Всё было понятно: Америка -- главный враг, Израиль -- её сторожевой пес на Ближ. Востоке. Сионизм был хуже собственно капитализма! Сионизм -- брат фашизма,
Израильская, говорю, военщина
Известна всему свету.
Как мать, говорю, и как женщина
Требую их к ответу!
****
А сейчас хрен поймешь. Америка опять такая же плохая, как при Андропове, когда б не хуже даже. А вот Израиль -- на тебе, выкуси, партнер уж точно, а то и друг Москве -- и Вашингтону тоже друг! Вот и разбирайся в этой постмодернистской нелинейности.
"плохая при Андропове"? Вы что там курите?
"Безопасность
Израеля-прерогатива Рф".
.
(Ваш Крембль,не так давно)
Забавно наблюдать за "Русским Националистом" в этой ветке. Вот уж действительно -- между струйками, как Микоян незабвенный. Израиль обижать нельзя -- а и Украину облить надо! Трудная задача, и кажется она будет с каждым днем усложняться ещё больше. Скоро глядишь выбирать придется, уже многовекторно двум хозяевам не подмахнешь. Или Россия -- или Израиль. Ох-ох...
Ну ладно Русский Националист просто уйдет с форума. А Соловьеву с Кедми что делать? Люди-то публичные, политические...
Ты за Соловьёва и Кедми не беспокойся, ты о себе подумай.
Извините, но не могу Вас назвать уважаемым, не уважаю я Вас. Возможно это моё субъективное мнение, но это моё мнение. Мне льстит, что Вы следите за моими постами, хотя и переворачиваете в выгодном Вам свете. Скажу прямо, вы невнимательны. Будь Вы внимательны, Вы бы знали, что я не скрываю что 20 лет проживал в Израиле. Я писал, что с уважением отношусь к еврейскому народу и к еврейскому государству. И не считаю зазорным для России поучиться у Израиля, как в обеспечении достойного уровня граждан, медицины, безопасности страны и граждан, а самое главное в соблюдении законов всеми гражданами страны, независимо от их должностоого положения и личного богатства. Так что своими разоблачениями Вы Америки не открыли. Единственно чего Вы не поняли, так это что я пишу не злобные высеры, как это делаете Вы, а правдивый взгляд на проблемы. Продолжайте следить за моими постами, удачи Вам.
И вообще это оксюморон: зачем стране, противостоящей Западу чуть ли не на экзистенциальном уровне, чему-то учиться у Израиля? Иран у Израиля многому учится? А Сев. Корея? Как можно быть врагом США и другом Израиля, если политически это почти одно целое?
Если Вам хочется власти закона, уважения властей к своему народу и прочих социальных благ -- то в чем причина нынешней вражды? Это и есть современный Запад. В этом его суть. Потому-то украинцы к нему и потянулись от Москвы -- в последней нет ни закона, ни уважения. И не было никогда -- уж за 300 лет совместной жизни это можно было выяснить! Тогда уже надо развивать мысль, как это делает Дугин, и говорить, что власть закона и уважение -- вот они-то и есть главное зло, а подлинное благо -- в ранних веках христианства, в Трулльских соборах и т.д. Идти уже по иранскому пути до конца.
Враньё! Украинцы потянулись к Западу за халявой. Помните плакаты на Майдане о размерах зарплат и пенсий в Евросоюзе. Украинцы дёшево купились на пустые обещания. Им не только дали невыполнимые обещания, но и указали на Россию, как на врага, который мешает сбыться этим обещаниям. Очень дёшево продались украинцы, потому и дорого платят своей кровью, а просто идти на Запад и не становиться врагами России украинцы не могли? Конечно не могли, они нужны Западу только как враги России, как пушечное мясо. Вы этого ещё не поняли?
Ну за ними трудно не следить -- они повсюду, сами в глаза лезут.
Но ответили Вы красиво -- выразили большое уважение Израилю и ничего не сказали о России, кроме того что ей надо у первого учиться. С этим я как раз не спорю, вопрос в другом: если Израиль будет вынужден занять по отношении к России общезападную позицию противостояния -- к чему явно всё идет -- Вы своё отношение к нему измените? Да или нет?
Тут нет никакого секрета. Когда я жил в Израиле, я говорил всегда и всем, что в случае конфликта Израиля с Россией я буду на стороне России. При этом остаюсь и сегодня. Россия моя Родина, здесь могилы моих родителей, здесь и я упокоюсь. Если бы Вы были более внимательны Вы бы заметили что я не защищаю Израиль, я только сказал, что Израиль в сложном положении. С одной стороны на него давит американский хозяин (не случайно своё заявление Нетаньяху сделал после посещения Израиля Блинкиным), с другой стороны ему не хочется портить отношения с Россией. А уж поверьте, украина для Израиля никакой ценности не представляет.
Он на этом форуме лет 20
Цитата:- "Ну ладно "Русский Националист" просто уйдет с форума."
