Президент Израэля Герцог выполняет роль стукача некачественно.
Кроме иранских Дронов на Юкрейн используются французские, немецкие, американские и прочая и прочая системы оружия, включая дроны, БПЛА, и системы запового огня стрнляющиетпо мирным жителям Донбасса и Новороссии.
Сам Израэль тоже замечен в оказании помощи Юкрейн.
Надо быть объективным, памятуя о том, что в Израиле наполовину наш народ.
Про нарушение Израилем договора о нераспространении был не прав. Признаю. Про наглое лицемерие Израиля, который официально не признает наличие у него ядерного оружия и вдруг решил раскрыть правду об иранских дронах был прав. Кроме того, не факт, что Израиль создал ядерное оружие полностью самостоятельно. Следовательно, возникает вопрос о стране, передавшей ему какие-то фрагменты или всю технологию. А это уже точно нарушение договора о нераспространении страной-помощником. Думаю, с этим и связано непризнание Израиля.
Ну обнародует, и чо?
Иранские дроны скопированы с дронов американских. Так что на какие дроны больше похожи "Герани" бабка надвое сказала.
нарушение Резолюции Совета Безопасности ООН 2231 (2015) Приложение B: 6.b
Самое время "разрешить" Сирии сбить израильский истребитель- наглеют.
Обнародуют, и что?
Ну и пусть обнародует ТО ЧТО ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ. На тупые американцев их доказательства рассчитаны.
Страны ЕС и США завалили Украину разнообразным оружием, и ничего, а иранские дроны, поставляемые России, нонсенс. Бред сивой кобылы, про это даже нам заикаться не надо, не то, что опубликовывать с СМИ. Это для редакции.
Когда-то Путин в 2014 году на появление в ДНР и ЛНР Градов сказал:"Что поделать, военторг работает. Никто не отменял" Я с ним согласен. Работает. Действительно Запад поставляет в Украины свое оружие. На них напали и надо помочь. А вот Иран тут со своим магазином попадает жестко. Стоимость этих аппаратов копеечная, а ответка будет серьезной. Так думаю, что президент Израиля едет в США только для одной цели. Заручиться поддержкой от США для мощных авиа-ударов по Ирану. Наверное проект Бушер закроют и стражам исламской революции на фоне волнений в стране будет очень плохо. Их просто народ начнет отлавливать и мочить. Так что поставки поставками, но...надо знать кому, когда и сколько продавать. И соизмерять свою меру возможной ответственности. Ну вот так это всё выглядит. Это для тебя, .., пояснение. И ещё!! Использование нами этих аппаратов ничего существенного не принесло и победа также далека как и восемь месяцев назад. Потери растут. Теперь они поставят им современное ППО и ПВО и....нам будет совсем туго. Так если перевооружение ВСУ главная задача Москвы, то так и скажите и не парьте нам тут мозги своим контекстом.
Так ведь и Ирану можно помочь. Оружием, подсветкой ПВО и т.д.
Хоть это и другой Сергей, но мне нравится, что он говорит.
Так держать!
Иранскому народу может сегодня помочь только одно - деисламизация!
Ну это не значит, что надо ислам запретить. Просто ту форму правления ислама крайнего толка закрыть и сделать нормальное светское государство. Можно турецкий образец взять за основу на первом этапе.
Радикальный ислам, тот который сейчас в Иране, убивает иранцев как коммунистическая идея в Китае в годы культурной революции. Корпус исламской революции сегодня, это мощнейшая силовая структура в одном лице для подавления любого инакомыслия. По сути это сейчас СС исламского мира.
А по части оружия??!! Ну не смешите меня, товарищ!! Что мы можем туда поставить, если выясняется, что наше оружие - полное дерьмо и даже для себя его выпускали массово. Вы поинтересуйтесь стоимостью одного танка в нашей стране? И сравните с затратами. Выяснится, что стоимость завышена в десять раз. А кто на этом имеет не трудно догадаться.
