Основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин призвал Владимира Зеленского не выводить войска из Бахмута (украинское название Артемовска).
«Уважаемый Владимир Александрович, к вам многие обращаются с просьбой вывести войска из Бахмута. Не делайте этого. Артемовск - главное событие этой войны. Мы должны биться дальше. Вы проявите трусость. Вас перестанут уважать. Украинский народ не простит вам сдачи Артемовска частной военной структуре. Сопротивляйтесь. Боритесь до конца», − приводятся слова Пригожина в Telegram-канале его пресс-службы.
На Украине уже многие считают Зелебобика тем президентом, который поставлен для того, чтобы расчистить землю Украины для процветания будущего Хазарского каганата.
Все месторождения титана на Украине были открыты ещё в СССР
Ничего там сверхъестественного нет.
Самая главная ценность Украины чернозём который составами вывозят в Европу.
Сама земля главная ценность.
Особенно в связи с намечающейся нехваткой продовольствия в мире.
Нехватка продовольствия - мероприятие управляемое.
дурачили и обстреливали Донбасс.
"Люди гибнут за титан"
---
Так вот почему Путин начал войну.
И путин, и все остальные лица с экранов - ничего не начинают сами. Решения принимаются финансово-промышленными группами, стоящими у власти в странах.
Президенты только исполняют.
Не знают что придумать для своего оправдания для чего РФ развязала войну против народа Украины, каждый день высвсывают из пальца новые байки, начиная с 2014 года :
то базы НАТО.
то сланцевый газ на Донбассе,
то биолаборатории
то грязные бомбы.
теперь новая байка про Титан
Господи, как их только земля носит?!
Кому нужен народ Украины? Что за ерунда?
Интересно, из какого пальца вы все новое и новое оружие высасываете?
ВС РФ освобождают народ Украины от гнета нацистов-бандеровцев.
как бы США развязали войну для всех этих целей...
напомню, в Туркмении никакой СВО не проводится, и даже в Молдавии
Если вы понимаете кому принадлежит ФРС то тогда вот как было дело.
Интересные ребята украли кучу денег у государства США что и проявилось ипотечным кризисом в 2008 году. Вместо жестких разборок (которых и не моглобыть так как те кто украл и те кто в фрс одни и те же люди)) заставили правительство США попросить ФРС напечатать им ещё бабла в долг.
Напечатали по итогу около 10 триллионов.
Надо отдавать.
На долги всего мира правительству США ПЛЕВАТЬ но евреям из ФРС долг отдать придется ИНАЧЕ для американской верхушки будут большие неприятности.
Отдать можно только реальными активами.
То есть ресурсами.
Такие активы есть только в России.
Поэтому решили раздербанить РФ чтобы отдать эти долги.
Но я думаю что и это не конец истории.
Милитаризация и военные конфликты приведут в конце концов к появлению очередного антисемитского всплеска в США и в Европе.
Будет реинкарнация фюрера или фюреров, с целью отобрать вообще всё и навсегда у евреев.
Так что впереди нас ждут опять хрустальные ночи, концлагеря и прочие прелести неофашизма.
Начнут с русских, но это для затравки, а кончат всё равно как обычно евреями.
Британский The Daily Telegraph подтверждает, что 2,3 млрд фунтов стерлингов, вырученные Абрамовичем в результате продажи «Челси», уйдут на поддержку Украины. Британское правительство уже готово передать эту сумму, однако ждёт окончательного одобрения от ЕС.
Клуб был продан Абрамовичем в середине 2022-го года, после чего сумма хранилась на специальном счете. В настоящий момент британские власти заняты подготовкой пакета документов для осуществления транша.
и к чему этот вброс? Абрамович ничего никому не передаёт. это англичане хотят перевести его замороженные деньги
к чему этот вброс? Абрамович и не думал ничего передавать, дурак он, что ли
Британское правительство уже готово передать эту сумму, однако ждёт окончательного одобрения от ЕС.
Клуб был продан Абрамовичем в середине 2022-го года, после чего сумма хранилась на специальном счете. В настоящий момент британские власти заняты подготовкой пакета документов для осуществления транша.
Коломойского взялись, к чему бы это?
Коломойский и Абрамович не одно и то же.
