Даже не упомянул здесь никто, что 58 лет назад умер великий политический деятель СССР всемирноуважаемый Никита Сергеевич Хрущёв, при котором был первый полёт в космос.
Россия сможет противостоять гегемонии США только убрав олигархию от управления страной, отмобилизовав все силы на восстановления былой мощи, потерянной в 1991. А так все глупые потуги. У США главный козырь- управленческая олигархия в России. Это ее оплот всех побед. Россия должна стать страной для народа, страной народа, а не олигархов!
"Россия сможет противостоять гегемонии США"
---
Никогда не могла раньше, а сейчас и тем более.
Кстати, в 20-м веке США спасли СССР как минимум дважды и РФ как минимум один раз.
Я давно писал тебе-ты --чайник.
Именно Александр 2 спас американское гос-во. Когда клан Ротшилдов уже деловито поделил страну на зоны.1864. Царь прислал флот под полное распоряжение Линкольну. А европейцам пообещал оккупацию,если будут возникать. Месть Ротшилда не заставила себя ждать. Сначала пал Линкольн,а в 1867 первое покушение на царя в
Его визит в Париж. Спас царя бдительный француз,наехав конем на покусителя. И вишенка на торте -Линкольна застрелил нанять им актер еврей,алкаш,и в царя стрелял ....Березовский,польский еврей.
Теперь предоставляю публике свободу повизжать об "антисемитизме",go on.
Такие вещи надо знать,приложение к компьютеру.
Не лги НЕ СПАСАЛИ США СССР НИКОГДА. Это Россия спасла от американской социалистической революции США в 1917г и в 1941,а в 1991 году Россия спасла твои США от гибели развалив свою страну. Трижды спасала в 20-м веке Россия твои США. И все нам как готам в фильме "Последний легион" надоело нам спасать вас римлян-американцев.
У США главный козырь- управленческая олигархия в России.
-
Это частности.
Предатели в москве это не проблема США.. - это проблема москвы.
Не будет США, московские предатели будут предавать кому-то другому.
Это психология шлюхи, показавшая себя во всей красе в 90е.
-
У США главный козырь - это Доллар.
Вы вот инвертируйте ситуацию.
Представьте что это Рубль вынужден использовать весь Мир и вы можете Печатать столько рублей, сколько пожелаете..
Тогда москва могла бы скупить всю олигархию США на корню, а не наоборот..
Какую-бы цену за предательство не запросили - вы наксерите что запросили и еще..
Вот где Козырь США, а не шлюхи и дураки в москве.
-
Пока рф финансирует США и поддерживает курс Доллара - это Будет Продолжаться.
Это тоже верно. Но именно олигархи вынуждают Россию пользоваться долларом. И все попытки избавиться от него обречены. Но если олигархи потеряют власть, то страна сможет отстаивать свои интересы. Все взаимосвязано.
именно олигархи вынуждают Россию пользоваться долларом.
-
Нет, это делает Государство.
Вопервых, я это наблюдал долгое время с очень коротокой дистанции..
Вовторых, каким-бы не был мифический олигарх (которых тоже создало Государство), он не в состоянии влиять на Систему, он мыслит может и стратегически, но в масштабах Своего предприятия и Капитала.
Какой олигарх может Душить экономику России на протяжении последних 30 лет?
Это утопия и Ложь - очнитесь уже..
Для этого Необходима Власть которая проникает повсюду и Душит Каждого - это Государство.
Втретьих.
Это вы живете в Рубле - Государство РФ живет в Долларе.
Отсюда и все проблемы.
Во всех цивилизованных странах голосование является тайным. Ну это же так просто. Это признается
основой объективности во всем мире. Россия подготовила такое предложение о тайном голосовании. Но начальство ООН, которое само могло бы выйти с этим предложением сделало что? Немедленно заблокировало даже саму возможность внести это предложение для голосования. Так что говорить об объективности любых процедур в ООН теперь не приходится. И соответственно результаты голосования легитимными не являются.
Во-первых ООН не страна.
Во-вторых при тайном голосовании не было бы воздержашихся и РФ не получила бы и те 5 голосов.
если Россия является сырьевым придатком с коррумпированной элитой,со слабой валютой и низким уровнем жизни большинства,то перенос ООН в любую другую страну ничего не изменит.
А на счет рассуждений про Аннушку - если она в квартире держит бомбу, то извини подвинься, ей капут вместе с квартирой.
И когда ты нарушаешь закон, то будь добр жди, что и к тебе придет такая же норма. Только глупые люди действуют так, и к сожалению в 90 годы там были одни глупые.
Гитлер например на полном серьезе считал, что всё Северное Причерноморье и Прикаспий -- это германские земли по праву.....
Точно. Нации своей земли не имеют - это кормящие территории. По праву сильного.
Надо мыслить неоднобоко. Какие договора 92-93? Они все незаконные с точки зрения законов СССР. Так что не надо рассказывать сказки, и кстати первыми их стала рассказывать Украина, что она такая-сякая кормит весь советский союз.
"Какие договора 92-93? Они все незаконные с точки зрения законов СССР"
---
Это ещё что за глупость, где вы нашил СССР в 92-93.
Насчёт земли донбасской, как-то забыл человек или нарочно, что земля - то русская изначально
Как и все другие планеты. А сейчас все земли везде принадлежат тем, кому записано в последних договорах. В случае Украины и России -- это договора 1992-93 гг. Подписано президентами и ратифицировано думами/радами. На этом всё.
Иначе, жизни бы не было нигде -- у всех есть претензии на всё. От Эльзаса-Лотарингии до Восточного Тимора. Гитлер например на полном серьезе считал, что всё Северное Причерноморье и Прикаспий -- это германские земли по праву, так как ост- и вест-готы жили там за столетия до славян (что исторически кстати правда).
