• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Сербия и Косово не достигли договоренностей на переговорах в Брюсселе

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.11.2022, 00:58
Гость: Поручик

Президент Сербии Александр Вучич в понедельник призвал косовских сербов воздержаться от насилия и постараться сохранить мир. Он заявил, что ситуация в Косово тяжелая и балансирует на грани столкновений. «Моя просьба к ним абсолютно ясна: давайте попробуем сохранить мир, мы должны продемонстрировать, что мы ни одной секунды не желали столкновений. Давайте не обращать внимания на дерзость и наглость других и постараемся в максимальной степени избежать конфликтов», — сказал Вучич второй Горбачев.
По мнению Вучича, осложнения ситуации желали некие другие силы, и планирование шло месяцами. «Очевидно, что кто-то другой хотел столкновений, и это планировалось не один месяц», — добавил политик.
Вучич попросил западное сообщество использовать свое влияние и попытаться повлиять на власти Косово, чтобы помочь сохранить мир.
Между тем, по его информации, власти Косово отправили полицейский спецназ на север региона. А почему у Сербии албанцы и НАТО отобрали Косово? Опять же по вине России, не пожелавшей воевать и помогать Сербии и вынудили президента Милошевича пойти на унизительный мир. Аналогичный довогорняк кремль готовится заключить сейчас с Украиной и НАТО. После чего их всех постигнет судьба Милошевича а Россию судьба бывшей Югославии, всё идет к этому. Россия должна оказать сейчас военную помощь Сербии и вернуть Косово.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2022, 04:45
Гость: капитан

а как же святое право народов на самоопределение? Жители Косово проголосовали за свою самостоятельность и отделение от Сербии Образовали свое государство которое признали более 100стран Ты наверное не знал об этом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2022, 07:39
Гость: Ээх,наив.

Ещё б не признать. Если
Сша приказали,то вся вселенная признает.
Косово кукловодам нужно было для крупнейшей сух,базы нато-Бондстил,и для надежного транзита албанской наркомафии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2022, 03:27
Гость: Все так,но

Это утопия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2022, 20:59
Гость: ник3с

и он еще санкции вводит против России а мы не движемся на запад

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.