Браво, Прохожий.
Помнится с полгода назад форум веселил комментатор с погонялом "Александр из Берлина".
Может быть это тот самый дед Щукарь, сменивший погоняло "Александр из Берлина" на кличку "Русский Националист"? Конспирация, однако? Явки, пароли сменить?
Какая разница, поставят они этот купол или нет? Наши ракеты - лучшие в мире, без проблем пробъем любую израильскую поделку.
А чтобы Израиль сильно не выпендривался, надо Ирану атомных боеголовок подкинуть.
Я не понял ,а танки будут напрямую на красную площадь доставлять,
Или с пересадкой ,это те которые леопарды и абрамы?
Вряд ли ему "хочется".
Странное поведение Нетаньяху: он же вроде нашим другом был.Или при виде "зеленых" забываются и дружба и доброе отношение.
Если бы ты знал английский, ты бы не задавался глупыми вопросами. Как после 24 февраля можно быть другом России.
Как они быстро раскрываются эти украинские провокаторы. А пытался тут, этот Ванюша, юриста изображать. А что произошло 24.02.2022, просвети нас.
А по какому критерию ты меня записал в украинцы?
Птицу видно по полёту - доброго молодца по соплям. Не любящий отвечать на вопросы, но любящий задавать вопросы. Так что произошло 24.02.2022 года.
Полномасштабное нападение России на Украину и начало русско-украинской войны. Странно, что ты не в курсе. При этом на этой ветке.
Ну вот ты и сам ответил, кто ты. Просто сволочь. Ты, как. И все украинцы отсчёт конфликта ведешь с 24.02.2022, и совсем не хочешь знать как вела украина себя до этой даты, как добивалась этой войны. Для меня это упреждающий удар, который не только спас жизни русских Донбасса, но и не позволил устроить нам 22 июня 1941 года. ..... маскирующийся под ваньку.
Отсчёт конфликта я веду далеко не с 2022 года. А вот отсчёт катастрофы - с 22 февраля 2022 года. И для этого не нужно быть украинцем. Нужно иметь мозги и не слушать российскую пропаганду. Не знаю почему, но в твоих устах слово сволочь звучит смешно. Где ты живёшь? Неужели у тебя такая безнадёга?
Я тоже каждого русского, который против СВО, считаю сволочью подлецом и предателем. Можно критиковать ход операции, но быть против, запредельная полость. И не надо прикрывать свою подлость выдающимся мозгом. Не надо всех ребят на фронте считать дураками. Так на что ты обиделся?
Мне смешно когда пишут о мозгах. Ну почему всякое незначительное существо считает всех безмозглыми, а себя обладателем гениального мозга?! Я не могу согласиться с нашим президентом как ведётся СВО, я не понимаю гуманизма к врагу и не вижу в Шойгу военноначальника, способного руководить ВС не только в условиях войны, но и в мирное время. Но я считаю, что СВО необходима и нам надо отбросить синтемпентальность, и проявить жестокость для достижения победы над украинским нацизмом. Я также считаю что наш президент виновен что молча наблюдал за поглощением Украины фашисткой идеологией, ничего не предпринимал и позволил украине создать эту армию, которую обучали и вооружали НАТОвские инструкторы. Что это бездарность и неумение предвидеть, или неспособность управлять страной, не знаю, но пока мы ещё боимся задавать себе такие вопросы.
Ты написал, что я «раскрылся» и записал меня в украинцы. Мне интересна твоя логика. Как я «раскрылся» именно этим постом?
...болеющие душой за Россию...израильские провокаторы...держатся дольше...
"израиль" пора прикрывать, он становится все более антироссийским.
Израиль не питает симпатий к Украине. Но США выкручивает Израилю руки. Израиль слишком зависти от Америки. Если вы заметили, то это заявление Нетаньяху прозвучало после посещения Израиля Блинкиным. То как Израиль сопротивляется, вызывает уважение. Что касается "Купат барзель", то эта система показала хорошие результаты только в борьбе с самодельными примитивными неуправляемыми ракетами. А это низкая скорость и не маневренность. Как эта система покажет в борьбе с настоящими ракетами не известно.
смешно читать про колется, про танки то же сначала отказывали и про артилерию, и про самолеты - все дадут, когда время придет.
Это ленд-лиз, без него победы над нацистами не бывает!
Евреи старательно взращивают упоротых нациков на Украине, лишь бы славяне сильнее убивали друг друга. Думаю, за это прилетит бумеранг, который сшибет Израиль в море. Без обид ребят, вы сами его запускаете.
Иуды, вы же знаете как работает система вкладов, вы вкладываете зло, выращиваете его и получите его назад в большем объеме, прямо на своих детей.
Опять евреи виноваты? Вын напишиите в чем евреи не виноваты.
