нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать
я так понимаю наши хотят сыграть по Югославскому сценарию, когда армия Югославии(Сербии) почти не пострадала, но гражданскую инфраструктуру бомбили каждый день и в итоге Милошовичу пришлось сдаться.
Сейчас примерно то же самое. Наступать видимо ВСУ уже не может, все таки по числу войск сейчас примерно паритет за счет нашей мобилизации, нигде они преимущество в живой силе создать не могут, а значит закончились и наступления. Защититься от авиаударов то же не могут, какой у них выход?? Тут либо очередная помощь запада, установка прям серьезнейшей системы ПВО, либо вымученный мир.
Я думаю будет вымученный мир и очередной бабах лет через 10
\ я так понимаю наши хотят сыграть по Югославскому сценарию
Ваши хотят привычно перевести стрелки: А чё я? Я ничё!
Последние слова в Нюрнберге
«Вы твердите о наших преступлениях, а как насчёт 300.000 уничтоженных атомной бомбой в Японии? И воздушных рейдах союзников над нашими городами? Ведь всё это также было массовым убийством!»
Альфред РОЗЕНБЕРГ
лучше расскажи что там в Нюрнберге говорил генерал НАТО Хавьер Солана, отдавший приказ бомбить Югославию???
А ну да, ничего не говорил, ведь США и НАТО ложили прибор на Нюрберг.
Как всегда решают победители.
паренек, ты безнадежно застрял в середине прошлого века. Сейчас войны ведутся по-другому. Хаймарсам плевать, сколько надо убрать 10 или 100. А за счет преимущества в живой
Они (хохлы) конечно редиски и всё такое. Но вопрос. А почему собсно после вопиющих доказательств расстрела наших пленных, никто в СБ от имени России заседание не созывал? Ау? Где же наш Небезя? Где же Лавров? Где же Захарова? Или нашей власти на это по фигу?
Зелю надо обесточить меньше ныть будет, что то такой вони не было слышно про Ирак Авганистан, Югославию итд.
Это напоминает советский анекдот, заседания банкротство колхоза.
Отчёт Председателя-" за отчётный период, работа проведена большая! Средств потраченно много! Правда результата мы не увидели!
А чего собираться и обсуждать ? Удары по энергообъектам вписываются в логику военных действий. Это делается с целью парализовать работу оборонных предприятий и железнодорожного транспорта на электрической тяге. И то и другое используется для обеспечения ВСУ. Было бы странно, если такие удары вообще не наносились. Кроме того, в логику военных действий вписываются также удары по транспортной инфраструктуре, включая мосты, тоннели, узловые станции и проч.. Пока что-то мы таких массовых ударов не видим.
новорожденного младенца тоже вписывается: чтобы из него не вырос солдат ВСУ, ась ?
А убивать новорожденных детей в Донецке, Луганске и иных городах и населенных пунктах ДНР и ЛНР можно ? Почему вы делите детей в зависимости от того, где они находятся ?
Так ведь он уничтожен ракетой ПВО, которую америкосы дали вашим косоруким зенитчикам как гранату той обезьяне.
Так что вопросы спрашивай у солдат ВСУ и их хозяев.
не по "логике военных действий"
Что расскажешь про войну Турции в сирии и ираке?? или это не интересно? А постоянные войны в африке, или там не люди?
Военные действия возникают во многих частях света. И между различными странами. А потому, в случае их возникновения, "планета" или ее часть вынуждена жить по военным законам.
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
...
Этот меморандум вступает в силу с момента подписания.
Подписано в четырех ровно аутентичных экземплярах украинском, английском и русском языках.
За Украину Л. Кучма
За Российскую Федерацию Б. Ельцин
За Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Дж. Мейджор За Соединенные Штаты Америки В. Клинтон
Будапешт, 5 декабря 1994 года.
украинцы говорят, кредиты брал Янукович у него и спрашивайте..
