Убивать мирных граждан-это круто. Только солдатам в полях и лесах от этого не хуже,как убивали русских солдат на фронте,так и убивают. Как шло контрнаступление так и идёт дальше.
Это красиво. Но пока и близко не компенсирует страдания Донецка и Белгорода. Больше ударов, хороших и разных.
Красиво?
А надо эффективно!
Бить не по электросетям и пустым местам территорий электростанций, вырубая свет на пару дней, в первую очередь бить надо по живой силе и технике врага.
Однако что то наши "мажут", всё рядом где то попадают, такое впечатление что берегут инфраструктуру Украину. Обидно, то переговорщики дают "заднюю" и сдают всё что добыто в тяжелейших боях не их усилиями, а главный переговорщик просто позор (неужели по умней никого не нашлось), то алигарх затесался - в качестве кого?? Военным желаю выносливости и успехов. Храни вас Бог.
Уроки русского языка.
На видосиках бегущие в подвалы киевляне истошно орут "Воздух!". "Повiтря!" никто не орет. А ведь как сражались за соловьиную мову.
можно было?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.