23.09.2018.По словам Конашенкова, четыре израильских истребителя F-16, летевшие бомбить сирийскую провинцию Латакия, осуществляли заход на цели на малой высоте со стороны Средиземного моря, прикрываясь российским самолетом. «В результате Ил-20, у которого эффективная отражающая поверхность на порядок больше чем у F-16, был сбит ракетой комплекса С-200», — пояснил Конашенков.
В Минобороны РФ уверены, что израильские средства управления авиацией и летчики не могли не видеть российский самолет, так как он заходил на посадку с высоты 5 км. И, тем не менее, пошли на эту провокацию.
Кроме того, как выяснилось, вопреки договоренностям, Израиль предупредил командование российской группировки войск в Сирии о планируемой операции «менее чем за одну минуту до удара». Это не позволило вывести российский самолет в безопасную зону.
По словам Конашенкова...
Никаких израильских самолетов там уже не было больше часа. Но для прикрытия своей задней части у командования все сгодится. У Конашенкова тяжкий крест, сочувствуем.
была иранская провокация.Понятно для чего.У Ирана и РФ в Сирии свои "высокие" отношения
Скорее всего обошлось без Ирана, просто высокий уровень подготовки сирийских пвошников.
Это израильская провокация, продуманная и проссчитанная. И не надо врать, что там как час не было израильских самолётов. И не надо валить на Иран. Ваши вековые привычки подставлять и сваливать мы знаем.
В Сирии между группировками, поддерживающими Башара Асада, произошли столкновения, сообщает Anadolu.
Сообщается, что бои с ранеными и погибшими проищошли между 5-й бригадой элитного формирования пророссийской Сирийской арабской армии «Силы Тигра», и проиранской 4-й дивизией под командованием брата сирийского президента Махера Асада.
Давно и так понятно Израиль враг России.Иначе бы там не думали поставлять или нет оружие на Украину против России.
Похоже, что Холокост в Израиле сознательно превращается в фейк, если Израиль упорно помогает нацистам, которые убивали евреев в Бабьем Яре в Киеве. После такой помощи посмотрят в мире на помощь Израиля бандеровцам и СС "Галичина" и начнут с сомнением относиться к бывшему когда-то Холокосту. Если забыли евреи о преступлениях бандеровцев, то почему должен об этом преступлении против евреев помнить весь остальной мир?
Нацизм и холокост произошел под руководством еврея Гитлера.Это повторяется на Украине под руководством других евреев Порошенко,Зеленского и т.д.
Гитлер не был евреем.
Под знаменами еврея Гитлера также воевало 160 тысяч евреев.
Гитлер не был евреем. Что касается о евреях под знаменами Гитлера, то тут Вы не правы. Профессор Тель-Авивского университета, обнародовал данные, что 150 тыс. Граждан Германии, имевшие право репатриироваться в Израиль, воевали на стороне Гитлера. А репатриироваться в Израиль имеют право евреи , если они не перешли в другую религию, дети и внуки евреев (в этом случае религия не имеет никакого значения. Так что, мягко говоря, Вы не правы и плохо знаете тему. К тому же многие пленные немцы, назывались евреями, рассчитывали на снисхождение, фамилии у них были схожими.
многие пленные немцы, назывались евреями, рассчитывали на снисхождение, фамилии у них были схожими.----это точно.Нет ни одного немецкого военного билета , где бы была запись "еврей".Немецкие военкоматы педантично выявляли и отбраковывали не арийцев.Единичные выкресты -полу или на четверть могли как-то проникнуть в вермахт.Если внешность не подкачала
он же "германский националист", а "германский националист", по определению, не может быть евреем.
Все это словоблудие исключительно для вашего унутреннего употребления. Что надо - Израиль помнит. А в плане разных заявлений снизу до верху - РФ превратилась просто в пустое место везде в мире. Полезно это осознать.
Надо заметить, что те кто так считает, очень дорого платят. Вот одни страну еже потеряли и вместе с ней 260 тыс своих солдат. И это только начало.
Ну, Россия то еще не совсем потеряна, зря вы так, хоть и платит запредельно за свои закидоны. Но она на грани, это верно. И это действительно только начало. А возрождение займет ооочень долгое время.
Ага, тут помнит, а тут не помнит. Это денег не приносит!
украинской власти это задача кеоаинского народа. И никакой зраиль здесь не поможет. Надо поднимать батьку Махно.
Бараны не понимают - чтобы их печатать надо акционировать чужие активы и получать чужую прибыль.
Гномы и пытаются акционировать россию и украину тупыми укронациками.которые думают что защищают свою землю. И не понимают что у национальных животных своей земли нет. Только кормящие территории.
1. По словам полковника в отставке ВС США Дугласа Макгрегора, на последней встрече главкома ВСУ Валерия Залужного с главой Объединенного комитета начальников штабов США Марком Милли в Польше была озвучена цифра потерь ВСУ в 257 000 человек (убитые, пропавшие без вести, попавшие в плен).
