походу вову кинули с очередным договорничком, вот он и обиделся. Ничего ща на уши присядут, пообещают больше по Севастополю не бить, честно честно, царь и поверит, как всегда
ЕС просит Москву не мешать наживаться за счет украинского зерна? спекулянтов вообще то судить надо.
за счет украинского зерна?
Неужели?
А кто из Херсонщины вывозил украинское зерно в Крымнаш ?
Когда этим уродам из ес- Россия научится давать по соплям!? Доколе мямлить будут продолжать, когда уж ноги и не вытирают, а в открытую - Глумятся и смеются над Россией!? Бизнесмены - сукины дети ( поясню!), которые Ради копейки, а точнее - Наживы(!!! - Мир во время чумы!) объясняют всем и вся про партнёрство, что по Россия..- Им хочется сказать :- Не прикрывайтесь Россией, вы опускаете Россию, да и нас всех - Россиян!
Ваши душонки - никчёмные! Вы боитесь потерять «навар» , поэтому и доллар Держите в районе 60 рублей, так как Честный бизнес ( не в ущерб репутации Страны и её граждан!) вы не в состоянии вести! Вам необходимо в 60 раз заработать бОльше, не повышая зарплаты своим работягам, но увеличивая свои золотые ( позорные!) парашюты!..((
России пора говорить ясно и Твёрдо:- Никаких зерновых сделок с Украиной, так как Россия проводит спецоперацию с данной страной! После спецоперации- возможен и бесплатный вывоз данного зерна, но лишь в те страны, где действительно Голод!..((.
Никаких снисхождений- Нет ! И пошла бы эта ес…..!
Идёт чудак по улице, навстречу ему какой-то шкет.., этот шкет - возьми да и плюнь в морду этому чудаку.. Чудак в замешательстве произносит - Ты это серьезно!? Шкет в ответ - неееа.. И чудак продолжает :- А то смотри, я шуток не люблю!..
Так и Россия, сейчас на месте этого чудака..((..
Как же опостылело такое положение дел!..((
Где Твёрдая рука России!? Где!? Что вновь взывать к Сталину!?..
А эти шавки из ес- лают и лают((..
Никаких сделок с уродам!
Турция, Украина и прочий запад уже решили продолжать, Москву на спрашивают. Либо утрется либо обвинят в провокации. МИД конечно озаботится и обидится.
Впрочем на что обижатся? За жесты доброй воли, открытие вывоза зерна уже сполна отплатили, подрывом моста, уничтожением газопровода, прямым нападением дронами на Севастополь. Скоро еще ядерную воняшку подкинут, чтоб даже бункерный на валдае унюхал радиацию.
ЕС призывает Россию чаще поворачиваться спиной, чтобы не пропустить очередной нож в спину.
какая нафиг сделка?Много договорняков в этой сво.
В ЕС призвали Россию отказаться от приостановки «зерновой сделки».
------------------------------------------------------------------
Интересно знать, кто автор этой ГЛУПОЙ и ВРЕДНОЙ (для России) «зерновой сделки».
Британия обьявила на весь запад, что заставит москву открыть порты для пропуска зерна - московские как всегда услужливо исполнили..
Пока в москве Договорняки главный инструмент войны - это ...ство будет продолжаться.
Ну а кто имеет такую власть в москве - тот же кто волоком затащил рф в вто.
Многие решения принимаемые ввп, мягко говоря вызывают большие вопросы.
богоизбранные...
Они будут беспилотники запускать из безопасного коридора, предназначенного для вывоза зерна, а мы отстреливаться. Прямо Клуб Веселых и Находчивых под управлением Зеленского (не наигрался ещё вечный студент)
и тут облажался.
Они что, русского языка не понимают? - им же сказали все в сад. А мы уж тут как-нибудь сами.
сад
А ДОЛЖНЫ?
Из глубин Интернета:
МО РФ проведена экспертиза навигационных модулей канадского производства, установленных на морских беспилотных аппаратах атаковавших базу Севастополь.
