Хитрые инопланетяне могли собрать своё НЛО из китайских комплектующих.
Очередной китайский шарик
все конец Северной Америке, разозлили инопланетян. Очередная "ясновидящая" предсказывала огненный дождь.
Баширов летел с Петровым, там 2 объекта видно один машет крыльями вроде ))))
Как не опознать!? Российский флаг, надпись - Москва- Пекин! Ну, немного через Канаду, так ветром надуло!
Господи! Канадское шапито!
И внутри-тов.Путин.
Звонит Трюдо,и говорит:"что ж ты,с.сын,творишь,а?
А ещё сын Фиделя Кастро,,,"
Единственный известный (малоизвестный,точнее )
Случай поражения Нло земным оружием был в 1982 в ссср.
Над Кавказским хребтом. Из С-200.
Когда нашли его,это был совсем небольшой сферический аппарат,3-4 м.в диаметре всего,,с креслом,которого размер ,однако,говорил о боольшом по размерам теле пилоте. Крупнее стандарта человеческого,но не атлант,конечно.
Пилота ессно,уже не было внутри. Наверное,ушел к себе домой пешком,тк.Кавк.хребет это один из мировых порталов в зазеркалье. В частности,
Приэльбрусье.
.
Вообще же Нло нередко терпят крушения,как в 1947, тот самый
Роузвелл,в сша,сам упал. С этого,сбствнно,и началась американская космонавтика,и сотрудничество с инопланетянами,
.
Объект вряд ли неопознанный.
Настоящее
Нло ваще не сбивается никаким земным оружием. Это невозможно.
Скорее,это летал продукт гибридный ,возможно из
Подземных баз сша,вроде Невадской "зоны-51". И возможно беспилотный.
Эксперементируют.
Вообще-то интересно. Первый, здоровенные шар, он китайский.. Найденные электронные детали имеют надписи на английском...
А вот следующие три не известно чьи.. Летают они заметно ниже, сбить довольно легко.
После того,, как их сбили, они упали в воду, и пока ничего не найдено..
Пока можно считать их НЛО :-)
пиндосам, Сибирь нужна для постройки нового государства, патаму что латинасы и сковордки с ушами тихой сапой захватывают в штатах фсё
Байден с Трюмо тоже хотели, но получили отказ вот они и обиделись и принялись сбивать шары! Скоро третий на подлёте...
этими шарами висят огроооомные портреты двух шишек - гребца и китайца. Хотели Кима повесить да не поместился-ряха не влезла
В Торонто в местной католической школе старшеклассник Джош Александер был отстранен от уроков за то, что он публично утверждал, что существуют только 2 гендера. Когда он пытался продолжить посещение школы, руководство после жалоб одноклассников-трансгендеров вызвало полицию и школьника арестовали. Также арестованный старшеклассник настаивал, что школьники мужского пола не должны посещать туалет для девочек. После такой наглости он был исключен из школы.
Не летали , не летали и вдруг косяками пошли. Нагоняют военный психоз с целью подготовки американцев к применению первыми ядерного оружия. Нужно признать разнообразны в своих методах. То пробирки с порошком, теперь шары воздушные.
В ответ американцы начали запускать аэростаты над территорией Китая. А китайское ПВО сможет их сбивать?
Ветер не в ту сторону.. Шары из США полетят в Европу.. :-)
Уже сегодня обнаружен над Китаем.
Ссылку дайте. Каккой ещё шар над. Китаем? Чей и где?? Не приснилось? :-)
Так китайский, поди.. :-)
-----
Насчёт ветра не шучу. Но это про высотные шары. Если пустить пониже, можно, наверное, найти и ветер в сторону Китая... Или в штиль, можно на моторчиках..
что это мог быть шар из пиндостана. Верным путем идете, товарищи.
Зто же юконское аэротакси, или коптер для доставке пиццы... Теперь точно не найдут обломки, а что искать-то, ведь объект-то неопознанный! Они же от страха подлететь боятся. А может с гендером не определились, шо или хто там пархает?
Ну и ещё один вывод - с таким низким качеством видеоматериала... это опять из старой компьютерной игры конца 80-х годов прошлого века?
На Аляске очень серьёзная база ВВС США.. Давно готовятся... Сибирь, что ли, нужна..
На какой высоте сбили то? Первый сбили, когда он снижаться стал, облетев всю Америку и повисев над базой в Монтане.
Как, кстати, он умудрился там повисеть, пока не писали..
Его и сбить пытались, не вышло. Несколько ракет истратили.
А база в Монтане, для справки, это самая большая (или уже одна из двух) ракетная база стратегических стационарных ракет США, там не менее 150 ракет..
Нервируют
Быстро и беспощадно. А над СССР таких шаров летали сотни. Но криптотроцкисты в Политбюро только сопли жевали- и дожевались.
всегда перед или во время очередной подлости запускают дезу об НЛО, отвлекают плебс. Не впервой, ждем поднаготную...
Что-то для шара этот объект слишком быстро двигался. На видео это хорошо заметно.
Ну,хоть по воздушным шарикам пулять научатся,орелики нацистские.
А еще Сатану сбить мечтают :))
Да уж... Про Сатану вообще сказать что-то сложно,их вроде нет у границ..Из глубины будем бить..
Да и вообще их потихоньку заменят на Сармат..
А вот Тополь сбить,надо одновременно 2-3 крылатых ракеты..
Поэтому вместо тополя уже стоят ЯРС (ядерная ракета сдерживания)
Эти, вероятнт,ближе к границам.Хотя при дальности более 8000 км неважно.
Стационарный ЯРС сбить, это надо очень постараться.. Нужно примерно 50-70 ракет на один ЯРС..
У американцев есть,конечно,крылатые ракеты.. В основном на кораблях..всего их до 7500 штук есть..Для авианосцев и их окружения и нужны "цирконы".
Но, учитывая, количество стационарных ЯРС, (мобильные вообще сбить почти невозможно, перемещаются) трудно представить как быстро запустить хотя бы несколько тысяч крылатых ракет...(есть, конечно, многофункциональные в Польше и румынии)Другие то будут в процессе запуска, и тогда всё.. Прилетят.. Сбивают реально только на старте.. Наш С550 может, но их почти нет.
В последний момент тоже сложно, одну-две можно, но не двадцать-тридцать..
-----
Сейчас самое время, проанализировать, что и как сбивается и при каких условиях..
Вот договор по ракетам средней дальности закончится, надо Искандеры новых серий разрабатывать.. Сейчас Искандеры не должны лететь более 500 км,они и не летят..Поэтому и не можем взорвать тоннели при входе на Украину..
А если Искандер сможет преодолеть 2500, тем более 5000 км, то сможет точно выбирать цели, например здания
ИМХО
Так что за объект то? Обломки НЛО-студию! Народ хочет видеть чудо внеземной цивилизации))
Что-то слишком быстро для зонда перемещается???
Всё правильно сделал.
Я бы на месте китайцев каждые 5 минут такой посылал. ))))
Но таукиты,
Такие скоты,
Наверно успели набраться:
То явятся, то растворятся…
А метеоры и метеориты тоже незаконно вторгаются?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.