2. В турецкой прессе со ссылкой на источники израильского «Моссада» была опубликована раскладка потерь ВСУ и НАТО с начала СВО. Согласно этой информации потери ВСУ составляют 157 000 убитыми (НАТО — 8052) еще 234000 ранены, 17230 человек сдались в плен.
===
По моему, никаких противоречий нет.
Залужный говорил об убитых, пропавших без вести, попавших в плен. Скорее всего преуменьшал.
"Моссад" - об убитых, раненых, сдавшихся в плен.
Конечно, есть разница, сам ли укронацист сдался в плен или его пленили, это первое.
Кроме того, Залужный округлял до тысяч, а у "Моссада" информация местами округлена до десятков.
В общем итоге, у ВСУ минус как минимум четверть миллиона. А фактически существенно больше. И насчет пленённых/сдавшихся в плен перевес в пользу сдавшихся.
Кроме того, Минобороны Украины завышает численность пропавших без вести. Явно, что украинские начальники разных уровней
Арифметика потерь
7 февраля Шойгу провел очередное селекторное совещание с командным составом российской армии. В частности, сообщил, что за январь этого года Вооруженные силы Украины потеряли 6500 человек/ Видимо, речь идет о безвозвратных потерях. Шойгу, возможно,в два-три раза увеличил потери противника. Но, допустим, что в среднем в январе ВСУ теряли 210 человек в день. А в целом, за 350 дней войны ВСУ потеряли около 70 тысяч человек убитыми, демобилизованными по ранению, пленными и т.д. Цифра, разумеется, ориентировочная.
2 февраля New York Times опубликовала статью, в которой было сказано, что по оценкам американских и других западных официальных лиц, количество убитых или раненых российских военнослужащих после начала вторжения почти год назад приближается к 200 000. В ноябре эти потери оценивались в 100 000 человек. Они выросли из-за интенсивных, но в основном зашедших в тупик боев в Донбассе на востоке Украины. Это значит, что средние ежедневные потери российских войск за весь период войны составили 570 человек, почти в 3 раза выше украинских. Однако в последние три месяца – ноябрь, декабрь, январь – они превысили 1100 человек.
Таким образом, сопоставляя оценки украинских потерь российским Минобороны и российских потерь американским Минобороны, получаем – средние ежедневные российские потери в пять (!) раз выше украинских. Хотите верьте, хотите проверьте. Это – результат тактики «живых волн», которую российские генералы практикуют в последние месяцы.
Умышленно погибших считают как пропавших без вести, причем не сразу, а с задержкой. За "мертвые души" навар идет командирам и финансистам воинских частей в определенной пропорции. И родственникам платить ничего не надо. На Украине высочайший уровень коррупции сверху донизу.
Да да, Залужный сообщил секретные сведения, а потом какой то отставной полковник все выложил - каким надо быть недалеким, чтобы верить в такие залепухи
То что для тебя, ... и Залужного секретные сведения (это секрет только для граждан незалежной), таковыми ни для кого секретными не считаются.
У них цифра еще внушительнее -
157000 + 234000 + 17230 = 408230
Известно, что "Моссад" репутацией дорожит.
По российским потерям они приводят аналогичные цифры.
Угу, такие 20 000 убитых и столько же раненых.
А чего не 100500 миллионов то? "Такие же цифры"...
Если 200х - 257 тч, то 300х - типа 700 тч.
В Израиле скандал. Привезли раненых нациков, а они все в наколках - портреты Гитлера, свастика, руны. И таких будут лечить?
Будут. Нынешний "израиль" это не тот, Израиль.
наполовину из москвичей. А теперь вспомните, как москвичи защищали Москву в 1941.
+наполовину из москвичей. ==
Там все флаги в гости... кроме Екатеринбурга, Новосибирска и мн. других, Белоруссия, Украина, Польша и др. , даже Китай и то ли Судан, то ли Эритрея.
значит, возражения нет? У многих знакомых коренных москвичей уже надежно припрятаны израильские паспорта
Те, у кого израильские паспорта при защите Москвы, в расчёт не берутся. Вы, действительно, верите что таких много?
Очень большая часть из Украины. Там их было много, особенно местечковых.
по данным Росстата в Москве 2% коренных москвичей. Куда исчезли остальные 98%? Неужто все в Италиях и США? В США берут только толковых; в Канаде, в суровом климате, в основном, поляки и украинцы. Есть еще Испания, Англия - но это только для нуворишей. Вот и получается, что преимущественно из Москвы, да даже как перевалочная база в другие государства, поскольку израильский паспорт позволяет беспрепятственно посещать многие страны. А куда сейчас все московские артисты двинули. Не на Брайтон же Бич.
Среди всех жителей столицы только 58,9% людей являются коренными москвичами. Такой информацией с журналистами поделились сотрудники Росстата. Данные были обнародованы, исходя из статистических показателей последней проведённой переписи населения. Согласно информации, в столице проживают 11 738 547 человек, из них только 6 913 444 родились в Москве.