Меморандум подписал Ельцин - вот ему и жалуйтесь
За взятое Януковичем и Медведчуком спросят с Януковича и Медведчука!
А Ельцин подписывал Меморандум за энергетическую сверхдержаву, поэтому спросят с энергетической сверхдержавы!
Последние слова в Нюрнберге
«Я не признаю решение этого судилища... Я продолжаю быть верным нашему фюреру... Массовые убийства? Уверяю вас, что я и не помышлял о них. То, что печатают газеты, контролируемые американцами, не имеет никакого значения».
Герман Геринг
ООН жива до тех пор пока там есть независимые от глобалистов государства. Ее центральный орган Совет Безопасности имеет реальную власть,а все остальные структуры просто говорильня.Сила СБ ООН в праве вето его постоянных членов и если это право отменят,то ООН грозит судьба Лиги Наций,то есть распад. Сейчас, в связи ростом могущества Индии и превращением Мелкобритании и Франции в сателлит США, пришло время исключить из СБ этих потерявших независимость пустышек и включить в число постоянных членов Индию,а в последующим и Бразилию. Совбез ООН из числа мощных в военном и экономическом плане 5-и крупных государств: КНР,США,Индия,РФ и Бразилия должен быть последней инстанцией по решению спорных вопросов и главным препятствием недопущения Третьей мировой войны. Совместное решение постоянных членов (временные члены для блезира) СБ ООН подкрепленные их военной мощью должны быть обязательными для всех остальных государств что позволит сохранить мир и справедливость и нейтрализовать агрессивную политику глобалистов по осуществлению аланов "золотого миллиарда" направленных на уничтожение государств и народов не предусмотренных в числе этого миллиарда.
ООН жива до тех пор пока там есть независимые от глобалистов государства, такие как Молдавия! Сейчас, в связи ростом могущества Молдавии и превращением Мелкобритании и Франции в сателлит США, пришло время исключить из СБ этих потерявших независимость пустышек и включить в число постоянных членов Индию, а в последующим и Гондурас.
Воевать до последнего украинца - и не вздумайте соскочить!!
ООН
И что. Вынесут 1699- е китайское (тьфу- ООН- новское) предупреждение.
Итог- а Васька (тьфу- Вовка) слушает да ест.
Разогнать надо эту никому (кроме делегатов и Ко-зарплата хорошая) не нужную контору.
Разгонят, когда "мировое правительство" заработает, эта контора станет не нужна
Евгений Пригожин от лица ЧВК «Вагнер» передал в Европейский парламент «информационный кейс».
Ранее Пригожин, отвечая на вопрос журналистов о том, слышал ли он об инициативе депутатов Европарламента призвать Европейский союз признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией сказал следующее:
«Сегодня я провёл совещание командиров ЧВК „Вагнер“ и сообщил им это печальное известие. Не знаю, каким законом руководствуется Европарламент, но по нашему законодательству с сегодняшнего дня мы объявляем Европарламент распущенным. Но прежде, чем данная процедура вступит в законную силу, мне поручено передать в Европарламент информационный кейс».
Как можно судить по опубликованным кадрам, свое обещание Пригожин выполнил, передав кувалду с выгравированным логотипом ЧВК «Вагнер» и следами «крови» на рукояти.
какой оон, какой совбез во время войны?
но мало.
Нормально попали в этот раз.
в мире способна воевать только с новорожденными детьми. Больше ни с кем. С чем тебя и поздравляю.
Это ты претензии своим ..опоруким зенитчиками предъявляй. Кто ж виноват, что они то по польским тракторам, то по собственным роддомам пуляют?
Вместо того чтобы обижаться на чужую армию пан, вам пора собрать весь личный состав своей 1-й в мире, и пока еще есть остатки электричества выехать в канаду.Тем более, что путь этот вам знаком еще с 1945 года. Вы уже по нему не раз хаживали. Там вы будете у себя дома. Да что я вам это говорю,вы это сами не хуже меня знаете. в канаду, в канаду панам в награду.
6 человек.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.