Также завышены и их характеристики. И это тоже понятно почему.
История с иранскими беспилотниками мутная. На мой взгляд, нужно было создать какое-то производство по легкой доработке иранских дронов и официально говорить, что Иран поставляет некие комплектующие. (Лучше всего, конечно, производить в нужных количествах свои, но я понимаю, в отличие от многих местных "стратегов", что это сложно). Либо прикрыть Иран от американских санкций. Врать, что это неизвестно чьи дроны некрасиво. Понимаю, врут сейчас все немеряно, но за свою страну мне стыдно.
Далее.
Что касается Израиля. У меня вопрос: обладает ли Израиль ядерным оружием? Это ведь не какие-то там авиамодельки. Это серьезное нарушение международного договора, лежащего в основе глобальной безопасности. Может МАГАТЭ заедет в Израиль и проверит? Или может в Иране оно может появиться и весь мир на это закроет глаза? Наглое лицемерие Израиля впечатлило.
"...Врать, что это неизвестно чьи дроны некрасиво...".
Да никто и не врет. Это троллинг такой. Если бы хотели что-то скрыть всерьёз, то хотя бы русское название беспилотника выбрали не столь созвучное с ТеГЕРАНом.
Пусть доказывают, если им заняться нечем. Никогда с доказательствами не заморачивались, а тут приспичило.
Что касается санкций, то и нам, и Тегерану новые дополнительные санкции как собаке пара лишних блох - не имеют никакого значения.
(Владимир о дронах):
"Лучше всего, конечно, производить в нужных количествах свои, но я понимаю, в отличие от многих местных "стратегов", что это сложно".
Владимир, а Вы в курсе, с какого времени и сколько денег Россия ввалила и продолжает вваливать в эти самые дроны? Сколько народу и на какие суммы обогатилось, и какую мышку родила эта гора?
Паршивый моторчик "Ротакс" не можем повторить уже более двадцати лет! Разорëнный войной СССР скопировал передовой во всех отношениях амерский бомбëр Би-29 менее, чем за пять лет, при этом, создав СВОИ аналоги двигателям, винтам, бортовому авиационному и радиооборудованию, гидравлике и прочим системам (про ядерную бомбу промолчим)!
Зря вы защищаете воровской, вернее, бандитский режим! Для них любой корм - ни в коня! Они разворовали страну, втравили еë в гибельную военную авантюру и уверенно тянут всех нас в могилу!
При чем здесь режим? В свое время я сам писал программы и сам их продавал. И на эти деньги кормил семью.
Далее.
Без государства нельзя создать ядерную бомбу или стратегическую ракету. Но, уверен, дрон можно. Но это потребует значительных усилий, группу специалистов, найти деньги. Но сделать это можно, а не ныть про кровавый режим. Это мое мнение.
Вы снова полезли в дебри. Речь идет о безграничном лицемерии (хуцпе): "всему миру" (уж не знаю, что это) можно заливать оружием некую "украину", а России воспользоваться дешевыми ББП нельзя? Да с чего бы это? После всех финтов "запада" у России есть моральное право использовать оружие хоть с Марса.
Израиль не подписывал никаких договоров и с МАГАТЭ поэтому не сотрудничает и никакой помощи не получает. А вот Иран как раз этот договор о нераспространении подписывал и технологиями прилично попользовался. Я понимаю, конечно, что для России подписанный договор - сортирная бумага для легковерных дураков, но все таки...
Да нет там секретов. Я про ядерное. Оно у Израиля есть. Около 100 боеголовок. Они сделаны из южно-африканского урана и, частично, из нашего. И в Африке и у нас они покупали урановую руду. Причём и там и у нас - тайно. У нас даже тогда, когда отсутствовали дипломатические отношения.
Ядерный военторг тоже работает.
Есть расходные в медицине. Например рентген.