Автор пишет - "Сфальсифицированное американцами «всемирное антироссийское голосование» на ГА ООН". Никто ничего подобного официально не сказал. Всё было открыто! Как такое можно писать? На чём основано его утверждение? За кого автор принимает своих читателей? Как можно врать и цитировать пророка Даниила? Ханжество!
"На чём основано его утверждение? За кого автор принимает своих читателей? Как можно врать...? Ханжество!"
---
Это не ханжество, это привычка - знает для кого пишет.
Легко представить ,что бы творилось на форуме, если бы результат был в пользу России , против 143 за 5.Тогда справедливее ООН отганизаций нет и не будет летело бы со всех утюгов.А пока вот так- Нравится не нравится,терпи моя красавица.
А как же американцы "сфальсифицировали голосование" в ООН? Как технически это сделали и где доказательства?
Наибольшая часть человечества проживет в Азии. Поэтому было бы разумным разместить ООН именно в Азии, например, в Индии или в Китае. И не нужно будет официальным представителям 4,7 млрд. хомосапиенсов постоянно мотаться за океан, да ещё выпрашивать для этого унизительное разрешение у янки. И усё! И сразу же пиндоское всемогущество сдуется, как воздушный шарик.
Я не возражаю, переносите в Азию, хоть ещё куда - меньше всякого ... будет приезжать к нам в страну, прикрываясь дипломатискими грамотами.
Да и платить за всё это накладно, надоело.
Кит не считает планктон заглатывая и криветок и мелкую рыбёшку.
У ООН уже есть официальные резервные площади в Швейцарии. Кто из дипломатов в РФ и кремлёвских об этом вспоминает?
У ООН уже есть официальные резервные площади в Швейцарии. .........
Швейцария уже не нейтральная страна, к тому же лежбище гномов. Не годится.
Автор! ООН всегда был организацией где действуют силы интересов. Именно поэтому, для сохранения мировых балансировок сил и был задействован механизм - "вето". Однако для современных кремлёвских на Западе "партнёры", а вот население РФ расходный материал (как кто-то правильно заметил). Ныне нет балансировок сил, есть попытка сохранения своего привилегированного положения среди решающих в мире. Однако разрушение собственной экономики во имя Запада и Китая, разрушение армии, которой оказалось вдруг в стране нет и теперь привлекают 300 тыс гражданских, сделало РФ страной с весьма проблематичным влиянием. В мире многие видят к каким отрицательным последствиям привёл крах СССР, однако очень не многие понимают насколько само управление в РФ стало не самостоятельным, очень многие просто не могут поверить в такой крах.
Теперь ближе к нашим "баранам". Почти единогласно страны проголосовали против присоединения новых территорий к РФ. О том что так будет было ясно трезвомыслящим, но стало новостью для пустоголовых.
Даже СССР присоединяя Прибалтику решал формальные вопросы и решения с присоединением принимались парламентами независимых государств под давлением общественности. Запорожье, Херсон, да и ДНР с ДДР формально не являются независимыми и вопросы с Укропией разрешены не были. С ЛНР и ДНР несколько проще поскольку против них была развязана гражданская война. Кремлёвские с дипломатами об этом никогда не говорили и не поднимали тему что в Польше и Литве на базах НАТО готовили силы дл
слушай,черешня,так станция техобслуживания и ремонта -зона обоюдных интересов.
нда на то что по результатам референдумов большинство жителей Донбасса,Луганска,Херсона,Запорожья были за вхождение в состав России Байдена не волнует.
Вот тебе конкретный пример. Допустим, в подьезде, где ты живешь, кто-то решил провести референдум: кому должна принадлежать квартира Анны -- ей самой или подьезду? В последнем случае подьезд может эту квартиру продать и вырученные деньги честно поделить между всеми жильцами. Ведь нетрудно представить себе, что большинство выберет второй вариант, верно? халявные деньги никому не мешают. Анна тем временем и под мостом может кантоваться -- ведь большинство так решило! Будешь ты считать такой подход законным? Нет. Ибо речь идет о ТВОЕЙ собственности, к которой законы демократии и большинства неприменимы.
Так и тут. Жители Донбаса -- свободные люди и разумеется могут решать свою судьбу. Хочется им в Россиию -- Бог в помощь, вот она матушка рядом, пакуйте вещи и вперед, там земли ого-го сколько! Но земля -- такая же собственность Украинской державы, как квартира -- собственность Анны. Её участь решать может только хозяин, в данном случае -- весь народ Украины, а не только локалы.
Я не поддерживаю отжим ни Луганска, ни Донбасса, ни Крыма и надеюсь, что всё это вернётся обратно в Украину, но сам ваш пример не соответствует ситуации.
.
Хочу посоветовать другое - правильный пример или нет, Анне по барабану так же как и всем вокруг - возвращайте своё силой (если можете) и не заморачивайтесь на оправдания, все и так всё знают.
потому что украинские власти за этими территориями не видят людей.
Но земля -- такая же собственность Украинской державы (читай: подъезд), как квартира (Донбасс) -- собственность Анны (народ Донбасса).
-----
То есть, ты сам себе на свой же хрен и наступил: ваши украинские жильцы подъезда проголосовали за продажу квартиры это бедной женщины !!!!!
И кого ты чему учишь, недоумок?
-----
В феврале 2022-го, по жалобе Анны пришел мирской судия и он квартиру возвращает ее законному владельцу - Анне.
А соседям по подъезду - крепко достанется по шее и по другим жизненно-важным органам.
Официальные цифры принимавших участие в референдумах - "Референдумы о вхождении в состав РФ: опубликованы результаты явки 23 сентября"
---
В Херсонской области явка составила 15,31% от общего списка избирателей, в Запорожской области пришли проголосовать 20,52% людей, явка на референдуме в ЛНР составила 21,97%, в ДНР - 23,64%.