Кто не в курсе, Игорь Коломойский -украинский олигарх, предприниматель-миллиардер, политический и общественный деятель. Основатель крупнейшей на Украине промышленно-финансовой группы «Приват», представленной в банковском секторе, нефтехимии, металлургии, пищевой промышленности, агросекторе, авиаперевозках, спорте и медиа.
Да, к него есть проблемы,но не связанные с Россией никоим образом.
Адмирал Роб Бауэр, председатель Военного комитета НАТО, заявил, что альянс готов к прямой конфронтации с Россией.
Источник: Бауэр в интервью португальский RTP,
К чему бы это?
Войны на Украине маловато для перезагрузки западной экономики
Предлагают начать авиационные ракетные удары по Европе
лицо государственного телеканала Россия1 Владимир Соловьёв ежедневно предлагает , да чегоужтам, просто орет дурниной -почему Россия не наносит уларов по Франции, Лондону и Польше. Это ли не "по Европе", почему Соловьёву можно, а Бауэру нельзя?
РОман Бабаян в "своей правде" прошлую пятницу прозрачно намекал на применения "нами" ЯО. Что вы и вам подрбные после этого хотят...прям даже странно.
Роман Бабаян не хухры-мухры, А
Российский политический деятель, тележурналист, телеведущий и пропагандист. Депутат Московской городской думы VII созыва с 8 сентября 2019 года. Ведущий авторского общественно-политического ток-шоу «Своя правда» на телеканале «НТВ», телевизионной программы «Право голоса» на «Третьем канале» и телеканале «ТВ Центр».
Не какой-то там Подоляк, а ко всему ещё
Главный редактор радиостанции «Говорит Москва».
"К чему бы это?"
---
РФ попросила нас подготовиться, мы и подготовились.
Для чайников о финансах
Война нужна США для обнуления финансовых обязательств
Финансовая пирамида в США перестает работать
Экономика США работает по принципу - печатай деньги, а они создадут производство и товары
Кейнсианство - называется
Но оказалось, что поначалу система работала, но сегодня прекратила работу
Создали порядка на 3 квадрилиона баксов ценных бумаг - дериватов ,
что в 10 раз превышает стоимость всей мировой недвижимости
Только обеспечение работы этой пирамиды требует на подпитку триллион баксов каждый год, которые просто создают из воздуха.
Это вызвало инфляцию и грозит гиперинфляцией как в Зимбабве
Потому нужна война, чтобы обнулить долги
РФ с удовольствием продает США титан, уран, нефть
Так зачем воевать, рисковать ядерной войной?
проще напечатать несколько миллиардов и получить без проблем
"РФ с удовольствием продает США титан, уран, нефть"
---
Продать-то она продаст, да кто-ж покупать-то станет.
Если бы Украина не была богата недрами, а она богата не менее России, то и СВО бы не было и мы бы жили как люди.
Вон Прибалтика дружно ушла в НАТО, хотя там русских много проживает и с русским языком там плохо и нациков в процентах явно больше чем в Украине и у нас власть даже не пикнула. И границы НАТО стали общими с РФ, и ничего, никаких СВО.
в Прибалтике нет баз НАТО, нет военного потенциала и она пока не убивает русских...
у США нет плана использовать прибалтов в войне против РФ, потому и взяли её в НАТО... а вот украину не взяли, потому что сразу готовили её воевать с РФ, а конфликт РФ и НАТО им пока не нужен
Зачем нам нужен тот метал? Накладно и грязно его добывать. Какая разница нам кто его накопает?
Ах, скажете вы, фиг вам а не титан !
А куда вы его денете спрошу я вас ? А вот продадим его вам да за три дорога, - вот так ответите вы мне !
А я вам на это отвечу так : а фиг с ней с ценой, мы за ценой не постоим, купим хучь в десять раз дороже.
А потом продадим вам товары из энтого метала в двадцать раз дороже чем до как "по три рубля"!
Вот tак я вам отвечу!
А что мне ответите вы ?
Что за чушь? Какой титан? Философия поддержки Украины одна - Россия не может победить. Чтобы ни одному диктатору в Европе больше не приходила сумасбродная мысль вероломным нападением попирать международное право в Европе. Фашизм не пройдёт. По определению. Общество 21го века не может проиграть системе 19го.
