь чужим оружием. Свое сделать мозгов не хватило. И да, у США нет столько "ху@мерсов", чтобы хотя бы переломить обстановку на фронте. "Тот, кто не производит оружие, никогда не победит тех, кто его производит". Слова многозвездного американского генерала. 2022 год.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 18:55
Гость: такиминадо

Власти РФ утверждают, что на территории Украины воюют со всем НАТО. Страны НАТО производят много больше оружия, чем РФ, и много более высокого качества. Так, что утверждение совершенно верное.
Кстати, Украина производит несколько образцов очень качественных вооружений. "Стугна" признаётся наилучшей в мире в классе ПТРК большой дальности (подтверждённый рекорд поражения танка - 5,6 км), ну, и "Москву" украинцы утопили своими-таки "Нептунами".
Пора научиться смотреть правде в глаза, на основе пропагандистских мифов невозможно принимать верные решения. Первый этап СВО лучшее тому подтверждение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 17:09
Гость: А что вы произвели за 30 лет?

Три кинжала и макет Арматы? 140миллионов придурков пользуются достижениями СССР полувековой давности. Нашел чем гордиться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 11:37
Гость: Николай

Вообще-то, хотелось увидеть ответ нашей армии, однако, судя по всему ни какого ответа не было.Опять погрозят "нехорошему дяде" пальчиком... Так и хочется воскликнуть, Доколе??? Но это будет глас вопиющего в пустыне...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 18:34
Гость: Доколе???

Не в этой жизни. Всё, сдулись. Осталась одна серьезная опция - удары ракетами средней дальности по инфраструктурным объектам. Так, они и происходят регулярно, хотя количество высокоточных среди них стремительно уменьшается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:48
Гость: Доколе?

Хочу спросить. Колюня, а ты откуда пишешь? С фронта? Не думаю... Скорее из Казахстана или Монголии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 11:35
Гость: А что вы хотели

Это война , там стреляют друг в друга , и артиллерией в том числе. Или как некоторым мечталось , одной стороне можно все , а вторая должна овцой стоять и ей низзяяя...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 11:35
Гость: иван з.

Как говорил ВВП, предатели всегда плохо кончают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 12:54
Гость: тд

Предатели СССР, или СНГ по беловежскому договору с единой армией флотом фин системой паспортами и без границ??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 17:29
Гость: иван з.

Любые предатели. В том числе и втянувшие свою страну в войну с многочисленными жертвами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.09.2022, 16:50
Гость: Да успокойся ты

уже со своим СНГ. Царскую армию еще приплети

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.