Будем считать незачет, не получишь серебряники. Фейк не удался.
К коренным москвичам следует отнести и жителей присоединённых к Москве жителей городов, посёлков и сел.
в статистике? Я - да. Там ведь как: минус на плюс элементарно исправляется. Если скажут. Поэтому грош цена твоим последним цитатам. Сначала сказали одно, потом испугались, "исправились". А цифры в 2% или 200 тысяч фигурировали в начале 90-х, когда еще не цензурировались данные.
Что может знать украинский селюк о масштабах Москвы. Глупец утверждает, что в Москве только 200 000 коренных москвичей, до этого может опуститься только сумасшедший. Если эта особь и работала в статистике, то на уровне украинского хутора. Больше удивляет упорство, на такое способен патентованый идиот.
то кого-то просто пожалели
Что, нервы шалят? Непотребности стал писать?
опускаться до непотребностей - это исконно космополитское. Они самые ярые сторонники обсценной лексики- и это понятно, это же чужой для них язык и чужая культура
слово "тупость" разрешена, но видимо для своей касты это недопустимо, вдруг все увидят, что "король-то голый"
Ну что ты несёшь, дурилка?, Росстат твой с Зеленским в бункере заседает.
Плодопитомник, типа?
Если евреи отправят свои ЗРК на Украину, то останутся без защиты. Кто толкает их к этому, работает против Израиля.
Последняя атака показала, что у Израиля нет лишних ракет. Правда у Ирана, запас уменьшился - Герани и этот взрыв в Исфахане.
Одно можно сказать Украинской армии -ж. Не стали бы они просто так раздевать своих.
И этот взрыв в Исфахане привел к землетрясению в Турции. Была нарушена материковая плита после подземного взрыва в Турции и началасьь серия землетрясений, как по принципу домино.
Единственный человек, который понял причину землетрясения (не шучу). Обозначьтесь как-то, чтобы знать, что есть еще в России умнейшие люди
ты забыл добавить - на украине никто не сможет пользоваться ЗРК израиля, спецов то нету. Любитель задорного? Ну тупыыые
И без всяких поставок на Украину давно пора привести израиль в чувство. Достаточно вспомнить поставки оружия чеченским боевикам, бизнес граждан Израиля на пленных и заканчивая вооружением грузии. израиль - одно из самых враждебных нам государств. Но пока у нас во власти будет еврейское лобби во главе с Путиным, ничего не изменится.
Что при "приведении Израиля в чувство" Советский Союз по мордам получал вполне ощутимо... Если надо - повторим, так у вас сейчас мечтается?
"Советский Союз по мордам получал, да ощутимо?"да во множнственном числе?
У вас мания величия.
СССР не воевали Израилем ни разу.
1967г, 1973г, 1983г... СССР, конечно, не воевал. Все арабское (Египет, Сирия) вооружение, половина расчетов и экипажей, советники в штабах традиционные ихтамнеты, т.е. самые натуральные арабы. Смысл получения по мордам для тогдашней сверхдержавы от этого не меняется. Хотя с другой стороны это могла быть замаскированная помощь молодому еврейскому государству - одних танков передали через арабских братьев под тысячу штук и остального по мелочи...
Знаете, знание истории еще никому не вредило. Мне вот как то кажется, что ваше главное начальство это как раз помнит, что многое объясняет.
это уже "яблочко"
Особенно в Израиле помнят МиГи над Тель-Авивом.
Кто не знает о чем речь, скажу. Наши МиГи на малой высоте прошли над Тель-Авивом. Они это без содрогания до сих пор не могут вспомнить. Сразу пошли на заключение мира на выгодных для Египта условиях. До этого угрожали взять Каир.
А у нас в Москве помнят очереди за дефицитом!
а сейчас правоприемница получает от братских народов.Это судьба!
Случай чего мы тоже рассмотрим по быстрому , а может уже рассмотрели, вокруг вас мировых заговорщиков тихушников много соседей которые спят и видят как с вами "подружиться" навеки вечные!
Ежу понятно что если Израиль открыто встанет на сторону врагов России,то лишится половины своей безопасности так как только США и РФ являются гарантами существования Израиля и барьером от очередного холокоста. Сейчас руководство этой проблемной страны решает с кем быть так как отсидеться не разрешает Фашистктон. Также понятно что если СВО побеждает,то не будет помощи куевскому режиму несмотря на то что там в руководстве одни евреи.Но если НАТО сможет добиться своего,то Израиль в радях победителя. В этой ситуации особое значение имеет то что наш гарант неровно дышит к еврейской диаспоре страны и ему тоже придется сделать свой выбор.Каким он будет узнаем очень скоро.
РФ обеспечивает безопасность израиля - новый анекдот от ура патриотов
Повязать. Израиль. Кровью.