===
Мда. Всё по кремлёвским "стандартам", как и 80% поддержки кремлёвских в самой РФ при явном отсутствии желающих идти добровольно воевать за кремлёвских. Напомню, что несколько месяцев муссировался вопрос о создании территориальных батальонов, в опоре на тех кто за деньги был готов пойти воевать. Желающих почти не оказалось. А что уж там о добровольности. Всё за что не берутся кремлёвские оказывается лажей.
Референдум проводился не только 23 сентября, но и продолжился по 27 сентября включительно. Поэтому вываливайте результаты голосования в студию по остальным дням.
Вперёд, заре на встречу. Руки отсохли?
Просмотрел где-то шесть первых новостей. Нигде нет о количестве проголосовавших, есть лишь процент за вхождение. Так что скорее всего реальные цифры не сильно расходятся в той статье.
Вот нашёл по ДНР, что проголосовало около 2 млн человек. Радует что не зря их поддерживал с 2014г. Даже если бы 26% - мало, но они сражаются за свою независимость, а историю делает меньшинство. Только вот в Херсоне и Запорожье нет такого меньшинства.
Нацистскую ? Ну гитлеровцы тоже сражались.
за которую надо сражаться на Волге и Ниле! Сражался бы Гитлер за свою независимость на Рейне и Эльбе -- никаких претензий к нему ни у кого и не было.
Как нет их к Украине, сражающуюся за свою независимость на родном Днепре. Где ж за неё ещё и сражаться-то? Украина в своём праве.
По словам Хазина, за последнее время стало понятно, что промышленная элита США готова дать бой международным финансистам. .........
Хазин брешет как дышит. Национальные американской промышленники, как и нации, не имеют глобальной идеи, это местечковые четвероногие, и не представляют никаких глобальных идей управления. От США требуется только военная поддержка блока синедриона ФРС. Как и раньше от Англии.
паразитными червями в голове приближает начало ядерной войны. Потому РФ сидеть в ООН можно только с правом вето, иначе это бессмысленно. Надо создавать Евразийскую организацию, как только право вето будет утрачено в результате действия США и его шавок.
Неужели властям РФ непонятно что ООН давно в кармане США и стала инструментом в экономической и информационной войне глобалистов с РФ и КНР. Поэтому я много раз писал что нужно, на базе независимых от США государств, создать международную организацию для решения всех проблем возникающих в мире. Ее можно создать на базе ШОС,на базе БРИКС со структурой похожей на ООН,но без доминирования одной их больших стран. Нужен общий парламент,общий арбитражный и уголовный суд,общие силовые подразделения и главное в соблюдение международного право. Скоро ООН развалится как Лига Наций и тут нужно работать на опережение для недопущение Третьей мировой войны с применением ЯО.
В мире только 4 страны ,где нет банка Ротшильдов -КНДР,СИРИЯ ,КУБА И ИРАН. Ну туда сюда Беларусь нас поддерживает . Вот и вся база независимых государств от США,а точнее их хозяев американцев-Ротшильдов. Зачем нам аналог Евросоюза? Немцам ЕС нужно для уничтожения экономик стран вошедших в ЕС. Предотвратить третью мировую можно только одним способом -осуществить мечту Троцкого о социализме,а не Ленина и Сталина об госкапитализме.
Мадам? Не Ротшильдоа,а династии Рокфеллеров. Прежде чем писать глупость после уборки на кухне может лучше почитать справочники и тогда можно и что-то вякнуть поумнее. Троцкий был ставленником сионизма и врагом России и СССР. Он, живя в эмиграции, написал несколько книг о Великой октябрьской соц. революции и свою автобиографию где вкратце изложил суть троцкизма,то есть учения о захвате сионистами полной власти в мире путем глобализаци и централизации управления мафией избранных арийцев из числа представителей богоизбранного народа со вкраплением интернационального сброда паразитов под используя для этого "пролетатриат" как пушечное мясо. Прежде чем писать о госкапитализме почитайте "Капитал" К.Маркса и тогда может быть поймете что такое капитализм и общегосударственная собственность при социализме. Третья мировая война уже разгорелось и от информационной войны стала гибридной с использованием региональных войн. Санкции тоже входит в перечень видов гибридной войны и пока они в основном направлены глобалисьами против РФ и КНР.
Прежде чем писать о госкапитализме почитайте "Капитал" К.Маркса и тогда может быть поймете что такое капитализм...
------------
А на каком основании веселого бородача надо считать знатоком капитализма? Ведь, во -первых , он писал 150 лет назад ,во-вторых оказалось что у следовавших его заветам ничего путного не вышло. Маркс ,как утверждают,сказал: "Нет преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли". Ведь это чепуха абсолютная в наше время! Солидные бренды ( навскидку) Тойта Самсунг Филлипс Сименс ни за что не пойдут на мутную сделку-репутация им дороже.
Не нужно касаться Маркса представителям очень неразвитого сообщества. Относительно 300% прибыли, ради которых капиталист пойдет на любое преступление. Во-первых, это искаженная цитата профсоюзного деятеля ВБ середины 19 века Т.Джозефа Даннинга( В "Капитале" она дословная); во-вторых, не "капиталист", а капитал. В-третьих: при чем тут "солидные бренды"? Даннинг в качестве доказательства своего вывода о "300%" называет контрабанду и работорговлю. а не "солидные бренды". Есть это сейчас? Наверно. А какую норму прибыли дает применение рабского или принудительного труда? А в мире? На 2013 г. по самым скромным подсчетам в рабском положении пребывали около 30 млн. чел. А добавим принудительный, детский труд, сколько получим? То же сексрабство и т.д. А контрабанда? А наркоторговля? И т.д. Это же все в рамках экономической и социальной системы капитализма. Или нет? А такая легальная эксплутация трудящихся, как рента в цене товара? Себестоимость добычи нефти, скажем, 16-20 долл. за баррель, а цена - до 100 и больше? С газом ваще потолок, так, какая норма прибыли? Но, понятно, в наших условиях это не преступление. И еще: какие заветы Маркса? Или Ленина? Заветы, которые мы Знаем, "Старый" или "Ветхий" и "Новый". У Маркса или Ленина - ну, хоть, ус...сь,а никаких заветов не найдешь.
