США -это государство самозванец.
Навряд ли какие-либо переговоры дадут результат,устраивающий обе стороны.Позиция Украины - вывод всех российских войск с захваченных территорий,позиция российская-все ,что успел захватить-все мое навеки.Не будет толку от переговоров.Абсолютно полярные позиции сторон и для обеих сторон изменение позиции - политическая смерть.Ну,разве что,на одну из сторон кто-то третий очень-очень солидно надавит или очень хорошо подкупит.А скорее и то и другое.А вот какую сторону,это вопрос.
США хочет расширить своё жизненное пространство за наш счёт, а нам надо вернуть своё.
Опять воздухом решили поторговать? На этот раз не выйдет. Пролёт. Предполагаю, что в следующий раз предложат "снять заморозку" на "часть" наших активов. Взамен на прекращение СВО. Тоже не прокатит.
Конечно им Крым нужен, потом Азов, а там глядишь и Курилы с Северным Морским Путём и всё можно расходиться страна окружена. Мирные переговоры только на земле Северной Америке.
Опять амеры обманут. Они то знают, что наши на это поведутся. Ну любят у нас обманываться и делают это не от непонимания, а скорее за деньги. Ну не может же быть во власти дураков больше, чем ворюг и предателей
...почему "не может"?! Как раз и "МОЖЕТ". Ведь кто идет во власть, как говориться - "руководить". Тот,кто не может сам работать. Это ведь известная Истина.
Тут проблема в другом:..кто эту слабую власть ИЗБИРАЕТ. А тот народ, который эту власть избирает, тот и достоин такой власти. Вот в чем дело.
Раз сам народ не может разобраться - кто ему нужен в рук-ве, значит он и получает весь комплекс проблем и плохо живет. Все просто.
Кстати, был один достойный, умный кандидат, так его убили...
Смягчение санкций ? Ха, ха. Каких именно ? Против России введено 1300 санкций. Так что незначительное послабление ничего не решит.
Нужно внимательно прочитать что нужно сделать для того чтобы вопрос о смягчении санкций вообще поднимался. А потом уж рассуждать об этом.
А тут и читать ничего не стоит, т.к. это очередные печеньки от мадам Виктории Нуланд. Лучше всего по этому поводу высказались западные политики рангом выше. Они уже дали понять, что даже после военных действий санкции с России никто снимать не будет. Их цель ослабление России, превращение ее в технологически отсталую и нищую страну. Так что не обольщайтесь.
Белоруссия не продает и не передает своему «главному союзнику» России РСЗО «Полонез», которые могла бы уравновесить силы с американскими РСЗО «Хаймерс».
Об этом в интервью украинской «Черноморской телекомании» заявил бежавший в Киев белорусский политолог Игорь Тышкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«В Беларуси серийно производится такая вещь как реактивная система залпового огня «Полонез». Украинцы знают «Хаймерс». Это «Хаймерс» более новый на китайской элементной базе, где базовая ракета летит 300 км. Россияне хотели бы получить и завод, и системы. Система есть в Азербайджане. Идут переговоры о поставках системы в Казахстан. Россиянам системы не продают. Июнь месяц. Делегация россиян на заводе точной механики под Дзержинском, где это производится. Смотрим характеристики «Полонеза». Смотрим, где он на вооружении, и есть ли он на фронте. Тупо факты, я извиняюсь», – сочинял Тышкевич.
Также Минск не передает Москве систему РЭБ «Гроза», которая могла бы нейтрализовать и турецкие, и американские БПЛА.
«Беларусь реально достаточно успешна в системах радиоэлектронной борьбы. У нее есть семейство станций «Гроза». Это и антидроновая пушка, и станции, которые более мощные. «Гроза» интересна тем, что она не сажает дроны, а крадет – подменяет сигнал управления. Она использовалась в реальных боевых действиях в Сирии, в Ливии и в Африке для охраны китайских компаний. В Сирии она была арендована россиянами. Россияне не против купить грозу, потому что она очень эффективна.
белорусский политолог Игорь Тышкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».=
и что?
Бацьке это не поможет.
Они с ВВП уже одной верёвкой связан, оба стали скалолазами.
Армия РФ там давно окопалась, с территории Белоруссии взлетают русские бомбардировщики.Там проходят реабилитацию "русские освободители". Этого достаточно
Наши кремлевские небожители уподобились шахматисту юношеского разряда, который сел играть сразу с командой гроссмейстеров.
Кремлю казалось, что у него исключительно выигрышная позиция - европейцев держит на энергетическом крючке, население Украины связано с Россией многовековой общей историей, общим языком и миллионами родственных связей, а против главного шахматиста той стороны припасен ферзь - гиперзвуковое оружие, которого нет у противника.
С такой расстановкой фигур молниеносная комбинация в несколько ходов казалось принесет быструю победу.
А вышло, что те гросмейстеры ведут намного более тонкую игру, чем ожидал Кремль. Серией незаметных и вроде бы малозначимых ходов они задолго до эндшпиля разрушили связи украинцев и русских. Энергетический фактор оказался не так уж и силен, как рассчитывали. Ну а главный гросмейстер той стороны играет так, что никак невозможно использовать нашего ферзя, и по существу наш ферзь бесполезен.
По факту позиция той стороны с каждым ходом становится все сильней, противник явно доминирует в партии. И уже понятно, что на горизонте замаячил белый зверек, а хороших ходов у нас никак не находится. А те, что делаем, все получаются с запаздыванием, потому что утерян темп.