Чего за историю " нашей российско- израильской дружбы
" не было никогда. Ууууу.Щас заплачу.
Не такая большая история нашей дружбы. Помниццо
Развал CCCP начался с дружбы с Израилем. При Горби.
Совпадение?...
Это дружба с Израилем началась с развалом СССР. А вот недружба внесла солидный вклад в его развал.
ТЕЛЬ-АВИВ, 31 авг – РИА Новости. Первый президент СССР Михаил Горбачёв внес большой вклад в восстановление отношений с Израилем и открыл ворота для иммиграции евреев, считает премьер-министр еврейского государства Яир Лапид
Из книги М.С. Горбачева "Жизнь и реформы":
Мало-помалу мы стали налаживать контакты и с Израилем, на первых порах главным образом неофициальные. Это был путь к исправлению явно ненормального положения: отсутствие дипломатических отношений, самоизоляция от страны, с населением которой мы были связаны и исторической памятью, и тысячами различных живых нитей.....
В мае 1988 г, беседуя с заместителем премьер-министра и министром иностранных дел Египта А.Магидом, я говорил, предназначая это, конечно, не только для его ушей:
— У нас нет предвзятого отношения к Израилю. Отношения были разорваны в конкретной ситуации. Они могут быть восстановлены в новой конкретной ситуации.
14 сентября 1990 г я принимал в первый раз израильских министров И.Модай и Ю.Неемана и имел все основания заметить, что «действительно все меняется, коль мы сидим здесь с вами за одним столом».
23 октября 1991 г в Москве открылось посольство Израиля, через 5 дней после усиановления дип.отношений
Развал СССР завершился подписанием Беловежских соглашений и Алма-Атинской декларации 8 и 21 декабря 1991 г
Также Горбачев стал первым советским лидером, который посетил Ватикан с официальным визитом 1 декабря 1989 г.Далее Ельцин ,в 2007 Путин,в 2009 Медведев
При царях Ватикан не жаловали
Гнилая страна. Рано или поздно начнет открыто гадить.
Что значит рано или поздно? Гадили во время чеченских войн, гадили в 2008 с грузией, гадили в Сирии. Давно уже гадят.
закрывает глаза на израильские удары по целям заклятого врага Ирана».
Читать полностью: https://www.km.ru/world/2023/02/06/vooruzheniya-v-mire/902911-izrail-i-khochetsya-i-koletsya
И эта, закрывающая глаза страна после всего рассчитывает на "дружбу" и хорошие отношения с Ираном?
интересно .а как среагирует система купол .на выпущенный ПАКЕТ системы БМ-21?по одной координате .
"как среагирует система купол .на выпущенный ПАКЕТ системы БМ-21?"
---
Легко и непринуждённо, уже проверено много раз.
.
Кстати, у Израиля есть Купол и многое другое, а что есть у РФ?
Как вам удастся справиться с ответкой?
На пятёрочку?
В Израиле ничего нет. Всё вооружение американское. Только танк МЕРКАВА свой. Так этот танк не купила ни одна страна, настолько низки его ТТХ. Пушка на нём тоже американская. И купол, которым вы тут козыряете, способен сбить только трубу,набитую взрывчаткой с приваренными оперением, подделку на ракету, которую местные умельцы запускают из Газы.
"Легко и непринуждённо, уже проверено много раз."
*
Ничего и никем не проверено. Купол заточен под болванки, которые запускают из Сектора Газа. И при этом он ещё и дорогущий, ведь противоракета буквально висит в воздухе, в ожидании цели.
противоракета буквально висит в воздухе, в ожидании цели.---- Чевой то?
Так это принцип работы этого купола. Противоракеты запускают одновременно с пуском противника. Далее компьютер просчитывает направление ракет и даёт команду противоракетам уничтожить потенциально опасные. Всё что должно свалиться на пустырь и реальной угрозы не представляет так и продолжает двигаться без помех. Эффект достигается за счёт того, что противоракета уже в воздухе и выше траектории цели. Поэтому она быстро нагоняет и сбивает. Но это дополнительное топливо. А вот поскольку цель ей задают уже дистанционно, она нафарширована электроникой. Я же говорю - дорогущая.
у Израиля есть дырявый Купол, который не всегда справляется с ракетами из водопроводной трубы....
а у РФ есть куча всего, даже часть ракет Града и Хаймерса сбивает, а Байрактары валит, как сонных мух
система захлебнётся . поскольку среагирует максимум на 6-7 снарядов запущенных по одной цели в один залп. чтобы вышло больше надо ждать в определённой точки сразу нескольким батареям . Конечно арабы продажны .ну ВДРУГ .
"система захлебнётся . поскольку среагирует максимум на 6-7 снарядов запущенных по одной цели в один залп"
---
Купол состоит не только из перехватчиков но и из ответок.