Установлено, что запуск морских беспилотных аппаратов был осуществлен с побережья в районе города Одесса;
— В дальнейшем морские беспилотники двигались по зоне безопасности «зернового коридора», после чего изменили маршрут в направлении российского пункта базирования кораблей в Севастополе. Вместе с тем, координаты движения одного из морских беспилотников указывают точку старта в морской акватории зоны безопасности «зернового коридора» в Чёрном море;
Куевский режим расплатился с Западом за полученное оружие и уплыл последний караван из фуражного зерна прошлогоднего урожая. Сейчас Запад просит оплатить долг урожаем этого года хотя его вывозят жд дорогой по-полной и особой необходимости вывоза судами нет. Просто этот вой по поводу блокировки портов Юкрейн связан с ходом информационной войны против РФ и блокировкой портов Юкрейн для получения оружия из стран ЕС так как атаки на ТЭЦ и электроподстанции затрудняют работу жд и если РФ начнет атаковать и их,то НАТО будет труднее снабжать Куев оружием и наемниками. Самый лучший ответ РФ на визг врагов по поводу отмены зерновой сделки это начало атак высокоточным оружием и БПЛА уже на логистику Юкрейн,то есть на транспортные пути,мосты,тоннели и т.д.
на визг врагов - будет возобновление зерновой сделки по просьбе друга и партнера Эрдогана.Казус случился на выходные,все кто решает такие вопросы на выходных,а с понедельника все уладят.Жертв нет,никошо не потопили так что быстро договорятся.
Нехай сгниёт тот сад моральных уродов.
Предательство "зерновой сделки" или точнее очередного Договорняка.
---
Подписание этого сговора в стамбуле означало что Одесса, а с ней и Черноморск с Южным, оказались прикрыты невидимым щитом и вполне могут остаться под Украиной.
Сейчас готовят "зерновую сделку 2" - полный аналог "минска-2".
В результате невидимым щитом может накроется и Николаев.
Не потому-ли НЕ наносятся удары по Николаеву?
--
В свое время, без сопротивления вс рф заняли город Херсон и всю территорию Херсонской области.
Огромной ошибкой было, что армия рф не заняла соседний город Николаев, который находится всего в 60 километрах по прямой от Херсона и в первые дни СВО НЕ имел серьезного гарнизона.
-----
То есть Николаев с самого начала готовили к Договорняку - потому что там до сих пор действуют заводы принадлежащие дерипаске.
Без расширения своей зоны контроля на правобережье нельзя даже освободить Запорожье, а это областной центр нового региона рф!
----
Сколько людей положили эти Договорняки и продолжают каждый день..
а это областной центр нового региона росии
Может прежде чужое хватать надо своим заняться?
А то, понимаш, свои российские граждане в туалетах тонут,работы н имеют, ездяи работать вазтовым меирдом в большие города, а они чужое хватают.
За тыщи КМ им СВОИ РОДНЫЕ люди, а кто давно в России живут, те неродные, приёмные.
Дурдом да и только.
Одесса, а с ней и Черноморск с Южным,
Черноморск это бывший Ильичевск?
Забудьте об Одессе, Николаеве, Херсоне и Запорожье.
Всё булет Украина!
Про глобальный продовольственный кризис заговорили. Да полноте спекулировать на эту тему, учитывая, что 80 процентов зерна к ним и было направлено, а вовсе не в те страны, которые в этом более всего и нуждались. Это называется спекулировать на чужих проблемах. А голодающие страны выкупили всего 500 тысяч тонн зерна, да ещё при этом за свой счёт. Без какой либо помощи со стороны ЕС и ООН.
Удобрения ЕС незаконно удерживает Российское в своих портах и это их ничуть не смущает, они уже привыкли что беспредел НАТО уже как бы в порядке вещей
нарушил инструкции Вашингтона?
Нельзя идти на поводу у тех (ЕС) кто потерял всякое доверие. Этому есть много примеров. Решимость и твердость в своих решениях лучшее условие для защиты своих интересов
А если так?
Гражданские суда из Украины, будут охранять ВМФ Турции.
А на хрена это туркам надо? Они почти все свое зерно уже вывезли.
ООН, Украина и Турция согласовали движение 16 судов по коридору в Черном море 31 октября
Делегация ООН проинформировала российскую сторону о перемещениях в соответствии с установленными процедурами СКЦ, сообщает РИА Новости.
News.
Обошлись как видим. Таким образом Россия превращается, превращается Россия в.....
на парад голубых...
Этот борзель и урсулка фон ден фон не оху-ху, случайно?? Эти еще нам указывать будут?? Да гори эта евро.опа и пиндосятина ярким пламенем!!
они указывают российским богатым офшорным патриотам с двойным гражданством.
Ну так... Все зерно по этой сделке хапают себе европоиды, посему и волнует их сей вопрос..
XM .. Ага , чичас , всё в зад... кушайте шо намололи.
Пусть им Дмитрий Анатольевич ответит.
Засуетились, тараканы.
Да, наглости у этих ......й не занимать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.