Да брось... Сам Порошенко (видел ролик) уже признался, что Минские соглашения ему были нужны, чтобы подготовить Украину к нападению на Донбасс,, кажется..
Надо бы ещё раз посмотреть..
-----
Плевать хотели сша на диктаторов.. Они часто как раз диктаторов и поддерживают..
Вопрос гораздо шире - сможет ли сша подавить начавшееся мировое восстание против их единоличного господства..
Ну т, естественно удержать доллар в качестве единственной мировой валюты нужно..
-----
А Украина там всякая, саудовские диктаторы или косовские наркобароны, это всё не играет роли..
и да, ваше "общество 21-го века проиграло 18-ому в Афгане)))))
В войне с народом победы не бывает. Пора всем диктатурам в любой форме и самим единоличным диктаторам понять эту истину.
Общество оказалось неспособным заплатить цену борьбы с мракобесием, которая требовалась. В случае с Россией - ситуация другая. Но показательно, как ты проводишь параллели между Кремлём и талибами. Действительно, уровень развития оказался схож.
Весь мир идёт не в ногу на нас войной!!!
Так это кляты москали сожгли людей в Доме Профсоюзов в Одессе?
до чужих домов?
Россия дважды воевала с чечкенким народом, украина ей на это не указывла и не нападала.
УНА — УНСО (Украинская Национальная ассамблея — Украинская национальная самооборона). Боевики этой экстремистской организации украинских радикалов участвовали почти во всех вооруженных конфликтах на территории СНГ. Они воевали в Приднестровье, в грузино-абхазской войне, в обеих чеченских компаниях, участвовали в нападении на Дагестан, были в отряде Гелаева, разбитом осенью 2001 г. в Кодорском ущелье в Абхазии.
Не удивлюсь если окажется правдой.
Виновные в трагедии второго мая нашли убежище в России. Ты это знал? Спорю, что нет.
Где ты таких слов набрался?! Выражался политкорректно: одесситы встретили кремлёвских засланцев тепло, с огоньком!
Только идиоты могут подумать, что из-за титана на Украине раскрутили войну. Тут на карте несметные богатства России, уничтожение Китая и полное господство. Грохнули СССР и 20 лет жили. Теперь нужно им грохнуть Россию. Надо быть идиотами, считая США за дураков, хотя они этого хотят. Уж считать они умеют лучше всех, как показала история.
ай, Зри в корень, здоровы ли вы?
во-первых на 20, а 30, а во-вторых, разве не Горбачев с Ельциным грохнули СССР? Кто первый объявил о суверенитете от СССР?
Декларация о государственном суверенитете РСФСР — политико-правовой акт, ознаменовавший начало конституционной реформы и провозглашение государственного суверенитета РСФСР.
Декларация была принята в ходе тяжёлой политической борьбы Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года.
Декларация подписана председателем Верховного Совета РСФСР Б. Н. Ельциным.
Принятие декларации стало ключевым событием в процессе распада СССР, положив начало фактическому двоевластию в стране и «войне законов».
С 1992 года день принятия Декларации, 12 июня, — государственный праздник Российской Федерации[4] (нерабочий день с 1991 года[5])
через месяц подоюную декоарацию приняла Украина, через месяц после украины Белоруссся, потом Казахстан... процесс пошел
.................неужели американцы к этому Ельцина принудили?
=Теперь нужно им грохнуть Россию.= Та вы шо?
это американцы за 20 лет расплодили олигархов?
вместо того чтобы развивать экономику?
Это американцы назначали на должности рыжего Чубайса а потом дали ему сбежать в Израиль?