Куполу надо махимум 10-15 сецунд на перехват и в это время М-21 уже тоже превращается в цель у которой своего Купола нет. Короче больше одного залпа М-21 врядли сделает, может какая-нибуь исключительно везучая.
Да хватит нести понос. Путь для начала собьют хотя бы один градовский снаряд. Израильская армия не такая сильная, как вы тут рекламируете. Да, благодаря американскому вооружению, она сильнейшая в своём регионе, но не более. А как же такая сильная израильская армия Вторую Ливанскую войну проиграла?
А немцы хвастались, что закрыли вопрос. Болтуны!
А Кремль хвастался, что закрыл вопрос за три дня.
это BBC и CNN писали, также и про ядерный удар по украине они же, но никак не Кремль
Про ядерные удары постоянно тылдычит твой хозяин, у которого два чемоданчика. Лишь бы не перепутал...
Нетаньяху друг Израиля и для него на первом месте интересы Израиля. И если ему предстоит выбрать между дружбой с США и дружбой с Россией, то он выбирает США. США реальный хозяин Израиля. И то, что Израиль до сих пор не поставляет, вопреки давлению США, вооружения Украине, достойно уважения. Дружба в международных отношениях, это советское изобретение. В отношениях между странами действуют только национальные интересы. Правда не все страны правильно понимают свои национальные интересы. К примеру украина сдала все свои национальные интересы, ради дружеского похлопывания по плечу и расплачивается за свою глупость кровью. У Израиля на первом месте свои национальные интересы, поэтому в условиях давления США он пытается сохранить с Россией добрые отношения, насколько это возможно.
В связи с поставками укронацистам всякого рода вооружений, постоянно возникает вопрос: а Россия действительно не может предупредить движение полученного оружия в глубь страны, не может уничтожить его сразу после поступления, не может уничтожить инфраструктуру, необходимую для его приёмки на территории Украины и дальнейшего перемещения?
НХ: Нет, не может. Ибо задачи совершенно другие у СВО. Зачистка территорий попутно уничтожая русских мужиков с той, и с другой стороны. Если вам ещё это непонятно, то мне вас жаль.
Не может.
Израиль должник Трампа. А у власти сейчас Байден. Это разные люди.
Давно пора России прекращать лобызаться с израильским преступным режимом.
Ну тогда приготовьтесь оставить Сирию.
может легко помочь Ирану в создании ядерного оружия. Это уже сионистам не железный купол, а медный таз.
Кто сказал "мяу?"
Получается, Россия закрывает глаза на ...нападение авиации Израиля на стратегические объекты Ирана и при этом легко поможет тому же Ирану в создании ЯО?
Не успеет. Израиль производство уничтожит.
Украина с Россией и Ираном являются партнерами в голосованиях в ООН за антиизраильские резолюции.Понятно, что помощь Израиля ей не требуется.
Израиль - всего лишь филиал кагала США. .
В России кагал широко представлен еврейскими нацистами типа Берл Лазара, который с нескрываемой радостью отмечает, что 90% процентов раввинов в синагогах России являются приверженцами Хабада.
Сталин предусмотрительно вышвырнул Хабад из СССР, иначе бы победа русского народа в ВОВ была бы весьма проблематична.
В условиях СВО присутствие Хабада и его главы иностранного агента Берл Лазара (гражданин США) в России представляется, мягко говоря, неприемлимой для государства, ведущего боевые действия против кагала/коллективного Запада.
Обычное национальное государство западной цивилизации на содержании.
Как и когда "Сталин предусмотрительно вышвырнул Хабад из СССР"
Сталин просто не допускал в СССР сионистов.
если Израиль хочет помочь украине, то лучшее что он может сделать, так это выловить всех сбежавших из РФ и украины и отправить защищать Артёмовск)))))
Эти, "избранные" возомнили себе, что таки в 1945 году все для них закончилось? Жалкие шлемазлы... ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. А они себе уже сами могилку копают.
Понятно,как Дюймовочке, заманить в постель, при приличном предложении, всех семь гномов, так и Западу проверить в реалии шоу, свои системы!!!
Ежики плачут, но продолжают есть кактус.
Напоминает СВО.
Мыши кололись, плакали, но ели кактус.
с "куполом" есть один момент - испытание в реальных боевых условиях покажет где его узкие места, и тогда это станет известно не только Ирану, но и Палестине
Это не оправдание самого действия. Понять можно, но не простить.
Наши начальники любят оправдывать кое-кого, что, мол, под давлением они, бедные, вводят санкции, голосуют против России, соблюдают нейтралитет и т.д и т.п.
Сейчас такая ситуация, когда, кто не с нами, тот против нас. Понять можем, но не простить. Как доить Россию, так друзья-братья, а как рядом с ней биться, так чужаки далекие.
Так что обязательно им надо их место указать с учетом этого. Дажеиесли это место у параши.
Вы заплуждаетесь, ваше прощение не требуется, его даже никто не ищет.
