Посмотрим, как бандера РФ попытается подтянуть.
Super Puma - опасный хлам для Украины убил руководство МВД и множество мирных жителей. По падению вертолёта в Броварах. Эксплуатация французских вертолётов "Супер пума" компании "Эйрбас хеликоптерс" приостановлена всеми западными государствами, после крушения одного из них в Норвегии в 2016 году (погибло 13 человек) - оторвался винт в воздухе. С того момента данные вертолёты стали неликвидны на мировом рынке. И тогда французы в 2018 году продали этот подержанный хлам Украине в рамках контракта стоимостью более 550 млн. евро на поставку 55 вертолётов (легких Н125 и Н145 и тяжелых Н225 (Супер пума) ). При этом парижские банки кредитовали Киеву 85% стоимости сделки лишь бы избавиться от никому ненужных машин. Трагический инцидент в Броварах - прямое следствие этого контракта, который французы заключили с Украиной примерно на таких же жульнических условиях, как они это обычно делают с африканскими странами. Украину приравняли к попуасам.
Эти вертолеты выпускаются с 1980г. За это время разбилось аж девять штук.
уже видать не судьба уйти в монастырь, грехи свои кровавые отмаливать.. Не повезло челу..
Ай да хитрые французы! В счёт помощи Украине они прислали старые свои вертолёты, которые никто в мире не покупал (50 штук - не в счёт!)..
Жаль людей, а особенно погибших детей в детском саду..((
Да, хоть я и не испытываю особой любви к полиции, но это не военные, а в основном те, кто даже в это мерзопакостное время - ловит бандюганов и насильников, .. тварей всех мастей.. Вот поэтому и ощущение от этой трагедии ( лично у меня) такое неоднозначное…
Могут обвинить Россию ( почему нет!?), но мне видится, что это техника подвела..
Значит, проклятие все-таки начало действовать. Это хорошо. Получается, не такие уж они и неуязвимы. Просто ни один вменяемый маг не возьмёт на себя такое ни за какие деньги. Арестович всё-таки был прав - это именно они убили этих несчастных. Кара должна была рано или поздно их настигнуть. Кстати, я действительно читала в СМИ, что жители проклинали именно русских. Но поскольку они оказались не виноваты, то удар пал на настоящих виновников. Таков закон Вселенной и он достаточно суров. Если вы проклинаете не виновного, то проклятие возвращается обратно. Но поскольку людей обманули, поэтому они по ошибке прокляли невиновного, то проклятие легло на головы тех, кто их же и обманул, и кто был истинным виновником. А потому что ставить системы ПВО в жилой застройке и сбивать ракеты над жилыми домами - это преступление и грех. Видите, даже магия вас не защитила. Слишком велика ваша вина, поэтому никто из магов на себя такое не возьмёт. Я надеюсь, что они вас всех так заклянут. По крайней мере процесс уже пошел...
настырскому уже не светит. А то я слышал, уже и келью себе присмотрел на горе Афона..
По давней селюкской привычке, сэкономили на запчастях и ремонте. Не прошло.
Это Небо вам ЗНАКИ подает: чтобы вы не обвиняли Россию в том, что наша ракета попала в ваш жилой дом и погибли люди, в том числе и дети. Ваши обвинения напрасны в наш адрес.
Вот вам новый пример с Неба подали: ваши все там сидевшие в вертолете с детьми и упали на детский садик; здесь вы уже нас не обвините. Специально для этого они и упали.
*
призадумайтесь, дебилы, пока мы вам до конца мозги все не отбили.
Ваши все действия, начиная с 1991 года - против Воли Божьей.
Посмотрите какие были ЗНАКИ сделанные по каждому президенту вами избранному:
*
Ваш нацист Ющенко поперся на гору Говерла, чтобы там помолиться и совершить ритуальные действия. Они специально выбрали отличную погоду, но как только его сатанинская банда подошла к вершине, налетел вихрь, яростное ненастье и сверкали молнии и пошел ливень. Один из охранников, пытавшийся вызвать вертолет для эвакуации этой кодлы, был поражен молнией насмерть. Пришлось ретироваться нацисту.
*
- Януковоща вашего по голове стукнул венок на церемонии памяти жертв войны...
- Януковощ после мессы с Папой Римским, выпустили каждый по одному голубю в открытые ставни окна в Ватикане - то этих голубей тут же заклевали налетевшие на них соответственно чайка и ворона. Только перья полетели...
*
ваш сатанист Поросюк: 12 падений людей, включая и собственного сына в храме возле него, в разное время.
*
сатанист Зеленюк... весь в крови людской, а вы ему аплодируете.
Вы неспособны разобраться КТО есть КТО и отличить ДОБРО от ЗЛА.