...Джозеф Даннинг сказал...Маркс процитировал...научно не доказал...не шмог...
Коммунизм Маркс понимал (Критика Готской программы) как высшую ступень развития человечества, когда уничтожено право частной собственности, отмирает государство и классовые отношения,
----------------
Верный марксист Ленин сказал что люди примерно 1905 года рождения увидят коммунизм. Увидели? Хрущев сказал что коммунизм наступит в 1980 г. Наступил?
Вместо сказок Маркса получились СССР с убогим уровнем жизни, нищая Куба и питающаяся травой КНДР.
Где страны идущие к коммунизму правильно? Где уничтожена частная собственность? Где отмирает государство? Таковых нет. Потому что учение Маркса -это веселая чушь.
...частная собственность на средства производства...была уничтожена в СССР...чтобы не было "эксплуатации человеком человека"...человеки поручили эксплуатировать их "родному правительству"...коммунистической номенклатуре стало завидно...в "мире насилья" начальники живут гораздо лучше...имеют частную собственность...поэтому номенклатура устроила перестройку...как "отрицание отрицания" частной собственности...диалектика понимашь...
Знаменитая демагогия про "300% прибыли". Нетрудно сообразить, что эти "300% прибыли" капиталисту заплатит общество. "Неча на зеркало пенять...".
КОНЕЧНО ТРОЦКИЙ БЫЛ ВРАГОМ СИОНИЗМА И МАСОНОВ ПОТОМУ ЧТО ОН ХОТЕЛ МИРРОВОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.Т.Е СОЦИАЛИЗМА. У вас рассуждения как у американцев. Вы за кого молодежь держите? Ошибаетесь молодежь умная и больше не верит в ваши сказки про хорошего Ленина.Молодежь говорит,что твой Ленин тоже самое,что и Навальный. Не хочу читать "Капитал" твоего Маркса,лучше нашего Катасонова почитаю. Катасонов хоть в отличии от Маркса понимает,что капитализм был уже в Древней Греции и Древнем Риме. Капиталисты так же вооружали варваров против римлян и это они делают сейчас на Украине,только вместо варваров украинцы,а русские-это "римляне".
Если РФ уйдёт из ООН, что выиграют США? ничего. Что проиграет РФ? тоже нечего. ООН уже давно не играет никакой роли в мире. У ООН никакого авторитета.
ООН превратилась в американский бюрократический аппарат по навязыванию своей воли странам третьего мира.
Если уйдёт РФ из ООН то вслед могут уйти ряд стран, такие как Иран, Сирия, С.Корея, Куба, Китай, Ирак, возможно Индия.
Просто ООН потеряет всякий смысл.
Если для некоторых стран присутствие РФ ещё является каким то сдерживающим фактором в отношении агрессивного запада, то с уходом РФ их присутствие в ООН становится бессмысленным.
ООН превратится в обычный инструмент политической дубинки США.
Всё это лишь вызовет в ряде стран желание создать свой параллельный "ООН".
То есть мировой раскол. Возможно Азия и Восток свой ООН создадут. Африка свой.
Это уже предлагал Брежнев- что бы ООН была перенесена из США в другую страну.
США был вынужден сбавить обороты, это предложение вызвало интерес в мире. В те годы авторитет ООН уже был низким.
По мне, так давно пора. Пусть США на себе замкнутся и по быстрее протухнут.
"Если РФ уйдёт из ООН, что выиграют США? ничего. Что проиграет РФ? тоже нечего"
---
Ну так что РФ ждёт - выходите из ООН, по крайней мере съэкономите деньги так нужные для СВО.
Остаётся только хамить - выглядит смешно.
Луна уже ушла,а пациенты никак не уходят
что она пытается быть насильником, будучи импотентом. Именно из такого сценария и появляются Чикатилы.
. точная формулировка, не стоит, значит, убивает..
В Америке сколько Чикатил?
РФ вполне может выйти сама из ООН, чтобы не озадачивать ее членов поисками решения вопроса об ее удалении из универсальной организации. И при чем тут Сталин? Понятно, был вопрос о членстве КНР и ее правопреемстве с Кит.Республикой, поскольку после провозглашения КНР ее не признали в качестве законного правопреемника Кит.Респ.(чанкайшистской). Кит.Республика(Тайвань) как раз и признавалась длительное время правопреемником Кит.Республики. Только в 73 или каком году(не помню) ООН исправила ситуацию, признав право КНР на членство в ООН и в СБ. Что касается СССР, то в знак протеста против непризнания КНР Советское правительство приняло не лучшее решение бойкотировать заседания СБ, в результате чего Совет принял резолюцию о применении силы против КНДР, которая совершила акт агрессии против Респ.Корея. И оказать помощь Киму, когда войска коалиции ООН во главе со США подходили к границам КНР и СССР, смогли "народные добровольцы" КНР( не члена Организации, что с нее возьмешь?) и летчики 64 авиакорпуса СССР, участие которого скрывалось тщательным образом, хотя "все" знали, чьи это самолеты и летчики.Им запрещено было подлетать ближе 100 км. до линии фронта, чтобы ,упаси Господь , не сбили да не пленили летчика.Сейчас ООН проявляет как раз полную беспомощность в пресечении агрессии против Украины. Понятно, немалую роль в этом играют КНР, Индия и другие из группы придерживающихся "нейтралитета" государств.Но статус постоянного члена СБ - нонсенс.