Как Пугачева , Слепаков,артист Назаров с женой- так негодяи, предатели, их надо лишить гражданства, отнять, ... а как ворюга Чубайс ничего .Намедни православеный русский патриот еврей Д. Певцов болтал что кто уехал , не пускать их пока публично не извинятся. А почему Чубайса выпустили, а на др
Ну конечно! Американцы белые, пушистенькие. Им кроме мира во всем мире ничего и не надо! Вот и приходится им за мир бомбить Корею, Вьетнам, Ирак, Ливию, Югославию. Сирия тут еще болтается под ногами. Никак не удается научить глупеньких уважать беленьких и пушистеньких. Вот и приходится Россию обучать жить с беленьким и пушистеньким в согласии. Воспитали Горбачева, подобрали Ельцина, обучили Чубайсиков с Абрамовичами, да и всех олигархов воспитали, но что-то медленно дело продвигается. Хоть бомбы на эту глупенькую Москву бросай. Но ведь они, по глупости, могут взбрыкнуть. Опасно. Никак не понимают, что капитал, который у беленьких и пушистеньких, всем несет счастье, и что этот капитал тратится, а восполнять то его нужно. А глупенькие заняли территории с богатствами, и ну ни как их не вразумишь отодвинуться им куда-нибудь на Соловки.
Хорошие примеры миран. Берем первые три и смотрим как начинались там войны: Корея - КНДР нападает на Южную Корею, Вьетнам - Вьетконг при поддержке северного Вьетнама нападает на южный Вьетнам, Ирак - Саддам отправляет армию оккупировать Кувейт. Обобщаем - во всех случаях Штаты вступались за своего союзника на которого напали.
\ Тут на карте несметные богатства России,
А отчего не Кувейта? Там на квадратный километр несметных богатств больше!!!
Цыплят по осени считают.Подождем до завершения СВО и тогда определимся со всеми природными ресурсами юга России и в том числе в Житомирской области РФ.
Белгородская и Курская области Украины ещё посмотрят.
Хреново ты глобус украины знаешь.
Ещё Биробиджан захвати!
ресурсами юга России и в том числе в Житомирской области РФ.
Вот куда должны лететь наши ракеты-на Житомирщину. Разнести в пыль все эти месторождения,что амерам не достались.Сами то небось ее не будем забирать? Или как?
На Листве свежее интервью Стрелкова. Послушал и в трансе - полная безнадега. Вообще и в целом. И пророчит новый провал по типу очередной перегруппировки.
почитал интервью украинских полковников - они уже в панике!
Ну, США, титан, запад - это все понятно. А РФ зачем на Украину напала ?
РФ освобождает свои земли от нацистов, спрятанных в США от возмездия и использующихся сейчас против России
Если нацисты спрятаны в США, то логично напасть на США. А то у вас классическое "кто на ком стоял?" получается
\ А РФ зачем на Украину напала ?
Чтобы они на нас не напали!!! Знаешь сколько желающих на нас напасть? Афганистан, Чечня, Грузия, Молдавия, Сирия, Украина...
эту загадку оставим историкам будущего
Дурак что ли?
Ну да, конечно - титан им уже понадобился. Просто США вложили столько бабок в Украину, что даже всего ее имущества не хватит, чтобы расплатится с ними. А это значит, что янки - лохи - потратили больше, чем приобрели в итоге. Поэтому над Америкой теперь будет смеяться весь мир. Действительно лохи - что тут скажешь. Чтобы потратить столько бабок на каких-то туземцев - это надо быть действительно идиотом. Так что вашу репутацию уже не спасет не только титан, но даже золото с алмазами. Вот это действительно лохи - кормят украинских пенсионеров за свой счёт. И это в то самое время, когда свои негры бомжуют. О каком господстве над миром теперь можно говорить, когда Америку тупо развели на бабки какие-то туземцы. Поэтому не позорьтесь, товарищи янки. Вы - лузеры...
статью Дэвида Бреннана, в которой ФАКТИЧЕСКИ утверждает, БУДТО ОДНА из главных причин нынешних сражений на территории Украины – стратегические запасы титана, которые находятся на территории «незалежной».
=
В отличие от большинства крупных американских журналов, Newsweek не использует проверку фактов с 1996 г. В 1997 журнал был вынужден отозвать несколько сотен тысяч экземпляров специального выпуска под названием "Ваш ребенок", в котором сообщалось, что младенцы в возрасте до пяти месяцев могут безопасно кормить себя тостами и кусочками сырой моркови (напротив, и то, и другое представляет опасность удушья у детей такого возраста). Позже ошибка была приписана редактору, который работал над двумя историями одновременно.
В 2017 Newsweek опубликовал статью, в которой утверждалось, что первая леди Польши отказалась пожать руку президенту США Дональду Трампу; Сноупс назвал это утверждение "ложным". Newsweek исправил свою статью.