Если игра продлится и далее все в том же духе, у нас остается одно - опрокинуть шахматную доску. И будь, что будет - похоже это единственный способ, чтоб не проиграть всё.
Да
Кремблем управляют просто.так и смотрите на него,как на марионетку.
Тут вообще всё предельно понятно.
Киев выдохся, огромные потери, танки НАТО погоды не делают, да и не успеют всё равно их туда пригнать, что остаётся США, кроме как попытаться провернуть трюк с "минскими соглашениями" второй раз.
США срочно нужно время для восстановления боеспособности украинской армии. И самый простой вариант- начать вешать лапшу на уши РФ в обычном "формате" для США, что они там смягчат такого, что потом снова не запустят? А ВСУ снова отточенную по стандартам НАТО пустят на Крым и Донбасс весной.
Я поражаюсь им просто, США считают других просто идиотами которых можно водить за нос на такой простой разводиловке.
Неужто кто-то вообще ещё верить словам США?
Я признаться не верил всему, что в СССР говорили про США тогда. А теперь понял, СССР не врал про США!
Вика,что Ангела и веры им нет.
Зампостпреда при ООН Полянский в интервью американской журналистке жалуется:
«Мы посылаем все больше сигналов, что некоторые красные линии были пересечены, но, возможно, Самые Красные из них еще не были пересечены…»
Это глупо и позорно.
А ранее первые лица РФ заявляли, что их обманули в Минске, а затем в Стамбуле.
-
Ну да, типо валенки-дурачки такие в кремле собрались.
Впрочем, глядя на инициативы красноперых лампасников, начинаешь верить что эта идея такая уж абсурдная..
2 дня назад вычитал интересное.
Сорос купил 253 издания,и они врали годами,ессно. Также
Названо число купленных редакторов-54.
Первым в списке идет CNN. За ним идут
Все самые "респектабельные" сми мира.
Ваще то ,если быть точным, первым скупщиком мир.сми был один из основателей Билдерберга, (польский еврей,фамилию не помню)ещё в середине 50гг.
Вот где причина появления целых поколений западных верующих в родник" правды ",три поколения выросло.
Сми это оружие,Покруче атома,
+первым скупщиком мир.сми был один из основателей Билдерберга, (польский еврей,фамилию не помню)ещё в середине 50гг.
Вот где причина появления целых поколений западных верующих в родник" правды =
Можете предложить альтекрнативу-чистый родник?
Топор, сам по себе, - просто инструмент. Символом его делает оператор.
С сми все то же самое.
но
один ньюанус:
чем выше уровень мастера - манипулятора, тем сложнее его купить вместе с "топором"
(у местного главреда можно уточнить, - или у любого другого, не закрытого)
...конечно примитивно разводят америкосы, но ведь РАБОТАЕТ.
Сначала Меркель 8 лет дурила ВВП с разными "минскими договоренностями" и он сам ЭТО признал.
Потом возник Стамбул с Абрамовичем, после которого наши тупо ушли от полу-окруженного Куева и полностью окруженного Харькова. Хотя ясно было тогда , что к маю 2022 года наши ВОЕННЫЕ готовы были раздолбать хохляндию. Опять ВВП обманули...
Так почему можно так легко ВВП разводить, "как дурочка на четыре кулачка" ( кстати,его личное объяснение). Так может хватить позориться и ПОЛНОСТЬЮ отдать ВОЕННЫМ МО РФ власть на украине, чтоб до мая 2023 года ,они выполнили
ВСЕ задачи СВО, с применением ВСЕХ доступных средств массового поражения.
ТОЛЬКО ТАК и не как иначе!
Запад очередной раз разводит кремль на передышку, чтоб успеть поставить сотни танков и обучить экипажи. Или выдохся, боится перелома в войне как было в 2014-м перед минскими.
Кремль купится конечно, ради переговоров все эти кремлевские макаревичи маму родную продадут. США дадут обещания переговоров сейчас, а вешать будут потом.
Да уже обучают нациков,как управлять леопардами и прочими кошками.Потом самолетики дадут. Или уже.
. Рассчитано все это на годы.
Ну,успехов вам в войне с укр.трансформаторами електрическими.
В российских войсках душевный подъём и большая радость: начинается "сезон охоты" на немецких кошек. :))) Все в нетерпении! Российские коммерсанты уже объявили о выплате призов: 500 000р за первый уничтоженный "Леопард" и 1000000р за первый трофейный "Леопард".
Надо сказать, что желание жечь немецкие танки - просто зашкаливает! Можно сказать у всех радостное предчувствие - процесс начнётся уже скоро!
Со своей стороны желаю нашим воинам успешной охоты!
И побольше "шкур леопардов" в комнату трофеев!
сыпется оборона ВСУ... Нуланд теперь Путину печеньки предлагает))
и её гнутые печеньки.
«Если ты обманул меня один раз – позор тебе, но если ты умудрился обмануть меня два раза, то позор уже мне».
Не думаю что такое нужно называть вьетнамской пословицей.
Скорее пословицей американских "партнёров", которых можно кинуть в подходящий момент. И некоторые из непрерывно лизящих удивлятся вскоре.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
Т.е. им нужно время чтобы побольше техники доставить и лучше обучить персонал. Ну, что наши "сторонники конструктивного диалога?"
именины сердца.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.