пророка Даниила, во время пира вавилонского царя Валтасара
Читать полностью: https://www.km.ru/world/2022/10/14/organizatsiya-obedinennykh-natsii-oon/900730-chuchelo-oon-i-reinkarnatsiya-vavilona
А кто у нас ЦАРЬ Валтасар?
При чем тут Ветхтй завет. Автор еврей???
=================
ООН является теперь не столько всемирной организацией, сколько организацией для американцев, действующей на потребу американским агрессорам. Не только Соединенные Штаты Америки и Канада стремятся к развязыванию новой войны
НЕУЖЕЛИ?
НЕ ВЕРЮ!
Потому что ОНИ . в отличие от некоторых, НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ.
Россияне напали на украинский Донбасс. За это их и уничтожают.
А кто разграблял и до сих пор разграбляет весь мир, кто уничтожил коренное население Америки, кто нападал на Кубу, кто разрушил Югославию, и в конце-концов кто "нападал" на Германию в 1944-1945 годах и до сих пор держится зубами в тех краях своими военными базами?
Сталин видел верно.
За это его наверно терпеть не может нынешняя власть.
Да кому нужен твой лжец Сталин? ВРЕМЯ ЛЖЕЦОВ СТАЛИНЫХ УШЛО НАВСЕГДА,КАК АМЕРИКАНЦЕВ. "Правитель совсем недостоин восторга.
Он самый худший из людей".-так писал Нострадамус о твоем предателе,уголовнике Сталине.
Уже картошку вери или галушки ....хватит писать чушь. И да!!! Начни читать хоть что-нибудь, начни хоть с азбуки. Образование необходимо! Ну нельзя же быть такой беспросветной клинической .....
Когда нету аргументов ХОХОЛ С ГАЛУШКАМИ переходят на личности. Суп с галушками-это ваш украинский суп.
Анна наконец сошла с ума.
Да, Азов-Мена - правильно. Это все будет вашим, но какою ценой. Хотя, я на вашем месте, больше задумалась бы над тем, как именно эти земли снова вернутся Украине. Потому что Бог дал, Бог взял. А Украина - это не Вавилон. И если христианам было обещано, что все вернётся, то оно обязательно вернётся, хотите вы этого или нет. Понимаете, вся сложность ситуации в том, что в любом народе найдется часть сторонников Господа, которые и будут воевать с приверженцами Антихриста. А значит это будет не война какой-то одной страны с другой. Войска Антихриста будут уничтожать не страны, а очаги сопротивления христиан, которые будут разбросаны по всему миру. Поэтому если вы считаете, что Россия будет воевать с Америкой, потому что она - ЗЛО, то вы не правы. Это будет больше похоже на гражданскую войну внутри каждой страны. Потому что как и в России, так и в Америке, есть много христиан. А значит, вы будете с ними в одной лодке...
Кто против США и ЕС тоже будут исключены? В первую очередь Китай.
Мировая война всегда устраняет старые организации и порождает новые по результату войны. ООН это знает и хочет стать главой США, подвинув правительство.
ООН останется только в США, весь остальной МИР будет согласовывать действия на другой площадке.
Остальных "миров" может быть несколько. К сожалению. В каком из них найдет место РФ - вопрос. Если не произойдет трансформация системы государственной власти.
Все идет. Жить в королевстве кривых зеркал уже просто не возможно.
Все это Результат кремлевских многоходовочек и Договорняков.
Нацисткую Гадину на украине было Легко задавить:
- в 1991м..не дали предатели в москве
- в 2004м..не дали агенты сша в москве
- в 2014м..не дали предатели и агенты сша в москве
и вот в 2022м вдруг виновными остались только оон и сша..
Кто Подарил Русские земли и Руских людей жидобандеровцам?
Кто Финансировал нацистов все последние 30 лет?
Кто делал вид что ничего не происходит?
Кто подвергал Цензуре правдивые новости из укрорейха?
Кто подписывал предательские "соглашения" с хунтой в киеве?
Кто в конце концов признал хунту жидонацистов в киеве "законным" правительством После Вооруженного госпереворота?
Это "проблема" американских многоходовочек. Успешных. К сожалению, они умеют "разделять и властвовать". Умеют подкупить "своих".
Как говорил Бжезинский "в американских банках 500 миллиардов денег Российской элиты. Вы уж там сначала разберитесь, это чья элита, ваша;или уже наша".
Всё это произошло из-за банальных попыток "решить дело миром".
а кто признал законной власть в России после переворота 1993г и расстрела законно избранного народом парламента?
Да, вот, к сожалению, все и признали вслед за "пендосами" и "наглосаксами". Те же очень опасались, что могут победить Советы ,и все приобретет совсем иной вид. Ни "приватизации", ни разграбления олигархами и чиновниками страны с вывозом огромных сумм за рубеж вместо их отваривания для целей модернизации(по модели первых пятилеток).
Те же очень опасались, что могут победить Советы
--
Вовсе НЕТ..
У вас как были мозги набекрень, так и остались.
США Боялись Восстановления России - Российской Империи.
Что было единственно Логичным и правомерным шагом.
Эта Угроза была даже прописана открытым текстом в документах Пентагона..
Именно поэтому кремлевские давили Русское Национальное движение, одновременно вооружая, финансируя и прикрывая нацистов на украине, в прибалтике, на кавказе и Везде.
-
Как же до вас туго доходит-то, а..
"Советы" пендосию устраивали вполне.
Результаты правления Левых сегодня и разгребают на украине..
то результаты были бы противоположными
Не нужно удивляться, что с Россией говорят и пытаются поступають как с какой нибудь дворовой девкой. К такой ситуации привела политика либерал-предателей которые пришли к власти в результата развала СССР и уоторые по сей день правят страной, вместо того, чтобы сидеть на нарах. Экономический и военный потенциал СССР никогда бы не позволил так унижать государство-основатель ООН. Ну, что имеем, то имеем.