*
Будете наказаны.
примерно как под Смоленском погибло руководство Польши...
*
ще польска не згинэла...
ще не вмерла украина...
*
обе уже давно дышат на ладан
"Когда меня в прошлый раз отправили в отставку, началась война. Посмотрим, что будет в этот раз?"
А вот чит говорит Саша Коц.
___
По вертолету: любителям конспирологии
К одной из версий крушения вертолета в Броварах под Киевом можно отнести желание Зеленского разделаться с неугодными подчиненными.
Неудивительно, что рост противоречий между самим Зеленским и его подчиненными идет стремительный. С одной стороны Залужный, которому не нравится, как президент распоряжается личным составом, требуя удерживать тот же Соледар любой ценой.
С другой – Монастырский, позволивший родственницам погибших и пропавших без вести солдат ВСУ организовывать митинги в центре столицы (да еще и со сбором подписей в петиции к главе государства).
Все это может быть причиной для устранения неугодных подчиненных, а то, что-то зрада вырисовывается. В сторонке нервно покуривает гоподин Залужный.
нужны в период побед.
Во времена поражений патриоты вызывают чувство обиды и собственной бесполезности.
Это самоликвидация . Жалко,что пострадали мирные люди и детки.
соболезнование надо выразить родственникам погибших детсадовцев
приготовиться.
А надо над детскими садиками летать?
работают.
пораздавали Стингеры не пойми кому...
это ещё только начало
пиндосятины на нэньке, подобное будет повторяться..
Вертолёт кстати был французского производства, Н225 (Супер пума) специально закупленные на западе VIP вертолёты для высшего руководства ненечки.
Интересно то, что на западе они не популярны из за слабой надёжности, и Франция сбыла немало таких машин на Украину и в РФ, в Африку в миссию ООН, в РФ уже был случай с катастрофой вертолёта Н225 МЧС в Красноярске, в Норвегии у Н225 в 2016 году (погибло 13 человек) - разрушился редуктор и оторвался винт в воздухе.
Глядя на просветлённое чело Дениски Монастырского, можно без труда узреть гены яркого представителя народа кочевников из Палестин.
Там вообще в Киеве есть хоть один гой в руководстве ненечкой?
Детей конечно жаль. Но всё похоже на то, что свои же устранили своих. Уж слишком "удачно" сложились все обстоятельства.
20 апреля 2000 года средь бела дня в жилой дом в центре города Бровары, рядом с Киевом, угодила тактическая ракета "Точка-У" класса "Земля — Земля". Она была запущена с Гончаровского военного полигона, дислоцированного в Черниговской области, и поразила квартиры восьми из девяти этажей, разрушив плиты перекрытия. Снаряд рухнул на крышу жилого дома по улице Независимости, прошел сверху донизу и в щепки разнес деревянные столы в паспортном отделе на первом этаже. Три человека скончались от осколочных ранений, еще пятеро были травмированы. Примечательно, что, по словам офицеров-артиллеристов, это был 13-й пуск ракеты "Точка-У" в Украине... Позже установили, что в долго хранимой ракете от времени изменилась структура порохового заряда, произошел переход в жидкое состояние, при этом получилась смесь, которая при возгорании взорвалась. Так как заряд находился в хвосте ракеты, при взрыве были оторваны рули, а маршевый двигатель работал. В итоге ракета летела втрое дальше, чем полагалось, в неуправляемом режиме.
Судя по всему в России большинство людей превращено уже в замби без чуства сотрадание настоящие оккупанты. Всем Родственникам погибшим. сочуствия и соболезнования
Да вы задолбали уже мирняком прикрываться. Своим же, что характерно...
где ты видел фоткающихся довольных россиян у баннера с горящим вертолётом?
чувства (не "чуства") сострадания достаточно сравнить, как с пленными обращаются и те, и другие
Напомнить тебе скакуасу, как ты радовался когда в ДНР и ЛНР "кондишны" взрывались? Вам ли о сострадании говорить?
решили?? Прошу обосновать ваше мнение..
лет подряд, убивая детей, стариков, женщин у вас сожаления уже не вызывает?? Уже нет и сочувствия, сострадания, тревоги... Уже об этом не думаете?? Вам их не жалко?? "Вата", как вы там все нацики заявляете.. Так, что ли??
Уже сама судьба устраняет фигурантов принятия решений, пока МО РФ телится поразить хоть один штаб командования войск украины.
детей жалко, нас не радует гибель невинных.
Судя по видео, вертолет упал прямо на детский сад. Детей жалко и работников детского сада. А что касается руководства МВД Украины, то пес с ними.
О как, интересно.. И что же дальше??
интересно, был??
переживем!!
Царство Небесное!
а это обязательно летать на садиком?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.