===
Журналисты Newsweek критиковали редакционное качество своих репортажей с момента смены владельца в 2013.В 2018 бывший журналист Newsweek Джонатан Алтер написал в The Atlantic, что с момента продажи журнала International Business Times в 2013 "создал сильную журналистику и много кликбейта, прежде чем стал болезненным позором для всех, кто трудился там в его золотой век".
18 января 2018 окружная прокуратура Манхэттена провела обыск в штаб-квартире Newsweek в Нижнем Манхэттене и изъяла 18 ком. серверов в рамках расследования, связанного с финанс
Написано так, словно не Россия, а США напали на Украину. Из-за титана, лития и наверное борща.
все знают, что Порошенко продал Донбасс Байдену, потому алкашу и пришлось пытаться его захватить
За борщ можно и напасть на кого-то - вкусный очень,только именно деревенский борщец)))
но зачем нападать?
Наша Гостья с Ривненщины , чёт куда-то пропала, электричества наверно нет, очень любит русских, она и без нападения наварит борща и вареников, что-то мне подсказывает. Всё , бедолажка, ждёт освободителей, а они никак.
03.12.2022 ПлачЬ Ярославны, АиФ
Титанический разрыв. Airbus отказывается от закупок российского металла
Европейский самолетостроительный концерн Airbus намерен полностью отказаться от закупок российского титана. «Мы находимся в процессе отделения от России, когда речь идет о титане. Это вопрос месяцев, а не лет. Я не могу назвать вам точную дату, это относительно сложный процесс с сертификацией и всем остальным, что требуется в авиации, но это произойдет», — заявил журналистам директор Airbus Defence & Space Майкл Шоеллхорн. Топ-менеджер также сообщил, что российский титан используется лишь для производства гражданских самолетов, а при выпуске продукции военного назначения от него уже отказались.
Второй гигант мирового самолетостроения, американский Boeing, закупал в России от трети до половины необходимого ему титана, но прекратил закупки у нас еще в марте.
Российским поставщиком, с которым рвут связи Airbus и Boeing, является крупнейший в мире производитель титана и титановых сплавов ПАО «Корпорация “ВСМПО-АВИСМА”».
«В заявлении Airbus много политической составляющей, — считает независимый промышленный эксперт, кандидат экономических наук Леонид Хазанов. — Этим они демонстрируют свою лояльность проводимой руководством ЕС антироссийской линии. В действительности российский титан обеспечивал 65% потребностей концерна в этом металле, и заменить его другим поставщиком невозможно. Тем более что ВСМПО-АВИСМА поставляла не губчатый титан, а титановые полуфабрикаты (штамповки
А в это время в аэропорту Тель-Авива замечены советник президента Чубайс и его Дуня. Они подкреплялись перед долгой дорогой. Дуня с аппетитом кушала местный форшмак, а Толя пил из тёмного стаканчика кровь христианских младенцев. Куда же судьба вновь понесла вечных странников? Куда бросила горемык?
Свет на ситуацию пролил в ТГ-канале адвокат Александр Добровинский: «Летит на Кипр по израильскому паспорту». Вот ведь дело какое! Свежевыпеченные израильтяне решили отдохнуть. Наверняка их пришли провожать Пугачёва и Макаревич*. Пели, плакали, обнимались. Но Дуня и Толя вернутся. Родина их — ад и Израиль.
Завидовать нехорошо.
Они на Кипр, а лузер Изя на скользкую улицу.Абыдна, да?
для дерипасок и лисиных.
От геноцида сионобандеронацистов гибнет не только население Донбасса, но и жители украинского Юго-Востока!
Украина вряд ли сможет обеспечить Соединенные Штаты Америки необходимыми поставками титана: ее предприятия не производят нужной номенклатуры продукции, к тому же проблемы в работе создают перебои с подачей электроэнергии, такое мнение высказал РИА Новости независимый эксперт в сфере промышленности и энергетики Леонид Хазанов.
> Она, напомним, возникла в результате опасного приближения НАТО к границам России..
Ну а теперь НАТО вообще по всей границе стоять будет. И не стратегическая опасность теперь наблюдается, а тактическая.
А всё потому, что не надо было "прирастать землями" по гопнически. С 2014 года.
Д - Дальновидность..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.