Вдохновлены примером окраинцев. Долго ли сможет держаться Китай после нападения Тайваня?
а вот у СШАнцев без шансов: пукан от натуги лопнет точно.
Ещё раз повторяю!
Япония также в конце 30-х годов, прошлого столетия, болела имперскими амбициями, захватывая чужие земли, пока США не освободили от японцев оккупированные земли , и не нанесли ядерный удар по Японии, после чего Япония вынуждена была капитулировать.
Так будет и с РФ.
Бог ,США наделил властью , пасти народы, жезлом железным, чтобы народы не впадали в безумие как это было с Германией, Японией, а сейчас это происходит в РФ.
США это четвероногие нацики и паразиты, нажившиеся на Победе СССР над нациками Германии. США поганое государство еретиков.
Дядя Сэм не впадает в безумие, когда доллары штампуются круглосуточно, а Бог сказал: "Нэхай шлёпает, весь цивилизованный нацизмом Запад быстрее булькнется в ледниковый период".
Разваливается в основном она: в 1605, в 1917, в 1991. Божий гнев явно вызывает она. Америка же явно заслужила Божье благословение, судя по её положению в мире. Приходится признать, что американское понимание Бога куда правильнее русского.
У каждого народа свой бог. Вот американский бог возлюбил американцев за то, что они при колонизации отправили в мир иной всех почти аборигенов в Америке. А русский бог невзлюбил русских за то, что русские не истребили ни одного народа в местах, где расселялись. Неисповедимы пути господни.
Безбожниками были, безбожниками и помрете. Вернее, язычниками. Удивительно, как христианство даже не зацепило русских за 1000 лет. Иконы для вас, как те же идолы при Перуне.
зеленых купюрах прочитали? - не всему можно верить что пишут (особенно на купюрах разных Попандопулов из США)
единственная мировая валюта, -- тоже знак Божьего благословения. Само по себе. Ибо, если вы верующий человек, то знаете, что без Его воли ничего не происходит.
Деньги -- раз. Войны -- два: если Америка решает воевать, то своего противника она стирает в порошок, как-то так получается. Такое впечатление, что Господь поражает заслуживших гнев Его Америкой, как мечом Своим.
Главный боевой марш Америки -- The Battle Hymn of Republic -- именно эту мысль и выражает.
Идея американской исключительности религиозна и основана на тезисе, что Америка есть Божья длань на этом мире.
России, чтобы доказать свою исключительность стереть Украину в порошок? Да вы - либерал.))) Впрочем России физически, ничего не стоит это сделать - силы-то есть. И, заметьте, после этого ни одна взлелеянная вами Америка от шока даже ни пикнет. Только вот, к вашему сожалению(наверное), нам менталитет не позволяет действовать американскими методами, может это и есть признак слабости в вашей интерпретации исключительности и благословения. А, как по нашему, так это просто признак человечности.
Вы по-видимому как-то не понимаете одной простой вещи, что сделать из всего разнообразия человечества одну большую муравьиную кучу можно, но(как говорит "говорун Кли-чко" - не долго). Потому что боженьке не нужен второй муравейник.
действовать американскими методами, ==
а ВАМ это кому?
Что за силы у вас есть?
В США заявили о лишении России способности выпускать оружие для СВО
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости, Андрей Станавов. Первая серийная советская боевая машина пехоты БМП-1 обретет вторую жизнь. Пылящиеся на складах и в резервах Минобороны образцы расконсервируют, перевооружат и вернут в Сухопутные войска. О новых возможностях, которые получит машина, снятая с вооружения 35 лет назад, — в материале РИА Новости.
Сносят башни
В первую очередь модернизация затронет комплексы вооружения. Специалисты корпорации "Уралвагонзавод" снимут с "единичек" башни с 73-миллиметровым орудием 2А28 "Гром" и установят вместо них боевые модули со скорострельной 30-миллиметровой пушкой 2А72 от БТР-82А. Подключат дополнительную электронику, электроприводы. Корпус, двигатель и трансмиссия — без изменений. Несмотря на почтенный возраст, шасси у этой машины признано специалистами удачным и надежным.
вам менталитет не позволяет ничего нового создать
Осьмой месяц пошел, а п...болы: "...России физически ничего не стоит ...стереть Украину в порошок". Стереть кого? Людей, тех же русских граждан Украины, которые с вами не хотят иметь ничего общего? Чем? Ядерным оружием? А, ить, подлецы. Украина, ее лидеры(болваны, чо и говорить), с полным доверием передали РФ 176 носителей СЯО и, как в Википедии написали - 2600 ТЯ зарядов(скорее всего - ошибка) - а оне "стереть в порошок". Точно, говорят: хохол хитрый, а дурной. Покусился на какую-то мелочевку.Да, а на поле боя как? Что-то никак.
Стереть хохлов никто не хочет. Не говори глупости. Кстати, без применения ядерного оружия стереть проще.
И вообще, речь не об этом.
Ты ещё не понял, что ты инструмент?
Всё дело в очередном переделе мировой экономики. США прогорели, держались за счёт печати доллара, а власть терять нельзя.
Поэтому им хошь-не хошь, надо уничтожать конкурентов.сейчас это Россию и Китай.
А хохлов просто вырастили для подрыва России. Сами они не нужны. Их приговорили.
(У США всё вообще враги, но по очереди..аятолла Хомейни - дядя шаха, к слову, Саддам Хусейн, Каддафи, сирийцы... Да сотни всех, кто чуть выходил из подчинения. Или вы верите, что Каддафи, плативший мед сёстрам по 1000 долларов, остальным больше, действительно изверг? :-) )
Но их всех демонизировали... Или натравили на них соседей.. Потом уничтожили..Сейчас всё они в одном неуютном месте :-)
-----
Читай стратегию национальной. Безопасности США. Позавчера приняли.