Если собрать это и очистить, можно сделать масенькую атомную бомбу на 1 килотонну. Если не чистить, будет брудна бомба, как орёт ныне Шойгу. Что она может принести? Ну если такую распылить над Москвой с дрона, там нет необходимости взрывать, то половина Москвы умрет в течении года от лучевой болезни. Если распылить в метро на станциях, то в течении полугода окочурится. Чтобы вы знали, на всех входах в метро стоят датчики на радиоактивные вещества.
хорошо бы проверить на практике.
---
"Израиль не подписывал никаких договоров и с МАГАТЭ"
---
Это что за бред? Если некая Зимбабве не подписывала никаких договоров, то у нее есть право на обладание ядерным оружием? Вы себя-то слышите?
Ну и конечно Израиль прямо и честно во всеуслышание заявил о своем обладании ядерным оружием, правда?
В свое время Голда Меир сказала: "У нас нет ядерного оружия, но при необходимости мы его применим."
А анекдот именно в том и состоит - не подписывал, значит имеешь право.
Ну и что?
Индия с Пакистаном тоже обзавелись в нарушение. И?
Да плевать всем на западные правила. Есть только право сильного
... В Иране ликвидирован полковник Корпуса стражей Исламской революции, который мог отвечать за поставки дронов-камикадзе в Россию. Об этом сообщает иранское информационное агентство Tasnim...
Сам придумал? Как бы Бидона не ликвидировали, который оружие в Дикое Поле террористам УГИЛ поставляет.
Секрет Полишенеля.
Больше беспокоит наша беззубая позиция. И не только с этими дронами, с которыми все ясно предельно. Какой только дурак придумал скрывать их происхождение? Работа МИДа -полный завал, жалкий лепет оправдания перед всякой мразью унижает нашу страну и по последствиям хуже неудач на фронте.
че этот фейковые герцог молчит о ракетах и дронах, которыми снабжает азеротурок для убийств армян и в Армении и в Арцахе?
"на Украине есть фрагменты БПЛА, идентичные разработанным в Иране". Ну и что?
Вот и у нас на ТВ есть фрагменты комментаторов, идентичные живущим в Израиле....
перевод того, че сказал этот фейковые герцог, верный, то можно сказать, шо этот а6резант 100% УО! Какие такие убийства? Только вчера ефреи организовали терракт и убили 2-х иранских генералов...И че, кто-нибудь в еврогейстане зашумел? Нет!
В Израиле ,,богоизбранные,,совсем нюх потеряли.Вот к чему приводит потакание сионистам,закрывая глаза на их удары по Сирии,оккупацию чужих земель, участие в боевых действиях в 22г на стороне Азербайджана, насаждение нацистского режима на Украине через своих- Коломойского Порошенко, Зеленского,Яценюка и прочих Резников, Вальцманов..
Это получение по мордам с кровавыми соплями в 1967, 73 и 83гг? Ума хватает не возвращаться.
Интересно, а почему дроны других стран можно использовать в конфликте на Украине, а иранские нельзя? Это с какой стати вообще поднимается такой вопрос?
А не вспомнить ли нам израильских "спортсменов" октября-93, - пресловутых снайперов на крышах, отстреливавших гоев, мешавших богоизбранному племени таки нАчать есть и насыщаться в процессе приватизации "этой страны".
...нееее, - мы не злопамятные, просто.., ээ, - тотальный геноцид решает любую биологическую проблему
Никто русских уничтожать не собирается. Нынешние проблемы решаются по человечески, не суди по себе, биологическая проблема.
А не хотят проверить американское и европейское оружие на украине ? Это оружие кого надо оружие, да ? Двуличные мрази.