Со здоровым энтузиазмом местечкового сноба Вы совершенно не понимаете, что мнение среднестатистического жителя США вообще никому не интересно.
ах-ха-ха))))) тебе то в америке не надо(хотя, кто знает?), а вот в Европах очень даже требуется
«Фон дер Ляйен призвала дать Украине любое оружие, которое она может использовать. Ядерное, что ли? Значит, не только мы будем грозить Украине атомной бомбой, но и они нам?! Это же противоречит Будапештскому Меморандуму, в котором Россия гарантировала безопасность и территориальную целостность Украины в обмен на ядерное оружие!», – написала госпожа Захарова в Telegram.
Спросите уже у Фон дер Ляйен.
Вместо тиражировать глупости.
то,это будет его самая большая ошибка в жизни.
Почему?
"..Но при этом подчеркнул, что ни у него, ни у кого-либо в стране нет желания «влезать в противостояние с Россией...".
Израиль уже фактчисеки влез в противостояние с РФ, начиная с 2008г когда Израиль вооружал и готовил грузинских боевиков к нападению на Осетию и военных РФ. Потом был Одесский дом профсоюзов и участие моссад в его сожжении, нападение спецназа моссад на архив тамбовского ГРУ, подлые действия Израиля в Сирии, когда они подставили гражданский самолёт РФ под ПВО Сирии.
И так далее. Перечислять то, как "Израиль гордится" дружбой с Россией можно долго. К санкциям США они присоединились одни из первых.
У меня нет иллюзий на счёт Израиля. Пока его лишь слабо сдерживают факторы роста антисемитских настроений в РФ, как никак 100% олигархов в РФ (таки весь "г-гусский список Форбс) этнические евреи. Не говоря уже о высших чиновниках в РФ.
Что то не сильно помогла Гегемону его искренняя любовь к иудейцам. Они мгновенно размазали всё как только появилась возможность ещё раз ударить Россию в спину. Сейчас они "подчёркивают", что на словах они с нами, а вот на то, что душой Киеве с своими, на это мол внимания не обращайте.
К каким именно?
а что может поделать Израиль, если большая часть его бюджета формируется из американских подачек?)
Как у стран Балтии и Восточной Европы? Странно, полмира живёт за счёт Америки, которая при этом не распадается, как нерушимый Союз!
naser, врать то не нужно, или демонстрировать своё невежество. США не кормят ни одной станы! Все эти страны кормят США.
На ютубе есть фильм "бесценный доллар" в нём раскрывается весь механизм обмана мира с помощью доллара, как США паразитируют на всей планете. Отказ стран от доллара ведёт США к катастрофе.
А что вы знаете о внешнем долге США. Может США живут в долг?
"конструкционный материал", который скрепляет все государства
если бы Россия печатала доллары в три смены, то и она бы могла кормить весь Мир)
Если бы
?
Не нужно доллары печатать, нужно вернутся к золотому стандарту, для США это неприемлемо. С золота невозможно получить судный процент, золото не создаёт инфляцию, а именно инфляция это "кровь" буржуазии в любой стране. Основной барыш они делают не производя продукцию, а занимаясь валютными спекуляциями на бирже, на разницах курсов валют.
, для США это неприемлемо. С золота невозможно получить судный процент,бла-бла=
Кому НУЖНО, США?
Помните, что было написано на советских рублях?
На советских купюрах номиналом от 10 рублей было написано, что банковские билеты обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и прочими активами государственного банка.
Большинство стран ушло от золотого стандарта в 1930-1936 гг. В 1944 г согласно Бреттон-Вудскому соглашению, был утвержден “золото-долларовый стандарт”.
До 1950 года советский рубль был привязан к валюте, но после февральского постановления Совета Министров СССР его привязали к золоту. Тов. Сталин заявлял,что СССР таким образом защитился от доллара США.
Может России, прикидывающейся СССР, нужно вернутся куда-нибудь и/или отвязаться от доллара, ась?
не знаю, я б давно уже печатал и в ЕС сбывал)))
из российских
ВВП будет затягивать принятие решений по переформатированию СВО,тем больше прольется крови наших ребят.Либеральный подход к решению текущих проблем и здесь дает себя знать.Соплежуйство во всех конфликтах провоцировало непонимание низовым составом руководства и приводило к кровавым событиям.Последний пример на слуху прилеты в ПТУ Макеевки на НГ.По информации руководство разрешило праздник,а дальше случилось то,что случилось.Это конечно мелочи на фоне всеобщего бардака в армии,но это пугающая тенденция по стране,общая температура по больнице,так сказать.
Он может поставить рогатки, но только для воробьев, а не для орлов.
Из медицинских - только бинты.
Око за око, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу. Обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.
Телеканал «Al Arabiya», в свою очередь, отметил, что «Нетаньяху не брал на себя никаких твердых обязательств перед Украиной, но ему не оставили выбора».
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.