ну не льсти себе-Россия и Китай конкуренты!! США Про Китай -не спорю хотя и с оговоркой Но Россия-в подметки Штатам не годится Если бы не ядерное оружие-спасибо СССР-с вами никто и за один стол не стал бы садиться Негоже сверхдержаве с сырьевым придатком равняться
Конкуренция бывает разная.
Есть и военно-политическая.
И здесь Россия вполне конкурентная.
Как бы там США ни заставляли разных африканских лидеров через шантаж голосовать за себя в ООН (на шантаж многие лидеры жаловались) , лидерство от США уходит.
Например, верные им доселе нефтяные шейхи вдруг зачастили в Москву, а саудиты, так прямо отказали Байдену..
А это для США нестерпимо.
Поэтому США и готовят ядерную войну в Европе тактическим оружием, которое никто из нормальных применять не хочет.
Но США именно что будут проводить учения, как они сказали, с "холостыми бомбами". Таких не существует в природе. (Никто не знает, что они там сделают..разбирать бомбы нереально...предохрснители проверят,,видимо.там их по 6 штук. Но бомбы скорее всего самыеи обычные, а не холостые. На самом деле есть обычные ядерные бомбы в Европе, их 150 штук. В 6 местах. Заряды "тактические", по 300 килотонн. 0,3 мегатонны. 20 Хиросима каждая. Вот с ними и будут вскоре летать немецкие лётчики на учениях, как бы за 900 км от России. )
Конечно,, это пока вроде как учения... Но войск в НАТО на границах много..
Отговорки, мол мы не хотим из-за гражданских потерь -- не катят. Во-первых, гражданские-то потери в Украине как раз все в порядке.
Во-вторых, быстрая победа всегда минимизирует число жертв, даже если их много в период боев -- период-то короткий! В Ираке бои были жестокие, но они длились всего 40 дней -- и потери гражданских были много меньше, чем сейчас в Украине. Нет ничего хуже, чем долгая и муторная война.
Не "не хотите" вы, а именно не можете! Вы не исключительны, в отличие от Америки. Нет у вас Божьего благословения.
В Америке благословение? Это с храмами сатаны? Как интЕресно)
что на Украине уже погибло около миллиона местного населения примерно столько погибло в Ираке?... Может вас привлекает быстрая победа в Дрездене, где за три дня погибли десятки тысяч (кто-то говорит о сотнях т.к. было много беженцев) мирных жителей?... Или вам более приемлем пример(конечно же благословенный) применения ЯО американцами в Хиросиме и Нагасаки погибло (только при взрыве) от 200 до 300 тысяч человек (ещё раз: только при взрыве)?
Думаю, что России такого благословения "нэ трэба" уж больно оно гнильцой (ну, или другим словом на г...цом) попахивает.
а кто кого в Дрездене победил?
С каких пор Дрезден и Хиросима страны?
Хватит болтологией заниматься, тихо, сам с собою.
что ты преувеличиваешь-по официальным данным число погибших мирных жителей в Хиросиме и Нагасаки составило от 130тыс до 226тыс Это конечно много но никак не 300тыс Ну и добавлю-по подсчетам американских военных применение атомной бомбы спасло жизни более 200тыс американских солдат которые могли погибнуть в сражениях в случае продолжения боевых действий Так что военные решили что лучше 200тыс погибших японцев чем 200тыс американцев Ну и месть за Перл-Харбор тоже нельзя не учитывать
по подсчетам американских военных применение атомной бомбы спасло жизни более 200тыс американских солдат которые могли погибнуть в сражениях в случае продолжения боевых действий...
Брехня собачья. Просто пиндосы проводили эксперимент над Японией. Войну с Японией выиграл СССР, разгромив Квантунскую армию. Жизни солдат при буржуазии ничего не стоят, как и жизни японцев.
В ходе собственно вторжения в Ирак 19 марта - 1 мая 2003 года (40 дней боев) потери составили:
Американская коалиция -- 196 человек убитыми (из них 139 американцы, 33 британцы и 24+ -- курдское сопротивление).
Иракские Вооруженные Силы (Саддамовские) -- цифры варьируются от 11 тыс. до 45 тыс. убитыми. Наиболее вероятная цифра -- где-то порядка 30 тыс.
Иракские мирные жители: американские данные -- 4300 человек убитыми, иракские данные -- 7269 человек убитыми.
Ну и сравните это с тем кошмаром, что у вас сейчас творится -- что для ваших войск, что для украинцев.
Америка и вы -- это небо и земля. Она -- действительно сверхдержава. Вы -- какое-то кровавое недоразумение.
так что если они их преобразуют, то бог дал -- бог взял.
Цитата 16:32: "США создали и Лигу Наций, и ООН...бог дал - бог взял."
Взамен ООН, всем миром создаётся новая Лига Наций- "Рамштайн" назывется. Странам, добровольно покинувшим организации, где в названии упоминаются слова о правах человека, коллективной безопасности (и т.п.) ОБСЕ, ОСЧП и т.д. - в "Рамштайне" места нет.
"Чучело ООН и реинкарнация Вавилона"
---
"Чучело ООН" - в какой-то мере да, возможно пора менять на что-то лучшее.
.
"реинкарнация Вавилона" - с точностью наоборот, уровень понимания и единства в противостоянии аггрессору поражает.
в едином порыве.
"Это голосование повлияет на то, как русские видят ООН и как мы смотрим на страны, которые не уважают нас в ООН. Мы запомним это голосование", - резюмировала позицию России Мария Захарова.
