Почему бездействуют власти? Надо открыть пункты помощи в мск для сбора гумпомощи угнетаемому американскому народу многие из которых живут в картонных коробках и рискуют там оказаться. Надо открыть такие пункты на основных площадях и у американского посольства.
Ну это не страшно. Их устоять, денег дадут, нашим на всю жесть шкатулок бы.
Так, что это не крушение капитализьььму.
А вот, о наших думать надо!
А как же заказ аэрофлота на 100 зарубежных самолетов? Видимо из-за санкций его отменили поэтому и сокращают персонал. А то некоторые тупые думают что это все выдумки. "24 апреля 2019 г. Правительство РФ одобрило закупку 100 самолетов Boeing и Airbus для "Аэрофлота". Об этом заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров". "Что касается сроков приобретения судов - это 2019-2023 годы". Теперь Аэрофлот лихорадочно ищет им замену в виде российских суперджетов, которые на 70% состоят из импортных комплектующих попавших под санкции.
Обычная история. Отдали второстепенные работы на аутсорс индусам.
Вплоть до социалистической революции под руководством Трампа и Маска.
всего 2000 человек.Вот во время рыночных реформ Гайдара и Чубайса на российских предприятиях миллионами людей выгоняли.
На предприятиях...при Ель циноидах,"реформе".увольняли "лишних" инженерных работников и рабочих,а бухгалтерия росла ,превращалась в частный банк выбирающий все активы в себя,при мириадах юристов..а,тама наоборот...
Компания Boeing производит лучшие и самые безопасные пассажирские самолеты, которыми пользуются люди всего мира. Когда наша страна работала на благо человека, авиаторы СССР были достойными конкурентами этой фирмы, "наступали на пятки". Сейчас отстали и похоже навсегда.
Все крупные фирмы и организации имеют тенденцию постепенного увеличения численности вспомогательных сотрудников, особенно чиновничьего типа: управление, бухгалтерии, экономисты, кадры, финансисты, юристы. Поэтому нужны периодические чистки. Это особенно касается старых сложившихся производств. В СССР такие кампании проводились регулярно и производство от этого всегда выигрывало. Квалифицированных специалистов и рабочих никогда не сокращали.
Чавооооо????
Эвон как вас торкнуло! Бросайте курить и нюхать всякую дрянь.
Самые безопасные?
Это вы про 727 и 737-800Max?
О,да!!! Самые безопасные.
Ещё раз бросайте курить траву.
пиндосы будут закупать самолеты у нас?
Боинги походу не нужны никому...
в Европах сокращают рейсы и направления, летать некому становится - сильно дорого.
прошла информация, что компания Dell сокращает почти 7 тысяч сотрудников: не берут компьютеры
чё, индусам? ну значит и зарплаты будут соответственные
Даже странно, что это не валят на Москву. Где топы боинга, кричащие увольняемым, что их уволил путин? Ну или что все это ради украины? или ради демократии?
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.