• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Вучич призвал сербов разобрать баррикады на севере Косово

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.12.2022, 18:37
Гость: путник

Прогнулся. Разве могло быть иначе

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 16:19
Гость: Совет

пусть выбирают Воислава Шешеля в президенты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 15:57
Гость: Алексей

Почитайте что написал в свое время о славянах, которых освободили из под турецкого гнёта Достоевский. Поэтому должен быть прагматичный подход, ты мне я тебе, никаких кредитов невозвратных.

Это не касается Украины, так как украина это часть России и все её попытки самостийности заканчивались недоразумением, и балканы далеко, а украина рядом, решать эту проблему нужно включая всё за исключением нескольких западных областей в состав России, всех кто не согласен жить в России отправлять в Галицию в общем мухаджирство организовать, как было между Греками и Турками в 1922-1923 годах

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 19:48
Гость: фёдор

Может сначала в России дерьмо уберёёте или не терпится подохнуть за обе щания сделать россию великой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 12:48
Гость: Штурман

Сербы всегда были настроены дружески к России,к русским и это никем не оспаривается. Но только нам нужно помнить что руководство Сербии часто пыталась сидеть на двух стульях как Броз Тито и Милошевич и это всегда приводила к проблемам во взаимоотношений между Сербией и Россией. Многовекторность сербских политиков когда одни за Гейропу,а другие за независимость и дружбу с РФ всегда сказывается расколом сербов. Однозначно Вучич сторонник Запада,сторонник вступления Сербии в ЕС и НАТО и пользуется поддержкой большинства сербов не понимающих что Гейропа для них это превращение страны в сателлит США и ЕС. Не будет ни халявы,ни равноправия с другими странами,а будет тихое удушение своей экономики,деградация и вымирания населения как это происходит почти со всеми странами Запада.
Иногда в СМИ говорят что Россия предала сербов по время агрессии НАТО на Югославию не понимая что в то время Россия сама была колонией Запада и была лишена суверенитета. Однако руководство Югославии того времени сама заигрывала с Западом и если бы большинство народов Югославии восстали против бесхребетной власти,то даже слабая Россия начала бы помогать своим сторонникам. Однако это не случилась,многонациональная республика развалилась,а "ылита" выдала Милошевича и других руководителей на расправу в Гаагу.
Вывод. Кто выбирает многовекторность,то тот получает позор и смерть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 16:03
Гость: вера

Умные уже давно поняли,что лучше быть (сателитом запада)чем СССР или России,а подоить её, давая одни заверения в любви и преданности,совсем не лишне и не трудно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 12:41
Гость: Призрак Милошевича

мстит сербам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 15:41
Гость: Милошевич сампредатель

слил страну,правильно,что его отдали в Гаагу,хотя наверное,ему обещали совсем другое..."партнёры".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 12:34
Гость: успокойтесь уже

Сербы хотят в ЕС.А потому баррикады разберут,немногочисленных буйных уймут.Все хорошо будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 11:53
Гость: Акимыч

Раз амеры пообещали права сербов защитить- это значит, что всех сербов убьют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 10:20
Гость: Слава Тянь-Шанский

Как бы хотелось, чтобы наше руководство не предало сербов, как это происходило по традиции последние 30 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 13:05
Гость: Слава,очень хочется

чтобы русские занимались сначала СВОИМ ДОМОМ,а сербы научились защищать себя САМИ,а не пить кофе целыми днями с наклейкой "я -мишень".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 12:59
Гость: Старый

Это Россия, получается, снова кого-то "не так защищала"? Вы там совсем мозги пропили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2022, 12:11
Гость: Огненный

Если бы хотелось, сербы (их правительство) не пытались бы усидеть на двух стульях, не заявляли бы, что не вводят санкции против РФ потому что это им пока экономически невыгодно (а например не потому что не хотят поддерживать нацистов) :)

Слава, а почему мы должны что-то делать за других?
И интересно в чем выражается наше предательство?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.