Сорри: резюмировала позицию Госдепа и Белого дома Никки Хейли : )))
Очень верно ,к месту здесь прописаны мысли Сталина. Ведь это главный поборник соблюдения прав человека и демократических процедур. Он как только видел где мало демократии-так сразу и по просьбе угнетенных пролетариев тех стран посылал туда демократоров. Посылал в Финляндию, Бессарабию, Прибалтику,и т п. И только недотепы финны не поняли своего счастья и надавали лучшему другу демократов по соплям. А потом он очень переживал что не получилось задуманное-охватить настоящей демократией всю Европу. Так переживал что даже день Победы сделал рабочим днем:" 23 декабря 1947 года Президиум Верховного Совета СССР постановил: считать 9 мая - праздничный день победы над Германией - рабочим,..." Не удалось ему стать как хотел-владыкой Европы( для начала). Горько ему было от этого.
Со Сталиным явно п...жь. Старый человек, немало перенесший во время войны как ПРед.СНК, Верховный Главнокомандующий и Нарком обороны, да еще и Секретарь ЦК ВКП(б), только о том и мечтал, чтобы стать "владыкой Европы". В Европе единственно чего хотел - иметь "пояс безопасности" для СССР из дружественных(если и похожих, еще лучше) или на худой конец - нейтральных государств. А мечтает, как та старуха из сказки Пушкина(по одному из вариантов стать "Папою Римскою"), таки, не Сталин, а Правитель. Понятно, главным за обеденным столом.
К концу войны выглядел глубоким стариком, и без самоубийства долго бы не жил. Тоже хотел только чтобы немецкому народу чуть больше земли было, ну и чтоб все другие, кто там живет, подевались куда-нибудь -- разве это так уж много?
А если другие страны НЕ ХОТЯТ становиться твоим поясом? Может у них какое-то другое представление о смысле жизни, чем у кого-то штаны поддерживать -- такая мысль в голову не приходила?
А Вы никогда не интересовались у финнов, зачем они нападали на СССР?
зачем 25 июня СССР напал на Финляндию?
Немцев было мало?
Как сказал "главный поборник соблюдения прав человека и демократических процедур" товарищ Сталин "Нэ важно как голосуют. Важно как считают".
Управляемая демократия лучше чем неуправляемая.
Где он такое написал? Просьба точную цитату со ссылкой. Уж больно смахивает на ....
Если тов. Сталин был такой умный, почему он умер без всякой помощи, как бомж?
Сталин умер, как один из величайших лидеров 20 столетия, в день и способом, установленным Богом. Мало ли кто как умирает. Мой папа - фронтовик, умер во время своей смены на дежурстве(сторожем устроился на СТО Автоваз, чтобы свою "тройку" подремонтировать. Ночью и умер. Сталин - тоже.
"Вы что не видите товарищ Сталин отдыхает" и "Хрусталев, машину".
Рузвельт тоже был умный, но умер в пятницу 13-го числа, якобы от атеросклероза, которым не болел. Почему труп 32-го президента США не был выставлен публике для прощания с усопшим?
Рузвельт был диагностирован атеросклерозом в марте 1944, более чем за год до смерти. Тогда же были диагностированы сильная гипертония, истощение артерий и серьезные проблемы в сердечной деятельности. Что было вполне ожидаемо: много лет паралича, отсутствие физических упражнений и бесконечное курение. Его смерть от инсульта была вполне прогнозируемой, уже вернувшись с Ялтинской конференции, он выглядел живым трупом. В том, что его смерть была естественной, никогда не было никаких сомнений.
Но дело даже не в том, что Сталин скорее всего был отравлен Берией. Он в принципе тоже мог умереть от того же атеросклероза, у него были микроинсульты и до того. Ужас его кончины в том, что вот он -- вождь четверти человечества! -- лежит сутки на полу в собственном этом самом, а ему ни одна собака не оказывает помощь! Я ненавижу Сталина, но такого ужаса я не пожелал бы даже ему.
Вам надо было умереть сегодня ,тоже пятница,хотя и 14.
Это какие мозги надо иметь такую чушь писать.
Умирайте,не мучайтесь.
Вы от чьего имени говорите, что никто не подозревал убийства президента Рузвельта? :-)
Многие подозревали, если коротко. Его избрали на четвёртый срок, война заканчивалась, а курс Америки еадо было менять.
«Никогда нет никаких сомнений» у тех, кто распространяет официальные версии. В закрытом гробу, из всех президентов США хоронили только Франклина Рузвельта и Джона Кеннеди. При том, что в указаниях на случай своей смерти Рузвельт прямо просил, чтобы его тело было выставлено в Капитолии в Вашингтоне. Более того, тело не вскрывали, хотя медики должны были это сделать, дабы исключить вариант с отравлением. Захоронение Рузвельта в имении Хайд-Парк несколько месяцев охранялось вооружённой охраной, как говорят злые языки, чтобы помешать потенциально возможной эксгумации тела. В 1948 году в книге Э. Джозефсона «Странная смерть Франклина Д. Рузвельта» впервые прозвучала версия, что президент был убит пулей в затылок, по-видимому разрывной, обезобразившей по выходе из черепа все лицо. В книге приводятся показания личного врача Рузвельта, уверявшего, что регулярные осмотры президента никаких признаков склероза мозговых артерий не показали. Другой вариант — отравление ядом с явно выраженными признаками (посинение, посмертная гримаса и т.д.).
У кого в голове до сих пор булькает перестроечное варево, тому одна дорога - на фронт новой империалистической. Повезет - выйдет в голове прояснение, а на нет и суда нет - закопают за казенный счет и простят кредитные долги. Хотя...
Это ещё раз говорит насколько были необразованными Горбачев и Ельцин, и вся их клика.
добавьте что вавилон разрушился изнутри благодаря евреям. такая вот это нация терминатор
Из 197 стран мира многие просто в восторге от "идей" ФША. После Второй мировой войны в 153 странах произошло более 250 военных конфликтов. 80 процентов из них — дело рук США и их прихвостней в НАТО. По сути, нет ни одного года из 73 с момента основания НАТО, когда бы военные блока не принимали участия в вооруженном конфликте в той или иной точке планеты…
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.