Ну обнародует и что дальше ? Какое это имеет значение ? ВСУ вообще все больше оружие и боеприпасы западного производства в боевых действиях использует и никто по этому поводу не вопит. Чем поставки оружия России со стороны Ирана отличаются от поставок оружия Украине со стороны других стран ? Да ничем. Тогда из-за чего столько крику и вони ? Так что пошли они все на три советские веселые буквы. В том числе и Израиль. Эти вообще территории чужих суверенных государств постоянно бомбят и никто вопли не поднимает по поводу нарушения этого суверенитета. Как будто так и надо. Тоже мне моралисты нашлись.
Пишем: Shahed-136, читаем: Герань-2. Дожились - Великая держава покупает авиамодельки у какого-то Ирана!
А США закупают уран в диком Конго. Ну и что? Зачем напрягаться, если можно купить авиамодельки у какого-то Ирана?!
Ясно что беспилотники ТЕГерени российские
Да плевать на евреев что они там думают - им тоже пора получить ответку за их терроризм арабских государств.Когда на Западе завыли по поводу дронов -значит Россия на правильном пути.Вот только дронов нужно побольше и чтобы постоянно летали над территориями в поисках и уничтожении пусковых установок и орудий чтобы лишить Украину артиллерии.
Президент Израиля Ицхак Герцог во время своего визита в США обнародует доказательства использования РОССИЕЙ иранских дронов на территории Украины, сообщила пресс-служба президента.…почему то слово Россия мало употребляется в этой статье
"Израиль обнародует доказательства использования иранских дронов на Украине" И что?
Ну и что? А как быть с доказательствами накачивания оружием Грузии? Или это "другое"? Пусть сидят и кипятком с.ут. Достал этот лицемерный израиль уже.
Обнародует он!
На хрена для этого в Америку ехать? Или у евреев интернет не работает?
А не пора ли сбивать израильские самолёты, полученные от США и наносящие ракетные удары по суыеренному Государству Сирия по весьма надуманным предлогам, опираясь на так назваеиое "визуальное наблюдение".
Аморально бомбить цже и так разрушенное и разграбленное слседнее с Израилем Государство.
Преступники - всегда вместе их объединяет бандитское настоящее.
Этого не будет. У шпаны очень хорошая память на традиционное получение по мордам и уважение к раздающему.
Иран наш друг и хорошо знает как юридически грамотно отметать лживые претензии. Надо заявить :" А какие ваши доказательства?". И потом повторять их столько раз сколько потребуется. И вопрос будет решен- " Обьединение Справедливых Стран" Эритрея Никарагуа Абхазия ДНР и т.п. признает Иран безупречным. Аятолла будет награжден знаком " Многоходик" второй степени
Всему западу можно поставлять вооружения хунте Украины,
но Ирану, конечно же нельзя поставлять России.
И Израиль весьма боится этих
БПЛА Ирана, их апробации на
войне и их дальнейшему совершенствованию.
Сам Израиль тоже много чего
и много куда поставлял,
но это, конечно можно,
потому что -это другое
И это демократично, а значит допустимо, поскольку
это единственно верно.
Мы это уже всё слышали.
применят и по этому гадюшнику.
Интересно, а почему Израиль не приводит доказательств использования турецких БПЛА на территории Украины? И везде, где есть убийства, разрушения и ненависть - они там...
"Интересно, а почему Израиль не приводит доказательств использования турецких БПЛА на территории Украины?"
---
А зачем? Кто-то отрицает этот факт?
""Еще раз Иран доказал, что ему нельзя доверять, и везде, где есть убийства, разрушения и ненависть — они там. Иранское оружие играет ключевую роль в дестабилизации нашего мира" Израильскому бандиту нужно попридержать его поганый язык.
Да,момент классный.
Апофеоз лицемерия.
Однако,еще не все антисемиты висят. Жалко... Слава Израелю.
опубликует т что?
Так то оно так , только в ООН лавров божиллся , это навет .
"Президент Израиля отправился с визитом в США" в очередной раз лизнуть ...
Эти лижут. Им можно. Наши тоже непрочь бы лизнуть. Да кто же им нонче даст..
И что?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.